Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 11 « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> WiiU будет жить?, Повангуем?

CAKPAC
post Четверг, 21 августа 2014, 09:12
Отправлено #81


Хорошо - то как !
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 26 мар. 2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 26 128





R и L ты триггерами называеш , почему ? Обычные кнопки , вот у пс3 и х360 они есть (триг.) . У куба и то триггеры . Здесь же вообще неудобно в гонки играть типа нфс мв , газ моментально набирается .


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Четверг, 21 августа 2014, 09:16
Отправлено #82


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





Острый приступ диванной аналитики, лол. Jojo, продал бы уже консоль, все равно не складывается у тебя с ней. Купив Wii U ради мультиплатформы, ты совершил дичайшую ошибку, смирись)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Четверг, 21 августа 2014, 09:19
Отправлено #83


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (Ревень @ Четверг, 21 августа 2014, 09:16)
Острый приступ диванной аналитики, лол. Jojo, продал бы уже консоль,  все равно не складывается у тебя с ней. Купив Wii U ради мультиплатформы, ты совершил дичайшую ошибку, смирись)
*

lol.gif lol.gif lol.gif Я недоволен Wii U??? Наоборот - я доволен. Я просто немного скептически смотрю в будущее. По факту я написал именно то, что мы и имеем.
Все, что мне было нужно у меня есть. На ближайшие полгода хватит. А там глядишь и еще что-нибудь выйдет.

И опять же - я купил Wii U не ради мультиплатформы. Я купил ее потому, что она мне понравилась. Как в свое время купил и Куб. И был, кстати, не обманут.
Другое дело, что меня интересуют немного не те игры, которые у Нинтендо в приоритете. Но не беда.

Сообщение отредактировал Jojo - Четверг, 21 августа 2014, 09:20


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Четверг, 21 августа 2014, 09:23
Отправлено #84


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





А я все жду - не дождусь, когда это будущее наступит. В лице Bayonetta, X и Zelda.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Четверг, 21 августа 2014, 09:32
Отправлено #85


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE (Jojo @ Четверг, 21 августа 2014, 09:54)
Им нужно срочно договариваться с издателями, адаптировать софт под мультиплатформу и не забывать про свои эксклюзивы. Только в таком случае консоль будет продаваться. Потому что Wii U - НЕ РАВНО - Wii. Это совсем другая консоль!!!
*

Скажи это Нинтендо. Потому что она ее вообще хрен пойми как преподносит, для многих она равна вии, поэтому не геймеры ее и не берут. Ибо вии уже есть и им ее хватает, а зачем им нужна другая консоль от нинтендо они понять не могут. Ну а с хардкорщиками и так все ясно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Четверг, 21 августа 2014, 09:42
Отправлено #86


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (Amil_Gaoul @ Четверг, 21 августа 2014, 09:32)
Скажи это Нинтендо. Потому что она ее вообще хрен пойми как преподносит, для многих она равна вии, поэтому не геймеры ее и не берут. Ибо вии уже есть и им ее хватает, а зачем им нужна другая консоль от нинтендо они понять не могут. Ну а с хардкорщиками и так все ясно.
*

Так я ровно то и написал.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BBOnch
post Четверг, 21 августа 2014, 12:54
Отправлено #87


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 10 сент. 2013
Пользователь №: 48 491





На мой взгляд конкурентом (или преемником) Wii стали мобильные девайсы и его успех в казуальных играх Wii U уже не повторит. Это уже сильный удар, учитывая аудиторию, которую воспитали все эти мультипликационные герои. А сейчас играть во всяких Барби, LPS и щеночков - дочери проще на планшетах/телефонах/3DSах. А вот Майнкрафт она ждет на Wii U, похоже напрасно...

У меня не было ни малейшего сомнения какую консоль покупать дочери (Wii), да даже жена ездит в МариоКарт (на Wii U, а раньше на Wii) с удовольствием, а ставил ей какой-то Нид4Спид даже с рулем и педалями не пошло, говорит ей и в обычной жизни достаточно руля и машины. Сыну (блин, как давно это было) покупал PS2, вертел в руках GameCube, но понял, что хочу еще и DVD смотреть на ней - и взял PS2 (сам играл тоже с удовольствием). На Wii я тоже играл, игр мне хватало, времени правда всё меньше оставалось на игры, да и желание (играть, и не только blush.gif ) с возрастом проходит постепенно. Мне достаточно Wii U и игр мне хватает, непройденных лежит штук 10, недавно сделал усилие, выделил из отпуска время и допрошел Darksiders и NinjaGaiden, не прошло и нескольких лет eye.gif, а в планах у Нинтенды на ближайший год еще штук 10 игр, которые куплю - этого вообще хватит до выдачи дочери замуж. Учитывая, что мне все больше нравится играть лежа на диване и глядя в маленький экранчик 3ds, да и игры там быстрее проходятся, мне жалко 60 часов на Darksiders, а вот на NinjaGaiden 10 часов уже не жалко...

Мультиплатформа - зло, но в данный момент времени неизбежное - причем, может быть даже брать давно вышедшие игры и портировать, пусть и дотируя производителей ибо в первое время продажи будут как сейчас. Но поколению бездельников нужны игры чтобы убить время, так пусть будут переиздания с XBox360 и PS3 с бонусами (я с удовольствием поиграю в первую Байонету), бесконечно портировать несы и снесы не вариант, своих эксклюзивов у Nintendo достаточно для меня, но не для всех; пока не очень понятно почему игры GameCube не пришли? Игр 10 в моем списке "напоиграть" давно, хотя могу и на Wii поиграть - жду возможности играть на паде - на мой взгляд это джокер в рукаве, которого (может быть) оставляют на трудные дни.

(так работа отвлекает, так что в сумбуре заканчиваю)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Четверг, 21 августа 2014, 13:15
Отправлено #88


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





У меня только 1 вопрос по Wii U.
Где все игры для Вии Моута?? Просрали ведь все полимеры.
Нет ни одной игры заточенной по Моут?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 21 августа 2014, 13:28
Отправлено #89


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





его же нет в комплекте. не продадутся.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Четверг, 21 августа 2014, 13:29
Отправлено #90


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Keeper Syberia @ Четверг, 21 августа 2014, 10:15)
У меня только 1 вопрос по Wii U.
Где все игры для Вии Моута?? Просрали ведь все полимеры.
Нет ни одной игры заточенной по Моут?
*

Там же где и были. Стрелялки, спортивные игры, пикмины, танцульки - везде работают ремоуты.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Четверг, 21 августа 2014, 13:46
Отправлено #91


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (Keeper Syberia @ Четверг, 21 августа 2014, 13:15)
У меня только 1 вопрос по Wii U.
Где все игры для Вии Моута?? Просрали ведь все полимеры.
Нет ни одной игры заточенной по Моут?
*

Сложно сказать - в каких играх он не поддерживается. Его пихают везде - где надо и где не надо. Зачем? Непонятно...

Вообще, на ВииЮ сейчас аж 4 схемы управления:
1. Gamepad с тач-панелью
2. Pro Controller - классический контроллер
3. Вии Моут + нунчак
4. Бэлэнс борд

КУДА СТОЛЬКО??? Это сколько ж барахла надо докупать!!!
Вот эта жадность в попытке наварится хоть на чем-нибудь очень печалит.

Сообщение отредактировал Jojo - Четверг, 21 августа 2014, 13:46


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 21 августа 2014, 14:03
Отправлено #92


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





а кто заставляет покупать?
все игры поддерживают тачпад.
если неудобно - покупаешь че-то другое, если нет - то нет.
а баланс борд настолько редко используется... где он кстати на WiiU есть?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Четверг, 21 августа 2014, 14:21
Отправлено #93


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (Oreanor @ Четверг, 21 августа 2014, 14:03)
а кто заставляет покупать?
все игры поддерживают тачпад.
если неудобно - покупаешь че-то другое, если нет - то нет.
а баланс борд настолько редко используется... где он кстати на WiiU есть?
*

Пример привожу - NSMBU в январе 2014 года не поддерживал Про-контроллер, а требовал или Геймпад или Вии Моут. Все игры поддерживают тачпад, по второй игрок далеко не везде может играть на любом устройстве - например в Sports Connection - второй игрок только с виимоутом. Rabbids Land - второй игрок только с виимоутом. Это что за дела?? И таких примеров еще найти можно.

Баланс борд - в любом фитнессе.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 21 августа 2014, 14:27
Отправлено #94


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





да, про второго я не подумал


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Четверг, 21 августа 2014, 16:00
Отправлено #95


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





QUOTE (sp0911 @ Четверг, 21 августа 2014, 14:29)
Там же где и были. Стрелялки, спортивные игры, пикмины, танцульки - везде работают ремоуты.
*


Я говорю не про поддержку, а именно что заточены по Wiimote.
Как Red Steel, Zelda (взмах мечом), Wii Sports?

Почему эту аудиторию просрали? Есть только порт Wii Sports с прошлой приставки - супер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Четверг, 21 августа 2014, 16:06
Отправлено #96


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





А многим такое управление было интересным или удобным? Лично мне нет и слава яйцам что его нет. Играть в игрульки с компанией чтобы чисто словить фан и позабавиться это да, а играть в сингловую игру дерьгая руками и прыгая мне не интересно. Я хочу быть сосредоточен на геймплее, сюжете и атмосфере. И дерьганье моутами этого мне ну никак не давало.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 21 августа 2014, 16:30
Отправлено #97


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





о чем вы, если даже для моушн плюс реализовали всего около 40 игр из 1200. если аксессуара нет в бандле, под него будет заточено игр кот наплакал, это еще тогда было понятно (и даже поздние бандлы с моушн плюс не помогли)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BBOnch
post Четверг, 21 августа 2014, 17:28
Отправлено #98


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 10 сент. 2013
Пользователь №: 48 491





QUOTE (Amil_Gaoul @ Четверг, 21 августа 2014, 14:06)
А многим такое управление было интересным или удобным? Лично мне нет и слава яйцам что его нет. Играть в игрульки с компанией чтобы чисто словить фан и позабавиться это да, а играть в сингловую игру дерьгая руками и прыгая мне не интересно. Я хочу быть сосредоточен на геймплее, сюжете и атмосфере. И дерьганье моутами этого мне ну никак не давало.
*

Удобным - это от разработчика, а интересным - мне кажется - почти всем покупателям. Если бы это было не так, то ни Сони, ни Майкрософт не внедряли бы управление движениями в свои консоли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Четверг, 21 августа 2014, 17:55
Отправлено #99


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE (BBOnch @ Четверг, 21 августа 2014, 18:28)
Удобным - это от разработчика, а интересным - мне кажется - почти всем покупателям. Если бы это было не так, то ни Сони, ни Майкрософт не внедряли бы управление движениями в свои консоли.
*

Ага, только вот моуты и кинект нахрен никому не сдались вообще. Технология то интересная, но только чтобы побаловаться и не более.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Четверг, 21 августа 2014, 18:41
Отправлено #100


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





QUOTE (Amil_Gaoul @ Четверг, 21 августа 2014, 18:55)
Ага, только вот моуты и кинект нахрен никому не сдались вообще. Технология то интересная, но только чтобы побаловаться и не более.
*


У Нинтендо был самый большой опыт в этом плане, и можно было бы на второе поколение сделать удобными эти моушн контроллеры и продолжать захват рынка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 11 « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 01 мая. 2024, 18:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.