Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Фоты консолей, картриджей и прочего!

Kislorod
post Воскресенье, 15 августа 2021, 14:32
Отправлено #32481


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 579
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





QUOTE (Cemetery_man @ Сегодня, 10:16)

Я на Савеловский езжу периодически
*


Сто лет там не был, не люблю это место на каком-то подсознательном уровне... Аура там плохая smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cemetery_man
post Воскресенье, 15 августа 2021, 17:05
Отправлено #32482


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 07 окт. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 46 126





QUOTE (Kislorod @ Воскресенье, 15 августа 2021, 14:32)

Сто лет там не был, не люблю это место на каком-то подсознательном уровне... Аура там плохая smile.gif
*

А мне вот Митинский и новая горбушка не нравятся в плане атмосферы, так что выбора, кроме Савеловского, у меня особо нет, да и добираться удобно. Думаю что в плане ассортимента и разброса цен везде все одинаково.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Вторник, 17 августа 2021, 17:03
Отправлено #32483


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Всем привет! Давненько чё-то не виделись, полгода или больше... Но на то были свои причины tongue.gif

Форум с телефона очень неудобен, например, мне пришлось набирать этот текст в заметках, поскольку окошко браузера его постоянно сбрасывает! confused.gif (Firefox, android) ппц.

Лучшие достижения 2021 года cool.gif

user posted image

user posted image


Вся семья в сборе, наконец-то. blush2.gif victory.gif

Добавлено спустя 18 часов 9 минут:
Мне стало просто интересно, чего это Сони там изобрели в отношении 3Д-аудио...
И эта гарнитура так сильно раскручена - не смогла пройти мимо! happy.gif всего 6 тыр.

user posted image


Сообщение отредактировал Iris - Среда, 18 августа 2021, 11:12


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cemetery_man
post Пятница, 20 августа 2021, 01:28
Отправлено #32484


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 07 окт. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 46 126





QUOTE (Iris @ Вторник, 17 августа 2021, 17:03)


Мне стало просто интересно, чего это Сони там изобрели в отношении 3Д-аудио...
И эта гарнитура так сильно раскручена - не смогла пройти мимо! happy.gif всего 6 тыр.

user posted image
*

Вроде Pulse 3D такие-же как и Gold, во всяком случае именно по качеству звука наушников, что касается гарнитуры - хз. Я к Gold несколько дней привыкал, поначалу было очень неудобно, хотя и играл-то не по долгу, минут по 40 по вечерам в Fallout 76. По первости пипец ушам было некомфортно, но потом поймал удобное расположение наушников на своей голове, и щас уже надеваю автоматически так, что практически их не чувствую. Wow-эффект у меня был буквально несколько секунд, после подключения"Голдов" к PS4 при игре в Red dead redemption 2.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Суббота, 21 августа 2021, 15:36
Отправлено #32485


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 579
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Продолжаем гнуть свою линию... smile.gif

Ещё одна игра из серии "давно хочу взять, есть много где, но что-то далековато от дома, неохота за ней одной ехать..." Ну и вот, подвернулось по пути.

user posted image

Очередной мини-сетик готов. Эх, конами-конами, на кого ты нас оставила...

user posted image

И наша постоянная рубрика "как портилось оформление игр с увеличением года в графе "дата выпуска". У первой части и обложечка двусторонняя, и мануальчик цветной. У второй - только на жалкую брошюрку расщедрились.

user posted image

Вторую и последнюю на сегодня игру из улова я уже показывал, но английское издание. Я его притащил из-за бугра, потому что отчаялся найти в России. А тут ВНЕЗАПНО оказалось, что было русское издание Commander Edition (со всеми допами)!

user posted image

Я не ожидал этого. Взял на инстинктах lol.gif Теперь думаю, какое оставить.

user posted image

И хоть у русского издания обложечка не сильно изуродована, наверное таки оставлю английское... Они идентичны, за исключением перевода обложки и мануала на русский.

user posted image

Диски - так и вообще одинаковые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergus1983
post Суббота, 21 августа 2021, 17:30
Отправлено #32486


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 01 дек. 2015
Из: Владимирская область
Пользователь №: 53 862





» Нажмите, для открытия спойлера «

красава


--------------------
За не завершение сделки и необоснованный отказ буду ставить минусы в репу, потому как не хочу впустую заниматься упаковкой. .Благодарю за понимание.
КУПЛЮ ИГРЫ RESIDENT EVIL
____________________________________________
» ЧЁРНЫЙ СПИСОК «


_______________________________________________
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Вторник, 24 августа 2021, 19:34
Отправлено #32487


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Cemetery_man @ Пятница, 20 августа 2021, 03:28)

Вроде Pulse 3D такие-же как и Gold, во всяком случае именно по качеству звука наушников, что касается гарнитуры - хз. Я к Gold несколько дней привыкал, поначалу было очень неудобно, хотя и играл-то не по долгу, минут по 40 по вечерам в Fallout 76. По первости пипец ушам было некомфортно, но потом поймал удобное расположение наушников на своей голове, и щас уже надеваю автоматически так, что практически их не чувствую. Wow-эффект у меня был буквально несколько секунд, после подключения"Голдов" к PS4 при игре в Red dead redemption 2.
*

Ну, во всяком случае, поскольку это мои первые 3Д-ушки - качество считаю вполне достойным. Раньше я Surround вообще не слышала 😅

Добавлено спустя 4 минуты:
Играя на Пс5, с закрытыми глазами могу считать источники звука! Последний раз насчитала 7 ботов, а дальше неразборчиво)) И не только, а ещё и расстояние до объекта и его положение - над нами, под нами, итд. 😮

Какая же всё-таки офигенная штука - наше восприятие, здорово что можем воспринимать мир в три-дэ))

Сообщение отредактировал Iris - Вторник, 24 августа 2021, 19:39


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tox!c
post Воскресенье, 29 августа 2021, 16:37
Отправлено #32488


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 10 мая. 2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 26 676





Собрал всех современных вульфэнштейнов на пс4. В последнюю часть ещё не поиграл, говорят она фиговая вышла, но хочу сам проверить...
user posted image user posted image

И вот обновы за август, время пс3 медленно, но верно уходит, на Авито все меньше и меньше предложений по пс3 играм...
user posted image user posted image user posted image user posted image


--------------------
3DS FC:2809-7796-2990
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Воскресенье, 29 августа 2021, 20:12
Отправлено #32489


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 785
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





Это почти то же самое что удивляться что диски для PS 2 особо не продаются в последнее время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Воскресенье, 05 сентября 2021, 18:01
Отправлено #32490


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 579
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





На днях случилось просто невероятное событие - на меня осознанно сработала реклама!
Смотрел я ролик пиксельдевила, а в нём внезапно оказалась встройка про Hades, который недавно релизнулся для PS5, PS4 и Xbox.
» "Сам ролик, если вдруг кто" «

И из этой рекламки я узнал, что, оказывается, внутри коробочки есть интересное. Это было неожиданно (забегая вперёд, в более старом релизе на свитче то же самое, но я этого до сих пор не знал). Но по порядку.

Во-первых, сама коробчка с отливом. На фотке не видно, но отдельные её элементы красиво сверкают на солнышке при изменении угла зрения. Я так понял, это фишка первопринта. Не знаю, было ли так же на свитче.

user posted image

Во-вторых, внутри мы получаем диск, бумажку с кодом на саундтрек, прикольное оформление обратной стороны обложки (на свитче было по-другому) и... БУКЛЕТ! Буклет в обычном, нелимитированном релизе в 2к21 году!

user posted image

В нём 32 странички с артами всех (почти) персонажей из игры.

user posted image

Одним словом, я особо не хотел спешить с покупкой физики на полку (в стиме у меня и сама игра, и саундтрек куплены), думал, подожду, потом с рук возьму подешевле версию для PS4 или PS5 (мыльную свитчовую версию изначально не рассматривал). Но такой подход к физике я всецело поддерживаю, так что немедленно заказал, заодно и баллы сгорающие в эльдораде потратил.

Вот ведь как. Какая-то замызганная инди-студия смогла порадовать, а типа крутые издатели жлобятся лишний цент потратить на какой-нибудь приятный бонус (только не надо заливать про деревья и экологию - в этот бред только фанаты эппла верят lol2.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cemetery_man
post Четверг, 09 сентября 2021, 19:09
Отправлено #32491


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 07 окт. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 46 126





Немножко бонусных комплектов за предзаказ. Кто бы мог подумать, что они, спустя столько лет, достанутся так легко аж с другого конца света cool.gif

user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Суббота, 18 сентября 2021, 15:05
Отправлено #32492


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 579
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Меня тут за прошедшие пару недель буквально прорвало на покупки - сказывается длительное воздержание в связи с жизненными обстоятельствами. Мало того, что на ebay затарился (об этом - когда приедет), так ещё и на авито всякого настрелял.

Во-первых, докупил Borderlands: The Handsome Collection, и теперь у меня полный набор. Обожаю эту серию, особенно вторую часть. Жду Borderlands 3 GotY.

user posted image

Во-вторых, несколько минорных замено-пополнений.

user posted image

Resistance 2 - первопринт на замену моей платиновой версии. К слову, Resistance, особенно вторая и третья части, - прекрасная серия. Не понимаю, почему её забросила Sony.

Lair - ужасная, по отзывам, игра, но эксклюзив для платформы и была у того же продавца, у которого взял "основное блюдо" (см. ниже), так что пусть будет. При случае ознакомлюсь и, если что, предам диск анафеме.

Специздание "Откровений" - тоже на замену моей Essentials-версии. Чёрный бокс - плохое решение, на нём видны ВСЕ потёртости с расстояния в километр. Но зато обложка "с отливом", саундтрек в комплекте и смотрится необычно.

user posted image

Ну и, наконец, главное блюдо.

user posted image

В Риддика давно хотел поиграть, уж дюже его все нахваливают.
Ну а "лоллипоп" я взял по другим причинам whistle.gif

user posted image

P.S. Самые внимательные заметят, что коробочки у ранних для PS3 игр (с чёрной полосой PlayStation 3 слева на обложке) хоть и оригинальные, но не родные. У родных справа вверху должно быть выдавлено PlayStation 3. К сожалению, найти их в хорошем состоянии - не просто, но если попадутся - заменю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 18 сентября 2021, 20:51
Отправлено #32493


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Kislorod, грац! 👍

Давайте тоже покажу вам, что ли, мои осенние уловы на Зызу 3? Довольно нелегко было их достать, как позже выяснилось... Сначала делаю, а потом думаю cool.gif

user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image

Особенно Паучки оказались сложной добычей, но я смогла таки! 🤟🤟🤟

И напоследок - вам самая мякотка happy.gif, полное собрание моих "Red label" дисочков. Коробки преимущественно РОДНЫЕ, с надписью вдавленной в пластик.
rolleyes.gif
user posted image




Добавлено спустя 1 минуту:
ЗЫыы. Комплекты ПОЛНЫЕ, фотать внутри лень!! tongue.gif

Сообщение отредактировал Iris - Суббота, 18 сентября 2021, 20:52


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Суббота, 25 сентября 2021, 17:56
Отправлено #32494


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 579
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Очередная игра из рубрики "есть везде за бесценок, но в России хрен найдёшь" smile.gif

user posted image

» "Немного про состояние" «


Мануальчик клёвый, выполнен в виде записной книжки. Нравится. smile.gif

user posted image

Сама серия началась как клон GTA (даже обложка у первой части с блестящими серебряными буквами, как у GTAIV), но постепенно нашла своё лицо, и сделала упор на веселуху и безумие в открытом мире. Даже по обложкам видно, как постепенно менялся тон игр серии.
Внимание, сет в студию!

user posted image

Я пока играл (и прошёл) только в первую. Говорят, третья - самый топчик. Когда-нибудь доберусь. Первая мне понравилась несмотря на все её недостатки (коих не мало).

От трейлера пятой части плевался. Выглядит как Fortnite. Ну и в наше время толерантности и политкорректности ждать безумия и шуток на грани явно не приходится. Я и не жду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cemetery_man
post Воскресенье, 26 сентября 2021, 13:58
Отправлено #32495


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 07 окт. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 46 126





QUOTE (Kislorod @ Суббота, 25 сентября 2021, 17:56)


Говорят, третья - самый топчик. Когда-нибудь доберусь.
*

Да, третья - годная часть. У меня дисков 80 на PS3 мертвым грузом лежат в шкафу, все собираюсь распродать, но нужно оставить с десяток действительно толковых игр для ментального спокойствия, и среди этого десятка третью Saints row точно нужно оставить. Плюс ко всему Saints row 3 у меня американская версия вроде, там обложка полаконичнее, да и с торца смотрится красивые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Воскресенье, 26 сентября 2021, 14:59
Отправлено #32496


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 579
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





QUOTE (Cemetery_man @ Сегодня, 13:58)

У меня дисков 80 на PS3 мертвым грузом лежат в шкафу, все собираюсь распродать
*


Дык сфотай и в личку мне кинь. Может, чего интересного увижу. Хотя у меня уже есть очень многое, но мало ли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cemetery_man
post Понедельник, 27 сентября 2021, 11:02
Отправлено #32497


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 07 окт. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 46 126





QUOTE (Kislorod @ Воскресенье, 26 сентября 2021, 14:59)

Дык сфотай и в личку мне кинь. Может, чего интересного увижу. Хотя у меня уже есть очень многое, но мало ли.
*

Ну, как-нибудь соберусь - сфоткаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Пятница, 01 октября 2021, 14:47
Отправлено #32498


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Раздобыла малютку PS-TV! 😊
Обошлось всё счастье в 8 тысяч, за полный комплект, без гемпада. Дешевле нигде не нашла, увы... Ну да ладно, оно того стоит. Хотя бы учесть возможность - играть в такие шедевры, как Child of Light и Final Fantasy X/X2 из коробки, без всяких модов, плюс ещё добрую десятку игр под саму TV. Плюс PS1 и PSP с 99% совместимостью, вся библиотека хитов на большом экране - это гораздо круче PS Mini, а стоит так же. 🤔
Я уже не говорю, какие чудеса она вытворяет после модификации, охохо...

"Собери их всех" - этим мы больны с детства, конечно)) теперь у меня абсолютно все Sony PlayStation, включая даже такие забытые ягодки - TV и Xperia Play...

user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «


Такие вот дела...


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 01 октября 2021, 17:04
Отправлено #32499


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 398
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Поздравляю smile.gif
Тоже не отказался бы заиметь тивишку, которая даже еще в большей мере, нежели Вита, раскрывается после прошивки.
QUOTE (Iris @ Сегодня, 14:47)

Плюс PS1 и PSP с 99% совместимостью, вся библиотека хитов на большом экране - это гораздо круче PS Mini, а стоит так же.
*

+ ремоут плей.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shds001
post Пятница, 01 октября 2021, 18:38
Отправлено #32500


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 21 июня 2009
Пользователь №: 32 502





QUOTE (Iris @ Пятница, 01 октября 2021, 15:47)

Раздобыла малютку PS-TV! 😊
Обошлось всё счастье в 8 тысяч, за полный комплект, без гемпада. Дешевле нигде не нашла, увы... Ну да ладно, оно того стоит. Хотя бы учесть возможность - играть в такие шедевры, как Child of Light и Final Fantasy X/X2 из коробки, без всяких модов, плюс ещё добрую десятку игр под саму TV. Плюс PS1 и PSP с 99% совместимостью, вся библиотека хитов на большом экране - это гораздо круче PS Mini, а стоит так же. 🤔

*


8К за TV? Круто! Я в свое время за 2,5 взял.
PS Mini сейчас тоже 8К стоит? Да ладно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 11 мая. 2024, 03:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.