Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Обзор: Guard Mask for DS Lite, Фирма DRAGON.

Marksman
post Воскресенье, 18 февраля 2007, 23:59
Отправлено #1


Ветеран
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 149
Регистрация: 24 мар. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 570





Всем хороша DS Lite. И экран у неё качественный, кнопки и крестовина удобны и эргономичны, звук заметно улучшился по сравнению с прародительницей DS Phat, да и дизайн великолепен. (Прям не детище NINTENDO а творение Стива Джобса, впору называть iLite.) И вся она такая блестящая, модная, гламурная и хрупкая, что временами её бывает жалко. А вдруг поцарапается, треснет от случайного удара, или того и гляди, выскользнет из ваших запотевших рук, которые уже порядком затекли во время прохождения очередного уровня Yoshis Island DS, а машинист в метро не предсказуем и временами кажется, что везёт он не людей, а дрова на лесопилку… А эти жуткие разводы, на глянцевой поверхности DS-ки, казалось бы от совсем чистых рук. Всё это конечно мелочи и многих это вполне устраивает, но этих мелочных неудобств можно избежать, если вы защитите свою DS Lite с помощью великолепного аксессуара, который, я не побоюсь этого утверждения: ДОЛЖЕН БЫТЬ У КАЖДОГО ВЛАДЕЛЬЦА DS Lite! И сейчас, я расскажу вам об этой нужной вещичке, которую выпускает фирма DRAGON. Представляю вам GUARD MASK.(как я пафосно задвинул smile.gif )

Как всегда качественная блистерная упаковка, в которой хранится сам Guard Mask, и на картонке напечатана инструкция, которая схематически показывает способ крепления и описывает плюсы которые вы получаете, при использовании этого самого нужного(после защитной плёнки на экран) аксессуара.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Сам Guard Mask состоит из двух чехлов, каждый из которых надевается на соответствующую часть вашей DS Lite. Верхнюю откидывающуюся и нижнюю, на которой расположены кнопки управления и сенсорный экран, причём самое важное, что после установки, аксессуар никоим образом не мешает вам комфортно и легко работать с управляющими устройствами. Верхний чехол крепится шестью микро-замочками а нижний четырьмя. При установке нужно добиться лёгкого, порой еле слышного щелчка от каждого из замочков. Чехол так идеально подогнан по размерам, что сидит как влитой и абсолютно не мешает открывать/закрывать DS-ку. Да и вообще ни одна функция не страдает, разве что ползунок, отвечающий за громкость звука, теперь случайно сдвинуть не получится, как и переключатель on/off.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Отдельно хочу сказать о материале, из которого сделаны чехольчики. Я не знаю как он называется, но это какой то прорезиненный пластик. Описать ощущения невозможно, это настолько приятно, что словами не передать. Не сочтите за пошляка, но я бы охарактеризовал этот материал как абсолютно «оргазмичный». blush.gif При этом после установки чехлов на Lite, ощущения от приставки полностью меняются. Она становиться немногим толще, совсем чуть-чуть тяжелее и самое главное, что в руке она сидит как влитая, как в руке ребёнка так и в руке взрослого человека. По моим личным ощущениям рука стала испытывать меньше дискомфорта, но всё это индивидуально, ведь руки то у нас у всех разные. Эти жуткие пятна-разводы, которые образовывались на глянцевой поверхности, теперь полностью отсутствуют.
Присоединённое изображение

Что сказать ещё, да наверное больше нечего. Пожалуй, ещё раз повторю: GUARD MASK - ДОЛЖЕН БЫТЬ У КАЖДОГО ВЛАДЕЛЬЦА DS Lite! И это не совет, это настойчивое утверждение. smile.gif К тому же, цена весьма доступна и совсем не отяготит ваш бюджет.
Присоединённое изображение

Завожу три цвета: белый, синий, чёрный. Цвета полностью идентичны. Такие экзотические цвета как розовый и голубой купить можно, но только на заказ.
Продаётся здесь:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=18118&hl=

Сообщение отредактировал Marksman - Понедельник, 19 февраля 2007, 00:10


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
reQuiem3d
post Вторник, 06 октября 2009, 10:22
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 08 сент. 2009
Пользователь №: 33 579





а для DSi есть что-то подобное?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Marksman   Обзор: Guard Mask for DS Lite   Воскресенье, 18 февраля 2007, 23:59
bukaz0id   Готов подписаться под всем вышенаписанным! Оче...   Понедельник, 19 февраля 2007, 01:58
kosta   Неплохой обзор!Тут многие торгуют но пордукцию...   Понедельник, 19 февраля 2007, 02:19
fangorn   "...кнопки и крестовина удобны..." - Улы...   Понедельник, 19 февраля 2007, 08:33
Marksman   Ну уж по сравнению с Phat вполне. Может поиграем ...   Понедельник, 19 февраля 2007, 10:28
Cluster   +1! =) Сорри за флуд.   Воскресенье, 20 мая 2007, 00:15
Don   по мне так все чехлы, наклейки и кожухи пахнут дет...   Понедельник, 19 февраля 2007, 11:50
Marksman   Не вижу связи... Их в детдоме производят? Или оде...   Понедельник, 19 февраля 2007, 12:52
Oris   Вещь наверное полезная... не исключаю что так и де...   Понедельник, 19 февраля 2007, 14:04
Marksman   В обзоре речь шла не о сохранении красоты, а про...   Понедельник, 19 февраля 2007, 16:05
Cibi   по моему ты неправильно понял суть этого "че...   Вторник, 20 февраля 2007, 05:07
Nickolia   +1 P.S. Вы когда покупаете красивую обувь по ул...   Понедельник, 19 февраля 2007, 14:53
Marksman   Нет я когда покупаю красивую обувь, я за ней ухаж...   Понедельник, 19 февраля 2007, 16:03
H1r0Sh1mA   ты хочешь сказать , что будешь снимать с нее сабж ...   Вторник, 20 февраля 2007, 08:45
Samus   Давайте не будем забывать что покупаем мы Ds не за...   Вторник, 20 февраля 2007, 11:27
better than Shannon   я купил дс за гламурность думал, что все будут мен...   Вторник, 20 февраля 2007, 11:40
Samus   разделом ошибся   Вторник, 20 февраля 2007, 11:53
Oris   Я наверно просто придераюсь к словам но первый пос...   Вторник, 20 февраля 2007, 18:55
Nameless One   Удобная и полезная вещь... А по поводу выше напис...   Вторник, 20 февраля 2007, 23:22
kosta   Очень стоящая вещь!Для бережливых людей. Видел...   Среда, 21 февраля 2007, 00:36
bukaz0id   Вставлю ещё одно своё ИМХО. меня с самого начала н...   Среда, 21 февраля 2007, 00:38
jayne   мне что нравится в этом чехле - это его поверхност...   Четверг, 22 февраля 2007, 14:55
Lewis   Ну по поводу совка, типа пакета на пульте - это не...   Пятница, 20 апреля 2007, 10:22
ndr   отпадная вещь! как только я её купил, сразу ре...   Воскресенье, 06 мая 2007, 08:39
RGB Nameless   Мм..классный девайс . Пойду заказ напишу . Как раз...   Воскресенье, 06 мая 2007, 22:30
Sanitar   Великолепный аксессуар как по полезности, так и по...   Понедельник, 07 мая 2007, 22:56
Zloddy   да у кого-то куча предрассудков ;))) там в первых ...   Среда, 09 мая 2007, 02:38
LIVe   Скорее всего изготовляется эта штука из силикона, ...   Воскресенье, 13 мая 2007, 19:12
DISCO   Шикарный обзор,когда у меня была дс лайт белая,с т...   Воскресенье, 13 мая 2007, 19:35
Rodgall   да, штука шикарная, сидит как влитая и очень удобн...   Воскресенье, 13 мая 2007, 19:41
Vasilisk   Кроме как у Marksman, где-нибудь в Москве ещё можн...   Пятница, 07 сентября 2007, 06:25
Johnny Half   Люди я так не врубил это просто как два защитных щ...   Пятница, 07 сентября 2007, 19:36
Sanitar   Смотри самый первый пост. Там на фотках всё видн...   Суббота, 08 сентября 2007, 03:10
greenman   там на фотках dizzy запущен. Это на каком эмулято...   Воскресенье, 23 сентября 2007, 16:23
Marksman   Это на эмуляторе ZX Spectrum, идут все Dizzy да е...   Пятница, 19 октября 2007, 21:44
samzantl   naked DS ;)   Воскресенье, 23 сентября 2007, 17:12
greenman   несмешно :\ я выяснил: это эмуль атари ст...   Воскресенье, 23 сентября 2007, 20:10
Docent   а точные размеры ДСки в гуард маске сказать можешь...   Пятница, 19 октября 2007, 06:31
ndr   дска становится на 1мм толще, однако при этом удоб...   Пятница, 19 октября 2007, 20:43
Kart   Marksman, у тебя так и не появился Guard Mask? Я у...   Воскресенье, 21 октября 2007, 19:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 18:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.