Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Пользователь Pistolero, Важная информация основанная на фактах

Rendy
post Суббота, 25 марта 2017, 01:35
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15 нояб. 2015
Из: Pescadero State Hospital
Пользователь №: 53 751





Всем доброго времени суток.

Собсно хочу рассказать о данном пользователе Pistolero (Пистолеро). Наверняка, его знают многие здесь, но мало кто догадывается, что этот человек из Воронежа является предметом предостережения на самом то деле. Немного предыстории... С ним я познакомился почти два года назад, еще будучи новичком. Он мне иногда помогал в оформлении аукционах, я часто задавал ему вопросы по поводу цены. Он при этом активно учил как в его формулировке "отжимать" у этих сумасшедших слоноводов деньги и назначать цены. То что у него личная не приязнь к коллекционерам это я понял, но вот то что, он сам им вроде бы является это мне показалось странным. Спустя время я долго с ним общался и наслышан про многих пользователей и при чем не самое приятное. Сплетничать я не горазд но и понять не мог зачем мне эта информация про ауки sergus1983, каких то богатеньких маратов, а так же картриджей за 30тр.
В общем у этого кажется вполне обыкновенного пользователя Pistolero поехала крыша. И вдруг он начал мне грубить в личку, обвинять в жадности, критиковать мои сделки с людьми.
По сути этот человек мне некто! Однако теперь он позиционирует себя как "мать" давшая мне путь на этом сайте. smile.gif

Ну а теперь о самом интересном

При всем этом хочу уведомить всех кто сталкивался с мошенничеством на авито.
Летом прошлого года в городе Воронеже было размещено объявление
user posted image

user posted imageuser posted image
Цена привлекательная. Я купил эти картриджи по предоплате и перевел на карту некого Канищева Олега 800р. В итоге меня кинули и отключили телефон. Кажется нет нечего не удивительно, обыкновенная система, но спустя время я присмотрелся к картинкам и заметил детали картриджей, которые были схожи с теми что предлагает в теме товарищ Pistolero. Я недолго думая спросил его в личке, знает ли он что нибудь об этом Канищем Олеге так как объявление же в его городе.
Взгляните на сходство позолоты и детали деформации стикера на дракуле.
А так же дату размещения самого объявления на авито. У Пистолеро Этот картридж в продаже был гораздо раньше, в январе.

user posted image
user posted image

Пистолеро активно выяснял имею я ли чек или что нибудь доказывающее что именно ему переводил эти деньги. По началу я не уловил сути, и вдруг Пистолеро сообщает что он знает его мимолетом, встречался лишь один раз и покупал у него недавно картриджи. В начале я был растерян, но потом о чудо и мне вернулись внезапно деньги обратно на счет. Все происходило мгновенно, хотя я не о чем особо не просил его, а просто поинтересовался о данном человеке так как был обманут им в объявлении авито.
Интернет очень мощная штука и я решил покопаться в соц сетях и найти в друзьях у Пистолеро что нибудь.... Настоящее имя Пистолеро это Александр Мистюков в ВК. И вот что я нашел

user posted image
И таких Канищевых Олегов в друзьях и Пистолеро было аж двое аккаунтов.
Я незамедлительно написал этому человеку Канищему Олегу мол он паразит и мошенник. Он же отнекивался что не в чем не виноват и деньги тебе были возвращены. Но краем слова я его спросил знает ли он некого Александра Мистюкова и он ответил что очень хорошо с ним знаком. Что он занимается телефонами, а Александр Мистюков (Pistolero) играми. И как будто не разлей вода по словам.
Однако Пистолеро уверял что он его мимолетом лишь видал как продавца, да и обьявления во времени очень сильно отличаются в сторону Пистолеро как первоисточник.

Вобщем таким образом есть кучу фактов с такими картриджами как Crocodile Sir и многоигровка из объявления, которые тоже были у него в теме. И дата размещения, ну просто огроменно разная.

user posted image[/url]
user posted image
Но однако сейчас отсутствуют, а запечатлеть успел лишь крокодила. Пистолеро давно ведет деятельность на ресурсе ГБХ но свою недобросовестную жизнь утаивает.

И вот когда он понял, что я многое вынюхал, этот человек обозлился. И стал не адекватно вести себя на моих аукционах. Отказывался переводить деньги за выкупленный лот, требовал чтоб я ему минус поставил, критиковал модераторов а так же всех тех кто активно участвует в аукционах.
Скажу Вам так; когда дело касается порядочности то молчать становиться сложно.
Будьте бдительны эти экспонаты тоже возможно были дело рук этого человека, так как были размещены на Авито в некой подмосковной деревушке, а номер являлся регионом Воронежской области. И как не удивительно однажды продавались у Пистолеро.
user posted image


user posted image

Доказать факт его недобросовестности сложно здесь на GBX, но однако знать их я думаю нужно.
Кто знает этого человека, наверняка заметили его фишку подписывать картриджи или класть бумажку с ником. О чем он активно всем повествует, аргументируя тем что его фото воруют.

Стоит задуматься а не является ли это почвой для чего нибудь....



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
TwilightWolf
post Понедельник, 27 марта 2017, 14:54
Отправлено #2


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





А потом пришел лесник и всех разогнал. (с) Думаю все сделали свои выводы. Авито к ГБХ и барахолке не относится, покупать там почтой - на свой страх и риск. Закрыто


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Rendy   Пользователь Pistolero   Суббота, 25 марта 2017, 01:35
GKill   Воронежская мафия как она есть, осторожно! :)   Суббота, 25 марта 2017, 01:42
radion76   шерлок холмс и проклятие золотого фалоса.тьфу золо...   Суббота, 25 марта 2017, 05:38
MistRoss   Это Проклятье Серого Слоненка:)   Суббота, 25 марта 2017, 07:56
Larry Laffer   Картриджная мафия. Не удивлюсь, что скоро мочить н...   Суббота, 25 марта 2017, 08:06
shadowdj   Я думал что- то более интересное и скандальное буд...   Суббота, 25 марта 2017, 08:17
Kito1984   Практически "Он вам не Олежек" :D Подожд...   Суббота, 25 марта 2017, 08:52
DenisL   Так и что в итоге? Пистолет знает того, кто тебя к...   Суббота, 25 марта 2017, 08:40
rainstorm   С одной стороны ты прав, но и автор топа не голос...   Суббота, 25 марта 2017, 08:46
shitter   имея таких знакомых, может появится желание повто...   Суббота, 25 марта 2017, 09:00
DenisL   Имея член может появиться желание изнасиловать ко...   Суббота, 25 марта 2017, 09:03
Kito1984   Разве она не в том заключается, что это картриджи...   Суббота, 25 марта 2017, 09:24
DenisL   Это мы уже додумываем. Пока очевидно только то, ч...   Суббота, 25 марта 2017, 09:38
Rendy   Есть один ньюанс ещё: Этот кидала когда с ним свя...   Суббота, 25 марта 2017, 09:52
DenisL   Поменьше эмоций, побольше фактов. Пистолет знает ...   Суббота, 25 марта 2017, 09:55
Larry Laffer   У меня есть 2 варианта. Вариант1: либо писталера...   Суббота, 25 марта 2017, 12:17
F1ReB4LL   Голосование надо запилить.   Суббота, 25 марта 2017, 12:23
RC_Gremlin   Как раз этот вариант менее реальный. Тут как бы в...   Суббота, 25 марта 2017, 12:25
Midnight Man   (по вариативности) напомнило анекдот :D [col...   Суббота, 25 марта 2017, 14:31
Kito1984   Согласен, никаких доказательств тому нет. Даже ес...   Суббота, 25 марта 2017, 12:02
Rendy   Вот именно)) Пришёл домой покумекали, решили)) да...   Суббота, 25 марта 2017, 12:05
shitter   совершенно верно, особенно если с насильниками им...   Суббота, 25 марта 2017, 09:29
Rendy   А разве не странно что Пистолеро знает этого кида...   Суббота, 25 марта 2017, 09:30
EV1L   Даю гарантиб, что при условии того, что оно все д...   Суббота, 25 марта 2017, 10:08
shitter   правильно сделал что написал   Суббота, 25 марта 2017, 09:33
anick   Так много слов, так мало любви.   Суббота, 25 марта 2017, 09:48
Deep_wolf   Вот это многоходовочка. Так я не понял, Писталера ...   Суббота, 25 марта 2017, 09:59
Rendy   Так или иначе, но это не есть хорошо. Знать люде...   Суббота, 25 марта 2017, 10:07
bahek   Из данного топика понял лишь, что автор Кличко.   Суббота, 25 марта 2017, 10:36
AleriF   А я вот не понимаю, почему многие не видят проблем...   Суббота, 25 марта 2017, 11:02
RC_Gremlin   Весёлый, но мутный персонаж, совсем не удивлён, чт...   Суббота, 25 марта 2017, 11:45
AleriF   Ну да, домой к нему заходит, картриджи фоткает, но...   Суббота, 25 марта 2017, 12:04
Kito1984   Ну то, что они друзья, не доказывает, что Pistole...   Суббота, 25 марта 2017, 12:30
DEN6666   И чего? Я частенько на авито встречал гбхсян, кот...   Суббота, 25 марта 2017, 12:23
sergus1983   Спустя время я долго с ним общался и наслышан про ...   Суббота, 25 марта 2017, 12:34
Rendy   А потому что он частенько упомянал вас как челове...   Суббота, 25 марта 2017, 12:37
dimm0505   Давайте уж дождемся самого Пистолеро, послушаем ег...   Суббота, 25 марта 2017, 14:21
Rendy   По сути я эту тему создал, не для того чтобы его ...   Суббота, 25 марта 2017, 14:36
Landis   За глаза опорочить человека проще всего.   Суббота, 25 марта 2017, 14:40
dimm0505   Темку бы прикрыть по хорошему до момента, пока сам...   Суббота, 25 марта 2017, 14:43
Страниц: 8  1 2 3 > » 


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 01 мая. 2024, 19:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.