Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Детские смарт часы, следим за своей бэйби (своим бэйбиком)

asdendy
post Суббота, 17 марта 2018, 20:16
Отправлено #81


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 17 марта 2018, 20:13)

Ты чё несешь, я уже в то в время в дет саду в доктора играл lol.gif
А сейчас они ещё быстрее всё узнают.
*

Честно говоря, с тобой не о чем разговаривать. Тема серьезная, а ты ухмыляешься. Для таких тем ты к сожалению еще не позврослел.

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Hahahoj @ Суббота, 17 марта 2018, 20:10)

Тут озвучивали версию, что мы жили в стране с розовыми берегами, молочными реками и срущими радугой пони. Поэтому нам ничего не угрожало...
Забывая при этом толпы гопоты, бороздившей улицы, постоянные разборки "район на район" с реальными махачами по несколько сотен рыл с каждой стороны и любимого дедушку всех времен и народов - деда Чикатило с его многочисленной компанией...

Не знаю как у тебя, у каждого свой путь развития в этом бренном мире, но я еще в садике с девочками в "больничку" играл... В глубоко советское еще время... И о сиськах с письками мы говорили еще на горшочках.

И я в отличии от тебя не вижу тут родителей, я вижу обычный класс озабоченных людей, которые по причине зацикленности не понимают элементарных вещей.
*

А не надо по себе судить. Это у тебя так было, и не значит что так везде и всегда.

Сообщение отредактировал asdendy - Суббота, 17 марта 2018, 20:18


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 17 марта 2018, 20:19
Отправлено #82


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (asdendy @ Суббота, 17 марта 2018, 20:16)

Честно говоря, с тобой не о чем разговаривать. Тема серьезная, а ты ухмыляешься. Для таких тем ты к сожалению еще не позврослел.
*


Да мне всегда смешно от яжродителей которые народят по пьяни, а потом сидят в интернетах и бъют себя в грудь какие они взрослые.
Лучше иди с дитём позанимайся реально воспитанием, чем тут торчать и обсуждать "суръёзные" темы.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 17 марта 2018, 20:22
Отправлено #83


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (asdendy @ Суббота, 17 марта 2018, 20:16)

А не надо по себе судить. Это у тебя так было, и не значит что так везде и всегда.
*

Чувак, это ты по себе судишь. Ты вводищь для своего ребенка ненужное ограничение на основании истории своего развития.
Как раз я и говорю тебе, что бывает совсем по другому.
Это твои слова, никак не мои:
QUOTE (asdendy @ Суббота, 17 марта 2018, 20:09)

А что может быть с одноклассниками в 1-3 классах? Они в свои 7-9 лет еще глупыши и о сиськах и письках не разговаривают. Вы реально то хоть подумывайте немного когда пытаетесь сумничать про то, о чем ничего не знаете.
*




Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 17 марта 2018, 20:24


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Суббота, 17 марта 2018, 20:23
Отправлено #84


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 17 марта 2018, 20:19)

Да мне всегда смешно от яжродителей которые народят по пьяни, а потом сидят в интернетах и бъют себя в грудь какие они взрослые.
Лучше иди с дитём позанимайся реально воспитанием, чем тут торчать и обсуждать "суръёзные" темы.
*

Дете мое спит. А я тебя поучаю. Но ты твердолобый. Я ж тебе намекнул, повзрослей. И если ты икшаешься чисто по пьяни, то по себе людей судить не надо. Ты мою семью не знаешь, поэтому свои предположения оставь при себе, ванга херова.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Hahahoj @ Суббота, 17 марта 2018, 20:22)

Чувак, это ты по себе судишь. Ты вводищь для своего ребенка ненужное ограничение на основании истории своего развития.
Как раз я и говорю тебе, что бывает совсем по другому.
*

Друже, это мой ребенок. И решения принимаю я и супруга. Я не спрашивал совета нужно или нет. Я спросил какие.

Сообщение отредактировал asdendy - Суббота, 17 марта 2018, 20:24


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 17 марта 2018, 20:26
Отправлено #85


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (asdendy @ Суббота, 17 марта 2018, 20:23)

Дете мое спит. А я тебя поучаю. Но ты твердолобый. Я ж тебе намекнул, повзрослей. И если ты икшаешься чисто по пьяни, то по себе людей судить не надо. Ты мою семью не знаешь, поэтому свои предположения оставь при себе, ванга херова.
*


Ну ты же судишь кто там твердолобый, кто неправильно воспитывает и прочие, хотя тоже людей не знаешь.

Сидишь и паришь мне мозги, хотя я может быть многодетный отец, да и постарше тебя, ну да ладно, обычная реакция молодого яжотца неопытного lol.gif


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 17 марта 2018, 20:27
Отправлено #86


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (asdendy @ Суббота, 17 марта 2018, 20:23)

Друже, это мой ребенок. И решения принимаю я и супруга. Я не спрашивал совета нужно или нет. Я спросил какие.
*

А я тебе совет и не даю. Делай со своим ребенком что хочешь, хоть пояс невинности одевай. Не хочешь советов - не читай мои посты.
В теме зашло обсуждение параллельное твоему изначальному вопросу. По нему и идет сейчас разговор.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 17 марта 2018, 20:30


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gletus
post Суббота, 17 марта 2018, 20:34
Отправлено #87


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 09 июля 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 761





Что вы пристали с этой прослушкой? Это не основная функция этих часов. К тому же вы не сможете постоянно прослушивать. Там такой аккум, что вы таким макаром часы просадите еще до конца учебного времени.
Хочу узнать у тех кто считает, что дети будут комплексовать по поводу этих часов и становится белыми воронами, у вас дети то вообще ходят в начальные классы? По моим наблюдениям, у нас в классах и на детских площадках у большинства те или иные часы с трекером. Для них это в первую очередь игрушка, а не устройство по наблюдению за ними. им вообще насрать слышат их родители или кто вокруг. Они могут громко обсуждать все что угодно на площадке и даже не обращают внимание , что их кто-то слушает рядом.
А говорить об уважении прав и чувств ребенка можно сколько угодно, но ровно до того момента пока не придет беда.

И да время раньше было действительно другое. Какая гопота в младших классах? Я вас умоляю. Я прожил в ну очень неблагоприятном месте, но в младших классах никакой гопоты не было. И дети со школы уже с 0 класса сами ходили домой.

Сообщение отредактировал gletus - Суббота, 17 марта 2018, 20:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 17 марта 2018, 20:34
Отправлено #88


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Вот я читаю и еще раз убеждаюсь, что такие вещи, как воспитание ребенка и другой околосемейный сор из избы лучше вообще не выносить на публичное обсуждение. Обязательно все разосрутся. Хз, почему так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gletus
post Суббота, 17 марта 2018, 20:35
Отправлено #89


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 09 июля 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 761





QUOTE (Nik1 @ Суббота, 17 марта 2018, 20:34)

Вот я читаю и еще раз убеждаюсь, что такие вещи, как воспитание ребенка и другой околосемейный сор из избы лучше вообще не выносить на публичное обсуждение. Обязательно все разосрутся. Хз, почему так.
*


А у нас так в любой среде. Каждый в стране умеет играть в футбол и знает как управлять государством.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lps
post Суббота, 17 марта 2018, 20:40
Отправлено #90


у меня всё хорошо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 948
Регистрация: 11 мая. 2008
Из: Крым, Симферополь
Пользователь №: 26 686





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 17 марта 2018, 19:41)


А на счёт там кто 1000 часов продал, супер, надо срочно бизнес организовать, это же надо какую только фигню люди не берут lol.gif
*

Позняк, это ещё до спиннеров начинать надо было lol.gif
Секрет успеха прост: мейнстримовая фигня, которой ещё не все успели обзавестись + лендинг по всем законам текущей ситуации + реклама в директ и адвордс = профит!

Сообщение отредактировал lps - Суббота, 17 марта 2018, 20:41


--------------------
Silent Hill: Genesis
user posted image
user posted image
-= N-Gage QD | GB | NDSi 1.4.5E | N3DS + GW | PSP 2000 6.60 ME + 8Gb | PS Vita Wifi + 32Gb =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 17 марта 2018, 20:42
Отправлено #91


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (gletus @ Суббота, 17 марта 2018, 20:35)

А у нас так в любой среде. Каждый в стране умеет играть в футбол и знает как управлять государством.
*

Здравствуйте, господин генералиссимус.
QUOTE (gletus @ Суббота, 17 марта 2018, 20:34)

И да время раньше было действительно другое. Какая гопота в младших классах? Я вас умоляю. Я прожил в ну очень неблагоприятном месте, но в младших классах никакой гопоты не было. И дети со школы уже с 0 класса сами ходили домой.
*

Обычная гопота, как в младших, так и старших классах. Отнять копейки у ровесников и тех кто поменьше им было милое дело.
И да, ходили бывало дети сами, но и сейчас точно также многие ходят.
Тогда многих бабушки с мамами провожали - и сейчас многих провожают...
Вся разница только в том, что тогда провожали вас, а теперь провожаете вы, и волнений У ВАС предсказуемо больше.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 17 марта 2018, 20:55


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 17 марта 2018, 20:45
Отправлено #92


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (gletus @ Суббота, 17 марта 2018, 20:34)

И да время раньше было действительно другое. Какая гопота в младших классах? Я вас умоляю. Я прожил в ну очень неблагоприятном месте, но в младших классах никакой гопоты не было. И дети со школы уже с 0 класса сами ходили домой.
*


Наверное на другой планете росли.

Логика железная просто, в младших классах значит нет и чё?

А в классах постарше уже есть и никто им не мешает подходить к этим младшим и в том числе отжимать часы-сотики и прочие.

Лично у меня на такую ерунду денег никогда не было, а так кому делать нефига и бабло карман жмёт могут покупать, но лично я больше вреда от этого вижу.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gletus
post Суббота, 17 марта 2018, 20:47
Отправлено #93


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 09 июля 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 761





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 17 марта 2018, 20:45)

Наверное на другой планете росли.

Логика железная просто, в младших классах значит нет и чё?

А в классах постарше уже есть и никто им не мешает подходить к этим младшим и в том числе отжимать часы-сотики и прочие.

Лично у меня на такую ерунду денег никогда не было, а так кому делать нефига и бабло карман жмёт могут покупать, но лично я больше вреда от этого вижу.
*


Потому что их бессмысленно отжимать. Во первых сразу придет сигнал , что их сняли. Во-вторых с ними ничего не сделать, привязка же. Да и внешне они вряд ли заинтересуют ребят постарше. это же не G-Shock какой-нибудь или Iwatch.

Там цена 700-1000р.

Сообщение отредактировал gletus - Суббота, 17 марта 2018, 20:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 17 марта 2018, 20:51
Отправлено #94


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (lps @ Суббота, 17 марта 2018, 20:40)

Позняк, это ещё до спиннеров начинать надо было lol.gif
Секрет успеха прост: мейнстримовая фигня, которой ещё не все успели обзавестись + лендинг по всем законам текущей ситуации + реклама в директ и адвордс = профит!
*


Распечатал данную схему.
Теперь надо Китай мониторить, может ещё какая хрень появится, спасибо за идею. hi.gif

Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (gletus @ Суббота, 17 марта 2018, 20:47)

Потому что их бессмысленно отжимать. Во первых сразу придет сигнал , что их сняли. Во-вторых с ними ничего не сделать, привязка же. Да и внешне они вряд ли заинтересуют ребят постарше. это же не G-Shock какой-нибудь или Iwatch.

Там цена 700-1000р.
*


Да хватит тебе, у нас даже мелочь на завтраки отжимали.
Дело не в том сколько они стоят и как полезны, а просто в хулиганстве.
Эти часы никак твоего ребёнка не защитят, ещё услышишь "какие родители ослы" от него при прослушке.

Мы рассуждали об общей опасности и том что могут эти часы, а они могут нифига что бы реально помогло.

Тот же педофил первым делом их снимет и выкинет в кусты, будут там сигналы подавать, только отвлечёт от поисков если что в другом месте будут по ним искать..

Да вообщем ладно, если родителям так спокойнее то одевайте часы.



Сообщение отредактировал Pistolero - Суббота, 17 марта 2018, 20:55


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Суббота, 17 марта 2018, 21:01
Отправлено #95


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Nik1 @ Суббота, 17 марта 2018, 20:34)

Вот я читаю и еще раз убеждаюсь, что такие вещи, как воспитание ребенка и другой околосемейный сор из избы лучше вообще не выносить на публичное обсуждение.
*


+1

QUOTE (Nik1 @ Суббота, 17 марта 2018, 20:34)

Обязательно все разосрутся. Хз, почему так.
*


Слишком разные люди - и по воспитанию, и по возрасту и социальному статусу (семья, дети).
Я до рождения ребенка тоже думал много чего, а потом реально многие взгляды очень меняются, даже удивительно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gletus
post Суббота, 17 марта 2018, 21:03
Отправлено #96


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 09 июля 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 761





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 17 марта 2018, 20:51)


Добавлено спустя 4 минуты:
Да хватит тебе, у нас даже мелочь на завтраки отжимали.
Дело не в том сколько они стоят и как полезны, а просто в хулиганстве.
Эти часы никак твоего ребёнка не защитят, ещё услышишь "какие родители ослы" от него при прослушке.

Мы рассуждали об общей опасности и том что могут эти часы, а они могут нифига что бы реально помогло.

Тот же педофил первым делом их снимет и выкинет в кусты, будут там сигналы подавать, только отвлечёт от поисков если что в другом месте будут по ним искать..

Да вообщем ладно, если родителям так спокойнее то одевайте часы.
*


Вот смысл отжимать часы, когда можно отжать телефон?
Хотя и это никто делать не будет, ибо достаточно быстро настучат окружающие. Это в 80-е было не принято сдавать соседа, сейчас за милую душу. У нас в школе вообще учатся детдомовские, никто ни у кого ничего не отбирает.
В мое время конечно были замесы двор на двор, реперы против металлюг, и тд. До крови, до травм, до госпитализации. Но деньги никто не отжимал в школе. Ибо денег в школу то никто не брал.

От педофила часы могут спасти , могут не спасти. Для меня эти часы способ знать где ребенок во время моего гуляния с младшим ребенком и возможность связи с ним, возможность сообщить что ему пора домой или что его со школы никто не заберет и надо самому идти. Телефон на площадке долго не живет. Тут вопрос экономии семейных средств.

ЗЫ В ситуации когда сорвали часы, лучше же знать где именно сорвали и откуда начать вести поиски? Или ты начнешь искать ребенка , когда он не пришел на ужин, когда его часа за 3-4 уже как ...

Сообщение отредактировал gletus - Суббота, 17 марта 2018, 21:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 17 марта 2018, 21:14
Отправлено #97


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (gletus @ Суббота, 17 марта 2018, 21:03)

Вот смысл отжимать часы, когда можно отжать телефон?
Хотя и это никто делать не будет, ибо достаточно быстро настучат окружающие. Это в 80-е было не принято сдавать соседа, сейчас за милую душу. У нас в школе вообще учатся детдомовские, никто ни у кого ничего не отбирает.
В мое время конечно были замесы двор на двор, реперы против металлюг, и тд. До крови, до травм, до госпитализации. Но деньги никто не отжимал в школе. Ибо денег в школу то никто не брал.

От педофила часы могут спасти , могут не спасти. Для меня эти часы способ знать где ребенок во время моего гуляния с младшим ребенком и возможность связи с ним, возможность сообщить что ему пора домой или что его со школы никто не заберет и надо самому идти. Телефон на площадке долго не живет. Тут вопрос экономии семейных средств.
*


А смысл просто людей избивать, раздевать до трусов выкидывая одежду, педофильничать и прочие? Ещё раз повторю, у молодых подрастающих отморозков нет такого понятия "А смысл", в основном все их действия бессмысленные.

Всегда в любом поколении было что кого там излишне опекают родители, зовут домой постоянно и прочие, тех в детском коллективе мягко говоря не уважали.

От педафила как спасут они? думаешь они тупее родителей и мелкаты с дурацкими часами?

Я просто смотрю люди разбаловались и хотят какими то фантиками заменить часть своих обязанностей.

Так же как вместо чтения ребёнку, просто всучить планшет с мультиками и пойти в инете посидеть.

Не будет часов, будешь больше на стрёме, а так расслабишься , а как расслабился сразу вдуют, такой вот мир.

Ну это мой опыт, хоть с детдомовскими я не учился, а даже наоборот в основном из благополучных семей.

Вот кстати ещё один парадокс, дети звезд всякие на наркату и прочие подсаживаются и могут быть более испорченные чем вот эти детдомовские.

Например поиздеваться над животными за школой или над первоклашкой, так что тут статус родителей и откуда ребёнок мало связаны.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 17 марта 2018, 21:17
Отправлено #98


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (gletus @ Суббота, 17 марта 2018, 21:03)

Вот смысл отжимать часы, когда можно отжать телефон?
Хотя и это никто делать не будет, ибо достаточно быстро настучат окружающие. Это в 80-е было не принято сдавать соседа, сейчас за милую душу. У нас в школе вообще учатся детдомовские, никто ни у кого ничего не отбирает.
В мое время конечно были замесы двор на двор, реперы против металлюг, и тд. До крови, до травм, до госпитализации. Но деньги никто не отжимал в школе. Ибо денег в школу то никто не брал.

Копейки в школе всегда в карманах были. На обеды/завтраки, небольшие карманные деньги, проезд.
Бывало их у народа и отбирали, но обычно действительно не прямо в школе, а рядом и посторонние к школе дети или несколько особо отмороженных школьных хулиганов.
QUOTE (gletus @ Суббота, 17 марта 2018, 21:03)

От педофила часы могут спасти , могут не спасти. Для меня эти часы способ знать где ребенок во время моего гуляния с младшим ребенком и возможность связи с ним, возможность сообщить что ему пора домой или что его со школы никто не заберет и надо самому идти. Телефон на площадке долго не живет. Тут вопрос экономии семейных средств.
*

Так против этих конкретных функций, с объяснением ребенку их сути, тут не возражает почти никто.
Повторюсь в сотый раз - спор на 95% о полезности функции прослушки, а не телефона, маячка или тревожной кнопки.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 17 марта 2018, 21:19


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 17 марта 2018, 21:28
Отправлено #99


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Честно сказать темы про личную жизнь, война полов, яждети меня бесят.
Есть же специализированные форумы, где там обсуждают какого цвета колясочку купить и прочие.

Засрали игровой форум, взрослые блин, чё вы тут только делаете.. crazy.gif


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gletus
post Суббота, 17 марта 2018, 21:29
Отправлено #100


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 09 июля 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 761





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 17 марта 2018, 21:14)

А смысл просто людей избивать, раздевать до трусов выкидывая одежду, педофильничать и прочие? Ещё раз повторю, у молодых подрастающих отморозков нет такого понятия "А смысл", в основном все их действия бессмысленные.

Всегда в любом поколении было что кого там излишне опекают родители, зовут домой постоянно и прочие, тех в детском коллективе мягко говоря не уважали.

От педафила как спасут они? думаешь они тупее родителей и мелкаты с дурацкими часами?

Я просто смотрю люди разбаловались и хотят какими то фантиками заменить часть своих обязанностей.

Так же как вместо чтения ребёнку, просто всучить планшет с мультиками и пойти в инете посидеть.

Не будет часов, будешь больше на стрёме, а так расслабишься , а как расслабился сразу вдуют, такой вот мир.

Ну это мой опыт, хоть с детдомовскими я не учился, а даже наоборот в основном из благополучных семей.

Вот кстати ещё один парадокс, дети звезд всякие на наркату и прочие подсаживаются и могут быть более испорченные чем вот эти детдомовские.

Например поиздеваться над животными за школой или над первоклашкой, так что тут статус родителей и откуда ребёнок мало связаны.
*


Что за пурга про неуважение в младших классах, когда ребенка звали домой? Бред сивой кобылы. Либо уже забыли что и как происходило в возрасте 7-10 лет. Неуважение было по личным поступкам, типа жадности, болтливости и тд.

Одна из функций срабатывание датчика снятия с руки. Сняли , смотришь где, звонишь. Не ответили, руки в ноги и за ребенком. Согласись это намного информативнее, чем отсутствие какой либо информации вообще.

Откуда появилась вообще мысль о подмене обязанностей? Я считаю , что ребенок при расположении школы недалеко от дома, уже в первом классе должен ходить сам.

И еще раз, вы можете сколько угодно рассуждать о бессмысленности лишнего опекунства , но до момента, пока вас это не коснется. Хоть один тут ходил на поиски пропавших детей? Видел лица родителей? Много у вас знакомых потерявших детей по причинам несчастных случаев и отсутствии нужной в определенной момент информации?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 06 мая. 2024, 05:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.