Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Physint, Шпионская игра следующего поколения

Lock_Dock122
post Четверг, 01 февраля 2024, 05:50
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Состоялся анонс Physint – нового шпионского боевика от создателей Metal Gear Solid

Издательская компания Sony Interactive Entertainment и студия Kojima Productions анонсировали Physint – шпионскую игру следующего поколения. Её производство начнётся после завершения работы над Death Stranding 2: On the Beach, то есть в 2025 году. О новом витке сотрудничества объявил сам глава PlayStation Studios Гермен Хульст (Hermen Hulst) во время прямой трансляции State of Play. Платформы пока что объявлены не были, но многое указывает на то, что целевой платформой станет продвинутая версия PlayStation 5, о выходе которой в последнее время ходит много слухов.

«Это будет совершенно новая, оригинальная франшиза, шпионский боевик следующего поколения», – заявил основатель Kojima Productions Хидео Коджима (Hideo Kojima). «Предподготовка идёт полным ходом, однако к полноценному производству мы приступим после Death Stranding 2. У нас большой опыт работы с Sony, мы вместе развивали жанр шпионских игр на протяжении 30 лет. Кроме того, Sony занимается не только играми, но также музыкой и фильмами. Это, безусловно, будет крепкое сотрудничество. Через два года я буду отмечать 40-летие своей карьеры в качестве продюсера игр. Я уверен, что этот тайтл станет своего рода пиком моей карьеры».

«Я не могу сейчас вдаваться в подробности, но мы планируем объединить передовые технологии и талантов со всего мира для его создания. Конечно, это будет интерактивная игра, однако в то же самое время она будет похожа на фильм с точки зрения визуального оформления, сюжета, затрагиваемых тематик, актёрского состава, актёрской игры, моды и звука. С этим тайтлом мы надеемся преодолеть барьеры, разделяющие кино и видеоигры», – пояснил геймдизайнер.

В конце анонсирующего трейлера также можно найти намёки на то, что в производстве игры задействована кинокомпания Columbia Pictures, входящая в Sony Pictures Motion Picture Group. Она занимается производством и дистрибуцией фильмов, а также поддержкой различных интерактивных развлечений, строящихся на её интеллектуальной собственности.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 12 февраля 2024, 07:45
Отправлено #2


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Глава Kojima Productions о причинах разработки Physint: «Я вдруг осознал, что люди смертны»

Основатель и генеральный директор Kojima Productions Хидео Коджима (Hideo Kojima) выпустил новый эпизод подкаста HideoTube, в котором он коснулся нескольких текущих проектов. В том числе и готовящейся к выходу шпионский боевик Physint, который он создаёт совместно с Sony Interactive Entertainment, Sony Music и Columbia Pictures. В ходе подкаста он рассказал о причинах создания Physint, а заодно намекнул, что с помощью новой игры он собирается окончательно размыть границы между фильмами и видеоиграми.

«В 2020 году я серьезно заболел», – сообщил Коджима. «Это было во время пандемии, поэтому я долго находился в изоляции. Мне даже сделали операцию. И тогда я подумал: "Я больше не могу". Я был разбит и чувствовал, что не смогу вернуться к созданию игр. Даже написал завещание. В этот момент я вдруг чётко осознал, что люди смертны. В прошлом году мне исполнилось 60, пройдёт совсем немного времени и мне будет уже 70. Я очень надеюсь, что мне не придётся уходить на пенсию и я смогу продолжить творить. Однако, оглядываясь на прожитые годы, я решил, что мне следует немного изменить свои приоритеты. Я всё ещё хочу создавать новые вещи, но в данный момент меня больше тянет к шпионским играм в жанре экшен».

«Я получил массу предложений от Голливуда о снятии фильма, но я считаю, что это не совсем то, что мне сейчас нужно. У меня теперь своя студия, и я не могу просто взять и уйти на год или два, чтобы заняться его съёмками. При таком раскладе студия просто пошла бы на дно. Так что я оказался в затруднительном положении. Я поговорил об этом с Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro). Он сказал: "Хидео, то, что ты снимаешь, уже является фильмом. Просто продолжай в том же духе". Его слова очень мне помогли. И хотя мы будем работать с крупными деятелями из этого бизнеса, Physint будет оставаться видеоигрой, но при этом она не будет сильно отличаться от фильма», – продолжил он.

Выпуск Death Stranding стал своего рода вызовом для Коджимы и его творческого коллектива, а заодно проверкой – смогут ли они создать совершенно новую вселенную, которая нашла бы отклик у широких масс. Но для того, чтобы сделать из этой серии франшизу, была необходима вторая часть. Так и возникла Death Stranding 2: On the Beach. Однако и этого автору показалось мало и он решил, что нужно что-то ещё. Тем более, что пользователи неустанно просили его взяться за производство нового Metal Gear. «Это будет и игра, и фильм одновременно», – рассказывает руководитель проекта. «Вот почему мы были в стенах Sony Pictures. Конечно, по своей сути это будет игра. Однако, если ваша мама войдет и увидит, как вы в неё играете, она подумает, что вы заняты просмотром фильма. Я пока не уверен, как далеко мы можем зайти в этом плане, но я делаю всё возможное, чтобы размыть границы между этими видами медиа».


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Понедельник, 12 февраля 2024, 10:47
Отправлено #3


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





Показалось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 01:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.