Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 9  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ваше мнение о презентации, Напишите ваши мысли о ней

MarioItalio
post Воскресенье, 15 января 2017, 13:40
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 08 янв. 2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 57 467





Лично для меня презентация дала что-то новое, чего я явно не ожидал. Увидев по подробнее новые контроллеры я мягко сказать прифигел от того, сколько всего в них понапихали. ARMS мне показался трешем с первого взгляда, но увидев управление меня это крайне заинтересовало. Splatoon 2, Fire Emblem Warrious, Dragon Qurlest X,XI, Herous I-II, Mario и Xenoblade 2 очень порадовали. Но как бы мне презентация не понравилась, брать на старте я её не буду. 5 игр для старта слишком мало, а в Зельду я и на Wii U поиграю smile.gif Делитесь вашим мнением, будет интересно обсудить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 15 января 2017, 13:46
Отправлено #2


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 702
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





В принципе неплохо, но переводчика нужно убить.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2MON
post Воскресенье, 15 января 2017, 13:51
Отправлено #3


Свободный космический транслятор
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 23 июня 2004
Пользователь №: 9 175





Я никак не могу определиться, после презентации решил брать на старте, но к вечеру остыл, появились вопросы. На следующий день прикинув за и против, с новыми силами рванул было делать предзаказ, но чуть позже вновь задумался. Презентация не дала ответы на все вопросы, и оставила новые.

Сама презентация была сделана на славу, лайв, стильные переходы с щелчками, наработки по видео-презентациям с директов, прямое начало с ценой и датой, Шибата и Реджи. Качество подготовки было хорошее. Но конечно хотелось бы игр побольше, это всё конечно хотелки, но ведь консоль прежде всего для игр.

Игры. Я молил нин дать мне побольше поводов для приобретения Свича на старте. Поводов в виде игр стартовой линейки. Но пока это только Зельда, которая меня и для Ю устраивает... Я в своё время так обжёгся на 3ДС, которая затем до конца года лежала без дела. Зато Ю взял уже с пикминами и 3Д Ворлдом на борту и был доволен как слон. Этот опыт подсказывает мне не брать консоль на старте.

Больше озадачил платный онлайн. Ну да "ВЕЗДЕ ТАК", но от того не легче. Ты покупаешь консоль, покупаешь игру за какие-то уже нереальные сегодня деньги, это вам не ламповые 2000 за игру, которые и тогда казались немалыми деньгами, а потом начинаешь работать на эту самую игру оплачивая каждый месяц возможность поиграть в неё.

Что-то сумбурно гуляю по посту, но такие впечатления у меня и оставила презентация - смешанные. Благо до релиза ещё есть время...

Сообщение отредактировал 2MON - Воскресенье, 15 января 2017, 13:54


--------------------
3DS FC: 5327-0948-1366
Wii U NN: Twomon

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 15 января 2017, 14:20
Отправлено #4


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 702
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Мне больше нравятся hands-on-ы от реальных людей (хоть они уже публичными стали конечно):





Сообщение отредактировал dimm0505 - Воскресенье, 15 января 2017, 14:22


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 15 января 2017, 14:36
Отправлено #5


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Презентация слабая, крайне. Очень много болтовни, какие-то анонсы вообще без видео, когда какие-то заикающиеся или с угрюмыми лицами разработчики или представители компаний выходили и просто говорили «Ну, свитч это круто, кроч, мы как бы даже думаем что-то выпустить». Когда оставалось 20 минут, а ничего толком не показали, я понял, что можно ничего и не ждать. И не ошибся, как вы догадались. Не показали реально НИЧЕГО, что заставило бы удивиться. Ну вот знаете, на презентации Sony какой-то из недавних показали Spider-Man от Insomniac. И хоть сама презентация была тоже так себе, Spider-Man порадовал. Слухи были, но чтобы Insomniac и так на первый взгляд классно... В общем, бывают такие моменты, когда прям удивляешься, радуешься. А тут... Ну да, TLoZ, Super Mario. Но это было очевиднейше, вообще никак без этого.

Нужно было показать что-то новое от сторонних разрабов. Monster Hunter в HD с крутым графеном в конце-то концов. Я не знаю, геймплей Sonic 2017. Какую-то новую игру от любой студии N. Да пусть даже Pikmin или Assassin's Creed, Доныча, Mertoid! Любой порт большой мультиплатформы, пусть и годовалой-двухгодовалой давности. MGSV, который выпускали же на PS360. Mortal Kombat X, например. Да хоть что-то. Но нет.

Я уже вижу, как первый год будет, во что играть, потому что инди выпустят всякие актуальные, ну да, TLoZ там всякая, Splatoon, если не играл на U, ARMS этот, ну и ещё чего-нибудь заанонсят в течение ближайших месяцев по-любому. Но потом-то что?

Интерфейс, фичи самой консоли, социальная часть, интеграция с Miitomo, Virtual Console, эмуляция 3DS? Ничего не понятно. А по мне так нужно было бомбануть всем этим. Показать, что сделали. Показать, что консоль не только в плане управления может всё, но и в играх. Вот вам соцсервис, все поколения консолей N до Switch в VC, браузер, шэринг... Но не сделали, видимо, ничего.

Ну ладно, это тоже вряд ли, что совсем ничего, но... Из-за недостатка инфы нет выглядит именно так.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Воскресенье, 15 января 2017, 14:37
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Плохая презентация. Игр больших и красивых толком не показали, не смогли нормальный трейлер по марио снять, не показали, что консоль по мимо игр делать может.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MarsDark
post Воскресенье, 15 января 2017, 14:50
Отправлено #7


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 272
Регистрация: 22 мая. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 318





Я не знаю как нинтендо может сейчас что-то продать.
1) Игры. Кроме марио и сплатуна что? Одна японщина. Да и эти две игры явно не продадут консоль, ибо есть вскрытые вии и ви ю, где эти игры не хуже.
2) нафиг нужна консоль, если через два года выпустят новую ревизию и всячески будут вас окунать в то, что вы лох махеровый и все новые игры либо не запустятся, либо будут при запуске писать, что даже ваша парализованная бабка круче, так как играет на новой версии консоли.
3) продавцы в России, они и налог навесят, и банку икры, брать непонятные игры дороже тысячи рублей бред,а на распродаже бокса ван именно такие цены.
4)покупать консоль, где будет пять игр за весь цикл жизни, ну так себе, если даже у бокса и пс4 до сих пор не вышло ни одного крепкого эксклюзива, на гирсы и анчартед только школьники в рейтузах уповают, ибо это фигня, а не игры.
Короче удачи нине, когда на авито за двуху выложат стоит брать, раньше брать себя не уважать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 15 января 2017, 14:56
Отправлено #8


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





ИМХО - тот самый тихий пук в воду, о котором я и говорил, когда мы обсасывали Е3. Говорите что хотите, но это надо было везти на полноценную выставку. Одно хорошо - пресса подхватила тему. Хотя, опять же, по ходу денег дали только пендосской. Ибо американская пресса вся просто на розовые сопли изошла, а европейская ругает. Сравнительно мягко, но ругает. На волне ругают и те, кто ещё недавно писал кипятком. Почти все крупные коммьюнити в социалках, которые до этого делали ОМГ ОМГ ОМГ, теперь обсасывают как и что не так, вместо того, чтобы радоваться. И вроде бы и игр кое-каких навыкатывали (Сплатун 2 - это всё-таки не баран чихнул, да и вообще - давайте по-честному, неплохо для ревила), но всё настолько тухло и бездарно показано, что хайп от этого тупо не может перекрыть негативные стороны. Отсутствие даже окончательно устаревшего Full HD в доке, платный онлайн, снова отсутствие мультиплатформы, OMGWTF цены, 32 гига на борту, чего даже для телефона мало (я телефон-то с 32 гига не брал бы)... Всё это должно было бы быть спрятано За хорошо показанными экзами. За той самой пылью в глаза. А этого не вышло. Я вот до сих пор не понял что в Сплатуне нового. На вид тупо первая часть. И графически, и по геймплею. Как в настоящем втором Марио было. Тупо то же самое. Пусть и посложнее, но на вид-то. Ну вот и кто так показывает? Тупо показали какие-то скучные трейлеры, чутка скучного геймплея... Как я и предрекал. От всех спрятались, сныкались куда-то, чтобы никто не нашёл, да и тихоничко, чтобы никто не услыхал, пукнули скучными трейлерами в воду. Чёт такое там даже булькнуло. Но народ заметил только запашок. Вангую плохие продажи даже не старте и жуть во мраке дальше. Верю в кое-какие продажи на старте только в Америке. В Европу вообще нет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Воскресенье, 15 января 2017, 14:59
Отправлено #9


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





Презентация как презентация. Нового по самой железке ничего, во всяком случае каких-то ключевых моментов о которых раньше не было известно не увидел.
Не понравилось, что все какие-то потерянные были, такое ощущение, что им сказали о том, что сегодня презентация за пару часов до этого.
Ну и представитель от EA порадовал конечно.

Добавлено спустя 8 минут:
QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 15 января 2017, 14:56)

32 гига на борту, чего даже для телефона мало (я телефон-то с 32 гига не брал бы)...


Я наверное нифига не подвинутый совсем, но я эту тему не понимаю.
Есть же поддержка SD карт - как тут, так и в телефоне. Какая разница сколько встроено?
Простите, если глупость сморозил lol.gif

Кстати, ремарка для коллекционеров - если консоль будет провальной = маленькие продажи = высокая коллекционная ценность. smile.gif

Сообщение отредактировал ViKiNg80 - Воскресенье, 15 января 2017, 15:08


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kireev20000
post Воскресенье, 15 января 2017, 15:16
Отправлено #10


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 07 июня 2012
Пользователь №: 45 205





разочарование... У Нинтендо был шанс когда на неё смотрел весь мир, а она его упустила.
Собирался брать на старте, сейчас очень задумался по поводу того а стоит ли, ведь походу ВиЮ 2 намечается.

1) Очень слабая линейка игр на год. Зельда, потом три месяца до сплатуна, еще неизвестно сколько до марио. учитывая что нет игрового демо, не факт что её не перенесут. Порты и прочее с вию, на вию уже надоело.

2) Еще более вялая поддержка 3rd-party. У ВиЮ на старте и то портов было больше. Тут получается замкнутый круг. Нет игр, не берут приставку, не делают игры. Затыкать дыры в релизах мультиплатформой тут некому (инди в расчет не берем, это не то ради чего нужно брать систему).

3) Нормальная цена консоли компенсируется неадекватному числу необходимых аксессуаров. Прикиньте
+ 22500р консоль
+ 4500р зельда (брать больше нечего, в комплекте игры нет).
+ 4000р за СД карту на 128 Гб (дальше цены 256 8к, 512 - 20к), на 32 патчи не влезут, на картридже ничего сохранять как стало известно нельзя.
+ 4500 про геймпад. Тут можно кончено поспорить, но общее мнение тех кто поиграл в неё сходиться на том что джойконы с гриппом не особо удобны из-за размера и неудобного расположение правого стика, про заметно удобнее.
или + 2000р за зарядку для джойконов. Оказывается, которая в комплекте не может их заряжать во время игры.

PS. При этом у конкурентов в этом году подъезжают интересные 1st и 3rd-party игры. Как бы некоторые не любили Нинтендо, в Свиче нет ничего привлекательно для массового покупателя, портативность вещь относительная, и далеко не всем нужна. Вангую ВиЮ 2. Сначала будет хорошо продаваться (за счет фанатов Н и тех кто берет все консоли), а потом упадет в яму из которой не вылезет. Будем надеется что они анонсируют больше игр, и желательно быстрее.

Сообщение отредактировал kireev20000 - Воскресенье, 15 января 2017, 15:20


--------------------
Мой YouTube канал с играми на 3DS, PS Vita, PS4, WiiU и т.д.
Вот ссылка > Кликни тут чтобы перейти на канал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 15 января 2017, 15:16
Отправлено #11


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Я наверное нифига не подвинутый совсем, но я эту тему не понимаю.
Есть же поддержка SD карт - как тут, так и в телефоне. Какая разница сколько встроено?


Цена.

Added: Ну и удобство. Но в первую очередь цена.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 15 января 2017, 15:20


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Воскресенье, 15 января 2017, 15:20
Отправлено #12


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 15 января 2017, 15:16)

Цена.
*


Так в этом есть плюс - минимальная цена устройства, а потом каждый добавляет тот объем памяти, который ему нужен, доплачивая соответственно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 15 января 2017, 15:21
Отправлено #13


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (ViKiNg80 @ Воскресенье, 15 января 2017, 15:20)

Так в этом есть плюс - минимальная цена устройства, а потом каждый добавляет тот объем памяти, который ему нужен, доплачивая соответственно.
*


Только цена, как правило, не минимальная. А потом начинается... эта игра в память не лезет, перенос на флешку осуществлён через задницу... и всё в том же духе. Веселуха! Нинтендовское "тыдым-тыдым" на часы ожидания прилагается.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Воскресенье, 15 января 2017, 15:26
Отправлено #14


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 15 января 2017, 15:21)

Только цена, как правило, не минимальная. А потом начинается... эта игра в память не лезет, перенос на флешку осуществлён через задницу... и всё в том же духе. Веселуха! Нинтендовское "тыдым-тыдым" на часы ожидания прилагается.
*


Да, неудобства есть, согласен.
Но загоняться по этому поводу тоже наверное не стоит. Если это недостаток, то думаю не существенный.

Сообщение отредактировал ViKiNg80 - Воскресенье, 15 января 2017, 15:26


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 15 января 2017, 15:29
Отправлено #15


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (ViKiNg80 @ Воскресенье, 15 января 2017, 15:26)

Да, неудобства есть, согласен.
Но загоняться по этому поводу тоже наверное не стоит. Если это недостаток, то думаю не существенный.
*


Да я не скажу, что прямо так уж и загоняюсь... Это просто ты конкретно про этот пункт заговорил. А я имел в виду, что всё в целом дало эффект того, что о минусах говорят сейчас больше, чем об играх. Хотя если говорить обо мне лично, то отсутствие винта в юшке стало для меня с течением времени одной из главных бесящих вещей.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 15 января 2017, 15:35


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Воскресенье, 15 января 2017, 15:35
Отправлено #16


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 15 января 2017, 15:29)

Да я не скажу, что прямо так уж и загоняюсь... Это просто ты конкретно про этот пункт заговорил. А я имел в виду, что всё в целом дало эффект того, что о минусах говорят сейчас больше, чем об играх. Хотя если говорить обо мне лично, то отсутствие винда в юшке стало для меня с течением времени одной из главных бесящих вещей.
*


Да это всегда так, и чем дальше, тем потребители становятся всё более требовательными, а выполнить пожелания каждого - это ни одной компании не под силу.
Я что-то не помню ни одной презентации из последних поколений консолей, которая устроила бы всех.
Зато когда с NES на SNES пересаживались - думаю недовольных было на несколько порядков меньше smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 15 января 2017, 15:46
Отправлено #17


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (ViKiNg80 @ Воскресенье, 15 января 2017, 15:35)

Да это всегда так, и чем дальше, тем потребители становятся всё более требовательными, а выполнить пожелания каждого - это ни одной компании не под силу.
Я что-то не помню ни одной презентации из последних поколений консолей, которая устроила бы всех.
Зато когда с NES на SNES пересаживались - думаю недовольных было на несколько порядков меньше smile.gif
*


Ну, NES->SNES был у компании редкий случай, когда был настоящий апгрейд безо всяких там "но". Без монструозных падов (N64), без акцента на first party и недостатка "взрослых" игр (Куб и далее), без гиммиков (Wii и далее)... Так что там вообще идеал был. Что же до пожеланий каждого... вроде бы и согласен, да, каждому вечно что-то ТАКОЕ надо, без крыльев, так сказать, но в данном случае они как-то уж прямо по основному прошлись. По таким вещам, как разрешение экрана, чрезмерное количество дорогих гиммиков, перебот с Амиибо (я даже приставку не покупал, а уже тысяч на 15 на одну Зельду только спустил, тогда как там ещё аккСЕКСсуаров до задницы, чтобы все нужные акки взять вместе с зельдой и фигуркам - это уже под 60к выйдет), 32 гига эти злополучные, отсутствие мультиплатформы, платный онлайн... Т.е. тупо всё то, чего народ не хотел. Более того, всё то, за что ещё хоть кто-то пытался хвалить юшку. Да, де, консоль не зашла, но хоть онлайн бесплатный. А тут и этого лишили... Тут всё-таки речь об очевидных вещах, которых народ НЕ хотел. И они прямо вот все по пунктикам показались. Чувство такое, что нарочно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Воскресенье, 15 января 2017, 16:03
Отправлено #18


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 15 января 2017, 15:46)

Ну, NES->SNES был у компании редкий случай, когда был настоящий апгрейд безо всяких там "но".
*


Мне кажется тут дело ещё в том, что NES - это всё-таки начало эры видеоигр, хоть и третье поколение. Тогда каждый технологический скачок давал значительное качественное улучшение, в первую очередь графики и звука.
Сейчас, в эпоху фотореалистичной графики, качественного звука и отточенного управления какой радикально новый опыт может получить игрок от смены всего одного поколения консоли?
Наверное генератор запахов или погружение в анабиоз с проекцией игры в мозг.
Всё остальное воспринимается как - схалтурили, ничего нового.

QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 15 января 2017, 15:46)

чрезмерное количество дорогих гиммиков, перебот с Амиибо (я даже приставку не покупал, а уже тысяч на 15 на одну Зельду только спустил, тогда как там ещё аккСЕКСсуаров до задницы, чтобы все нужные акки взять вместе с зельдой и фигуркам - это уже под 60к выйдет)
*


А тут ИМХО палка о двух концах - все эти амибы сделаны как раз для того, чтобы дать игроку новые ощущения от консоли, то есть во благо. И то, что их много - тоже во благо - выбор.
Но тогда у игрока встает вопрос где взять на это денег. Опять плохо.
Так и живем.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 15 января 2017, 16:15
Отправлено #19


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Мне кажется тут дело ещё в том, что NES - это всё-таки начало эры видеоигр


Не согласен. Ибо Atari 2600 во втором поколении. Да, NES впервые задрала планку так высоко, показав, что игры могут быть ОМГ какими, но даже на Атари уже были и open world попытки (Индиана, E.T.), и ранние попытки сайд скроллеров (Питфолл)... Началом того, что сейчас знают все, было всё-таки скорее оно.

QUOTE
Сейчас, в эпоху фотореалистичной графики, качественного звука и отточенного управления какой радикально новый опыт может получить игрок от смены всего одного поколения консоли?


Ну как минимум эту самую графику в приличном разрешении smile.gif Нин-то нам и этого не даёт уже несколько поколений.

QUOTE
Наверное генератор запахов или погружение в анабиоз с проекцией игры в мозг.


Ларри Лаффер машет ручкой, да smile.gif Я бы, кстати, не отказался от новой игры с запахами smile.gif

QUOTE
А тут ИМХО палка о двух концах - все эти амибы сделаны как раз для того, чтобы дать игроку новые ощущения от консоли, то есть во благо. И то, что их много - тоже во благо - выбор.
Но тогда у игрока встает вопрос где взять на это денег. Опять плохо.


Вроде бы и согласен опять, но... нет. Когда только появились Амиибы, я был всеми конечностями за. Ибо ты всё верно говоришь. Но сейчас ситуация такая, как некогда была со скайлендерами. Передоз. И тут уже не выбор. Тут дойня. Хочешь много ресурсов нахаляву? Покупай обилейных амёб. Хочешь новый данжн? Покупай волка. И так далее. Это как в f2p играх а'ля весёлая ферма уже. И ничего хорошего в этом нет. Если б они реально продавали фигурок так... 30... было бы реально хорошо и весело. Но ты подумай сам - там одних Зельдовских уже за полтора десятка. И они делают важные вещи. Включая данжи и режимы сложности. И это уже дойня.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 15 января 2017, 16:22
Отправлено #20


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Начало с анонса цены это очень сильно, вполне можно было оставить на окончание, но нафиг сразу? То есть люди с самого начала оценивали игры зная сколько стоит консоль.
Первые 30 думал, что это вообще не взлетит, но потом игори попёрли. Неплохие анонсы вкусовщины. Спорный марива, который отпугнёт фанатов "слева направо" и что-то типа он похож на соник адвенча, поэтому он мне нравится или не нравится. Пленный представитель из компании которую нельзя называть... Сеговский прод Якудзы и Ко, так и не понял, что говорил. Толи от лица сеги, мол они с ними или только про Якузю.

Для себя выделил: Марево, Набунагу(которую коеи с сонями не завезли на евровиту), Shin Megami Tensei, Бомбера. Соников пока тоже наверно на это говно придётся брать. Если коллекционка Мании будет с кариком, то вообще мастхав.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 9  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 апр. 2024, 10:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.