Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The Red Star, а неплохо

anick
post Понедельник, 05 апреля 2010, 12:20
Отправлено #1


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





The Red Star
user posted image
От XS Games

Признаюсь честно, я несколько отстал от жизни, потому как пропустил и оригинальный комикс Кристиана Госсетта и предыдущие издания игры для старших консолей (хотя по данным из «Страны игр» пропустил их не только я один, потому как у конторы вроде внезапно отцвела лаванда и игра в итоге вышла только для PSP). По жанру это помесь Beat'em up и Shoot 'em up, больше всего напоминающая относительно древнюю PC-игру Expendables (не имеет отношения к грядущему хфильму) и Bucky O'Hare с игровых автоматов (не та что на Нес). Визуально игрушка смотрится довольно неплохо, и мне лично понравилась даже больше чем недавние Army Of Two (разумеется PSP-вариант)
Сюжет в игре есть, но я о нем понятия не имею, потому как подается он в виде брифингов, которые ни один уважающий себя человек никогда не читает и основывается на оригинальном комиксе, полный архив с которым у меня докачается только к завтрашнему утру (что тоже, кстати, ни о чем не говорит). Так что я пожалуй не буду строить догадки относительно истории, а тупо скопипастю комменты фанатов:
«Дело происходит в альтернативной реальности, где Союз Республик Красной Звезды (URRS), управляемый мистическим персонажем Imbohl, отправившись на покорение страны Al'Nistaani, и столкнувшись с тамошним повелителем, Kal Dathr'ой, вооруженным магическим посохом с полумесяцем на верхушке, теряет огромную армию. Из-за шока, страна погружается в кризис. И, среди вспыхивающих то тут, то там гражданских восстаний, простая советская женщина-Warkaster (то бишь армейский маг) по имени Майа Антарес ищет своего пропавшего мужа Маркуса.»
(ссылка на источник http://tancist.livejournal.com/264370.html)
Забавный бред, не правда ли? Примерно так же забавно было в недавнем мультике «Первый отряд» и еще одном графическом сериале «Freedom Fighters».
В игре три главных героя:
Makita
user posted image
Девица вооруженная парочкой автоматиков и шинкующая всех в капусту посредством серпа и молота. Разгуливает в ушанке и основательно изодранной шинели. Вообще, даже если бы игра была полным говном, я бы все равно ее погонял. Все таки не часто выпадает возможность поуправлять девицей в ушанке вооруженной серпом и молотом.
За набранные в процессе игры очки можно покупать новое оружие. Пушечка номер два может стрелять в трех направлениях, а пушечка номер три представляет из себя что-то типа шотгана. Но как мне кажется введены они в игру исключительно для прикола, потому как прокачать их до упора вряд ли получится, а на начальных уровнях они прямо скажем не успевают себя зарекомендовать. Трехствольник слабый и быстро перегревается (оружие в игре вообще имеет привычку довольно быстро перегревается, что как бы должно компенсировать наличие бесконечного боезапаса), а шотган предназначен для ближнего боя, что выглядит как издевательство, потому как в ближнем бою гораздо приятнее валить негодяев посредством всеразличных комбо. Я сказал «всеразличных» несколько опрометчиво, потому что их в игре не так уж и много, но, скажем так, хватает.
Kyuzo
user posted image
Тормозной солдафон, вооруженный автоматом и каким-то подобием меча. Неспешный как танк, и примерно такой же мощный. Поначалу играть за него довольно напряжно, в особенности после девицы с серпом, но зато как только научишься грамотному владению комбо (которые к примеру с первого раза пробивают щиты у тяжелых пехотинцев), понимаешь, что парень в сущности неплох. В частности босс номер три (голова на цепях), не успевает отнять даже половины шкалы. Оружие номер два – огнемет, пушечка номер три – некий аналог базуки. Как и в предыдущем случае введены как издевательство. Огнемет не нужен в принципе, а базука (или не базука там не поймешь) стреляет одиночными и перегревается после трех-четырех выстрелов.
Maya
user posted image
Боевой маг. Самый мощный персонаж в игре. Усиливает рукопашные атаки магией, делая самую простецкую серию смертоносной. Умеет ставить защитные экраны и стрелять энергетическими зарядами из рук. Вооружена лазером, какой-то непонятной хренью, выплевывающей по четыре заряда за раз и полноценной базукой. Первые два ствола практически равноценны. Третий неплохо показывает себя на боссах. За накопленную посредством рукопашных атак энергию может лечится. Несколько медлительна, по сравнению с Макитой, но в плане мощности уделывает всех и вся. К счастью открывается только при повторном прохождении игры, и тут то вся загвоздка.
Дело в том, что игра люто сложна (хотя наверняка найдутся хардкорщики, которые буквально рассмеются мне в лицо, брызжа слюной, что по сравнению с Metal Slug, это вообще детский сад, и вообще они такие игры еще в пятом классе проходили пачками). На уровень дается всего одна жизнь, пополнить которую можно посредство аптечек, которые выдаются щедрой рукой после каждой встречи с мини-боссами (за исключением одного раза, когда аптечку, сволочи, не дали) и после успешного рукопашной серии (но только после покупки соответствующего апгрейда). Чекпойнтов на уровнях нет, так что если вы не слишком экономно расходовали единственную жизнь, начинать придется с самого начала. В игру введена система рейтингов, на основании которого после каждого пройденного уровня начисляются очки, которые можно потратить на тот или иной апгрейд. Рекумендую очень тщательно подходить к апгрейдам. Потому как на десятом уровне нечего делать без максимально прокаченного бронника и первой пушечки. Внимание: апгрейд разрешается делать только между уровнями, непосредственно в процессе боя ничего улучшить не дадут. Говорю это я потому, что буквально сегодня утром с радостью обнаружил, что 19-ый уровень судя по названию последний и очки которые я до этого героически копил, я могу с чистой совестью съесть, а мне бы очень не помешало новое охлаждение для оружия и улучшенная система перезарядки, которые я вполне мог бы себя позволить.
В общем, игроки изнеженных всякой детской фигней типа Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes и иже с ними, в которых разработчики съэкономили на табличке с надписью Game Over, будут очень неприятно удивлены из раза в раз натыкаясь не предложение replay. Причем первые уровней десять игра практически не показывает зубы, но дальше начинается форменный ад, а последний босс (если конечно он последний), по имени Troika уже третий день имеет меня как младенца. Более того, я вообще не понимаю, как его в принципе можно пройти.
Однако, думается мне, что если бы игра вышла лет 15 назад на каком-нибудь Снес, то нам бы наверняка на всю игру дали бы три жизни и никаких continue.
Энивей, под занавес привожу ссылку на ролик с оной игрушкой, дабы желающие полюбопытствовавать, могли таки полюбопытствовать.
http://gameland.ru/ps2/red-star/videos/
В целом, игра мне обалденно понравилась. Оптимальное соотношение неплохого управления красивой картинки и безумного сюжета, предлагающая игроку настоящий challenge, которого в последнее время очень не хватает.

Сообщение отредактировал anick - Пятница, 09 апреля 2010, 09:00


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 05 апреля 2010, 12:32
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





anick, отличный обзор. Еще бы пару скриншотов геймплея, и вообще было бы хорошо.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 05 апреля 2010, 12:41
Отправлено #3


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 05 апреля 2010, 13:32)
anick, отличный обзор. Еще бы пару скриншотов геймплея, и вообще было бы хорошо.
*

на скриншотах геймплея не видно ни черта. экран постоянно пестрит от выстрелов, так что и не разберешь, где там кто


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DukeLuker
post Понедельник, 05 апреля 2010, 14:42
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 02 янв. 2008
Из: Город на Неве
Пользователь №: 25 055





QUOTE (anick @ Понедельник, 05 апреля 2010, 12:41)
на скриншотах геймплея не видно ни черта. экран постоянно пестрит от выстрелов, так что и не разберешь, где там кто
*


user posted image

user posted image

ОТЛИЧНЫЙ ОБЗОР!

Сообщение отредактировал DukeLuker - Понедельник, 05 апреля 2010, 14:43


--------------------
|Kenga Ken-Boy|Dendy Junior white|Dendy Junior gray| SNES (PAL) |Wii(PAL) |NDS Light(black) |Game Boy Advance |Game Boy Pocket|Sega Mega Drive | Sega Mega Drive 2(Asian PAL) | Sega Saturn(jap) | Sega Dreamcast(PAL)|PS1 (PAL) х2 |PSOne(PAL) |PS3(PAL) 40 gb|PS2(PAL) |PSP fat (1004)|3DO FZ-10 2шт|Tiger HEADGEAR|
user posted imageНа штурм запечатанных боксов товарищи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cockzilla
post Понедельник, 05 апреля 2010, 15:02
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 10 мар. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 30 918





неплохая игра, забросил уровне на 5-6 изза отсутствия чекпойнтов... нехотелось в третий раз один уровень проходить ради последнего босса.
"мдаа, не тот нынче геймер пошёл"


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 05 апреля 2010, 16:12
Отправлено #6


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





спасибо за скрины.
Ну, тогда парочку от меня.
user posted image
простецкий босс третьего или четрвертого (уже не помню но точно в первой десятке) уровня.
user posted image
а вот тут господин, автор скриншота, уже попал. Эти две турели - это фигня. Но вот чувак с самонаводящимися ракетами - уже хуже. 18-ый уровень самое начало.
user posted image
во, стандартная ситуация, позволяющая хотя бы отдаленно представить градус творящегося песца (песец - зверек из семейства песцовых)
обратите внимание, каждая из этих маленьких точек - это минус 7-10 единиц жизни. причем не самый мощный босс (первый минибос 18-го уровня)

Сообщение отредактировал anick - Понедельник, 05 апреля 2010, 16:13


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ars8080
post Понедельник, 05 апреля 2010, 17:00
Отправлено #7


Жабо-бой
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 13 апр. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 31 526





Графика не очень, уровня PSX, декорации однообразные. Геймплей не впечатлил, тоже довольно однообразный, кроме боссов.


--------------------
Where is my Masamune?
new 3DS XL, PS Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-v-
post Понедельник, 05 апреля 2010, 17:07
Отправлено #8


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





Игра что надо, написан обзор тоже хорошо. Упоминание 18-го уровня только не порадовало, меня и на 15 всё никак не пустят... hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Понедельник, 05 апреля 2010, 21:02
Отправлено #9


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Да ладно вам, игра супер, на ПС2 вообще можно считать альтернатив почти нет.
И графа вполне на уровне... ну уж точно не пс1...она и на боксе есть, но если я ничего не путаю официально она там не выходила....


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chintoi
post Вторник, 06 апреля 2010, 00:01
Отправлено #10


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 28 мая. 2007
Пользователь №: 22 437





Помню прошел первые 3 уровня, впечатлился, отложил и забыл(
Спасибо, anick, что напомнил)
Я так понимаю она на айтелефоне выходит, хахахаа, удачи ничего не подозревающим ай-шопперам со своим тачскрином
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Вторник, 06 апреля 2010, 12:09
Отправлено #11


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





К вопросу о хардкорности: на Ютубе есть обзор, как чувак прошел всю игру на С-ранг, причем в него не попали НИ РАЗУ!

Тут уже велась дискуссия о пропавших на ПСП роликах, и в добавление могу сказать, что в конце игры идут титры, а музыки просто нет.

Наконец, что меня немало позабавило: последняя из дополнительных арен в игре называется Vasya Pupkin Powerstation. Креатив!

ПС. Спасибо за интересный обзор

Сообщение отредактировал Wish - Вторник, 06 апреля 2010, 12:10


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Вторник, 06 апреля 2010, 12:29
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (Wish @ Вторник, 06 апреля 2010, 12:09)
К вопросу о хардкорности: на Ютубе есть обзор, как чувак прошел всю игру на С-ранг, причем в него не попали НИ РАЗУ!

А еще на ютубе есть ролик, как чувак прошел Тетрис, как чувак играет "Through The Fire And Flames" на эксперте безошибочно, и еще куча подобных роликов...
Все, что это доказывает - задротство конкретного геймера. О сложности это говорит мало.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Вторник, 06 апреля 2010, 14:33
Отправлено #13


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Hickname @ Вторник, 06 апреля 2010, 12:29)
А еще на ютубе есть ролик, как чувак прошел Тетрис, как чувак играет "Through The Fire And Flames" на эксперте безошибочно, и еще куча подобных роликов...
Все, что это доказывает - задротство конкретного геймера. О сложности это говорит мало.
*


да я не утверждаю, что это легко, Red Star - очень трудная игра плюс отсутствие чек-пойнтов, я раз 10 чуть ПСП об пол не грохнул


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Среда, 07 апреля 2010, 12:32
Отправлено #14


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





По моему сложность начинается только с 7 миссии, да и то, изучив тактику поведения боссов и врагов, все можно гладенько пройти, главное не забывать почти всегда и всех мочить и зажатым правым шифтом!

Насчет ПСХ графики это вы, ars8080, махнули! Это отличный и по моему очень красивый, сравнимо с новыми Army of Two, порт с ПС2 образца 2006 года! Я хочу сказать что эта древность выглядит просто конфеткой. Да и захватывает неплохо, играть интересно.

Разбить PSP хотел всего пару раз, теперь после двух подряд неудач откладываю прохождение на следущий день smile.gif

Кстати умело распределяя очки на прокачку, можно сделать отличного персонажа, и все будет не так уж и сложно.


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-v-
post Среда, 07 апреля 2010, 17:18
Отправлено #15


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





Да, кстати, пару неудачных прокачек в начале затем заставляют сильно пожалеть об этом hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Четверг, 08 апреля 2010, 08:47
Отправлено #16


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (Wish @ Вторник, 06 апреля 2010, 14:33)
да я не утверждаю, что это легко, Red Star - очень трудная игра плюс отсутствие чек-пойнтов, я раз 10 чуть ПСП об пол не грохнул
*

Поглядев этот самый ролик, особенно босса Troika, я понял, что нафиг такую игру - нервы целее будут...


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 08 апреля 2010, 10:09
Отправлено #17


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (-v- @ Среда, 07 апреля 2010, 18:18)
Да, кстати, пару неудачных прокачек в начале затем заставляют сильно пожалеть об этом hmm.gif
*

Ага, я уже четвертый раз прохожу все с самого начала, пытаясь добиться оптимальной прокачки. На данный момент у меня броник, первая пушечка, перезарядка на максимуме, охлаждение второго уровня и лечилка первого. Легче ни хрена не стало. Зато тренировка, будьте нате. Первые пять этапов пролетаю уже на "S". Вообще это сильно напоминает прохождение игр на старых консолях, когда не было ни сейвов ни паролей и каждый раз приходилось проходить все с начала. Давненько такого не было.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-v-
post Четверг, 08 апреля 2010, 10:25
Отправлено #18


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





Я по глупости качнул пушки 2 и 3 по разу, об этом сильно жалею, потому как оружие никакое, лучше бы первое докачал. Охлаждение второго уровня тоже имею но такое ощущение что от этого перегреваться стало ещё быстрей hmm.gif Хотя может это от того что пушка 2 левела. Лайф дрейн себе ещё хотел качать но что-то с него пока толку кот наплакал - за комбу +1 к здоровью дают всего, особо не полечишься если честно - со среднестатистического вражины +3 можно получить пока он не помрёт, а теряешь если тебя раз стукнут 10...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Четверг, 08 апреля 2010, 11:34
Отправлено #19


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





Отличный проект. anick, обзор хорош, спасибо. Теперь вот портанули и на псп с айфоном, что в общем-то хорошо, т.к. в своё время этот проект остался незамеченным.


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 08 апреля 2010, 16:39
Отправлено #20


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





I fuckin' did it!!!!!!!!!!!!
Я блин наконец грохнул этого выродка. Грохнул конечно не так джидайски как на ютубе, а по задротски. Восстанавливал всю шкалу на летающих привидениях. Моя серия (серия ударов на земле + подбрасывание в воздух + серия ударов в воздухе + мощный удар об землю) во первых выносила приведение за один раз и во вторых восстанавливала три единицы жизни. Охренеть. Это самая сложная игра которую я проходил за последние лет 10 и уж точно самая сложная из тех, что я гонял на PSP (Priny не в счет, я для Priny слишком криворук).
Первый бонус порадовал меня просто от души. EX Difficulty - более высокий уровень сложности. Более, блин, высокий, блин, уровень сложности, срань господня, мать вашу, гребаный по голове!!!!!
Зато наконец дали погонять Майю. Правда к ней надо еще привыкнуть. Зато у нее есть полноценная базука и возможность подлечивать себя. Попытаюсь пройти за нее.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 апр. 2024, 11:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.