Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 13 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Посоветуйте игру на PSVita, Сравниваем и советуем

kitt
post Суббота, 05 сентября 2015, 13:52
Отправлено #61


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Another @ Суббота, 05 сентября 2015, 13:49)
Не знаю, лично я, брал ради эмуля PS1 (Потому что, лучше ничего нет с физ. кнопками)
*

вот это просто жирные +100. я тоже ради него. ну и для mgs hd в кармане.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 05 сентября 2015, 14:11
Отправлено #62


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Господин Кладовщик, за одно утро на вас пришло аж шесть репортов четыре из которых от разных людей. Почти рекорд для данного раздела. Глупые вопросы, аля "хочу игр, но не скажу каких и каких жанров" уже напрашиваются на то, чтобы их безвозвратно потерли, вы же, впрочем, пошли дальше, проигнорировав те советы, которые вам дали люди, отталкиваясь от существующего вопроса. Хотя в сети на данный момент есть целая куча "топов" игр для PlayStation Vita, списки PlayStation Vita Only игр и т.д. Складывается ощущение, что вам просто лень было со всем этим ознакомиться и поскорее хотелось высказать своё "фи".

И да, ваши ощущения вас подводят, так как многие в данном конкретном разделе, в том числе и я, довольно часто играют на PlayStation Vita, особенно в дороге. Иначе бы раздел не существовал. И лично я не успел ознакомиться даже с половиной из того, что мне интересно. Вы не поверите, но среди этих тайтлов есть много игр, которые на других консолях не доступны и, вероятно, доступны уже никогда не будут. В общем, я выписываю вам Р/О на 7 дней по пунктам 2.5.9., 2.5.10. и 2.5.6. Посмотрев историю ваших предупреждений, сделал вывод, что для вас это далеко не первый раз, ибо вы сами по себе человек конфликтный. На этом у меня всё.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Суббота, 05 сентября 2015, 15:27
Отправлено #63


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





QUOTE (Another @ Суббота, 05 сентября 2015, 13:49)
Не знаю, лично я, брал ради эмуля PS1 (Потому что, лучше ничего нет с физ. кнопками)
*

Кхем. Любой приличный телефон или планшет на андроиде + держалка для джойстика (gameklip, smartclip) + retroarch и pcsx rearmed.
Получаешь экран гораздо лучшего качества, hd-разрешение экрана и двойное разрешение рендеринга игры, джойстик как в оригинале с L2-L3, savestate-ы, fast forward и читы. Суммарно это *в разы* лучше виты, я специально сравнивал одни и те же игры там и там. Вита как эмумашинка годится только для старых 2д игр, 3д на ней сильно сливает андроиду.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 05 сентября 2015, 15:49
Отправлено #64


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (KuKzz @ Суббота, 05 сентября 2015, 16:27)
Кхем. Любой приличный телефон или планшет на андроиде + держалка для джойстика (gameklip, smartclip) + retroarch и pcsx rearmed.
Получаешь экран гораздо лучшего качества, hd-разрешение экрана и двойное разрешение рендеринга игры, джойстик как в оригинале с L2-L3, savestate-ы, fast forward и читы. Суммарно это *в разы* лучше виты, я специально сравнивал одни и те же игры там и там. Вита как эмумашинка годится только для старых 2д игр, 3д на ней сильно сливает андроиду.
*

Тссс... не говори это любителям яблочка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 05 сентября 2015, 15:57
Отправлено #65


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Ребятки, одному уже влепил Р/О, сейчас начну раздавать тем, кому очень хочется поговорить об эмуляции на сторонних устройствах. Имейте совесть.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 05 сентября 2015, 16:00
Отправлено #66


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Lock_Dock122, так вроде о вите речь была, как об эмуль-машине для пс1 игр, что мягко говоря странно.
Может Кладовщик и перегнул палку с "одно говно и порты", но от части по ссылке так и есть. (про порты по крайней мере уж точно, а под говном видимо имелись ввиду инди (многие из которых доступны не только на вите)).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 05 сентября 2015, 16:07
Отправлено #67


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (KuKzz @ Суббота, 05 сентября 2015, 15:27)
+ держалка для джойстика (gameklip, smartclip) + retroarch и pcsx rearmed.
*

куча ненужного барахла и телодвижений. эмулится не все. многое эмулится с глюками и артефактами. сыграй в лотерею "проходима ли эта игра до конца с такими настройками и без глюков/лагов/артефактов".
я пробовал многое. настроить все, наверное, можно до идеала. но, как бы, если цель именно поиграть в игру, а не позадротить в технических тонкостях, вита намного лучше вариант.
QUOTE (KuKzz @ Суббота, 05 сентября 2015, 15:27)
hd-разрешение экрана и двойное разрешение рендеринга игры, джойстик как в оригинале с L2-L3, savestate-ы, fast forward и читы.
*

неаутентично. smile.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 05 сентября 2015, 16:26
Отправлено #68


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (MichaelForExample @ Суббота, 05 сентября 2015, 17:00)
Lock_Dock122, так вроде о вите речь была, как об эмуль-машине для пс1 игр, что мягко говоря странно.
Может Кладовщик и перегнул палку с "одно говно и порты", но от части по ссылке так и есть. (про порты по крайней мере уж точно, а под говном видимо имелись ввиду инди (многие из которых доступны не только на вите)).


Человек сказал, что купил приставку, чтобы играть в игры с PS One, затем набежал Кукз со своими "А Андрюша лучше", зачем? Нет, правда, зачем? Это мусолили уже сто раз.

Хорошо, обсуждайте по сотому разу No games на PS Vita или "встать имя приставки", мне лично вообще все равно, но если на вас начнут жаловаться люди, которых это уже задолбало - пеняйте потом на себя, ибо вас ждет судьба Кладовщика. Особенно радуют люди, которые доказывают тем, кто ежедневно играет на консоли, что игр нет и все вообще плохо. Какой в этом смысл? А, впрочем, это gbx, тут нет логики. Бороться с этим идиотизмом можно только очистительным огнем выписывая Р/О особо неугомонным товарищам.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Суббота, 05 сентября 2015, 16:27


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Суббота, 05 сентября 2015, 16:28
Отправлено #69


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





QUOTE (kitt @ Суббота, 05 сентября 2015, 16:07)
я пробовал многое. настроить все, наверное, можно до идеала. но, как бы, если цель именно поиграть в игру, а не позадротить в технических тонкостях, вита намного лучше вариант.
*

Окей, как мне поиграть в лунары на вите? smile.gif
И нет, ты или не в теме или пробовал другие эмуляторы. PCSX это софтовый эмуль, там практически нет настроек и совместимость близка к 99%. Да и в те же аркады-гоночки мне приятнее играть на оригинальном джойстике от пс1 т.к. там есть все кнопки а не их имитация на тачскрине и аналоги имеют нормальный ход и точность в отличие от микростиков на вите.

QUOTE (Lock_Dock122 @ Суббота, 05 сентября 2015, 16:26)
Человек сказал, что купил приставку, чтобы играть в игры с PS One, затем набежал Кукз со своими "А Андрюша лучше", зачем? Нет, правда, зачем? Это мусолили уже сто раз.
*

Оригинальная цитата была "лучше ничего нет с физ. кнопками", я отвечал именно на неё. Если бы он просто сказал что играть в ps one - без вопросов, это можно. Но это не лучший девайс для эмуляции пс1.

Сообщение отредактировал KuKzz - Суббота, 05 сентября 2015, 16:30


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 05 сентября 2015, 16:41
Отправлено #70


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (KuKzz @ Суббота, 05 сентября 2015, 16:28)
Окей, как мне поиграть в лунары на вите? smile.gif
*

а зачем в лунары играть?)) по-моему, так себе рпгхи, вообще-то ninja.gif если уж совсем припрет, на ios поиграй в первый. lol.gif он там весьма мил.

ну я ж не про "все игры" прямо, ты же понял, о чем я.
QUOTE (KuKzz @ Суббота, 05 сентября 2015, 16:28)
И нет, ты или не в теме или пробовал другие эмуляторы. PCSX это софтовый эмуль, там практически нет настроек и совместимость близка к 99%. Да и в те же аркады-гоночки мне приятнее играть на оригинальном джойстике от пс1 т.к. там есть все кнопки а не их имитация на тачскрине и аналоги имеют нормальный ход и точность в отличие от микростиков на вите.
*

я довольно давно пробовал, и у меня в хроно кроссе были артефакты, например. ps-версия x-com вообще не взлетела. речь не о том, в общем, что это не круче. я же написал, вполне вероятно что все может быть почти идеально. но вполне вероятно, что и нет, и придется потрахаться с настройкой, поиском нужных образов, да мало ли еще с чем.

а, еще вспомнил, Gunnm: Martian Memory у меня повисала наглухо ровно в том моменте, когда галя собиралась полезть уже наверх, в Тифаретник (то есть, где самое интересное должно начаться). очень тогда огорчился(


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
robotnik
post Суббота, 05 сентября 2015, 19:01
Отправлено #71


Member of PTA
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 21 мар. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 31 105





QUOTE (kitt @ Суббота, 05 сентября 2015, 16:41)
а зачем в лунары играть?)) по-моему, так себе рпгхи, вообще-то  ninja.gif  если уж совсем припрет, на ios поиграй в первый.  lol.gif он там весьма мил.
*

Вот это поворот confused.gif


--------------------
My Anime List | Steam | Twitter
user posted image
» Trophies list «
Сделки на барахолке: +3 Alucard, +1 DrAckula1993, +1 Santos, +1 cdi2009, +1 biokunkka, +1 spider07, +1 Xboxmann, +1 UNDERTAKER, +1 VincentRND, +1 p_star, +1 p13rr0t, +1 Aslanchick
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 05 сентября 2015, 19:18
Отправлено #72


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (robotnik @ Суббота, 05 сентября 2015, 19:01)
Вот это поворот  confused.gif
*

шутка юмора, конечно) я понимаю, что наверное это что-то важное-прорывное для своего времени, вроде седьмой финалки. но (в отличие от) в детстве как-то упустил, а попробовав в сознательном уже возрасте, не проникся особенно - ну не до вау-эффекта, во всяком случае.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smersh
post Четверг, 08 октября 2015, 10:22
Отправлено #73


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 21 авг. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 50 764





В общем дело такое, став обладателем данного устройства был неприятно поражен линейкой игр, по душе пришлись Grim Fandango Remastered и конечно классика типа resident evil. Вопрос - во что вы играете?


--------------------
Покупки:
deadhorn21 +1, DenXanter +1, AlecsandroToresBlade +1, P$Ysonic +1, sergi +1, Dream1956 +1, CLAMP +1

Ищу игры для ps vita, snes pal, panasonic 3DO.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magniy
post Четверг, 08 октября 2015, 10:24
Отправлено #74


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





у меня лежит 3 или 4 года, побегал полчаса в анчартед, купил 10 кариков - не играл, сейчас продаю.
как и все портативки для сони - онли для эмуляторов.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Четверг, 08 октября 2015, 10:28
Отправлено #75


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





В Анчартед поиграл, с удовольствием прошел VLR и на этом игорь утонул. Продать мешает только болезненное желание пройти портабл опс с двумя стиками, но руки до этого неизвестно когда дойдут. Ну или может можно будет в ПО поиграть на чем-нибудь другом.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vasich_l
post Четверг, 08 октября 2015, 10:33
Отправлено #76


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 05 авг. 2013
Из: Пермь
Пользователь №: 48 229





С удовольствием несколько раз прошёл Килл Зон и потом залип в его сетевой игре (при том что онлайн работает и без PS Plus)
Механика Гравити Раш тоже по душе пришлась.


--------------------
Famicom, NES, GB DMG, GBC, GBA, GBA SP, NDSi, N64, Wii, new 3DS XL, NSW, PS1, PS2, PS3, PS4, PSP, PS Vita, PS TV, Dreamcast, XBOX Original.

Turbo Button Geek Community
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 08 октября 2015, 10:34
Отправлено #77


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Из громких экзов играл в анч и лежит еще киллзон. Гравити раш понравился. Райман красив, на вите отлично смотрится. Dragon's Crown, он правда есть еще и на пс3, но и на вите не плохо играется. Есть еще игры с пс1 или псп, или тонны индюшатины стимовской, а это тоже не плохо.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Четверг, 08 октября 2015, 10:35


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post Четверг, 08 октября 2015, 10:35
Отправлено #78


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





Dragon's crown
Dynasty warriors Next
Uncharted
Gravity rush

Остальное либо проходняк, либо не впечатлило (инди не играл на вите, ибо не для этого она бралась когда-то. Прошел что хотел и продал быстро, пока народ еще интересовался)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Четверг, 08 октября 2015, 10:41
Отправлено #79


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Большое количество игр прошел на PS Vita, не было такого, чтоб она пылилась. Отлично проходил Rayman, Borderlands, Killzone, Uncharted, Сорванец, Sly Cooper, R and Clank, Gravity Rush, LBP, Lumines, Ninja Gaiden, Injustice, MK и так далее. Так же индюшатина хорошая присутствует.
Искать не нужно, играть всегда есть во что.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bladerdenis
post Четверг, 08 октября 2015, 10:43
Отправлено #80


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 11 фев. 2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 47 000





Прошел Uncharted(очень годный), прошел кампанию Killzone и играю в сетевую иногда(годно), прошел Rayman Origins(красиво и играется легко), сейчас прохожу не спеша AC Liberation(для портатива неплохо).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 13 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 05:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.