Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Rise of the Ronin, Консольный эксклюзив от создателей Nioh

Lock_Dock122
post Среда, 20 марта 2024, 08:37
Отправлено #21


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Новый трейлер Rise of the Ronin, посвящённой работе в Team Ninja

Издательская компания Sony Interactive Entertainment и студия Team Ninja опубликовали новый трейлер Rise of the Ronin, который получил название «Rise as One». В этом ролике авторы рассказывают о том, как видение одного человека, в данном случае главы Team Ninja, Фумихико Ясуды (Fumihiko Yasuda), было подхвачено и разделено всеми членами творческого коллектива. Основная идея зародилась около семи лет назад и долго вынашивалась, прежде чем добраться до конечного потребителя. Тем не менее, авторы считают, что им удалось реализовать все имевшиеся у них задумки и изобразить Японию, находящуюся в одном из самых сложных для неё исторических периодов.

Помимо комментариев самих разработчиков, нам также покажут кое-какие сюжетные вставки, геймплейные отрывки и кадры, пришедшие с собраний разработчиков и из студии звукозаписи. Напоминаем, что в разработке игры также принимала участие студия XDEV, которая с технической реализацией и адаптацией игры под железо PlayStation 5.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 20 марта 2024, 08:38
Отправлено #22


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Создатели Rise of the Ronin пошли игрокам навстречу и улучшили RPG-механики

Похоже, что создатели Rise of the Ronin, Team Ninja, смогли проникнуться философией Sony Interactive Entertainment, которая в этом поколении сделала ставку на скорость и удобство. И сделала не зря, так как PlayStation 5 является самой продаваемой стационарной игровой системой в этом поколении. Судя по отчётам журналистов, успевших опробовать новинку, некоторые из привычных механик, которые мы видели в сотнях различных ролевых играх, были существенно переработаны в угоду игрокам, испытывающим нехватку времени.

Так, например, была введена автоматическая сортировки подобранных вещей, которая позволит отсеивать и избавляться от ненужных вещей. Скажем, если в инвентаре скопилось достаточное количество низкоранговых предметов, то можно сделать так, чтобы система сама конвертировала их в деньги. Также было улучшено взаимодействие с лошадью, вследствие чего игроки смогут садиться в седло автоматически, без необходимости искать скакуна и жать на дополнительные кнопки. Аналогичная ситуация с управлением – иногда достаточно указать место на карте и лошадь сама туда доскачет, используя самые удачные маршруты.

Вдохновившись опытом Ghost of Tsushima, Team Ninja поместили в игру бесконечный бег, который приходится во время исследования мира. Система выносливости, которая здесь зовётся «Ки», останется, но применяться она будет только во время сражений. Для того, чтобы игрокам не приходилось постоянно носиться туда-сюда на своих двоих, в игру поместили множество контрольных пунктов с функцией быстрого перемещения и большое количество высоких шпилей, с которых можно спуститься на планере.

Кроме того, игрокам не придётся пересматривать кат-сцены по сто раз в том случае, если они столкнулись с каким-то серьёзным препятствием. Иными словами, при возвращении к миссии после смерти, можно будет пропустить диалог или кат-сцену, и сразу перейти к геймплею. И для этого даже не нужно нажимать какую-то кнопку – достаточно поставить соответствующую галочку в меню настроек.

Изменения коснулись и фоторежима. Если раньше игроки постоянно проделывали одни и те же трюки по сто раз, чтобы поймать крутой момент, то теперь в этом нет необходимости. Одна из внутренних функций позволит прокручивать анимацию боёв, находя именно те движения и позы, которые нужны для снимка.

Напоминаем, что премьера Rise of the Ronin намечена на 22 марта 2024 года.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Среда, 20 марта 2024, 10:22
Отправлено #23


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Купил его и догму2 на дисках. Возможно диски уже к пятнице приедут!
Финалку на треть прошел. Это самое топовое и дорогое jrpg на планете..я в шоке, сколько сил туда вложили. Конкурентов наверное несколько лет не будет.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 20 марта 2024, 12:37
Отправлено #24


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (albedo @ Среда, 20 марта 2024, 11:22)
Купил его и догму2 на дисках. Возможно диски уже к пятнице приедут!
Финалку на треть прошел. Это самое топовое и дорогое jrpg на планете..я в шоке, сколько сил туда вложили. Конкурентов наверное несколько лет не будет.
*

Взял Финалку и Ронина. Догма первая была любопытной игрой, но я брал её по скидке, так что за те деньги, что я на неё потратил, было не жалко побегать по пустым полям и погриндить одинаковых мобов. С сиквелом я, вероятно, поступлю так же. Что касается первых двух, то Финалку отложил на лето, ибо 100+ GB свободного пространства и 100+ часов на прохождение я пока потратить не готов. Есть чем заняться и без неё. Надеюсь, что Rise of the Ronin и Stellar Blade столько времени не займут.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Среда, 20 марта 2024, 14:41
Отправлено #25


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Мне догма поначалу не зашла, с третьей попытки(после пс3 и пк) я проникся и прошел на свитче пираткусо всеми допами. Это было потрясно. Даже купил на пс4 лицуху в коллекцию. Репрезентация и начало очень так себе в первой части, отпугивает.
Персов в демке второй части уже создал. Готов влиться!


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 20 марта 2024, 16:31
Отправлено #26


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (albedo @ Среда, 20 марта 2024, 15:41)
Мне догма поначалу не зашла, с третьей попытки(после пс3 и пк) я проникся и прошел на свитче пираткусо всеми допами. Это было потрясно. Даже купил на пс4 лицуху в коллекцию. Репрезентация и начало очень так себе в первой части, отпугивает.
Персов в демке второй части уже создал. Готов влиться!
*

Тогда предлагаю создать отдельную тему для Догмы и периодически рассказывать о своих впечатлениях. Я лично не прочь почитать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 02:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.