Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 10 « < 6 7 8 9 10 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Неожиданные находки

Кремень
post Воскресенье, 11 января 2015, 21:52
Отправлено #141


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 24 фев. 2010
Из: Москва м.Бабушкинская
Пользователь №: 35 952





[quote=Le Taon,Monday, 18 July 2011, 00:47]
у нас книжный рынок был када то - там дядя продавал всякое старьё за бесценок. очень много лицензии попадалось которую покупал по 20-30 рублей и потом в тот же день продавал всяким лошкам на гбх по 1000-2000 р. так и жил

Ушлый барыга.


--------------------
клон ATARI 2600 / ATARI Lynx 2 / ATARI Jaguar / NES / SEGA Master System 2 / SEGA Genesis / SEGA Genesis 2 / Sega Genesis 3 / SNES / JVC X ' EYE / Neo Geo Cd / Philips cd-i 450 / Amiga CD32 / PC Engine Duo / Panasonic 3DO FZ-10 / Sega Saturn / PS One / Nintendo 64 / Dreamcast / PS2 Slim / XBOX / XBOX 360 Slim / Game Cube / Wii / PS3 Slim / Game Boy Pocket / Game Boy Color / Game Boy Advance SP / DS Lite / PSP Slim & Lite / PS Vita / Famicom-101 / Retron 5 / Playstation TV / PS4 / Dendy Junior / Dendy Junior 2 / NES-101 (Top Loader) / Wii U / New Nintendo 3DS XL / Nintendo Switch (продолжение следует)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Opium
post Вторник, 13 января 2015, 15:21
Отправлено #142


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 02 апр. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 702





В конце декабря 2013 обнаружил в почтовом ящике уведомление о международной посылке, так как я перманентно делаю заказы, не придал бы этому значения, если бы не указанный вес: около 5 кг (такой вес не ожидался в текущих заказах), и искажённая, больше обычного, фамилия.

Были предновогодние дни и посему решил отложить поход за посылкой на праздники. В первых числах нагрянул в почтовое отделение. Протягиваю паспорт, угрюмая сотрудница даже не удосужилась сравнить фамилии, и удались в подсобку. Выносить внушительного размера коробку, расписываюсь и несу домой вскрывать: X-box 360 и диск.

Далее дилемма: нести назад не разумно, вероятность того что сотрудники приберут приставку для своих маленьких пролетариев весьма велика, и мне чужих вещей в дом не нужно.

Подумал, что хозяин обязательно придёт в отделение выяснять "где *** !?", и если они не зачистят архив, моё уведомление с адресом должно обнаружиться.

Где-то через 5-7 звонок домой. Дрожащий голос: "мы вот вам похоже посылку по ошибке отдали, хозяин обнаружился ". Сказал, что с радостью отдам законному владельцу, но только пусть сам свяжется со мной.

В итоге созвонились, отдал человеку его столь ожидаемое счастье. Само собой, пожурили на счёт уровня ответственности и отношение к работе сотрудников отделения почты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zykoveddy
post Вторник, 13 января 2015, 21:28
Отправлено #143


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 22 июля 2010
Из: Питер
Пользователь №: 37 595





В теме про курьёзы однажды рассказывал, на Авито приобрёл 11 полнокомплектных лицух в идеале для мега драйва (половина -хиты), полнокомплектную Virtua Racing для 32x и несколько пираток в больших боксах - всё за 500 рублей в сумме. Самый эпичный случай из всех.

Помню что продавец сказал что ему часто звонили по поводу объявы - гадаю вот с тех пор, помнит ли кто нибудь её из здешних

На том же авито однажды прикупил Doom Collector's Edition в плёнке за несколько сотен - продавец при встрече еще объяснял "как устанавливать". По сей день невскрытая валяется

У знакомых за несколько сотен приобрёл редкий питерский клон спектрума, полнокомплектный, с выходом на антенну и поддержкой собственных картриджей (один был в комплекте). Сейчас вкурил, насколько же классная эта вещь - с очень удобной клавой и с удобным подключением к телевизору. Кто шарит, понимает насколько запарно спектрумы обычно подключать к ТВ

Знакомая подарила недавно GBC, с нерабочим экраном. Разобрал, собрал - заработал.

Покупал через Avito отличный комплект чипованной Wii, с ковриком и лицухами, за 3300, так продавец бесплатно еще накинул PSP FAT с карточкой на 8 ГБ

Ну и недавно сто рублей на улице нашел и монетки всякие. Вот это редко происходит, раз в несколько лет наверное

Сообщение отредактировал zykoveddy - Вторник, 13 января 2015, 21:29


--------------------
Philips CD-i 210 | 3DO Goldstar | Sega Dreamcast | Sega Saturn | Sega Mega Drive 2 (pal) | Sega Master System II | Sega Game Gear | PSX | PS One | Playstation 2 | Sony PSP | Xbox 360 | Dendy | Dingoo A320 | WonderSwan | Neo Geo Pocket Color | Super Nintendo (pal) | Nintendo Wii | Nintendo DS | Nintendo 3DS Zelda 25th Anniversary | Gameboy Advance | Gameboy Color | Atari 2600 Clone | ZX Spectrum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Asha
post Вторник, 13 января 2015, 22:13
Отправлено #144


Voy a reír, voy a bailar, vivir mi vida.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 09 мая. 2011
Из: Пятигорск
Пользователь №: 41 044





Давно заметил что продавцы продукции нинтендо более добрые, тоже когда мне продавал чел вий положил флешку, диски и ещё много всякого классного барахла.


--------------------
Все сделки в профиле: Все положительные!
small collection:PS3 Slim 500gb, Dingoo A320 x2, AV famicom, Dendy Classic x2, Snes pal
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Среда, 14 января 2015, 02:40
Отправлено #145


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (zykoveddy @ Вторник, 13 января 2015, 21:28)
У знакомых за несколько сотен приобрёл редкий питерский клон спектрума, полнокомплектный, с выходом на антенну и поддержкой собственных картриджей (один был в комплекте).

Что за картриджи такие? Типа ELF'овских?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zykoveddy
post Среда, 14 января 2015, 02:55
Отправлено #146


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 22 июля 2010
Из: Питер
Пользователь №: 37 595





QUOTE (F1ReB4LL @ Среда, 14 января 2015, 02:40)
Что за картриджи такие? Типа ELF'овских?
*


Не совсем, довольно любопытный фрукт

Присоединённое изображение Присоединённое изображение


--------------------
Philips CD-i 210 | 3DO Goldstar | Sega Dreamcast | Sega Saturn | Sega Mega Drive 2 (pal) | Sega Master System II | Sega Game Gear | PSX | PS One | Playstation 2 | Sony PSP | Xbox 360 | Dendy | Dingoo A320 | WonderSwan | Neo Geo Pocket Color | Super Nintendo (pal) | Nintendo Wii | Nintendo DS | Nintendo 3DS Zelda 25th Anniversary | Gameboy Advance | Gameboy Color | Atari 2600 Clone | ZX Spectrum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 14 января 2015, 07:07
Отправлено #147


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Asha @ Среда, 14 января 2015, 00:13)
Давно заметил что продавцы продукции нинтендо более добрые, тоже когда мне продавал чел вий положил флешку, диски и ещё много всякого классного барахла.
*

да все проще, от барахла легче избавляться чем от хорошей вещи lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magniy
post Среда, 14 января 2015, 10:34
Отправлено #148


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





QUOTE (shitter @ Среда, 14 января 2015, 07:07)
да все проще, от барахла легче избавляться чем от хорошей вещи  lol.gif
*

выше пост про карики для сежки по плевым ценам.
твое утверждение на случай с кариками для сежки распространяется?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Среда, 14 января 2015, 10:45
Отправлено #149


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (zykoveddy @ Среда, 14 января 2015, 02:55)
Не совсем, довольно любопытный фрукт

Присоединённое изображение Присоединённое изображение
*


классная штука. можешь в "ретро" фот повыложить?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 14 января 2015, 19:02
Отправлено #150


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Magniy @ Среда, 14 января 2015, 12:34)
выше пост про карики для сежки по плевым ценам.
твое утверждение на случай с кариками для сежки распространяется?
*

конечно, треша на всем навалом выходило


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaufman
post Суббота, 15 июля 2017, 23:01
Отправлено #151


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20 июня 2017
Из: Москва
Пользователь №: 59 360





Некропостчу.

Номад купил как-то на рынке. За 350 рублей. Царапаный - ужас, и блок питания с пайкой, видимо, детскими ручонками и выжигателем smile.gif
Но рабочий.

Еще на днях у девушки за 600 рублей купил 20 картриджей на МегаДрайв. Среди горы пиратки обнаружил оригинального второго Соника. Мелочь, а приятно все же.

3DS купил в спальном районе в магазинчике со всякими б/у игрульками на PS3 по завышенным ценам. За 2500, с тремя играми. Продавец меня еще спрашивал "Да нафиг она вам нужна, на нее и игр-то нет, фигня всякая, вон возьмите лучше PSP за пять тыщ, и игры из интернета можно скачивать".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sintakens
post Суббота, 15 июля 2017, 23:14
Отправлено #152


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 24 июня 2013
Из: Ульяновск
Пользователь №: 47 950





QUOTE (zykoveddy @ Вторник, 13 января 2015, 22:28)

Ну и недавно сто рублей на улице нашел и монетки всякие. Вот это редко происходит, раз в несколько лет наверное
*

Вообще простые находки на улице - это редкость. Я вот в прошлом году нашёл 5 картриджей от Sega Megadrive (русские версии, скорее всего новодел, проверить не могу - самой "сеги" у меня нет) и Большую энциклопедию Кирилла и Мефодия за 1997 год на двух CD (а вот она рабочая). В этом году нашёл 50 рублей в кустах =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaufman
post Суббота, 15 июля 2017, 23:24
Отправлено #153


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20 июня 2017
Из: Москва
Пользователь №: 59 360





QUOTE (Sintakens @ Суббота, 15 июля 2017, 23:14)
В этом году нашёл 50 рублей в кустах =)
*



Я однажды по работе должен был деньги получить то ли Золотой Короной, то ли Контактом. И ни один пункт в районе почему-то не работал - в одном комп завис, во втором еще что-то, в третьем еще... Выхожу я на улицу из своего последнего пункта надежды и говорю себе под нос "Да блин, получу я сегодня вообще деньги или нет?" - и вижу под ногами полтинник валяется. Получил, так сказать lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moa
post Суббота, 15 июля 2017, 23:31
Отправлено #154


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 01 мар. 2007
Пользователь №: 21 292





QUOTE (Sintakens @ Суббота, 15 июля 2017, 23:14)

В этом году нашёл 50 рублей в кустах =)
*

В прошлом году пошёл в магазин купить led-лампочку. Стоила почти 500 р. При подходе на кассу, на полу магазина увидел 500 р., ими и оплатил lol.gif

Сообщение отредактировал Moa - Суббота, 15 июля 2017, 23:32


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaufman
post Воскресенье, 16 июля 2017, 00:23
Отправлено #155


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20 июня 2017
Из: Москва
Пользователь №: 59 360





QUOTE (Moa @ Суббота, 15 июля 2017, 23:31)

В прошлом году пошёл в магазин купить led-лампочку. Стоила почти 500 р. При подходе на кассу, на полу магазина увидел 500 р., ими и оплатил lol.gif
*

У меня как-то было такое - пришел в магазин у дома. Охранник меня по плечу так тыкает и говорит: "500 рублей у вас упали". Я вообще с собой только мелочь прихватил на булку хлеба, но 500 рублей поднял. Раз уж у меня упали lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Воскресенье, 16 июля 2017, 09:33
Отправлено #156


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





Я как-то на парковке, на подходах к работе нашел чью-то зарплатную пластиковую карту. Сначала прошел мимо - ну че с ней делать, потерял кто-то и потерял, уже может и заблокировал. Потом сообразил - банк тот же, что и у меня, может кто-то из наших (а там в принципе несколько организаций). Поискал на портале человека с таким именем - действительно, нашелся! Быстренько ему написал, что он может ее не блокировать и забрать у меня ) Пробовать оплачивать ей ниче не стал ))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Воскресенье, 16 июля 2017, 13:43
Отправлено #157


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





недавно нашел в коридоре офисного центра портмоне с 50 косарями наличкой. позвонил по номеру на визитке, вернул. потом, правда, пожалел немного, потому что ждал несколько больше благодарности в ответ (чувак мрачно буркнул под нос "спасибо-извините", и все на этом).


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Triton
post Воскресенье, 16 июля 2017, 13:47
Отправлено #158


Коллекционер 19 лет
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 03 июля 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 920





QUOTE (kitt @ Воскресенье, 16 июля 2017, 13:43)

недавно нашел в коридоре офисного центра портмоне с 50 косарями наличкой. позвонил по номеру на визитке, вернул. потом, правда, пожалел немного, потому что ждал несколько больше благодарности в ответ (чувак мрачно буркнул под нос "спасибо-извините", и все на этом).
*

вот сука

Добавлено спустя 46 секунд:
А куда делась эта Ося Б-Г - она раньше была постонным участниокм, а теперь ее нет, сейчас понял.

Сообщение отредактировал Triton - Воскресенье, 16 июля 2017, 13:47


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Воскресенье, 16 июля 2017, 13:55
Отправлено #159


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





На днях нашел флешку от Кингстона на 64 ГБ. Не USB 3.0, конечно, но тоже ничего. В ДНС такая стоит около 1800 р. Чуть ранее приказала долго жить моя старая кетайская на 8 Гб. Хорошая замена, думаю.

А с год назад купил у товарища из Хабароска Нинтенду 2DS за 2500 с игрой про "Самолёты". Огромное ему спасибо. Консоль и правда была в идеале, как новая. Скорее всего он её купил в ДНС на распродаже, ЕМНИП её за эти деньги именно с этой игрой спуливали в своё время.

Сообщение отредактировал bandersnatch - Воскресенье, 16 июля 2017, 13:59


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Воскресенье, 16 июля 2017, 14:02
Отправлено #160


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Triton @ Воскресенье, 16 июля 2017, 13:47)

вот сука
*

моя мысль в точности) я бы, кстати, отказался от вознаграждения, если бы он предложил, не в деньгах дело - само отношение просто не понравилось жлобское.

единственное, чем успокоил себя - скорее всего, это не просто карманные деньги, а чья-то зарплата была; обычно столько налички просто так не носят.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 03 мая. 2024, 10:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.