Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 15 « < 11 12 13 14 15 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разведенки с ребëнком, а то и двумя, Можно ли с ними построить жизнь мужчине ?

XElectro
post Пятница, 20 июля 2018, 14:24
Отправлено #241


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (Aberrat @ Сегодня, 13:33)

В-четвертых, наконец, для меня приятно быть использованным женщиной, если это не ук и не насилие. Круто же, что я могу купить туфли маноло-бланик, даже если меня кинут. В том, что меня одурачили для меня первостепенно, что было за что, а не то, что меня обидели. Ну то есть к бедному-сирому от которого нечего взять не подойдет же такая хищница, так? Это же приятно знать, что тебя выбрала жертвой сучка какая-то ))
*


Харизмой не пробовал брать? Ну, так шобэ не покупать "маноло-бланик" lol.gif

з.ы.
Когда самка тебя ценит за то, что ты харизматичный самец трахарь и начинает нервничать от того, когда ты только смотришь в ее сторону, а кончает просто от твоего присутствия рядом, и готова тебя кормить, ухаживать, ну и носить на руках, просто потому, что ты харизматичный самец и еще отменный трахарь.

Нормальной самке нахрен будут ненужны бабки от мужика, она сама будет готова тебя обеспечить, если ты будешь для нее именно тем харизматичным самцом трахарем.

Поверь, это намного ценнее чем быть использованным потеряф мулион осознавая что при этом тебе еще было и приятно. lol.gif Успокаивая самого себя тем самым lol.gif





--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 20 июля 2018, 14:30
Отправлено #242


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Где взять самку трахаря(ля)?


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Пятница, 20 июля 2018, 14:34
Отправлено #243


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Aberrat @ Сегодня, 13:33)

Допустим, она кинет меня и снимет все деньги. Ок. Я поплачу, погрущу (не про деньги, а про отношения) и пойду жить дальше. Это обесценивает как-то наши разговоры, путешествия, секс, опыт? Ну вот такая жизнь. С фига ли должна быть другая? Вот такую жизнь прожил: было хорошо, потом женщина кинула, пострадал. И? Кто-то вообще женщину не познал...
*


Только это лайтовый вариант. А есть другие, которые пожёстче.
Например, у тебя квартира (твоя), ваш общий ребёнок прописан на ней. По суду после развода по статистике суд оставляет детей с матерями в 99% случаев. Что происходит дальше? Она на законном основании продолжает жить на твоей территории.

Другой вариант. Бабонька при браке (!) имеет право по закону оформить алименты, если ей не хватает. Но! Ты про это не будешь знать, т.к. по закону твоё знание необязательно. Она может подать в одностороннем порядке и тебя поставят на счётчик до поры до времени. А потом бац - развод и долг нехилый, учитывая как алименты при неуплате взыскиваются.

Я вообще молчу, когда баба не работает, а потом ей половину всего заработанного приходится отдавать по разводу.

А если у бабоньки окажутся связи, то можно вообще бомжом стать при нашем "неподкупном" судействе. И такие примеры есть.



QUOTE (Aberrat @ Сегодня, 13:33)

Круто же, что я могу купить туфли маноло-бланик, даже если меня кинут.
*


Это типа понты, что много зарабатываешь и крутил я вас нищебродов на одном месте?



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Пятница, 20 июля 2018, 14:39
Отправлено #244


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





QUOTE (UNdrey @ Пятница, 20 июля 2018, 14:30)

Где взять самку трахаря(ля)?
*

В Destiny 2, сегодня вечером могу показать где взять.


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 20 июля 2018, 14:40
Отправлено #245


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Swordin
"Это типа понты, что много зарабатываешь и крутил я вас нищебродов на одном месте?"
Ну так это он не себе, а садовнику или домработнице.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shds001
post Пятница, 20 июля 2018, 14:44
Отправлено #246


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 21 июня 2009
Пользователь №: 32 502





QUOTE (Aberrat @ Пятница, 20 июля 2018, 12:10)

Личный опыт: я нахожусь в очень счастливых отношениях с разведенной женщиной с двумя детьми. Прекрасно существуем. Приняли решение не жить вместе постоянно: живем на две квартиры: она в своей, я в своей, так удобнее по быту - мне нравится мой район, ей - её. И у детей уже и друзья и школы и прочее близко. В ближайший пару лет планирую переехать поближе, но в отдельную квартиру и так далее. Материально также отдельно все, но как мужчина стараюсь везде платить по мере сил и помогать - мне это приятно очень (хотя она зарабатывает больше порой).

*


Я конечно далек от психологии, но на основе жизненного опыта (не только своего) скажу: "Вот в этом все и дело!".
Вы не живете вместе, даже не сожительствуете. Не делите бытовуху, трудности. Просто встречаетесь когда удобно - секс, выгул ее и детей, шопинг и пр. Такой муж на выходные... Всем удобно.
Информация скудна, но из того что есть делаю вывод, что в большей степени вы порознь. А что если месяцев 6 пожить вместе? У самого такого печального (по моему скромному мнению) опыта нет, но я представляю это так: пришел с работы, сил не много, всегда найдутся дела по дому, сделал их, хочешь поужинать и заняться своими делами (примус починять, силды от пыли протереть, в денди поиграть), потупить у компа или в телевизор, все это сопрягая с созерцанием тленности всего сущего. НО! тебе не дают этого сделать, потому что мелкому надо попу вытереть (не тебе, просто они орут об этом, чехарда кругом), старший не знает как решить математику, при этом сама РСП на кухне гремит посудой, на завтра готовиться. Допущу, что 2-3 месяца можно просуществовать почти не тронутым, но потом - помоги мне то, помоги мне это, сюда не ходи, туда ходи, почему я все одна делаю и т.д.? Вот, думаю, именно поэтому вы и живете не вместе. Это не жизни с РСП, это просто какие-то отношения.
Думаю, что каждый мужик не против ТАК пообщаться с РСП. Хотя я бы из этих отношений убрал бы детей smile.gif Так дружил бы с РСПхой телами иногда smile.gif

Сообщение отредактировал shds001 - Пятница, 20 июля 2018, 14:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 20 июля 2018, 14:58
Отправлено #247


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Landis @ Пятница, 20 июля 2018, 14:08)

Aberrat, а что мешало найти тебе жен без присутствия с ними в комплекте чужих детей ?

Как ты относишься к тому, что они общаются с бывшим мужем и отцом, когда он появляется на горизонте, или навещает их.

Не возникает ли ощущения, что в постели с вами кто-то третий незримо присутствует ?
Жена много рассказывает о том, как она жила с бывшим мужем до тебя ?
*

В кого я влюбляюсь, с тем я и в отношениях. Поэтому вопрос «что мешало...» не совсем понятен. Чувства мешали. Мне понравилась вот эта, мне хорошо вот с этой, я хочу вот эту - следовательно я с ней. Не специально же себе запрещать отношения? Тем более у меня нет никаких страхов и предубеждений на эту тему. Более того, есть знания, что никаких особенных сложностей нет.

К общению с бывшим отношусь хорошо. Она при этом с ним практически не общается, там диалог с детьми. Но я тоэе со своим сыном не живу и знаю по себе как важно с ним общаться мне. Поэтому только за, чтобы дети общались с отцом.

Про постель не понял? Чтобы не было третьего - надо жить с девственницей? Мне приятно, что у женщины и у меня было много партнеров в жизни. Секс качественней и умелее.
Ну и плюс я знаю как психотерапевт, что в постели всегда куча народу психологически, поэтому у меня нет иллюзии на эту тему.

Да, мы друг другу рассказываем про опыт бывших отношений. Это же опыт и это же моя и ее жизнь. Иначе сказка про синюю бороду получится. Конечно, есть зона интимности, куда мы не впускаем друг друга, она достаточная, но не шибко большая.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Пятница, 20 июля 2018, 14:59
Отправлено #248


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (shds001 @ Сегодня, 14:44)

Это не жизни с РСП, это просто какие-то отношения.
*


Гостевой брак в народе зовётся.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 20 июля 2018, 15:09
Отправлено #249


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Странно так: в топике вопрос «как вы считаете?». А по факту попытка убедить в чем-то. Причем забавно как обычно, что убеждают человека с обратным опытом, ничуть не меньшим, а вообщем-то и большим (причём у тех, кто убеждает, опыта нет зачастую вообще).
И несовпадение с вашим мнением похоже вообще невозможно: сразу начинается подгонка аргументов ))
И еще забавнее, когда сисадмины и менеджеры спорят с профессиональным психологом на тему психологии и смежные темы. Как если бы я сейчас с айтишником про технологии полез спорить лол. Впрочем, про это еще Марк Твен писал.
Спасибо, что предупредили, какие ужасы ждут меня и отважившихся на отношения с разведенной женщиной в жизни.
Буду знать и бояться.
А вы внимательнее за постелью следите (вдруг вас там уже трое!) и ни в коем случае не живите по любви! Народная мудрость

Сообщение отредактировал Aberrat - Пятница, 20 июля 2018, 16:00


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shds001
post Пятница, 20 июля 2018, 16:04
Отправлено #250


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 21 июня 2009
Пользователь №: 32 502





1. На женщину-психотерапевта напали хулиганы, отняли сумочку, изнасиловали и убежали.
Она поднимается с земли, отряхивается, смотрит им вслед и произносит:
— Надо же, такие молодые, а уже столько проблем!

2. Турист выходит на остановке из городского трамвая и спрашивает прохожего, как пройти на одну из главных улиц города. Прохожим оказывается психотерапевт.
– Как туда пройти, я не знаю. Но разве не прекрасно, что мы об этом поговорили так откровенно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 20 июля 2018, 16:14
Отправлено #251


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Смотрю шарлатан (со своей псевдонаукой) тут опять и зарплатой кичится и опытом.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Пятница, 20 июля 2018, 16:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 20 июля 2018, 16:19
Отправлено #252


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Неплохо устроился, видать, шарлатан, раз есть чем кичиться wink.gif
Не то, что профессионалы с истинными науками а-ля «трансакции оффшорных счетов», боящиеся потерять квартиру и штаны (а вместе с ними видать и эрекцию), спутавшись со страшными и ужасными женщинами smile.gif

Сообщение отредактировал Aberrat - Пятница, 20 июля 2018, 16:21


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 20 июля 2018, 16:21
Отправлено #253


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Aberrat @ Пятница, 20 июля 2018, 17:19)

Неплохо устроился, видать, шарлатан, раз есть чем кичиться wink.gif
Не то, что профессилналы с истинными науками а-ля «трансакции оффшорных счетов», боящиеся потерять квартиру и штаны, спутавшись со страшными и ужасными женщинами smile.gif
*

Может быть.
Я если что не завидую, тем более разве это удивительно что шарлатанам есть чем кичиться? smile.gif
И опыта у меня нет, поэтому я тут и не отписываюсь по теме.
Кстати, будет тема по воспитанию кинутого ребенка на расстоянии и по удобным дням от деятеля науки и искусства? Кстати, мама ребенка тоже так делает (воспитывает, когда удобно?) или всё-таки ребенок с кем-то живёт?

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Пятница, 20 июля 2018, 16:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 20 июля 2018, 16:27
Отправлено #254


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 20 июля 2018, 16:21)

Может быть.
Я если что не завидую, тем более разве это удивительно что шарлатанам есть чем кичиться? smile.gif
И опыта у меня нет, поэтому я тут и не отписываюсь по теме.
Кстати, будет тема по воспитанию кинутого ребенка на расстоянии и по удобным дням от деятеля науки и искусства? Кстати, мама ребенка тоже так делает (воспитывает, когда удобно?) или всё-таки ребенок с кем-то живёт?
*

Я вроде бы ни одной такой темы не открывал на гбх, все по играм больше - это другим неймется ) все не дают покая страшшшные разведенные женщины, которым он все, а она в сторону...
Но опыта воспитания кинутого ребенка у меня тоже нет ( это надо обращаться к тем, кто ребенка кинул. У меня есть опыт как уйти от женщины, сохранив возможность ребенку быть с отцом и при этом видеть маму любимой другим, а не пытаться жить ради идеи полной семьи, калеча себя, ее и сына день за днем...
Так что если понадобиться и будет мое на то желание, на тему кинутых детей могу только экспертное мнение выразить. Не основанное на личном опыте.

Добавлено спустя 5 минут:
Ну и я все пытаюсь понять: чем же разведенная женщина в плане отношений отличается от неразведенной без детей? Как-то по особому кидает мужчину, который добровольно с ней жил, был, пеленки гладил, квартиру отписывал, сапоги покупал?
Что-то есть особенное в ее действиях, что не делают мужчины и женщины неразведенные?

Пока скорее почитав и послушав, вижу, что отличается она только тем, что переживает мужик свои страхи сильнее обычного.

Добавлено спустя 8 минут:
QUOTE (XElectro @ Пятница, 20 июля 2018, 14:24)

Харизмой не пробовал брать? Ну, так шобэ не покупать "маноло-бланик" lol.gif

з.ы.
Когда самка тебя ценит за то, что ты харизматичный самец трахарь и начинает нервничать от того, когда ты только смотришь в ее сторону, а кончает просто от твоего присутствия рядом, и готова тебя кормить, ухаживать, ну и носить на руках, просто потому, что ты харизматичный самец и еще отменный трахарь.

Нормальной самке нахрен будут ненужны бабки от мужика, она сама будет готова тебя обеспечить, если ты будешь для нее именно тем харизматичным самцом трахарем.

Поверь, это намного ценнее чем быть использованным потеряф мулион осознавая что при этом тебе еще было и приятно. lol.gif Успокаивая самого себя тем самым lol.gif
*

Слушай, да ты же маму описываешь, а не партнершу. Трахать маму как-то не айс совсем.
Она такая типо любит тебя просто за то, сто ты есть, течет от взгляда (причем годами), покупает еду и носки штопает, рубашки гладит lol.gif

Сообщение отредактировал Aberrat - Пятница, 20 июля 2018, 16:38


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shds001
post Пятница, 20 июля 2018, 16:43
Отправлено #255


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 21 июня 2009
Пользователь №: 32 502





QUOTE (Aberrat @ Пятница, 20 июля 2018, 17:27)


Так что если понадобиться и будет мое на то желание, на тему кинутых детей могу только экспертное мнение выразить. Не основанное на личном опыте.


*


Ок. Тогда, без доли сарказма, спрошу экспертного мнения:
1. Испытывает ли сын стресс при разводе? Какого свойства?
2. Что испытывает сын, при живом отце, проживая в одном помещении с новым мужчиной мамы, который ложиться с мамой в одну постель? В определенном возрасте уже понимая по косвенным и прямым признакам что там сейчас секас что испытывает?
3. Какие последствия такого счастья могут наступить у ребенка?

Сообщение отредактировал shds001 - Пятница, 20 июля 2018, 16:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 20 июля 2018, 16:56
Отправлено #256


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (shds001 @ Пятница, 20 июля 2018, 16:43)

Ок. Тогда, без доли сарказма, спрошу экспертного мнения:
1. Испытывает ли сын стресс при разводе? Какого свойства?
2. Что испытывает сын, при живом отце, проживая в одном помещении с новым мужчиной мамы, который ложиться с мамой в одну постель? В определенном возрасте уже понимая по косвенным и прямым признакам что там сейчас секас что испытывает?
3. Какие последствия такого счастья могут наступить у ребенка?
*

1) да, испытывает. Сильный. Тем сильнее, чем меньше с ним об этом говорят. Многие считают, что надо либо вообще не говорить как есть, либо очень лебезить - и вот это полный ахтунг. Говорить надо как есть, избегая только интимных подробностей: ну то есть «мы перестаём жить вместе, так как больше не можем/ не зотим/ не любим и т.д» но не «мы расходимся так как твоя мама сучка изменила мне с тремя неграми»

2) очень разное индивидуально. Надо спрашивать каждого конкретного сына. Если отношения нормальные без сильной патологии и контакты сохранены, то все более менее ок. Сын воспринимает обоих как значимых взрослых (при этом может по разному к ним относиться). Свою формулу отношений он выведет сам, главное, стобы контакт сохранялся со всех сторон насколько это возможно.
Например мой сын воспринимает меня как ограничителя довольно строгого, но справедливого, с которым возможно все гиковское или когда надо что-то сложное обьяснить ко мне обращается. А от мужа мамы своей получает то, что мне никак не дать: любовь к спорту, азарт, близость с природой - походы, рыбалка и прочее. То есть интеграция вроде нормально проходит.

3) последствия - это немыслимая вещь. Невозможно не травмировать ребенка. Вопрос только в том КАК и НАСКОЛЬКО. Наша уникальность и черты поведения - это ни что иное как реакция на травму.
Но при интегрированности с двумя отцами ребенок получает двух отцов. Как в исследлваниях, где детей аыращенных группой сравнивали с детьми, выращенных парой. Групповые дети показывали больший уровень смелости и базовой безопасности. Но при этом испытывали больше трудности в привязанности, чем воспитанные парой.

Сообщение отредактировал Aberrat - Пятница, 20 июля 2018, 16:58


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Пятница, 20 июля 2018, 16:57
Отправлено #257


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





QUOTE (Aberrat @ Пятница, 20 июля 2018, 17:27)

Ну и я все пытаюсь понять: чем же разведенная женщина в плане отношений отличается от неразведенной без детей?

Психолог
Не
Понимает
Этого
?
!
!
?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 20 июля 2018, 16:59
Отправлено #258


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Bubel @ Пятница, 20 июля 2018, 16:57)

Психолог
Не
Понимает
Этого
?
!
!
?
*

Психолог не понимает, что за бОльшая опасность в ней, чем в любой другой и в любом другом?


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Пятница, 20 июля 2018, 17:03
Отправлено #259


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





QUOTE (Aberrat @ Пятница, 20 июля 2018, 17:59)

Психолог не понимает, что за бОльшая опасность в ней, чем в любой другой и в любом другом?
*

А... понял smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Пятница, 20 июля 2018, 17:28
Отправлено #260


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





Блин, когда Абберат писал про домохозяйку я думал он олигарх как и Викинг, а теперь получается я оптикаю вдвойне, получается у него их две - уборщицы или одна и та же на две квартиры...

А вообще Абберат рисковый товарищ жить отдельно от тети и спонсировать ее думая что присовывает ей только он..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 19:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.