Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 9 « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Nokia N-Gage 2.0 Complete Scene (Full Set)., (Все Игры, Инсталлеры и Патчи для 2.0).

svk
post Суббота, 19 марта 2011, 22:17
Отправлено #101


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE (svk @ Среда, 09 февраля 2011, 14:15)
охжежтвоюматьто! лютобешено рекомендую-весчь!
таки будем пробовать поломать тел наверное..
таки поломал..да не просто,а ещо и портом прошивки от С6 прошился-там процент запуска N-GAGE 2.0 игор,много выше почемуто dntknw.gif .
авот насчот вышеозначеной клавы не всё так радужно sleepy.gif ..дело в том что клава может работать в 2х режимах:
1) кнопки стрелок,там,работают с нажатой одновременно,"функциональной" клавишей,а кнопки А и В жмутсо и просто так.
2) стрелки жмутсо без дополнительной клавиши,но блин остаётсо всего одна кнопка действия.
ну и плюс ко всему,ещо иногда приходится в экран таки тыкать-не везде (не во всех играх) подхватываются Left key и Right key hmm.gif
пробовал маппить кнопочки в virtualkey,но всё бестолку-неработает оно у мня,причом не только с внешней клавой,но и со своими родными телефонными кнопками.
и тем не менее,это удобнее экранных кнопок-играюсь потихоньку в Asphalt 3,и Resident Evil: Degeneration (вот там какраз ходить с шифтами приходитсо)..
хотя и полноценно тоже не во всё поиграеш (есле ты конечно не осьминог со щупальцами вместо пальцев)- One напремер..

вышенаписанное касается исключительно N-GAGE-во всём остальном (эмули,думы,квейки итд),клава вещь категорически полезная!!
в отличие от гаги,в других приложениях,кнопки можно переназначать под себя как душе угодно.


ps: вот,посчитал необходимым сообщить..надыть SE какойнить теперь взять-с гагой потестить..

Сообщение отредактировал svk - Суббота, 19 марта 2011, 22:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Воскресенье, 20 марта 2011, 11:14
Отправлено #102


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE (Сахар @ Среда, 29 декабря 2010, 12:05)
Но физических цифровых кнопок нет, приходится, как я понял, через стороннюю программу назначать какие кнопки на имеющиеся физические.

QUOTE (svk @ Суббота, 19 марта 2011, 22:17)
пробовал маппить кнопочки в virtualkey,но всё бестолку-неработает оно у мня,причом не только с внешней клавой,но и со своими родными телефонными кнопками.
Граждане,а собсно таки в чом может быть проблема? почему не маппит на телефонные кнопки у мня?
настройка программы простейшая.
можт я чего упустил,можт патчик какой включен должен быть?
неработало и на стоковой nokia5228,и на взломаной с портом С6 неработает тоже.
настраиваю раскладку,сворачиваю прогу в фон,и...ни-хре-на,телефонные клавиши выполняют всё теже свои функции (громкость,камера,вызов,отбой,меню).
уж и специально добавлял,в настройки virtualkey,те проги,где он должен работать (хотя об этом почти нигде непишут),а одинхрен..
что я делаю не так?

ps: ресурсов тематических перечетал массу..вот песать начинаю..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Воскресенье, 20 марта 2011, 12:44
Отправлено #103


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (svk @ Воскресенье, 20 марта 2011, 11:14)
Граждане,а собсно таки в чом может быть проблема? почему не маппит на телефонные кнопки у мня?
настройка программы простейшая.
можт я чего упустил,можт патчик какой включен должен быть?
неработало и на стоковой nokia5228,и на взломаной с портом С6 неработает тоже.
настраиваю раскладку,сворачиваю прогу в фон,и...ни-хре-на,телефонные клавиши выполняют всё теже свои функции (громкость,камера,вызов,отбой,меню).
уж и специально добавлял,в настройки virtualkey,те проги,где он должен работать (хотя об этом почти нигде непишут),а одинхрен..
что я делаю не так?

ps: ресурсов тематических перечетал массу..вот песать начинаю..
*

a у кого нибудь вообще на с6 это получилось сделать?


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Воскресенье, 20 марта 2011, 18:23
Отправлено #104


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





так,кажетсо вкурил..
надо в разрешонных,обязательно,добавлять приложение ngiplay (и вообще любое приложение,где хотим использовать эти кнопки),и после запуска загрузчика гаги,надо сперва нажать любую кнопку громкости..это есле по этой схеме настраивать:
» Нажмите, для открытия спойлера «
причом кнопка "вниз" так и будет работать -зажимаем "-",и нажимаем "+".

это ладно,хорошо,оно таки работает (и не только в гаге),НО блджад (!),когда из оболочки уже запускаеш непосредственно игру -то кнопки,в игре,неработают опять,возращаемся в оболочку и снова работают,в оболочке hmm.gif
конкретно екзешнег игры,в VirtualKey,добавить нельзя (хотя его и видно в процессах,но не видно в меню выбора проги).
чозахрень,и как с ней бороться?


Сообщение отредактировал svk - Вторник, 22 марта 2011, 20:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Среда, 30 марта 2011, 20:41
Отправлено #105


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Сегодня на почту пришло интересное письмо.
"Здравствуйте, dimonngage! Мы хотим сообщить вам о статусе Магазина N-Gage. С 1 января 2011 года магазин официально закрыт. Мы предлагаем тысячи игр и приложений, совместимых с вашим устройством, в Магазине Ovi. Среди постоянно обновляемого ассортимента Магазина Ovi вы найдете для своего Nokia самые новые мобильные игры. Что это означает? Вы больше не сможете покупать и загружать игры из Магазина N-Gage. Кроме того, функции для общения и арена N-Gage теперь недоступны. Однако вы можете активировать игры N-Gage, приобретенные вами в последнее время, до 31 марта 2011 года. Более того: вы можете использовать активированные игры N-Gage и после указанной даты. Внимание! Форматирование устройства и обновление программного обеспечения на нем может привести к утрате приложения N-Gage и доступа к играм N-Gage. Спасибо за участие в жизни сообщества N-Gage. Мы будем поддерживать игры N-Gage в течение года после даты их покупки. В случае возникновения вопросов или пожеланий обращайтесь в службу Nokia Care по адресу support.ovi.com. Конец связи."
Это конецsad.gif


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 31 марта 2011, 00:46
Отправлено #106


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Аминь. Правда они изначально были не жизнеспособны в отличии от предка.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Четверг, 31 марта 2011, 05:12
Отправлено #107


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





да.вторая еще меньше продержалась.да и игр на нее значительно меньше


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Четверг, 31 марта 2011, 09:56
Отправлено #108


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Учитывая, в каком состоянии Нокия находится сейчас (по сути, попала в руки Майкрософта) и как она себя до этого довела - ничего удивительного.
Нокия времен первого N-Gage и второго - это две разных компании.

А сама система с N-gage приложением - идиотство чистой воды. Смысла в этом нет. Как и в Playstation certified. Игры для N-Gage2 ничем не удивили, к сожалению. Разве что Resident Evil и MGS, да и то не сахар. А еще и играть на обычном телефоне - это вообще изуверство.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 31 марта 2011, 10:21
Отправлено #109


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 287
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Jojo @ Четверг, 31 марта 2011, 10:56)
А сама система с N-gage приложением - идиотство чистой воды. Смысла в этом нет. Как и в Playstation certified. Игры для N-Gage2 ничем не удивили, к сожалению. Разве что Resident Evil и MGS, да и то не сахар. А еще и играть на обычном телефоне - это вообще изуверство.
*


Припиши себе ИМХО в подпись, раз сам поставить не в состоянии.

Играть на обычном телефоне вполне себе нормальное занятие во время очереди/перекура/запора, имхо.

Смысл не видишь только ты, остальной люд постоянно давит яву или прилолжения в метро/автобусах/поездах. В Казани постоянно кого-нибудь вижу со обчным телом, смартом или PDA, гамающим в яву. С Айфоном гораздо реже, с андройдом видел пару раз за столько лет, но там были цветные шарики. С гагой не видел вообще. Только говорящих по ней. smile.gif

Есть вот тема, срите туда:

http://gbx.ru/index.php?showtopic=50721

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 31 марта 2011, 10:29


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Четверг, 31 марта 2011, 10:40
Отправлено #110


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





На обычном телефоне нормально играть в яву - эт ты правильно сказал. А вот в серьезные игрушки нормально не поиграешь.

Людей, играющих на Гагах я видел года 3 назад, когда она еще была в неких количествах. Сейчас возможность увидеть человека с гагой в руках такая же - как и увидеть человека играющего на обычном Геймбое.
В том то и разница - играть в серьезные игры на серьезной платформе, или в яву на мобильнике. А большинство проектов даже для Андройда и Ойпхона - по сути это та же самая, только более продвинутая, "ява".

ИМХО - это все что я пишу, ибо я - один человек, а не коллектив авторов и не Господь Бог.

Сообщение отредактировал Jojo - Четверг, 31 марта 2011, 10:40


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 31 марта 2011, 17:36
Отправлено #111


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 287
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Jojo @ Четверг, 31 марта 2011, 11:40)
На обычном телефоне нормально играть в яву - эт ты правильно сказал. А вот в серьезные игрушки нормально не поиграешь.

Людей, играющих на Гагах я видел года 3 назад, когда она еще была в неких количествах. Сейчас возможность увидеть человека с гагой в руках такая же - как и увидеть человека играющего на обычном Геймбое.
В том то и разница - играть в серьезные игры на серьезной платформе, или в яву на мобильнике. А большинство проектов даже для Андройда и Ойпхона - по сути это та же самая, только более продвинутая, "ява".

ИМХО - это все что я пишу, ибо я - один человек, а не коллектив авторов и не Господь Бог.
*


Для справки. http://lurkmore.ru/ИМХО

А что для тебя серьезные игрушки? Я нормально играл в тот же самый MGS на N-gage 2.0 или Дирка Даггера. Обе самостоятельные и неплохие игры. Всякие sis приложения бывают очень даже серьезными и затягивающими играми. И нормально играется.

И от Chaos Rings я не плевался. С удовольствием прошел. Нормальная, почти полноценная игра.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Четверг, 31 марта 2011, 18:17
Отправлено #112


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





A про рыбалку не забыли?тоже самостоятельная игра,очень много часов геймплея и огромное удовольствие.да и тот же оnе тоже хорошо получился.я только ради этих игр n81 покупал в 2008ом.


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Четверг, 31 марта 2011, 18:35
Отправлено #113


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Lock_Dock122
Вот прочитай теперь что написано на Лурке - про ИМХО.
Вся что я пишу - и есть мое мнение, и ничье другое. Поэтому мне "имхо" писать не надо.

Далее по поводу игр: надо сразу мух от котлет отделить, а то щас начнут писать, что Зума или Маджонг - серьёзные игры (хотя я Зуму и Маджонг уже около 6 лет играю). Я считаю серьезными играми серьезные проекты - типа PAthway to Glory, Rifts, Roots, Ashen - игры, которые обеспечивают 100% погружение и интересный, насыщенный гемплей, которые требуют от игрока жать больше чем на одну кнопку. В + к этому могу добавить эксклюзивность серий и полное использование игрой мощности устройства.
На N-Gage 2 таких проектов меньше, к сожалению. Вот и вся моя позиция. ИМХО


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avgusten
post Пятница, 01 апреля 2011, 19:41
Отправлено #114


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 20 окт. 2009
Пользователь №: 34 134





Нокия могла бы сделать подарочек юзерам,сделав игры от Гаги бесплатными и доступными.
Сейчас уж точно нет смысла надеется на серьезную прибыль от продажи гага игр...А приличное количество бесплатных игр на тело-неплохой пиар ход.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Пятница, 01 апреля 2011, 20:38
Отправлено #115


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (Avgusten @ Пятница, 01 апреля 2011, 19:41)
Нокия могла бы сделать подарочек юзерам,сделав игры от Гаги бесплатными и доступными.
Сейчас уж точно нет смысла надеется на серьезную прибыль от продажи гага игр...А приличное количество бесплатных игр на тело-неплохой пиар ход.
*

да вообще нокиа могла и для первой так сделать.выложив в сеть электроные версии игр. Однако...
А еще странно почему бинпда не стали ломать последние игры для гаги?


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Пятница, 01 апреля 2011, 21:05
Отправлено #116


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





это какие?


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Пятница, 01 апреля 2011, 21:36
Отправлено #117


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (Jojo @ Пятница, 01 апреля 2011, 21:05)
это какие?
*

к чему именно этот вопрос?


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexfreud
post Четверг, 28 июля 2011, 15:26
Отправлено #118


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28 июля 2011
Пользователь №: 41 870





QUOTE (dimonn-gage @ Пятница, 01 апреля 2011, 20:38)
да вообще нокиа могла и для первой так сделать.выложив в сеть электроные версии игр. Однако...
А еще странно почему бинпда не стали ломать последние игры для гаги?
*


BinPDA скорее всего спрыгнули на более интересные платформы типа iOS или ведроид.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lps
post Четверг, 28 июля 2011, 15:36
Отправлено #119


у меня всё хорошо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 948
Регистрация: 11 мая. 2008
Из: Крым, Симферополь
Пользователь №: 26 686





QUOTE (dimonn-gage @ Пятница, 01 апреля 2011, 20:38)
А еще странно почему бинпда не стали ломать последние игры для гаги?
*

потому что нокиа сделали то же самое, что и сони с геохотом, только гораздо раньше и по тихому.


--------------------
Silent Hill: Genesis
user posted image
user posted image
-= N-Gage QD | GB | NDSi 1.4.5E | N3DS + GW | PSP 2000 6.60 ME + 8Gb | PS Vita Wifi + 32Gb =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Воскресенье, 14 октября 2012, 16:26
Отправлено #120


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





стоящих рпг нет совсем?


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 9 « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 16:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.