Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 133 « < 116 117 118 119 120 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Бодибилдинг, пауэрлифтинг и т.д., Всё о силовом тренинге

DEN6666
post Суббота, 18 января 2020, 18:24
Отправлено #2341


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Axel089 @ Суббота, 18 января 2020, 18:21)

А натурал такую массу не удержит иным способом. Конечно, просушиться можно, но рельефа особого все равно не будет. Тут или одно, или другое.

Да и с ожирением ты явно загнул.
*

Почему загнул, там минимум на глаз 27% +- , а это ожирение
Да , Ир а какой у него рост ? Э

Сообщение отредактировал DEN6666 - Суббота, 18 января 2020, 18:27


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 18 января 2020, 18:28
Отправлено #2342


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (DEN6666 @ Суббота, 18 января 2020, 20:20)

Ир , за такое время натурально не просушится , не как. Начнёт голодать сольёт всё мясо с жиром .
*

Ну, до твоего рельефа (на свежей фотке) ему далековато, конечно blush1.gif

Но мне нравится мужик, нечасто в Челябе качки интересуются такой коровой как я)) lol.gif


Добавлено спустя 21 секунду:
QUOTE (DEN6666 @ Суббота, 18 января 2020, 20:24)

Да , Ир а какой у него рост ? Э
*

172 smile.gif


Добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, со мной голодать точно не получится lol1.gif


Сообщение отредактировал Iris - Суббота, 18 января 2020, 18:31


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Суббота, 18 января 2020, 18:33
Отправлено #2343


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Iris @ Суббота, 18 января 2020, 18:28)


172 smile.gif
*

Ну тогда да , 105 масса большая. Согласен.


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Суббота, 18 января 2020, 21:18
Отправлено #2344


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (DEN6666 @ Суббота, 18 января 2020, 12:38)

Как дела, как прогресс )?
*

Спасибо, треню потихоньку, к весне надеюсь более-менее прийти в норму и перейти уже к серьезным тренировкам. Сам то как?
Насчёт Ментцера зря сомневаетесь - это лучшая схема для натуралов со слабой генетикой. Мой старый тренер в свое время именно по ней больше всего набрал, с 78 до 96 за 1.5 года. Вообще начинал он совсем худым, был 59. На обычных схемах (3-4 подхода, 8-12 повторений) он дорос до 70, потом полный застой. Потом прочитал "Думай" Стюарта Макроберта, дорос до 78 - и опять полный застой. И только тогда, после 3.5 лет тренировок, ему попалась книжка Ментцера "Супертренинг". Стал заниматься - и опять всё пошло на лад, словно он новичок снова.
Я и сам по ней треню, в первый месяц набираю 4-6 кг обычно, потом процесс конечно замедляется, да и жрать надо много, а я это не люблю, да и ни к чему мне 100-110 кг весить. Я очень полюбил делать кардио, сначала треню с железом около часа, а потом ещё час-полтора кардио. Из добавок пью витамины и карнитин, недавно добавил протеин. BCAA и глютамин я перестал брать, особого эффекта от них не вижу. Креатин тоже бросил, ибо воду задерживает, а мне наоборот худеть надо.
Так вот по Ментцеру я в 38 прогрессирую лучше многих молодых, хотя тренировки с железом у меня раз в 4-5 дней. Вот так то, Майк дело говорит. И все кто по нему тренил хорошо растут, намного лучше чем по стандартным схемам. Ибо те подходят лишь на начальном этапе, а потом неизбежен застой. Либо надо быть химиком, тогда будешь расти на любой схеме, даже тренируясь дважды в день


Добавлено спустя 7 минут:
Aberrat
то, о чем ты пишешь, немного схоже по принципу с методикой Ментцера, только совсем уж ультимативно, это чревато травмами. Хотя Абаджиев, тренер болгарской сборной по тяжёлой атлетике, именно такой метод и исповедал, субмаксимальные нагрузки на каждой тренировке. Но то во-первых силовой спорт, во-вторых ребята с крутой генетикой, а в-третьих они все поголовно сидели на химии. Прочитай книгу Ментцера "Супертренинг", там небольшой объём и всё легко понять. Если что - задавай вопросы, буду рад подсказать smile.gif

Сообщение отредактировал Boris - Суббота, 18 января 2020, 21:25


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 18 января 2020, 22:27
Отправлено #2345


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Насчёт Ментцера зря сомневаетесь - это лучшая схема для натуралов со слабой генетикой.

Я лично не сомневаюсь, но у него слишком радикальные взгляды на тренинг и питание, чтобы советовать их каждому второму.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Воскресенье, 19 января 2020, 08:16
Отправлено #2346


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (Axel089 @ Суббота, 18 января 2020, 22:27)

Я лично не сомневаюсь, но у него слишком радикальные взгляды на тренинг и питание, чтобы советовать их каждому второму.
*

Насчёт питания - возможно, я уже не помню нюансов, а что не так во взглядах на тренинг? Да, они кардинально отличаются от системы Вэйдера и иных распространенных схем, но это работает, причем на порядок лучше их! При этом там все четко обосновано, логически Майк разложил все по полочкам. Единственное, в чем я не согласен с Ментцером, так это с тем, что для реализации генетического потенциала достаточно года, максимум полутора лет тренировок. Это слишком радикально, согласен. Майк то тренировал не только химиков, но в основном обычных людей и большинство из них было со слабой генетикой. Они плохо росли и это вынудило Майка разобраться в причинах этого.
90% тренируются по стандартным схемам, но это не значит, что они правильные. Со временем начинается перетренированность и застой, но люди продолжают ходить 3 раза в неделю на тренировки (а некоторые аж 4-5 раз!). И это обычные люди, с обычным питанием, без химии, с кучей забот, многие при этом совсем не одарены генетически. В итоге они бросают тренировки, ибо отсутствие прогресса в течении длительного времени у любого убивает мотивацию. Просто большинство людей слишком ленивы и не хочет логически мыслить, искать причинно-следственную связь и т.д. Ты вот лично сам пробовал его методику? Я так понимаю, что нет. Отдохни недельку, восстановись полноценно и попробуй пару-тройку недель так потренить - сам поразишься результатам.
Мой старый тренер, кстати, и силу очень хорошую набрал в свое время. В 2005 году ещё выполнил МС по пауэрлифтингу, набрав сумму в 750 кг (категория до 90 кг): 285 присел, 185 пожал лёжа и 280 вытянул. Как по мне - шикарный результат для обычного парня, ещё и без химии(!). Причем он выполнил норматив профи, выступая в любителях smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 января 2020, 10:10
Отправлено #2347


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
В итоге они бросают тренировки, ибо отсутствие прогресса в течении длительного времени у любого убивает мотивацию.

Ну бесконечный прогресс тоже невозможен. Нужно здраво смотреть на вещи.

QUOTE
Насчёт питания - возможно, я уже не помню нюансов, а что не так во взглядах на тренинг?

Ну вся эта его методика в духе "два подхода с максимальными весами" - слишком радикально для новичков. Со временем, возможно, имеет смысл поэкспериментировать.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razza
post Воскресенье, 19 января 2020, 12:17
Отправлено #2348


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 15 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 889





QUOTE (Axel089 @ Суббота, 18 января 2020, 18:00)

С таким весом он должен под 200 жать.

Или там хитрые соревнования на большое количество повторений?

Короче, жиробилдер какой-то мутный или штангист. Профи даже на откате обычно выглядят лучше, для натурала - более-менее ок.
*

А откуда такие утверждения про жим 200 с весом 105?
Ты вообще много людей знаешь с жимом 200 даже среди про спортсменов?
Что это за бред вообще
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Воскресенье, 19 января 2020, 12:52
Отправлено #2349


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Razza @ Воскресенье, 19 января 2020, 12:17)

А откуда такие утверждения про жим 200 с весом 105?
Ты вообще много людей знаешь с жимом 200 даже среди про спортсменов?
Что это за бред вообще
*

QUOTE (Iris @ Суббота, 18 января 2020, 18:04)

Плюс он КМС smile.gif
Добавлено спустя 1 минуту:
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razza
post Воскресенье, 19 января 2020, 13:11
Отправлено #2350


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 15 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 889





Ну то есть весить 105, жать 100 это позорно?
Много кто тут вообще сотку удержит на руках хотя бы?
Почему не поинтересовались ростом человека? Может он 2 метра и весит 105?
Ну и самое главное - вы сколько жмете при всех этих заявлениях? Кто то кмс может быть?

Как будто заниматься и выглядеть хорошо без кмс невозможно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Воскресенье, 19 января 2020, 13:40
Отправлено #2351


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Razza @ Воскресенье, 19 января 2020, 13:11)

Ну то есть весить 105, жать 100 это позорно?
Много кто тут вообще сотку удержит на руках хотя бы?
Почему не поинтересовались ростом человека? Может он 2 метра и весит 105?
Ну и самое главное - вы сколько жмете при всех этих заявлениях? Кто то кмс может быть?

Как будто заниматься и выглядеть хорошо без кмс невозможно
*

Ты тему то читал? Или просто поговорить так сказать ... hmm.gif
Где тут слова про позор ....

Добавлено спустя 23 минуты:
QUOTE (Boris @ Суббота, 18 января 2020, 21:18)

Спасибо, треню потихоньку, к весне надеюсь более-менее прийти в норму и перейти уже к серьезным тренировкам. Сам то как?
*

Тоже норм, немного спрогресировал в силовых , подсушился )) все идёт по плану )


Сообщение отредактировал DEN6666 - Воскресенье, 19 января 2020, 14:04

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 января 2020, 15:54
Отправлено #2352


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Razza @ Воскресенье, 19 января 2020, 13:11)

Ну то есть весить 105, жать 100 это позорно?
Много кто тут вообще сотку удержит на руках хотя бы?
Почему не поинтересовались ростом человека? Может он 2 метра и весит 105?
Ну и самое главное - вы сколько жмете при всех этих заявлениях? Кто то кмс может быть?

Как будто заниматься и выглядеть хорошо без кмс невозможно
*

130 я жал на раз два года назад, когда весил в районе 82.

100 на 5-6 раз легко пожму и сейчас, хотя запустил себя до 90. А раньше было и на 7-8 при все тех же вышеупомянутых 82. Рост у меня 172.

И речь о "позоре" шла исключительно в контексте соотношения веса и нормативов.

Так что правильно тебе написали выше - прежде чем душниловку мимокрокодилом разводить, почитал бы последние две страницы хотя бы.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Воскресенье, 19 января 2020, 16:52
Отправлено #2353


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 19 января 2020, 10:10)

Ну бесконечный прогресс тоже невозможен. Нужно здраво смотреть на вещи.
Ну вся эта его методика в духе "два подхода с максимальными весами" - слишком радикально для новичков. Со временем, возможно, имеет смысл поэкспериментировать.
*

Речь не о бесконечном прогрессе, а о реализации потенциала человека.
Ты похоже книгу давно или плохо читал, ничего подобного Майк не советует. Рабочий подход всегда один и он далеко не с максимальными весами, надо лишь делать до полного отказа. А вот разминочных подходов может быть от 1 до 3.
Как раз-таки максимально эффективна система для новичков, ибо они свежи, отзывчивы на нагрузку и не загнали себя ещё в жесткий перетрен.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Воскресенье, 19 января 2020, 16:56
Отправлено #2354


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (Razza @ Воскресенье, 19 января 2020, 12:17)

А откуда такие утверждения про жим 200 с весом 105?
Ты вообще много людей знаешь с жимом 200 даже среди про спортсменов?
Что это за бред вообще
*

Написано же было - КМС excl.gif
Среди про таких - многие десятки, если не сотни, проводят даже соревнования по жиму 200 кг на разы.
Бред как раз-таки вы начали нести, не зная сути темы, на что вам уже неоднократно указали.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 января 2020, 17:11
Отправлено #2355


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Boris @ Воскресенье, 19 января 2020, 16:52)

Речь не о бесконечном прогрессе, а о реализации потенциала человека.
Ты похоже книгу давно или плохо читал, ничего подобного Майк не советует. Рабочий подход всегда один и он далеко не с максимальными весами, надо лишь делать до полного отказа. А вот разминочных подходов может быть от 1 до 3.
Как раз-таки максимально эффективна система для новичков, ибо они свежи, отзывчивы на нагрузку и не загнали себя ещё в жесткий перетрен.
*

Я книгу и не читал, опирался на сюжет Семенихина. Он обычно не врет в таких вопросах)

А работать до отказа - мне казалось, это прописные истины. Неудивительно, что те, кто занимается суходрочкой с большим количество повторений, топчутся на месте годами)

Сообщение отредактировал Axel089 - Воскресенье, 19 января 2020, 17:12


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Воскресенье, 19 января 2020, 20:05
Отправлено #2356


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 19 января 2020, 17:11)

Я книгу и не читал, опирался на сюжет Семенихина. Он обычно не врет в таких вопросах)

А работать до отказа - мне казалось, это прописные истины. Неудивительно, что те, кто занимается суходрочкой с большим количество повторений, топчутся на месте годами)
*

lol.gif lol.gif lol.gif
"Не читал, но осуждаю" smile.gif
Как видишь - Семенихин врёт)
Он вообще тоже большой любитель приврать, как и многие другие блогеры. Сам химарь, а топит за натуральный тренинг. Как же, как же.
Дэвид Лэйд тут слился, куча травм спины, сильный откат - я и написал "химия до добра не доводит". Так столько возмущения от его преданных фанатов полилось, я прям диву даюсь. Вот уж воистину "блаженны верующие"

Сообщение отредактировал Boris - Воскресенье, 19 января 2020, 20:05


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 января 2020, 22:44
Отправлено #2357


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну он не то, чтоб сильно врет - просто как бы "не говорит" о том, что рационы тех звезд, что он разбирает, не гарантируют аналогичной формы без фармы.

Я вот только не понимаю, о каком перетрене речь, если честно. Максимум, с чем сталкивался лично - это когда возвращаешься в зал после длительного перерыва (от 2-х недель и более) и потом восстанавливаешься не сутки-двое, а, например, дня три-четыре, потому что мышцы, мягко говоря, в шоке от нагрузки, от которой они успели отвыкнуть. Ну и силушка малость падает.

Сообщение отредактировал Axel089 - Воскресенье, 19 января 2020, 22:45


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kay23
post Понедельник, 20 января 2020, 07:04
Отправлено #2358


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 28 фев. 2012
Пользователь №: 44 205





QUOTE (Axel089 @ Суббота, 18 января 2020, 17:19)

Ну для массы нужна работа с тяжелыми весами. Бег, плаванье, футбол, баскетбол и прочие штуки - это нагрузка иного характера.
*

Да, без тяжестей никак походу не обойтись, сам уже больше 7-ми месяцев привыкаю к новому режиму приёма еды, но уже пора и отягощения использовать. Кто-нибудь использовал метод что на видео? просто не всё там понятно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Понедельник, 20 января 2020, 09:39
Отправлено #2359


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 19 января 2020, 22:44)

Ну он не то, чтоб сильно врет - просто как бы "не говорит" о том, что рационы тех звезд, что он разбирает, не гарантируют аналогичной формы без фармы.

Я вот только не понимаю, о каком перетрене речь, если честно. Максимум, с чем сталкивался лично - это когда возвращаешься в зал после длительного перерыва (от 2-х недель и более) и потом восстанавливаешься не сутки-двое, а, например, дня три-четыре, потому что мышцы, мягко говоря, в шоке от нагрузки, от которой они успели отвыкнуть. Ну и силушка малость падает.
*

Посмотри хотя бы Никулина:


Это просто подлейшее лицемерие - будучи химиком, рассказывать о том как правильно питаться или тренироваться натуралу на своем примере, либо примере других химиков excl.gif
Если у человека длительный застой - это 100% перетрен. Конечно, если он нормально питается и спит достаточное время. В нормальном состоянии прогресс идет на протяжении всего цикла, а не так - месяц прогресс, а потом застой.
У тебя вот как сейчас с прогрессом, идет? Далее, когда ты идешь на тренировку - все мышцы свежие и не болят?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Понедельник, 20 января 2020, 12:13
Отправлено #2360


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Boris @ Понедельник, 20 января 2020, 09:39)

прогресс идет на протяжении всего цикла, а не так - месяц прогрес....
*

Неа , не идёт , иначе бы каждый 2ой в зале уже бы в дверь не пролазил ) и жал бы под тонну )это первые 3 года прогресс сильно заметен. Потом ты приходишь к весу примерно +-15 кг к росту (180см = 90кг) и всё, прогресса без химии почти нету .


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 01 мая. 2024, 03:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.