Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> 3DS качество экрана., В сравнении с другими портативками.

alexi86
post Воскресенье, 11 марта 2012, 10:14
Отправлено #21


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 08 июля 2011
Из: Москвы
Пользователь №: 41 663





QUOTE (166MHz @ Суббота, 13 августа 2011, 22:38)
Примерял себе консольку, качество, что бы не говорили, отличное! Цвета сочные, подсветка яркая, 3D глубокое.
*

Ну если сравнивать с psp то качество цветопередачи "терпимое"....но мне кажется с psvita и другими современными девайсами-3дс уже по дисплею никак не может с ними конкурировать....


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sandro2005
post Воскресенье, 11 марта 2012, 18:35
Отправлено #22


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 03 янв. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 14 741





QUOTE (alexi86 @ Воскресенье, 11 марта 2012, 11:14)
Ну если сравнивать с psp то качество цветопередачи "терпимое"....но мне кажется с psvita и другими современными девайсами-3дс уже по дисплею никак не может с ними конкурировать....
*

Ну с марио и другой (значимой)линейкой ,очень даже может. Витька пока отдыхает+ огромный и жирный в пользу 3д. Я лично в шоке ,еак это можно было организовать на столь,мелком экране.


--------------------
[Sony psp 1008,3008] [sony ps vita wi-fi/3G] [sony ps vita slim]
[Sony PlayStation 1 slim][Sony PlayStation 2 slim] [Sony PlayStation 3 fat]
[Sony PlayStation 3 slim] [Sony PlayStation 4]
[Sony PlayStation 2 fat midnight black]
[New Nintendo 3DS XL Zelda Majoras Mask limited] [Nintendo 3ds XL]
[Nintendo 3ds ] [nintendo DS fat] [Nintendo DS lite Guitar Hero on Tour Special Edition] [game boy color] [game boy advance] [came boy advance sp tribal limited] [nintendo wii]
[X-box 360 fat] [xbox one 1tb Call of Duty: Advanced Warfare limited]
[dendy junior][Apple ipad 2 32gb] [samsung galaxy note II]
25+ в барахолке

Psn ID: Sandro3000
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shty4ka-dry4ka
post Понедельник, 12 марта 2012, 12:38
Отправлено #23


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 07 янв. 2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 43 578





Знаете, заметил вертикальную рябь на нижнем экране 3ds, но только когда зарядка идетsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irwin
post Суббота, 19 мая 2012, 23:38
Отправлено #24


Эстетствующая элита
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 07 мая. 2011
Пользователь №: 41 029





подниму старую тему.
У меня амбассадорская 3дс, недавно видел 3дс купленную уже после прайс ката, так вот, на ней куда более приятная глазу подстветка, притом разница разительная и мои чувствительные глаза её сразу заметили. Вспомнил что когда 3дс только вышла на экран многие плевались, а сейчас этого не слышно. Кто-нибудь еще замечал подобное? Хочу понять, это закономерность или случайность.


--------------------
user posted image
3ds friend code 4167-4559-1221

Куплю Cave story 3d pal, пишите в личку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
groundx
post Воскресенье, 20 мая 2012, 00:09
Отправлено #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10 мая. 2012
Пользователь №: 44 951





На удивление, с цветами и яркость всё отлично, вроде-бы, пока не выйдешь на свет, экран сильно отсвечивает, в особенности когда включено 3D... Думаю скоро появиться матовая пленка и тогда всё будет отлично)))

Тач мягкий, отзывчивый, даже боязно на него давить чтобы не продырявить))) но тут еще сомнительный момент с тач скрином, много слышал что пленка для резестивников хорошая защита но при удалении её можно очень качественно повредить сенсор... вопросец, если кто менял уже пленку на нижем, сенсор не начинал сбоить или глючить? На будущее будет не маловажным моментом я думаю.



--------------------
N3DS Friend Code: 4897 - 6982 - 6500 GroundX
Retail Games: Kid Icarus: Uprising
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnarkiQ3
post Воскресенье, 20 мая 2012, 06:44
Отправлено #26


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 17 июля 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 41 756





QUOTE (groundx @ Воскресенье, 20 мая 2012, 00:09)
На удивление, с цветами и яркость всё отлично, вроде-бы, пока не выйдешь на свет, экран сильно отсвечивает, в особенности когда включено 3D... Думаю скоро появиться матовая пленка и тогда всё будет отлично)))

Тач мягкий, отзывчивый, даже боязно на него давить чтобы не продырявить))) но тут еще сомнительный момент с тач скрином, много слышал что пленка для резестивников хорошая защита но при удалении её можно очень качественно повредить сенсор... вопросец, если кто менял уже пленку на нижем, сенсор не начинал сбоить или глючить? На будущее будет не маловажным моментом я думаю.
*

матовые пленки в принципе уже почти с самого начала были, но они плохо влияют на качество изображения, зернистым становится


--------------------
current: user posted image
user posted image
3ds friend code: 4768-7669-5132
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lancer
post Воскресенье, 20 мая 2012, 08:55
Отправлено #27


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Регистрация: 16 мар. 2009
Из: Чебоксары
Пользователь №: 31 018





QUOTE (irwin @ Суббота, 19 мая 2012, 23:38)
подниму старую тему.
У меня амбассадорская 3дс, недавно видел 3дс купленную уже после прайс ката, так вот, на ней куда более приятная глазу подстветка, притом разница разительная и мои чувствительные глаза её сразу заметили. Вспомнил что когда 3дс только вышла на экран многие плевались, а сейчас этого не слышно. Кто-нибудь еще замечал подобное? Хочу понять, это закономерность или случайность.
*


Очень сомневаюсь, что после прайската стали использовать более качественные дисплеи, скорее наоборот.


--------------------
4511-0551-2118
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AtH
post Воскресенье, 20 мая 2012, 12:42
Отправлено #28


ветеран КЭИ и MSX
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 894
Регистрация: 20 янв. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 35 456





QUOTE (groundx @ Воскресенье, 20 мая 2012, 01:09)
Тач мягкий, отзывчивый, даже боязно на него давить чтобы не продырявить))) но тут еще сомнительный момент с тач скрином, много слышал что пленка для резестивников хорошая защита но при удалении её можно очень качественно повредить сенсор... вопросец, если кто менял уже пленку на нижем, сенсор не начинал сбоить или глючить? На будущее будет не маловажным моментом я думаю.
*


Если удалять по правилам (подцепить уголок лезвием и снять плёнку скотчем), никаких проблем не будет.

QUOTE (AnarkiQ3 @ Воскресенье, 20 мая 2012, 07:44)
матовые пленки в принципе уже почти с самого начала были, но они плохо влияют на качество изображения, зернистым становится
*


Это верно для верхнего, трёхмерного экрана. На нижний сенсорный матовая плёнка идёт прекрасно.


--------------------
«Электроника МК-161», 1chipMSX, AV Famicom, (S)NES Mini, GBA SP, New 3DS XL, Wii U, iPad, Switch
Покупка +4: Mustik, braund, Sidel72, wexxxx
Продажа +2: DrAckula1993, kioshi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 06:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.