Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 12 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Электрогитара с почти нуля, например

Axel089
post Понедельник, 25 ноября 2013, 23:45
Отправлено #21


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





И чо? Предлагаешь такое на акустике заучивать, а потом свой "опыт" на электро переносить? lol.gif

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 25 ноября 2013, 23:45


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Понедельник, 25 ноября 2013, 23:49
Отправлено #22


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 25 ноября 2013, 23:45)
И чо? Предлагаешь такое на акустике заучивать, а потом свой "опыт" на электро переносить? lol.gif
*

Так а кто вообще об акустике говорит? Восьмиструнку в руки и вперед, ветвь относительно свежая.


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 25 ноября 2013, 23:50
Отправлено #23


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Я просто не совсем понял, как твой пост относится к процитированному куску hmm.gif

Насколько я знаю музыкальные пристрастия топикстартера, ему и семиструнка нафиг не упала.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛеТаоша
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:09
Отправлено #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11 нояб. 2013
Пользователь №: 48 935





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 25 ноября 2013, 23:50)
Я просто не совсем понял, как твой пост относится к процитированному куску hmm.gif

Насколько я знаю музыкальные пристрастия топикстартера, ему и семиструнка нафиг не упала.
*

если ты чего-то не понимаешь - лучше не участвуй в разговоре. а то ты тут собрался акустическими аккордами металлику уже играть. Не твоё это. не твоё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:13
Отправлено #25


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Переворачивать нехорошо. Но, когда возразить нечего, лучше засыпать глупостями, ога)

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 26 ноября 2013, 00:13


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛеТаоша
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:14
Отправлено #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11 нояб. 2013
Пользователь №: 48 935





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 25 ноября 2013, 23:37)
Чувак, мы сейчас технику вроде обсуждали, а не коммерческую сторону. И да, так примитивно, как играешь ты на записях Pinky Brain, даже Limp Bizkit перестали лабать еще в конце 90-х.
*

о какой технике ты говоришь, малыш-штанишки-в-розовых-цветках? сыграть Айрон мейдн чтобы любую песню - ну максимум неделю потратить если каждый день её играть с нуля. с нуля. я опять же говорю адекватных, нормальных, не отсталых людей, коим Сол вполне может быть, и не о тебе речь - если ты не смог при учёбе на гитаре за месяц сыграть в траве сидел кузнечик - это уже о другом говорит cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SilentHunter
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:15
Отправлено #27


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 799





QUOTE (ЛеТаоша @ Понедельник, 25 ноября 2013, 23:28)
ну я имею ввиду конечно если есть желание и мозги. Я научился играть за месяц, возможно тебе понадобилось поболе wink.gif
суть не в том чтобы поливать как из пулёмета а играть музыку, которая востребована, которая нравится людям, а не паре упоротых патлатых дружков. к этому приходят как правило те, кто уже играет круто - но тебе ещё лет 10 учиться играть - так что успагойся
*

К этому как правило приходят те, кто хочет на этом зарабатывать деньги, когда человек начинает преследовать цель заработать денег или даже просто играть или создавать то что нравится другим, а не себе - на этом обычно все и заканчивается для тех кому нравилось творчество этого человека (но я не спорю, вполне вероятно что для творца наоборот все только начинается), как минимум потому, что человек в этом случае перестает создавать что-то свое, он как бы вливается в этот конвеер *ширпотреба* создавая по сути то же самое что уже создали другие. Это очень частные случаи когда из этого ширпотреба выделяется что-то особенное, все как один на друг друга похожи, особенно в наше время когда вообще в принципе тяжело придумать что либо новое.

Играешь для себя - ты ничем не ограничен, больше души вложится в композицию, играешь для других, то что популярно - загоняешь себя в рамки. И заковывание себя в рамки никогда не шло на пользу для развития, по крайней мере в этой сфере - точно, да и во многих других.

Сообщение отредактировал SilentHunter - Вторник, 26 ноября 2013, 00:22


--------------------
Nintendo 3DS XL (Black\Blue) + SuperCard DSTWO
Nintendo DSi v1.45 + M3i Zero (Sakura v1.46)
PSP Fat 1008 5.50 Gen - C Firmware
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:19
Отправлено #28


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Откуда ты знаешь, что я смог сыграть за те 7 лет, что играю на гитаре? Да и потом, я вообще-то гитаристом себя никогда и не позиционировал, если чо. Это ж ты у нас лучший-самый-прелучший-самарской-области.

И, кстати, ты сам как-то давно признался, что не смог освоить самоучитель по хэви металу, так что не надо ля-ля. Даже твой любимый дэтх можно играть в разы интереснее и техничнее. Те же Fear Factory уже в далеком 94-м лабали так, как тебе и не снилось подавно.

Ладно, закругляюсь. Скучный ты, Дима. Троллить разучился, а по делу сказать нечего.

QUOTE
К этому как правило приходят те, кто хочет на этом зарабатывать деньги, когда человек начинает преследовать цель заработать денег или даже просто играть или создавать то что нравится другим, а не себе - на этом обычно все и заканчивается для тех кому нравилось творчество этого человека (но я не спорю, вполне вероятно что для творца наоборот все только начинается), как минимум потому, что человек в этом случае перестает создавать что-то свое, он как бы вливается в этот конвеер *ширпотреба* создавая по сути то же самое что уже создали другие. Это очень частные случаи когда из этого ширпотреба выделяется что-то особенное, все как один на друг друга похожи, особенно в наше время когда вообще в принципе тяжело придумать что либо новое.

Я тебе не советую даже хоть сколько-нибудь серьезно воспринимать посты этого укурка.

Для того, чтобы зарабатывать, мало просто попасть пальцем в ж... пардон, играть что-то модное. У нас в Ростове есть, как минимум, три коллектива, и демки достойные записавшие, и Россию объездившие, и даже на разогреве у звезд (в том числе западных) выступившие. Но как играли за еду, так и играют. А кто-то и вовсе на покой ушел.

И для того, чтобы понять причину такого положения дел, придется отдельную тему создать)

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 26 ноября 2013, 00:24


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛеТаоша
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:20
Отправлено #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11 нояб. 2013
Пользователь №: 48 935





QUOTE (SilentHunter @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:15)
К этому как правило приходят те, кто хочет на этом зарабатывать деньги, когда человек начинает преследовать цель заработать денег или даже просто играть или создавать то что нравится другим, а не себе - на этом обычно все и заканчивается для тех кому нравилось творчество этого человека (но я не спорю, вполне вероятно что для творца наоборот все только начинается), как минимум потому, что человек в этом случае перестает создавать что-то свое, он как бы вливается в этот конвеер *ширпотреба* создавая по сути то же самое что уже создали другие. Это очень частные случаи когда из этого ширпотреба выделяется что-то особенное, все как один на друг друга похожи, особенно в наше время когда вообще в принципе тяжело придумать что либо новое.
*

палка о двух концах дружище - дело в том что если играть то, что нравится тебе и паре друзей - в конце концов тоже упрётся в стену. Развитие музыкальное подразумевает развитие техническое и развитие хм ну денежное чтоли. елси говорить чисто о музыкантах - тех кто этим занимается серьёзно и это его работа, то естественно комерческая музыка развивается и музыканту, который получает за это большие деньги - таки проще играть именно музыку а не отвлекаться на выживание. Безусловно - играя комерческую музыку ничто не мешает играть для себя то, что нравиться. Аксель в этом плане ещё ребёнок и ещё не вырос из "митоооооол-тру а всё остальное говно". Музыка комерческая может быть крайне интересной - и случаи очень разные - скажем металлика стала более чем унылой, а комерческий In Flames наоборот - чище, круче, сложнее.

Сообщение отредактировал ЛеТаоша - Вторник, 26 ноября 2013, 00:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛеТаоша
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:24
Отправлено #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11 нояб. 2013
Пользователь №: 48 935





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:19)
Откуда ты знаешь, что я смог сыграть за те 7 лет, что играю на гитаре? Да и потом, я вообще-то гитаристом себя никогда и не позиционировал, если чо. Это ж ты у нас лучший-самый-прелучший-самарской-области.

И, кстати, ты сам как-то давно признался, что не смог освоить самоучитель по хэви металу, так что не надо ля-ля. Даже твой любимый дэтх можно играть в разы интереснее и техничнее. Те же Fear Factory уже в далеком 94-м лабали так, как тебе и не снилось подавно.

Ладно, закругляюсь. Скучный ты, Дима. Троллить разучился, а по делу сказать нечего.
*

малыш - ты не понял. крутость гитариста не в том что он может сыграть и тырым пырым - ты смотришь на игру как "а ты не можешь сыграть это, а ты не можешь сыграть то" - это детство. неферское, патлатое детство. Крутость гитариста в том - как он играет своё. Ты, не сочинивший ничего достойного - ну уж даже не знай - молчал бы уж smile.gif а насчёт Fear Factory - ну играл я его на 2ой год обучения, но вырос из этого, это было 10 лет назад. смысл играть быстро и тупо, как любишь ты? в двух аккордах больше силы чем в сотнях за тоже время - главное как ты их сыграешь. Ну ещё тут фактор есть эпичности личности, которая играет на гитаре - скажем сыграй ты в траве сидел кузнечик и все бабы в округе убегут, ибо не вышел кхм рожей wink.gif сыграй я или Антон69 - тёлки потекут и кинуться облизывать. харизма друг мой - главный козырь не только гитариста. работай над собой - отрасти бороду чтоли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛеТаоша
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:28
Отправлено #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11 нояб. 2013
Пользователь №: 48 935





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:19)
Для того, чтобы зарабатывать, мало просто попасть пальцем в ж... пардон, играть что-то модное. У нас в Ростове есть, как минимум, три коллектива, и демки достойные записавшие, и Россию объездившие, и даже на разогреве у звезд (в том числе западных) выступившие. Но как играли за еду, так и играют. А кто-то и вовсе на покой ушел.

И для того, чтобы понять причину такого положения дел, придется отдельную тему создать)
*

ой лалка - если мозгов у групп нет - им никто не даст - тот же пинки брейн в месяц зарабатывал больше 150 тыр рублей без особого напряга(в 2005 году большие деньги для студентов) - и хватало на запись альбома и на запись клипа - игра - это работа, тяжёлая работа в которой нужны и менеджмент и маркетинг а не тупо "ааа ты не умеешь играть феар фектори". вот поэтому такие гитаристы как ты и играют десятками лет и ничего не добиваются smile.gif лучше бы прислушивался к дельным советам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:32
Отправлено #32


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Играть свое хорошо исключительно дома на диване. На концерте если не будет должной отдачи - это провал, который можно будет вынести раз-два, но не более.

Речь, естественно, о людях, более-менее зрелых в музыкальном плане, а не всяких там пионерах.

QUOTE
сыграй я или Антон69 - тёлки потекут и кинуться облизывать.

То-то на твоих фотках одни пацанята-школяры. Тесака на тебя не хватает)

QUOTE
ой лалка - если мозгов у групп нет - им никто не даст - тот же пинки брейн в месяц зарабатывал больше 150 тыр рублей без особого напряга(в 2005 году большие деньги для студентов) - и хватало на запись альбома и на запись клипа - игра - это работа, тяжёлая работа в которой нужны и менеджмент и маркетинг а не тупо "ааа ты не умеешь играть феар фектори".

Лалка у тебя в штанах. Как и малыш и прочее-прочее.

И где сейчас твой Пинки Брейн? Там же, где и все остальные.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 26 ноября 2013, 00:35


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛеТаоша
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:33
Отправлено #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11 нояб. 2013
Пользователь №: 48 935





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:32)
Играть свое хорошо исключительно дома на диване. На концерте если не будет должной отдачи - это провал, который можно будет вынести раз-два, но не более.

Речь, естественно, о людях, более-менее зрелых в музыкальном плане, а не всяких там пионерах.
То-то на твоих фотках одни пацанята-школяры. Тесака на тебя не хватает)
*

чувак, я - педагог, хватит пороть чушь. если у тебя такие мысли возникают - то тебя надо ограждать от общества.

Сообщение отредактировал ЛеТаоша - Вторник, 26 ноября 2013, 00:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:36
Отправлено #34


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Расслабься, это был лишь тонкий намек на то, что бабы тебе не особенно-то и дают, судя по количество фотографий с ними.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛеТаоша
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:37
Отправлено #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11 нояб. 2013
Пользователь №: 48 935





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:19)
Для того, чтобы зарабатывать, мало просто попасть пальцем в ж... пардон, играть что-то модное.
*

ты лучше не пальцем в ж... тыкай, а учись играть достойно wink.gif а то научили тебя в качалке - чуть что - сразу всё в попку тянуть. Кстати ты постригся или так и ходишь с патлами, в стиле ретро-неферюги?

QUOTE (Axel089 @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:36)
Расслабься, это был лишь тонкий намек на то, что бабы тебе не особенно-то и дают, судя по количество фотографий с ними.
*

так то я женат, малыш. Я во времена пинки брейн ещё нагулялся. а вот тебе надо подумать над своей внешностью - надо что то менять, чтобы не только хм в ж.. sleepy.gif

Сообщение отредактировал ЛеТаоша - Вторник, 26 ноября 2013, 00:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SilentHunter
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:38
Отправлено #36


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 799





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:19)
Откуда ты знаешь, что я смог сыграть за те 7 лет, что играю на гитаре? Да и потом, я вообще-то гитаристом себя никогда и не позиционировал, если чо. Это ж ты у нас лучший-самый-прелучший-самарской-области.

И, кстати, ты сам как-то давно признался, что не смог освоить самоучитель по хэви металу, так что не надо ля-ля. Даже твой любимый дэтх можно играть в разы интереснее и техничнее. Те же Fear Factory уже в далеком 94-м лабали так, как тебе и не снилось подавно.

Ладно, закругляюсь. Скучный ты, Дима. Троллить разучился, а по делу сказать нечего.
Я тебе не советую даже хоть сколько-нибудь серьезно воспринимать посты этого укурка.

Для того, чтобы зарабатывать, мало просто попасть пальцем в ж... пардон, играть что-то модное. У нас в Ростове есть, как минимум, три коллектива, и демки достойные записавшие, и Россию объездившие, и даже на разогреве у звезд (в том числе западных) выступившие. Но как играли за еду, так и играют. А кто-то и вовсе на покой ушел.

И для того, чтобы понять причину такого положения дел, придется отдельную тему создать)
*


Конечно есть, и ясно что этого мало, однако все равно - человек в первую очередь должен ориентироваться на свои желания, а не чужие. Никто не говорит что надо всех послать и сказать - нет, мне это нравится, так оно и будет, к каким то мнениям надо прислушиваться конечно, но рассматривать их исключительно как лишний повод для экспериментов, авось получится еще лучше. А не думать о том *а понравится ли им или нет*. Ну это я так считаю.

QUOTE (ЛеТаоша @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:20)
палка о двух концах дружище - дело в том что если играть то, что нравится тебе и паре друзей - в конце концов тоже упрётся в стену. Развитие музыкальное подразумевает развитие техническое и развитие хм ну денежное чтоли. елси говорить чисто о музыкантах - тех кто этим занимается серьёзно и это его работа, то естественно комерческая музыка развивается и музыканту, который получает за это большие деньги - таки проще играть именно музыку а не отвлекаться на выживание. Безусловно - играя комерческую музыку ничто не мешает играть для себя то, что нравиться. Аксель в этом плане ещё ребёнок и ещё не вырос из "митоооооол-тру а всё остальное говно". Музыка комерческая может быть крайне интересной - и случаи очень разные - скажем металлика стала более чем унылой, а комерческий In Flames наоборот - чище, круче, сложнее.
*


Я уже писал - не упрется, ибо ты не будешь закован в рамки, тебе никто не будет диктовать что тебе нужно делать. А насчет денежного и технического развития - понятное дело что вкупе все даст скорее всего еще более лучший результат, но ты упустил еще один элемент - мышление, вот я считаю что когда ты начинаешь играть для других, его развитие затормаживается, потому что ты вынужден себя ограничивать определенными рамками, что бы нравилось другим. Я не утверждаю что нельзя балансировать как то, но обычно за двумя зайцами погонишься - сами знаете, но бывают исключения, только эти исключения всегда касаются очень талантливых людей.

QUOTE (ЛеТаоша @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:24)
малыш - ты не понял. крутость гитариста не в том что он может сыграть и тырым пырым - ты смотришь на игру как "а ты не можешь сыграть это, а ты не можешь сыграть то" - это детство. неферское, патлатое детство. Крутость гитариста в том - как он играет своё. Ты, не сочинивший ничего достойного - ну уж даже не знай - молчал бы уж smile.gif а насчёт Fear Factory - ну играл я его на 2ой год обучения, но вырос из этого, это было 10 лет назад. смысл играть быстро и тупо, как любишь ты? в двух аккордах больше силы чем в сотнях за тоже время - главное как ты их сыграешь. Ну ещё тут фактор есть эпичности личности, которая играет на гитаре - скажем сыграй ты в траве сидел кузнечик и все бабы в округе убегут, ибо не вышел кхм рожей wink.gif сыграй я или Антон69 - тёлки потекут и кинуться облизывать. харизма друг мой - главный козырь не только гитариста. работай над собой - отрасти бороду чтоли.
*


Ну если рассматривать музыку как способ зарабатывания денег и способ заставить *течь* девочек - то да, я соглашусь, только тут вроде как обсуждается игра на гитаре как увлечение и не более, по крайней мере на данный момент. Большего ТСу пока не нужно.

Сообщение отредактировал SilentHunter - Вторник, 26 ноября 2013, 00:41


--------------------
Nintendo 3DS XL (Black\Blue) + SuperCard DSTWO
Nintendo DSi v1.45 + M3i Zero (Sakura v1.46)
PSP Fat 1008 5.50 Gen - C Firmware
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:39
Отправлено #37


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008
Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





Не шуточные войны в теме, вот собственно моя первая классическая гитара Шестиструнка с нейлоновыми струнами Prince 2000 г, вып, с нее я начинал играть Витю Цоя, Киш, Арию, Billy Idol Sweet Sixteen, в начале двухтысячных годов, сейчас вообще в руки гитару не брал около 5 лет...
user posted image

Надо бы и Гитару новую приобрести и поучится на электрухе и акустике.


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛеТаоша
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:41
Отправлено #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11 нояб. 2013
Пользователь №: 48 935





QUOTE (SilentHunter @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:38)
Конечно есть, и ясно что этого мало, однако все равно - человек в первую очередь должен ориентироваться на свои желания, а не чужие. Никто не говорит что надо всех послать и сказать - нет, мне это нравится, так оно и будет, к каким то мнениям надо прислушиваться конечно, но рассматривать их исключительно как лишний повод для экспериментов, авось получится еще лучше. А не думать о том *а понравится ли им или нет*. Ну это я так считаю.
Я уже писал - не упрется, ибо ты не будешь закован в рамки, тебе никто не будет диктовать что тебе нужно делать. А насчет денежного и технического развития - понятное дело что вкупе все даст скорее всего еще более лучший результат, но ты упустил еще один элемент - мышление, вот я считаю что когда ты начинаешь играть для других, его развитие затормаживается, потому что ты вынужден себя ограничивать определенными рамками, что бы нравилось другим.
Ну если рассматривать музыку как способ зарабатывания денег и способ заставить *течь* девочек - то да, я соглашусь, только тут вроде как обсуждается игра на гитаре как увлечение и не более, по крайней мере на данный момент. Большего ТСу пока не нужно.
*

не буду спорить - но скажем мне не мешало играть комерческую музыку и в паралельном проекте играть то, что нравиться мне - я получал и деньги и удовольствие и как ни странно девочек.

А вот тут мы уже не знаем - может сол, как раз таки из правильных - и ради девочек текущих играть айрон мейден на вечеринках собрался cool.gif сол - он такой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:41
Отправлено #39


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Какие войны? Я тут решил в памяти освежить 2007 год и с прискорбием обнаружил, что Таон уже не держит марку(

Серьезно, пупсик, совсем импонтентом стал. Какие-то школярские переводы стрелок и упоминания длинных волос, качалки и прочего. Завидно что ли? Или в вашем курятнике все только под машинку стригутся и на сеновал в кэпках заявляются?

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 26 ноября 2013, 00:43


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛеТаоша
post Вторник, 26 ноября 2013, 00:43
Отправлено #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11 нояб. 2013
Пользователь №: 48 935





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:41)
Какие войны? Я тут решил в памяти освежить 2007 год и с прискорбием обнаружил, что Таон уже не держит марку(
*

всё я держу - не шелести. Мы выяснили, что ты не умеешь играть на гитаре, тыкаешь пальцем в жо, не интересуешься девочками, которые текут и любишь феар фектори. не выячнили только одно - ты патлатый или нет?

QUOTE (Axel089 @ Вторник, 26 ноября 2013, 00:41)
Или в вашем курятнике все только под машинку стригутся и на сеновал в кэпках заявляются?
*

в вашем курятнике не знаю. наверное с хохолком красным lol2.gif я живу в частном доме на берегу волги

Сообщение отредактировал ЛеТаоша - Вторник, 26 ноября 2013, 00:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 12 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 17:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.