Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Доказательство хака кернели PSP эмулятора консоли, Хак подтвержден видео

Ashen
post Вторник, 22 мая 2012, 09:04
Отправлено #21


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (-v- @ Вторник, 22 мая 2012, 10:02)
Стоп-стоп-стоп, купить будучи в американском сторе с европейской банковской карты невозможно. Расскажешь как у тебя это получается?

Элементарно Ватсон - покупаешь предоплаченную PSN карту нужного региона, пополняешь счёт и успешно покупаешь всё, на что у тебя хватит денег.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-v-
post Вторник, 22 мая 2012, 09:16
Отправлено #22


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





Ну это да, но эти ж карты продаются не на каждом углу, а у барыг и с накрутками. То есть как бы получается что хотеть от своего региона полного ассортимента - это плохо и все дураки, а спонсировать импортных барыг - замечательное дело? Ну, не к тебе, конечно, адресовано (покупать не сразу - как по мне самая здаравая и единственно верная затея), а к автору утренней феерии.

Сообщение отредактировал -v- - Вторник, 22 мая 2012, 09:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Вторник, 22 мая 2012, 09:27
Отправлено #23


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (-v- @ Вторник, 22 мая 2012, 10:16)
Ну это да, но эти ж карты продаются не на каждом углу, а у барыг и с накрутками. То есть как бы получается что хотеть от своего региона полного ассортимента - это плохо и все дураки, а спонсировать импортных барыг - замечательное дело?

Насчёт наполнения "стора своего региона" - претензии предъявлять британцам - именно британское подразделение SCEE занимается наполнением всех европейских сторов контентом. Плюс не стоит забывать небольшой нюанс - наполнение теми или иными позициями сильно привязано в текущему законодательству в этой конкретной стране. Что разрешено у одних, может быть под запретом у других.
Насчёт же "барыг с накрутками" - http://maximuscards.com/
Накрутки, на мой взгляд, небольшие, а если платить банковской картой,то комиссия сверх указанной суммы будет только за конверсию валют (ежели таковая будет необходима).


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-v-
post Вторник, 22 мая 2012, 10:04
Отправлено #24


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





да ну, они берут четверть номинала себе, на двадцатибаксовой карте пятёрик наваривают и это мало? Ну, собственно не больше и не меньше чем в других местах, один-два раза купить если сильно припекло можно, но на постоянной основе - бред. Всё возвращается к тому что Fylred тупо тролит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Вторник, 22 мая 2012, 10:12
Отправлено #25


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (-v- @ Вторник, 22 мая 2012, 11:04)
да ну, они берут четверть номинала себе, на двадцатибаксовой карте пятёрик наваривают и это мало? Ну, собственно не больше и не меньше чем в других местах, один-два раза купить если сильно припекло можно, но на постоянной основе - бред. Всё возвращается к тому что Fylred тупо тролит.

Зато это не левые пин-коды и за них не забанят аккаунт. И, как я уже сказал, я затариваюсь в импортных PSN только тем ,чего нет в нашем сторе. А это не так уж и много позиций.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fylred
post Вторник, 22 мая 2012, 10:16
Отправлено #26


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 22 авг. 2006
Пользователь №: 17 696





QUOTE (-v- @ Вторник, 22 мая 2012, 09:16)
Ну это да, но эти ж карты продаются не на каждом углу, а у барыг и с накрутками. То есть как бы получается что хотеть от своего региона полного ассортимента - это плохо и все дураки, а спонсировать импортных барыг - замечательное дело? Ну, не к тебе, конечно, адресовано (покупать не сразу - как по мне самая здаравая и единственно верная затея), а к автору утренней феерии.
*


http://www.bestbuy.com или plati.ru если не хочешь заморачиваться. 54 бакса за 50$ psn карту, на плати.ру я считаю нормальной ценой. О плюсах американского стора можете в интернетах почитать.

Сообщение отредактировал Fylred - Вторник, 22 мая 2012, 10:22


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Вторник, 22 мая 2012, 10:39
Отправлено #27


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





А что есть в американском сторе такого, чего нет в европейском? (касательно ps vita)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-v-
post Вторник, 22 мая 2012, 10:47
Отправлено #28


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





QUOTE
А что есть в американском сторе такого, чего нет в европейском? (касательно ps vita)

Конкретно мне там нужно исключительно PSOne Classics, американский ассортимент не сравнить с европейским, и уж тем более украинским. Но это не для Vita даже, PSP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 22 мая 2012, 12:54
Отправлено #29


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Создайте плиз тему наконец во флейме для себя о вреде пиратки, о том какие у вас небогатые вклады в коллекцию и о пользе лицухи. И обсуждайте там что хотите. Тема о запуске хомебрю вообще-то.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
and_for
post Среда, 23 мая 2012, 00:44
Отправлено #30


Daredesu ka?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 007
Регистрация: 23 авг. 2006
Из: DC
Пользователь №: 17 715





По теме лучше кто то скажите, как скоро ожидать нормальную эмуляцию псп игр на пс вите, ибо я так и не понял чем она кривая и плохая, я просто месяца 2 назад купил псп , и с радостью её обменяю на пс виту, но только когда смогу запускать всё то что запускаю сейчас на псп (да и моя маленькая мечта, чтобы в псп играх работал второй стик, и наконец нормально вертеть камеру.)


--------------------
Console: GB, GBC, DS Lite, PSP-3000, 3DS, Wii, PS vita, 3DS XL, (Switch soon...)
Мой френд код 3DS: 4725-9076-3422
Мой френд код 3DS XL: 0490-6738-4388
PSN: nidokun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fylred
post Среда, 23 мая 2012, 02:15
Отправлено #31


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 22 авг. 2006
Пользователь №: 17 696





QUOTE (and_for @ Среда, 23 мая 2012, 00:44)
По теме лучше кто то скажите, как скоро ожидать нормальную эмуляцию псп игр на пс вите, ибо я так и не понял чем она кривая и плохая, я просто месяца 2 назад купил псп , и с радостью её обменяю на пс виту, но только когда смогу запускать всё то что запускаю сейчас на псп (да и моя маленькая мечта, чтобы в псп играх работал второй стик, и наконец нормально вертеть камеру.)
*


Эмуляция замечательная, всё игры от psp из psn запускаются и прекрасно работают на ps vita, есть поддержка втрого стика. В настройках эмулятора можно включить фильтрацию картинки.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
venetia
post Среда, 23 мая 2012, 10:34
Отправлено #32


stardancer ii
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 01 авг. 2010
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 37 688





Абсолютно все игры от псп работают или только те, которые есть в psn? Я очень хочу поиграть в tales of eternia, она просто не выходила в psn, а играть на 2000-й не очень охота - потрепанная она уже sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
killidi
post Среда, 23 мая 2012, 12:24
Отправлено #33


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 29 мар. 2009
Пользователь №: 31 239





venetia
Логичный вопрос; каким таким хреном можно пробовать запустить на Vita игру с PSP, но не из PSN?

Диск что ли пихать в экранчик? )

Очевидно, что пока только из PSN. И то не все! Как ломанут эмулятор, тогда уже другое дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 23 мая 2012, 12:30
Отправлено #34


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (killidi @ Среда, 23 мая 2012, 12:24)
venetia
Логичный вопрос; каким таким хреном можно пробовать запустить на Vita игру с PSP, но не из PSN?

Диск что ли пихать в экранчик? )

Он спрашивает не как сейчас играть, а говорит про то, что вобще не поиграть без рабочего эмулятора или до тех пор, пока интересующая игра и все остальные интересующие игры которых там нет не выйдут в PSN. Читай внимательнее.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 23 мая 2012, 12:37


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
and_for
post Среда, 23 мая 2012, 15:46
Отправлено #35


Daredesu ka?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 007
Регистрация: 23 авг. 2006
Из: DC
Пользователь №: 17 715





Хорошо, если ломанут емулятор (а судя по всему уже ломанули) то будет идти все игры, или сони их как то портирует? Этот важный вопрос, единственное что меня держит от покупки пс виты, и да я говорю не про маркетовые игры а про исошки, ну вы поняли.


--------------------
Console: GB, GBC, DS Lite, PSP-3000, 3DS, Wii, PS vita, 3DS XL, (Switch soon...)
Мой френд код 3DS: 4725-9076-3422
Мой френд код 3DS XL: 0490-6738-4388
PSN: nidokun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 23 мая 2012, 19:23
Отправлено #36


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





если или когда ломанут эмулятор, сони выпустит новую прошку, вот что будет точно
а что и когда они будут портировать, знает только сони


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
and_for
post Среда, 23 мая 2012, 20:53
Отправлено #37


Daredesu ka?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 007
Регистрация: 23 авг. 2006
Из: DC
Пользователь №: 17 715





QUOTE (shitter @ Среда, 23 мая 2012, 20:23)
если или когда ломанут эмулятор, сони выпустит новую прошку, вот что будет точно
а что и когда они будут портировать, знает только сони
*

Дело в том что я не совсем пойму как работает подгруздка пспшных исошек на пс вите, насколько я понял это эмулятор, раз это эмулятор то в теории он должен запускаются се игры, но почему то тут пишут что не всё там просто, и игры ещё и частично портируют, если это так, то грош цена новой консоли. И всё равно мне не ясно, если доступ к ядру и собственно пспшному эмулятору от сони будет доступен то все ли игры будут идти с псп, так как в ближайших года два на вите будет тотальный ногеймз, а вопрос стоит косяком, или вита или 3дс, так что это для меня очень важный вопрос.


--------------------
Console: GB, GBC, DS Lite, PSP-3000, 3DS, Wii, PS vita, 3DS XL, (Switch soon...)
Мой френд код 3DS: 4725-9076-3422
Мой френд код 3DS XL: 0490-6738-4388
PSN: nidokun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 23 мая 2012, 20:56
Отправлено #38


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





В данный момент игры PSX идут без звука (про все PSP игры пока речь даже не очень то и идет). Но всё решаемо и когда -нибудь решится.
И когда оно решится - будет самое то время, чтобы брать Витю.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 23 мая 2012, 21:03


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Среда, 23 мая 2012, 22:39
Отправлено #39


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Yoti - Achievement unlocked! Additional status enchancement - "7 days in Read-Only mode" has been applied.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
and_for
post Среда, 23 мая 2012, 22:48
Отправлено #40


Daredesu ka?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 007
Регистрация: 23 авг. 2006
Из: DC
Пользователь №: 17 715





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 23 мая 2012, 21:56)
В данный момент игры PSX идут без звука (про все PSP игры пока речь даже не очень то и идет). Но всё решаемо и когда -нибудь решится.
И когда оно решится - будет самое то время, чтобы брать Витю.
*

Спасибо, наконец кто то объяснил как идут дела, как думаете в ближайшей месяц более мене это пофиксят? Уж очень хочется виту, да даже для того чтобы аниму смотреть на неё, а то на сенсейшене не удобно особо, а на псп слишком пиксельно. Пока закажу, пока приедет, как раз месяц если не больше, вот и ломаю голову, есть ли смысл, или подождать, что бы на полочке не лежала, не готов я морально отдавать пока что 1\5 цены консоли за одну игру.


--------------------
Console: GB, GBC, DS Lite, PSP-3000, 3DS, Wii, PS vita, 3DS XL, (Switch soon...)
Мой френд код 3DS: 4725-9076-3422
Мой френд код 3DS XL: 0490-6738-4388
PSN: nidokun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 01 мая. 2024, 11:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.