Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> RELOAD, передача+энциклопедия

Le Taon
post Вторник, 13 апреля 2010, 21:32
Отправлено #1


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





Передача Reload является частью проекта энциклопедии видеоприставок и игр, после передачи просьба почаще следить за темой ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВИДЕОПРИСТАВОК

Введение.

1. Данная передача готовилась, снималась, когда ведущий передачи был пьяный. Так же и сводилась, комментировалась. Передача содержит ошибки автора, ступоры и лексику без изменений.
2. Съёмки передачи никогда не готовятся и снимаются спонтанно.
3. Передача существует для общеобразовательных целей, рассказывает об общих чертах консолей, их возможностях, девайсах и просто удивительных вещах - как официальных, так и неофициальных.
4. Автору передачи не важно ваше мнение на счёт передачи - важны лишь вопросы, возникающие после передачи.
5. 1 выпуск передачи имеет дефект звука изза проблем с микрофоном. Упоминающие про эту проблему посты - будут затираться.
6. Информация, фотографии по отснятому материалу, консолям, учавствовавшим в съёмках будет выкладываться здесь же.




*********************RELOAD********************



1 выпуск (альфа) передачи посвящён системе 3DO и игре Space Hulk Originals

1 Выпуск передачи RELOAD 1 часть
1 Выпуск передачи RELOAD 2 часть



2 выпуск передачи посвящён системе Sega GAME GEAR, акссесуарам для этой системы и игре Shinobi 2

2 Выпуск передачи RELOAD 1 часть
2 Выпуск передачи RELOAD 2 часть


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 14 апреля 2010, 01:11
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





Фото комплекта, участвующего в съёмках 2 выпуска
Присоединённое изображение


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valis
post Среда, 14 апреля 2010, 01:40
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11 дек. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 29 379





3. Передача существует для общеобразовательных целей, рассказывает об общих чертах консолей, их возможностях, девайсах и просто удивительных вещах - как официальных, так и неофициальных.

Ну вот хоть убей удивительных вещей не услышал,начнёшь о чём то говорить,и также заканчиваешь неожиданно (ну типа перейдём дальше ,это не столь важно).

Слово эпичный режет слух - культовым замени что-ли.


--------------------
про двинутый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 14 апреля 2010, 01:44
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





интересно я для кого "Введение" написал? попробуй прочитать его ещё раз smile.gif


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 14 апреля 2010, 01:52
Отправлено #5


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





На работе время убить очень даже подходит smile.gif Во всяком случае текст без мата wink.gif Главный минус - фоновая музыка (шумы?) нередко мешают расслышать голос. Если будет продолжение, можно побольше внимания голосу Le Taon'а? (никогда бы не подумал, что скажу такое). Всё-таки дикция не телевизионного уровня, некоторые фразы не разобрать сходу. Антураж видео понравился, а вот моментиков вроде "ой, наоборот, туплю" хотелось бы поменьше. Но в целом - оченна неплохо. Молодое поколение может что и узнает. Кстати, почему я не удивлён, что в первом выпуске 3DO и эта самая игра? smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 14 апреля 2010, 06:15
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





потому что первый выпуск это альфа версия программы и сделан он для "настройки" первый же выпуск и имеет дефекты звука из-за настроек микрофона некорректных. Можно прочитать первый пост "введение" или так и будем тупить? Всё будет так как есть - хочется вам этого или нет. 1 выпуск снимался в 2 часа ночи после нескольких бутылок вина и на чьи либо советы в такое время - мне не то что плевать - а я просто ничего не помню.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wowik
post Среда, 14 апреля 2010, 07:48
Отправлено #7


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005
Пользователь №: 14 403





А мне отступления, типа "Блин, даже не выговоришь сразу", "Ой, наоборот, туплю" даже понравились. ИМХО без таких моментов могло бы получиться сухо, безжизненно, как в Советской Энциклопедии. А так как то, живее, чтоли, получается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kookoorookoo
post Среда, 14 апреля 2010, 08:40
Отправлено #8


барловая колбпча
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 741





мне понравился рассказ о гейм гир но обзор шиноби все испортил) это не мнение которое тебе не интересно а вопрос ''нафиг брать игру о которой ничего не знаешь и ничего рассказать не хочешь?'') то что ниндзя белый и похож на ниндзю гайден, потому что он ниндзя итак видно)


--------------------
Спортсмен, мудрец, физик, боец, геополитик, отец и на пианинке игрец!!!

ЙЕИИИЙ!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 14 апреля 2010, 08:47
Отправлено #9


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Эх, вчера ждал ждал... сегодня приеду домой, обязательно гляну!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 14 апреля 2010, 09:20
Отправлено #10


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (kookoorookoo @ Среда, 14 апреля 2010, 08:40)
мне понравился рассказ о гейм гир но обзор шиноби все испортил) это не мнение которое тебе не интересно а вопрос ''нафиг брать игру о которой ничего не знаешь и ничего рассказать не хочешь?'') то что ниндзя белый и похож на ниндзю гайден, потому что он ниндзя итак видно)
*

а по-моему первое впечатление от игры, как в детстве - самое адекватное. Про обзор действительно - он вяленький - причины в фейле обзора - разбитая лампа освещения, косяки мелкие при съёмках. съёмки затянулись и достали, пока не вышел на желаемую мощность, когда передача прям фьють - на одном дыхании - больше устаю чем веселюсь. тем не менее во втором выпуске кое что подрихтовал, многие косяки поправил, постепенно всё улучшается. позже залью хорошего качества - конвертировать вчера не было времени совсем


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 14 апреля 2010, 12:14
Отправлено #11


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Мое мнение, что об аксессуарах стоило рассказать подробнее и, главное, нагляднее. Слишком далеко камера стоит - ничего не видно практически.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 14 апреля 2010, 12:20
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





эта тема общеобразовательная - по всем аксессуарам я быду выкладывать фотографии и снова займусь темой Энциклопедия видеоприставок и игр.
Сам проект по сути - скупка редких вещиц - по возможности всё что выходило на консоль, подготовка выпуска передачи - разъяснение последующее и фотографирование. всё что было в передаче я потом буду продавать - для покупки следующих комплектов. это своеобразное введение в мир приставок редких - смех смехом а порой многие вещи, о которых не знают - просто стрёмно спросить даже - я например на прошлой неделе узнал как у Хбокса первого привод выдвигается и как вообще выглядит его "задок". а это интересно и порой очень нужно. Например очень многие не знают что у Гейм Гира есть возможность прибавлять яркость экрана smile.gif


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 14 апреля 2010, 12:43
Отправлено #13


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Зай, затея и вправду отличная, особенно для незнающих английский, но пафос все же надо убавить и добавить информативности. Энциклопедия-энциклопедией, но надо и на видео снимать все со всех ракурсов. Картинки-то можно и в гугле нащелкать smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sansation
post Среда, 14 апреля 2010, 12:52
Отправлено #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20 нояб. 2009
Из: МОСКВА
Пользователь №: 34 527





Хотя бы под Супонева по стилю закосил бы да и приоделся б поприличней) , ну и говори че-т-че,а то такое ощущение, что нос заложен или жвачку не дожевал.-это мое субъективное ИМХО, без обид)))

А вообще идея отличная и если с правильной концепции ко всему подойти, то можно вывести на иной формат твое вещание=) Я думаю ,что данная передача определенно соберет свою аудиторию зрителей и причем не малую, только стоит заранее сценаризировать эфир,а не импровизировать. Ну и на две камеры снимать, чтобы одна крупный план брала,а вторая всегда была статична на общем.

ЗЫ.Еще смотри чаще в кадр и не дергайся как под спидами и не нервничай ты так, камеры то не бойся,представь что её нет lol.gif , еще раз говорю, раз критикуют-значит не ровнодушны люди,а это супер!!!



Сообщение отредактировал sansation - Среда, 14 апреля 2010, 12:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duke Nukem
post Среда, 14 апреля 2010, 12:56
Отправлено #15


all outta gum
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 319
Регистрация: 14 фев. 2005
Пользователь №: 12 588





зай, прикрути микрофон на проводе к камере и настрой эквалайзер на голос.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kookoorookoo
post Среда, 14 апреля 2010, 12:57
Отправлено #16


барловая колбпча
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 741





QUOTE (Le Taon @ Среда, 14 апреля 2010, 09:20)
а по-моему первое впечатление от игры, как в детстве - самое адекватное. Про обзор действительно - он вяленький - причины в фейле обзора - разбитая лампа освещения, косяки мелкие при съёмках. съёмки затянулись и достали, пока не вышел на желаемую мощность, когда передача прям фьють - на одном дыхании - больше устаю чем веселюсь. тем не менее во втором выпуске кое что подрихтовал, многие косяки поправил, постепенно всё улучшается. позже залью хорошего качества - конвертировать вчера не было времени совсем
*

Таон рассказы о консолях и аксессуарах очень интересно слушать тк ты в этом сечешь, но игрой же тоже надо заинтересовать и показать ее с выгодной стороны. по любому интересней слушать будет про те игры которые ты любишь и знаешь

sansation
тут итак много Супонева. все тут нормуль


--------------------
Спортсмен, мудрец, физик, боец, геополитик, отец и на пианинке игрец!!!

ЙЕИИИЙ!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 14 апреля 2010, 13:01
Отправлено #17


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (Axel089 @ Среда, 14 апреля 2010, 12:43)
Зай, затея и вправду отличная, особенно для незнающих английский, но пафос все же надо убавить и добавить информативности. Энциклопедия-энциклопедией, но надо и на видео снимать все со всех ракурсов. Картинки-то можно и в гугле нащелкать smile.gif
*

камера у меня плохая. пока смотрите что есть. будет ХД камера - буду вообще круто подходить к передаче. а пока так вот.



и ещё ребят - я уже сказал про голос. перечитайте плиз ещё раз введение


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sansation
post Среда, 14 апреля 2010, 14:12
Отправлено #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20 нояб. 2009
Из: МОСКВА
Пользователь №: 34 527





Могу микрофон дать поюзать на следующую передачу,да и поснимать помочь) Вроде и кама хорошоя и микрофон репортажный, такой с мехом студийный, еще свет естьwink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valis
post Среда, 14 апреля 2010, 14:24
Отправлено #19


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11 дек. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 29 379





визуально ещё на передачу "От винта "смахивает, ещё бы каждый раз менять костюмы и причёску менять.Дыму бы ещё в кадр напускал бы,и выпуск назвал ЛАБОРАТОРИЯ Le Taon


--------------------
про двинутый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 14 апреля 2010, 14:34
Отправлено #20


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





погоди ка, а костюмы разьве с причёсками не меняются? 2 выпуска - 2 имиджа разных и 2 причёски.

sansation у меня студийный микрофон, и я уже 10 раз сказал причины почему в первом выпуске трабла.ю во втором выпуске нет траблов со звуком. можно быть внимательнее? у меня сложнейшая звуковуха - я до сих пор ещё её не отстроил sad.gif


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 апр. 2024, 13:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.