Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обзор Resident Evil Outbreak File #2, Город мертвых.

Lock_Dock122
post Четверг, 17 июня 2010, 00:09
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Город мертвых.

Left 4 Dead высоко поднял планку многопользовательских зомби-шутеров, проходить одни и те же карты в L4D и L4D 2 практически не надоедает. За что Valve мы говорим огромное спасибо. Но это сейчас, а нас интересует дремучий 2005 год и схожая по тематике игра от нашей всеми любимой Capcom, да ещё и с одним из самых крутых франчейзов - Resident Evil. Resident Evil Outbreak File #2 как раз такая игра. Здорово? Ну как бы и да, и нет. Давайте рассмотрим игру поближе.

user posted image


Тех же щей, да погуще...

Ни для кого не секрет, что вышедшая в 2005 году Resident Evil Outbreak File #2 является продолжением Resident Evil Outbreak, которая посетила Европу в 2004 году. Обе игры были эксклюзивами для PlayStation 2 и представляли собой сетевую версию Resident Evil для 3-ех игроков. Европейская версия Resident Evil Outbreak мультиплэера не имела вообще. То есть все события игры переживать вам приходилось с двумя NPC в компании. Европейская версия Resident Evil Outbreak File #2 такую возможность игроку предоставляет, но спустя 5 лет ни одного рабочего сервера уже не предоставляется. Играть вдвоем на одной консоли строго настрого запрещается. Потому если вы только сейчас решились опробовать игру - играть вам придется с двумя дуболомными напарниками.

Гулять нам придется по 5-ти новым локациям в знаменитом Ракун Сити, среди которых зараженный зоопарк с Т-вирусованными зверушками. Чего стоит только зараженный Т-вирусом слон! Помимо стандартных зомби-людишек нам так же встретятся зараженные пеликаны, пчелы-убийцы, гиены, гигантские крокодилы, львы, змеи и даже двух с половиной метровая вошь (откуда она взялась в метро - страшно подумать)! Локаций на самом деле всего четыре: Зоопарк, Метро, Заброшенное здание в лесу и Полицейский Участок, а пятая локация является обучающей и сама по себе она очень маленькая. Все остальные локации приличных размеров и делятся на подгружающиеся сектора.

user posted image


Правила выживания в городе инфицированных.

Как и в Resident Evil Outbreak вам дают возможность перед заданием выбрать двух напарников. Каждый из предоставленных восьми персонажей обладает своими отличительными особенностями. Марк, охранник, лучше всех владеет рукопашным боем. Кевин, он же офицер полиции, в начале игры имеет в запасе пистолет. Синди, официантка, лечит персонажей. Джим, работающий обслуживающим персоналом в метро, менее приметен для зомби. Алиса, репортер, быстро справляется с замками. Иоко, студентка, несет больше предметов из-за своего рюкзака на спине. Дэвид, слесарь, изготавливает инструменты из подручных средств. Жорж, доктор, может изготавливать лекарства. Все эти особенности персонажей рассчитаны на командную игру, но никак не на NPC, которые в случае нападения не сумеют себя защитить, а что уж говорить про их помощь в бою. Иногда NPC так тупит, что в ключевых точках, в которых необходимо действие нескольких персонажей - NPC просто хлопает глазами и ничего не делает. Персонажи создают вид деятельности: иногда отстреливаются от монстров, носятся, как угорелые, передают предметы, подбирают их, правда, порой они, подобрав предмет, забывают его использовать. Например, очень часто компаньоны забывают лечиться. Приходится подбегать к ним и путем нажатия start лезть в меню и заставлять персонажа использовать предмет.

user posted image


Некоторые персонажи влияют на финальные ролики и находят секретные проходы в ходе прохождения карт. Например офицера полиции Кевина лучше брать с собой в "Полицейский участок". А Джима, работающего в метро лучше соответственно брать с собой в локацию "Метро". Достижения из первой части переходят автоматически во вторую игру и наоборот.

Есть и нововведения в геймплэе: теперь стрелять можно и на ходу, а ингредиенты трав смешивать можно подойдя к травке. Например: у вас в вещь мешке имеется красный куст, подойдя к синему кусту, игра спросит у вас: не желаете ли смешать сие творение с тем, что есть у вас? За вами выбор. Это несколько облегчает жизнь игроку, так как с собой можно носит всего четыре предмета. У Кевина вдобавок свой пистолет (выкинуть его нельзя, видимо начальство будет ругать за потерю казенного имущества), а Иоко несет на себе на четыре предмета больше. Никуда не делись оружия ближнего боя: ножи, швабры, куски труб и так далее. Из огнестрельных, как обычно, пистолеты, дробовики и автоматы. Можно конечно ударить мутанта ногой или оттолкнуть плечом, этим же приемом можно вышибать некоторые двери. Никуда не делись взаимодействия персонажей - мы можете передавать абсолютно любые предметы из своего вещь мешка, в Resident Evil Outbreak передавать можно было далеко не всё. Так же теперь в игре правым джоем можно давать команды, вроде: призыв к помощи, действие или просьба рядом стоящего персонажа пройти в указанное направление, благодарность, просьба подождать и подойти к вам. Реагируют, конечно, ваши подопечные на них не сразу, но жизнь это облегчает.

user posted image


Действовать, как правило, надо быстро. В самом начале игры вы заражены вирусом, и индикатор медленно будет ползти к 100%, после чего вы умираете. По пути вам будут встречаться простенькие задачки, побегушки с предметами, которые надо активировать, ключами, которые надо использовать. Все было бы быстрее, будь ваши напарники чуточку умнее. Но куда там. Выживать придется исключительно одному. Самое обидное, что монстры восстанавливаются после вашего ухода. То есть, перебив всех зомбарей единожды на определенной локации по вашему возвращению вас будет ожидать сюрприз – все те же монстры. Чаще всего это раздражает и, выкрикнув команду «помогите мне», вы зажимаете кружок и просто чешите дальше, в то время как ваши напарники бросив все дела (возможно) будут убирать мусор с улицы.

Технические данные.

Графика неплохая и игра делалась на одном и том же движке, что и Resident Evil Outbreak. Имеются всякие штучки, вроде: на мокром асфальте видны отражения, симпатичный дым или классика всех ужастиков – туман. Однако местами текстуры подобранны ужасно и при приближении размазываются. Анимация персонажей отличная, только при выбрасывании фраз лица остаются каменными. Все фразы в игре в основном отображаются текстом и непонятно кем сказаны (однако вы тоже можете, нажав треугольник сказать какую-нибудь чушь не к месту, типа «я не хочу умирать»). Команды же все озвучены. Музыка в игре не напрягает вовсе, да и отличной её тоже не назовешь. Обычный спокойный мотив во время прогулок по локации и тревожный мотив при контакте с мутантом. Всякие скрежеты и вопли прилагаются.

user posted image


Итог.

Resident Evil Outbreak File #2 отнюдь не плохая игра, однако проходить уровень за уровнем заставляет любопытство, ну или любовь к классическому Resident Evil с отсутствующим прицелом, загружаемыми мини-локациями, безумной камерой и старым добрым инвентарем. Попробуйте пройти игру. Просто для себя. На пару вечерочков. Ну или снова устроить заруб в Left 4 Dead.

user posted image

user posted image


Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 16 октября 2018, 00:39


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hawkman
post Четверг, 17 июня 2010, 08:09
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 13 июня 2009
Из: г. Балаково
Пользователь №: 32 390





Да, официальный сервер не работает (проверял несколько дней назад). Но можно скооперироваться с людьми и поиграть по сети через Xlink. Пока не вдавался в подробности как он работает, т.к. надо ещё народ набрать. Есть желающие?

PS
Вроде по сетке могут играть до 5 человек. Я видел видео с таким составом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
n-gamerqd
post Четверг, 17 июня 2010, 16:04
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 02 мая. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22 076





6 локаций, если считать тренировочную, пришедшую из первой части, как я помню. Последняя кампания открывается по прохождении первых четырех (она же, имхо, самая интересная и самая нелинейная (если так вообще можно сказать) - например, местный Тиран убивается двумя способами (по секрету, на карте имеется пульт управления его системой самоуничтожения), а сама кампания имеет две разных концовки). Помимо этого, игра имеет еще два режима - Boss Rush, в котором участвуют боссы и из первой части, а так же второй (не помню названия), в котором мы бродим по карте, склееной из одиночных локаций первой и второй частей, и отстреливаем зомби, игра завершается после уничтожения всех зомби.

К тому же игра не является набором несвязных карт "по мотивам", а входит в сюжетную линию классического РЕ. Проходить ее лучше вместе с первой частью.

Ах да, ни в коем случае не рекомендуется к просмотру новичкам, начинать лучше с классической трилогии, потому что игра требует навыков и терпения, причем довольно жестко. В частности, описаный счетчик заражения, урезанный до 4 ячеек инвентарь, практически бессмертные зомби (особенно в первой части, там они успокаивались только после обоймы из пистолета и последующей обработки тяжелыми тупыми предметами) , не совсем адекватные (что греха таить, совсем тупыми их назвать нельзя, ибо непроходимых без их помощи кампаний нет, а сюжетные предметы они обучены приносить и предлагать самостоятельно. Ну и двери держать и по зомби стрелять умеют и чаще всего делают это вовремя) напарники и инвентарь, во время ковыряния в котором игра не ставится на паузу. Такое может и желание знакомиться с серией отбить smile.gif

Сообщение отредактировал n-gamerqd - Четверг, 17 июня 2010, 16:19


--------------------
+1 ZZZEEE +1 Zerg1984
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 17 июня 2010, 20:54
Отправлено #4


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





+1.

Надо было ещё дописать, что некоторые персонажи влияют на финальные ролики и находят секретные проходы в ходе прохождения карт. Например офицера полиции Кевина лучше брать с собой в "Полицейский участок". А Джима, работающего в метро лучше соответственно брать с собой в локацию "Метро". Достижения из первой части переходят автоматически во вторую игру и наоборот.

Новичкам вообще если честно чаще всего плевать на оригинальную трилогию. Им кроме RE4 и RE5 ничего не надо. Это для них тру RE. XD


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
n-gamerqd
post Четверг, 17 июня 2010, 22:43
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 02 мая. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22 076





Да уж. Хотя их, отчасти, можно и понять - разброс платформ у КАПКОМ просто огромный, от ПК (который, чаще всего, у новичков и имеется) и вплоть до Tiger Game.Com. Однако, если уж так подумать, то классическая трилогия на ПК портирована (пусть и не лучшим образом, как мне кажется), а большинство консолей эмулируется... Хотя я лично не понимаю, как можно играть в РЕ4 и 5, не зная, ни кто такой Кеннеди, ни о семействе Редфилдов, ни об Амбрелле?


--------------------
+1 ZZZEEE +1 Zerg1984
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 17 июня 2010, 23:42
Отправлено #6


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Это точно. Однако знания об амбреле им для этой игры не пригодятся. Вон на кубике можно было и в трилогию погонять, и в Zero, и тут же в RE4. Ты думаешь какая часть из всех запомнилась новичкам? Конечно же RE4! Забавно это всё. Нет, я ничего не говорю, игра не плохая. Но ощущения не те...

Я, например, в RE5 вообще не играл. И не жалею. Зато мечтаю погонять Darkside Chronicles. Говорят отличная игра получилась.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 18 июня 2010, 13:46
Отправлено #7


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





первый Outbreak намного лучше,практически идеальное продолжение первых трех RE, во второй сюжет высосан из пальца (оказывается персонажи первой части из города все-таки не эвакуировались), нет нормальных роликов(одно интро чего стоит-камера летает по различным локачиям под музыку из первой части!), практически отсутствую сюжетные заставки в эпизодах; сами эпизоды, кстати, открыты сразу все, в отличии от первой, локации представляют из себя набор прямоугольных комнат (даже зоопарк) в которых щедрой рукой разбросаны различные предметы, разбросаны ини по большей части в линию lol.gif Заметно, что бюджет на разработку второй части заметно урезали, игра представляет собой блеклый клон первого Outbreak, не портите себе впечатление второй частью и играйте в первую

QUOTE
Left 4 Dead высоко поднял планку многопользовательских зомби-шутеров, проходить одни и те же карты в L4D и L4D 2 практически не надоедает.


L4D здесь причем, это же многопользовательский шетер, Outbreak-это скорее хоррор, как и Re 1-3, но с возможностью кооперативного прохождения

QUOTE
Как и в Resident Evil Outbreak вам дают возможность перед заданием выбрать двух напарников.


единственный наверное плюс второй части - это возможность выбора напарников, в первой такой возможности не было

QUOTE
Ах да, ни в коем случае не рекомендуется к просмотру новичкам, начинать лучше с классической трилогии, потому что игра требует навыков и терпения, причем довольно жестко. В частности, описаный счетчик заражения, урезанный до 4 ячеек инвентарь, практически бессмертные зомби (особенно в первой части, там они успокаивались только после обоймы из пистолета и последующей обработки тяжелыми тупыми предметами) , не совсем адекватные (что греха таить, совсем тупыми их назвать нельзя, ибо непроходимых без их помощи кампаний нет, а сюжетные предметы они обучены приносить и предлагать самостоятельно.


стоит отметить, что в первой части нет сейвов в эпизодах, точнее сами печатные сейв-машинки есть, сохраниться можно, но при загрузке файл стирается, мне так это нравится lol2.gif ести в конце эпизода длинной минут в 40 всю команду убивают, то приходится начинать сначала,хардкор явно не для новичков

PS. меня одного раздражает во второй части маньяк в лесу?
практически полная копия пиявочного человека из первой части, только в первой его неуязвимость была объяснена слоем пиявок. а во второй этот придурок почему-то неуязвим для обычного оружия и кислоты eye.gif

PS2. слон-зомби, таракан-зомби и зомби с цветкамим, растущими из головы - это слишком crazy.gif

Сообщение отредактировал daxter. - Пятница, 18 июня 2010, 14:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 18 июня 2010, 17:46
Отправлено #8


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE
первый Outbreak намного лучше,практически идеальное продолжение первых трех RE


http://www.gameland.ru/post/40112/default.asp Мне очень понравилось. lol.gif

QUOTE
L4D здесь причем, это же многопользовательский шетер, Outbreak-это скорее хоррор, как и Re 1-3, но с возможностью кооперативного прохождения


Ну... Как бы так сказать. Большинство игр с зомбарями являются хоррорами. Не думаю, что L4D вызывает звонкий смех, море счастья от встречь с полчищами зомби и т.д. Такая же сюрвивалка. wink.gif

QUOTE
единственный наверное плюс второй части - это возможность выбора напарников, в первой такой возможности не было


В моем образе такая возможность есть и карты все открыты. Я про RE: Outbreak. Вот так вот. Да и ещё плюс обеих Outbreak в том, что раненного можно уносить с поля боя. Такое только в шутерах WW видел.

QUOTE
стоит отметить, что в первой части нет сейвов в эпизодах, точнее сами печатные сейв-машинки есть, сохраниться можно, но при загрузке файл стирается, мне так это нравится lol2.gif  ести в конце эпизода длинной минут в 40 всю команду убивают, то приходится начинать сначала,хардкор явно не для новичков


Образ такой?

QUOTE
PS. меня одного раздражает во второй части маньяк в лесу?
практически полная копия пиявочного человека из первой части, только в первой его неуязвимость была объяснена слоем пиявок. а во второй этот придурок почему-то неуязвим для обычного оружия и кислоты eye.gif


Забавный перец. Мне ещё чел с молотом напомнил чувака с мешком на голове из RE4.

QUOTE
PS2. слон-зомби, таракан-зомби и зомби с цветкамим, растущими из головы - это слишком crazy.gif


Resident Evil: Gun Survivor PS One. Та же забавность.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
n-gamerqd
post Пятница, 18 июня 2010, 18:21
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 02 мая. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22 076





QUOTE
Образ такой?


Да нет, фича, чтоб игрок не мог перепроходить кампанию с середины, если запорется, но мог остановиться и потом продолжить с этого места. Во втором да, это не так, но загрузки сильно роняют ранг и очки за миссию. Причем так, что лучше начать миссию заново, чем получить 50 очков в итоге.

QUOTE
(одно интро чего стоит-камера летает по различным локачиям под музыку из первой части!)


А мне очень нравится, особенно музыка blush.gif

QUOTE
практически отсутствую сюжетные заставки в эпизодах


Да ладно? По два-три ролика на кампанию, в пятой - и того больше.

QUOTE
не портите себе впечатление второй частью и играйте в первую


В обе играть надо, по порядку следования.


--------------------
+1 ZZZEEE +1 Zerg1984
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 18 июня 2010, 18:36
Отправлено #10


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
http://www.gameland.ru/post/40112/default.asp Мне очень понравилось. 


я надеюсь ты не покупаешь бумажную продукцию этих клоунов? ninja.gif

QUOTE
Не думаю, что L4D вызывает звонкий смех, море счастья от встречь с полчищами зомби и т.д. Такая же сюрвивалка. 


а что страшного в L4D? методичный отстрел толп зомби?

QUOTE
В моем образе такая возможность есть и карты все открыты. Я про RE: Outbreak. Вот так вот.


У меня был US диск, там нужно было проходить сценарии по очереди, насчет Pal не знаю;

QUOTE
Да и ещё плюс обеих Outbreak в том, что раненного можно уносить с поля боя. Такое только в шутерах WW видел.


мало того, когда зомби хватает персонажа, если нажимать кнопку действия, то персонаж начнет сопротивлятся выстрелит ему прямо в голову, сила сопротивления зависит от здоровья персонажа, в более поздних частях от этого почему-то отказались sleepy.gif

QUOTE
А мне очень нравится, особенно музыка 


Ну ни в какое ведь сравнение не идет с шикарным роликом из первой части,
где обыгрываются события RE2 и сливающиеся клетки под такую замечательную музыку м-м-м lol2.gif

QUOTE
Да ладно? По два-три ролика на кампанию, в пятой - и того больше.


опять же, нужно сравнивать с первой, там по больше трех-четырех было

QUOTE
В обе играть надо, по порядку следования.


согласен, но наверное после первой не смог нормально во вторую поиграть, слишком все как-то бюджетно eye.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 18 июня 2010, 20:33
Отправлено #11


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE
я надеюсь ты не покупаешь бумажную продукцию этих клоунов? ninja.gif


Покупаю. Правда с Марта того года не покупал ничего вообще. sad.gif

QUOTE
а что страшного в L4D? методичный отстрел толп зомби?


Там пони и цветочки. Под радугой-дугой. lol.gif

QUOTE
мало того, когда зомби хватает персонажа, если нажимать кнопку действия, то персонаж начнет сопротивлятся выстрелит ему прямо в голову, сила сопротивления зависит от здоровья персонажа, в более поздних частях от этого почему-то отказались sleepy.gif


Я не знал. Видать ни разу не попадался в лапы.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 20 июня 2010, 16:00
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Могу поиграть по сети, скажите только какую версию качать) пал или нтск.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hawkman
post Воскресенье, 20 июня 2010, 17:04
Отправлено #13


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 13 июня 2009
Из: г. Балаково
Пользователь №: 32 390





QUOTE (RC_Gremlin @ Воскресенье, 20 июня 2010, 17:00)
Могу поиграть по сети, скажите только какую версию качать) пал или нтск.
*


Пока не стоит торопиться. Ты уже пробовал свою PS2 подключать к сети? Если да, то это хорошо, т.к. тут есть свои тонкости. У меня NTSC версия. Как почитаю подробно про Xlink, отпишу здесь. Просто пока времени на это нет.
Lock_Dock122 и N-gamerqd, а вы не желаете по сетке поиграть в REO2, если всё получится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 20 июня 2010, 17:57
Отправлено #14


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Я знаю как работает xlink) Часто гамаю по нему на боксе, на псп гамал когда то, ничего сверхъестественного. Но в играх пс2 его нет, посмотри есть ли там хотя бы пункт игры по сети, а потом может и будет возможность подцепиться.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hawkman
post Воскресенье, 20 июня 2010, 20:04
Отправлено #15


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 13 июня 2009
Из: г. Балаково
Пользователь №: 32 390





В списке Xlink его нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 21 июня 2010, 00:06
Отправлено #16


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Ммм... Не пробовал. Но хотелось бы.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hawkman
post Понедельник, 21 июня 2010, 06:53
Отправлено #17


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 13 июня 2009
Из: г. Балаково
Пользователь №: 32 390





К сожалению, не получится поиграть в REO2 по сетке. В нём нет возможности соединяться по LAN.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lps
post Понедельник, 21 июня 2010, 14:27
Отправлено #18


у меня всё хорошо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 948
Регистрация: 11 мая. 2008
Из: Крым, Симферополь
Пользователь №: 26 686





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 17 июня 2010, 23:42)
Это точно. Однако знания об амбреле им для этой игры не пригодятся. Вон на кубике можно было и в трилогию погонять, и в Zero, и тут же в RE4. Ты думаешь какая часть из всех запомнилась новичкам? Конечно же RE4! Забавно это всё. Нет, я ничего не говорю, игра не плохая. Но ощущения не те...

Я, например, в RE5 вообще не играл. И не жалею. Зато мечтаю погонять Darkside Chronicles. Говорят отличная игра получилась.
*

А я как в 5 играл, собственно ради неё и брял х360. Прошли с другом дважды. Первый раз ознакомились, а второй раз уже собирали оружие и правильно апгрейдилися.
Это конечно не то, что первые 3 части, но вещь стоящая.
Потом взял Wii для того, чтобы UC и DC погонять, но никак не могу выкроить время для этого sad.gif


--------------------
Silent Hill: Genesis
user posted image
user posted image
-= N-Gage QD | GB | NDSi 1.4.5E | N3DS + GW | PSP 2000 6.60 ME + 8Gb | PS Vita Wifi + 32Gb =-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Savik89
post Суббота, 08 января 2011, 15:15
Отправлено #19


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 07 янв. 2011
Из: Сумеречная зона
Пользователь №: 39 651





По началу долго не мог привыкнуть к этим аутбрейкам, но позже, полностью разобравшись мне они понравились.


--------------------
"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство — идиоты", Эдгар Алан По.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 08 января 2011, 16:15
Отправлено #20


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Savik89 @ Суббота, 08 января 2011, 16:15)
По началу долго не мог привыкнуть к этим аутбрейкам, но позже, полностью разобравшись мне они понравились.
*


Неужели второй понравился после первого?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 апр. 2024, 12:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.