Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 110 « < 82 83 84 85 86 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Playstation 2, Вопросы

arhern
post Воскресенье, 19 августа 2018, 10:11
Отправлено #1661


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (zizer @ Воскресенье, 19 августа 2018, 10:02)

Бред!!!, ты попробуй свой набор букв прочитать и еще путаешься в терминах...

Если ты считаешь что там RGB и в грине C-sync где пруфы?(очень сомневаюсь что в грине Hsync, Vsync). Обычно то о чем ты пытаешься сформулировать свой набор букв бывает в скартах, но не в в 3 RCA...
*

Пока что ты несёшь бред, да ещё и предъявляешь без доказательств.
Вот очередной - csync там ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, даже на пине sync. Composite sync это, когда H+V на одном. А на грине уже sync-on-green называется вещь когда.

Пруфы про то что пин sync во всех практиках не используется - я сам проверял с год назад, ну и каждое исследование по VGA@PS2. Вот например.
https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=86175
Там даже не морочатся с sync, сразу берут компонентный и из него прямо колоколами забирают, но там условие что монитор должен уметь два пункта, без конденсаторов разделителей. Так что свисти где ещё, а лучше свистни...

Сообщение отредактировал arhern - Воскресенье, 19 августа 2018, 10:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Воскресенье, 19 августа 2018, 10:25
Отправлено #1662


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





Лол, как пруфы ты еще vga приплел, который отдельный вид подключения Rgb и его отличительная черта использование hsync , vsync. Дальше пой птичка, я пасс..

upd

лол где тут сказано что они идут в одно сигнале hsync vsync ^

Сам приплел не в кассу VGA и на меня теперь пытается скинуть, arhren хватит таблетки кушать ....

Сообщение отредактировал zizer - Воскресенье, 19 августа 2018, 12:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Воскресенье, 19 августа 2018, 10:29
Отправлено #1663


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (zizer @ Воскресенье, 19 августа 2018, 10:25)

Лол, как пруфы ты еще vga приплел, который отдельный вид подключения Rgb и его отличительная черта использование hsync , vsync. Дальше пой птичка, я пасс..
*

Естественно, что ты опять несёшь. RGB чистый ЕДИНСТВЕННЫЙ это строго VGA 5 pin с двумя синками V+H и отсутствием каких-либо смешиваний сигналов. И он таковым остаётся и в SCART RGB к слову, только там в дефолте понимается и композитный sync, и sync on green, хотя вообще сами названия строго с мониторов пришли.
У тебя нету матчасти вообще похоже, вики почитай хотя бы. не ru ясное дело, там даже не соизволили обновить статью про scart чтобы включить туда компонент цветоразностный за столько лет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 августа 2018, 11:36
Отправлено #1664


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Тебе ли вообще про матчасть петь, если ты в ней столько раз обсирался по полной? Пруфов, которые ты так любишь, на форуме предостаточно.

Зачем вообще нужен весь этот мозготрах с дополнительным софтом, когда можно получить прогрессив через компонент, как того и задумывали инженеры и разработчики игр? Я уж молчу о том, что SCART в большинстве современных телеков отсутствует.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 19 августа 2018, 13:36
Отправлено #1665


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Red777 @ Воскресенье, 19 августа 2018, 10:54)

Спасибо! Компонент есть в телеке, буду заказывать. Есть рекомендации по этим кабелям у кого брать на али?
*

Прекрасно! А то здесь уже баталии разгораются на ровном месте, как видите smile.gif

Вот этот, вроде бы, неплох судя по наличию отзывов. Не самый лучший кабель, но за такую цену - ок victory.gif

Добавлено спустя 2 минуты:
Сама использую от HORNS, весь вычурный такой, который куплен ещё в 2007 году... Сейчас без понятия - где можно такие купить по нормальной цене.

Сообщение отредактировал Iris - Воскресенье, 19 августа 2018, 13:39


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokapustish
post Воскресенье, 19 августа 2018, 14:24
Отправлено #1666


?????
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Регистрация: 05 мая. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 988





QUOTE (Iris @ Сегодня, 13:36)

Вот этот, вроде бы, неплох судя по наличию отзывов. Не самый лучший кабель, но за такую цену - ок
*


Могу подтвердить что вот именно этот провод вполне Ок, сам заказывал, всё запустилось без проблем. Единственное что, заказывал в марте, и тогда цена на него была 238 рублей =\


--------------------
user posted image


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Воскресенье, 19 августа 2018, 15:02
Отправлено #1667


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 19 августа 2018, 11:36)

Тебе ли вообще про матчасть петь, если ты в ней столько раз обсирался по полной? Пруфов, которые ты так любишь, на форуме предостаточно.

Зачем вообще нужен весь этот мозготрах с дополнительным софтом, когда можно получить прогрессив через компонент, как того и задумывали инженеры и разработчики игр? Я уж молчу о том, что SCART в большинстве современных телеков отсутствует.
*

Низачем. Просто вот вы два бредоносца вылезли и начали нести бред, пришлось опровергать с пруфами, потому такое отступление. А за ложь и дезинформацию тут не банят, впрочем, и проверить это ни один человек из администрации уровня не имеет.

Ну и во-вторых вы съехали с темы вместо того чтобы признать неправоту, некоторые люди не меняются...

Добавлено спустя 7 минут:
QUOTE (Iris @ Воскресенье, 19 августа 2018, 13:36)

Прекрасно! А то здесь уже баталии разгораются на ровном месте, как видите smile.gif

Вот этот, вроде бы, неплох судя по наличию отзывов. Не самый лучший кабель, но за такую цену - ок victory.gif

Добавлено спустя 2 минуты:
Сама использую от HORNS, весь вычурный такой, который куплен ещё в 2007 году... Сейчас без понятия - где можно такие купить по нормальной цене.
*


С кабелями всё просто - если короткий - годится любой, если длинный - стоит смотреть в сторону PS3 component cable в поиске, ибо они одинаковые, а вот предложений куда больше там, но и цена на тот же оригинал или хороший вообще приличная.

Основной ньюанс тут - многие слимы 7000/7500 адски шумят сами по себе из-за косой разводки и/или при отсутствии экрана на кабеле,так что они просто плохи по качеству картинки. http://psx-scene.com/forums/f257/component...-models-111610/ но сейчас форум в дауне.

Сообщение отредактировал arhern - Воскресенье, 19 августа 2018, 15:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 августа 2018, 15:26
Отправлено #1668


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Где там ложь-то, вонни? Ни одна консоль тебе не выдаст прогрессив по скарту без специальных прог. Хотя не уверен, что даже с ними выдаст - ты столько раз уже с пеной у рта тут распинался, потом тебя самого ловили на вранье, и ты признавал свой косяк.

Следовательно, не вижу ни единой причины верить тебе на слово, а самому проверять лень. Потому что все адекватные люди в 2к18 юзают компонент.

Сообщение отредактировал Axel089 - Воскресенье, 19 августа 2018, 17:10


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Воскресенье, 19 августа 2018, 16:10
Отправлено #1669


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (Iris @ Воскресенье, 19 августа 2018, 14:36)

Прекрасно! А то здесь уже баталии разгораются на ровном месте, как видите smile.gif

Вот этот, вроде бы, неплох судя по наличию отзывов. Не самый лучший кабель, но за такую цену - ок victory.gif

Добавлено спустя 2 минуты:
Сама использую от HORNS, весь вычурный такой, который куплен ещё в 2007 году... Сейчас без понятия - где можно такие купить по нормальной цене.
*



я вот такой присмотрел в отзывах пишут норм, да и ценник копеечный.


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 19 августа 2018, 20:16
Отправлено #1670


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (arhern @ Воскресенье, 19 августа 2018, 17:02)

А за ложь и дезинформацию тут не банят, впрочем, и проверить это ни один человек из администрации уровня не имеет.
*

Проверить что именно? Напиши простую инструкцию вида:

1) Подключить к PS2 скарт;
2) Включить PS2;
3) Запустить программу X;
4) Включить в её настройках Y;
5) Выйти из программы и запустить игру Z; и наконец
6) Убедиться, что 480p работает через скарт.

проверю, все возможности у меня, думаю, есть и уровень для этого никакой не нужен. Ну а если речь идёт про недели с паяльником с параллельным чтением длинных теоретических изысканий для достижения ненужного эффекта либо эффекта, который достигается простой покупкой (как в случае с подключением PS2 к монитору, например), то тут, действительно, не факт, что кто-то согласится помочь. Хотя тот же Ashen, думаю, имеет все необходимые знания и навыки.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Воскресенье, 19 августа 2018, 22:29
Отправлено #1671


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 19 августа 2018, 20:16)

Проверить что именно? Напиши простую инструкцию вида:

1) Подключить к PS2 скарт;
2) Включить PS2;
3) Запустить программу X;
4) Включить в её настройках Y;
5) Выйти из программы и запустить игру Z; и наконец
6) Убедиться, что 480p работает через скарт.

проверю, все возможности у меня, думаю, есть и уровень для этого никакой не нужен. Ну а если речь идёт про недели с паяльником с параллельным чтением длинных теоретических изысканий для достижения ненужного эффекта либо эффекта, который достигается простой покупкой (как в случае с подключением PS2 к монитору, например), то тут, действительно, не факт, что кто-то согласится помочь. Хотя тот же Ashen, думаю, имеет все необходимые знания и навыки.
*

При чём тут скарт, речь о RGB vs Component прогрессиве. Если есть возможность проверить - проверь, я давно забил на технику с RGB окромя мониторов и не собираю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 августа 2018, 22:47
Отправлено #1672


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ща поди выяснится, что никакого прогрессива в RGB внезапно нет.

Ждем срыва покровов lol.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Воскресенье, 19 августа 2018, 22:52
Отправлено #1673


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 19 августа 2018, 22:47)

Ща поди выяснится, что никакого прогрессива в RGB внезапно нет.

Ждем срыва покровов lol.gif
*

Ты реально вообще тут или уже с пацаками? Я об этом явно выше писал как о проблеме с RGB, ибо прогрессив на RGB есть даже на самом древнем ТВ где есть RGB, а вот на PS2 не особо понятно, все официальные ссылки про 480p в играх как опция игры говорят только о компоненте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 19 августа 2018, 22:54
Отправлено #1674


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





А что именно надо проверить? huh.gif
У меня есть возможность - ТВ (современный ЖК) имеет и RGB-Scart, и Component. Подключаю сейчас Соньку по скарту, just for fun, запустила ту же TR Legend или Primal (в них имеется поддержка 480р)

...ииии, как вы думаете чО? laugh.gif при попытке включения progressive scan - экран рвется на части, картинка пропадает, сообщ. "Сигнал не поддерживается". Всё, собственно.

Режим 480i работает во всех ntsc-играх нормально. Или в чем-то другом заключался эксперимент? smile.gif

Сообщение отредактировал Iris - Воскресенье, 19 августа 2018, 22:55


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 августа 2018, 23:05
Отправлено #1675


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (arhern @ Воскресенье, 19 августа 2018, 22:52)

Ты реально вообще тут или уже с пацаками? Я об этом явно выше писал как о проблеме с RGB, ибо прогрессив на RGB есть даже на самом древнем ТВ где есть RGB, а вот на PS2 не особо понятно, все официальные ссылки про 480p в играх как опция игры говорят только о компоненте.
*

Любитель пруфов и матчастей, ты в Википедию заглядывать не пробовал, на которую сам же здесь и ссылался?

QUOTE
However, SCART Connection can also support HD signals like 480p, 720p, 1080i, 1080p, if the SCART connection of a device is designed to support YPbPr connection, but this configuration is rare.

PS2 по паспорту НЕ поддерживает. А траханье с бубном во всяком левом софте меня не интересует, о чем сразу же сказал.

Аналогично с Кубом, Вии, Xbox, Дримкастом - нет там никакого 480p по RGB Scart.

Сообщение отредактировал Axel089 - Воскресенье, 19 августа 2018, 23:05


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Воскресенье, 19 августа 2018, 23:07
Отправлено #1676


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Iris @ Воскресенье, 19 августа 2018, 22:54)

А что именно надо проверить? huh.gif
У меня есть возможность - ТВ (современный ЖК) имеет и RGB-Scart, и Component. Подключаю сейчас Соньку по скарту, just for fun, запустила ту же TR Legend или Primal (в них имеется поддержка 480р)

...ииии, как вы думаете чО? laugh.gif при попытке включения progressive scan - экран рвется на части, картинка пропадает, сообщ. "Сигнал не поддерживается". Всё, собственно.

Режим 480i работает во всех ntsc-играх нормально. Или в чем-то другом заключался эксперимент? smile.gif
*

Не поддерживается в данном случае ничего не значит т.к. современные ТВ не сожрут по RGB прогрессив большей частью, да они и 240p и по компоненту то не жрут так же. Нужно проверять наличие на Component при включении, вот если там появляется - значит таки PS2 сама в софте игр 480p исключительно Component выводит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 19 августа 2018, 23:09
Отправлено #1677


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Не поддерживается в данном случае ничего не значит т.к. современные ТВ не сожрут по RGB прогрессив большей частью, да они и 240p и по компоненту то не жрут так же.

Philips и Sony 2010 и 2015 годов выпуска внезапно показывают 240p по компоненту.

Какие еще бредни в рукаве у тебя запрятаны?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 19 августа 2018, 23:10
Отправлено #1678


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (arhern @ Понедельник, 20 августа 2018, 00:29)

При чём тут скарт, речь о RGB vs Component прогрессиве. Если есть возможность проверить - проверь, я давно забил на технику с RGB окромя мониторов и не собираю.
*

Так а что проверить-то нужно? Работает ли в PS2 480p при использовании RGB-SCART? Я так могу сказать, что не работает. Причём не работает нигде, ни на ЭЛТ-ТВ, ни на видеомониторах, ни на современных ТВ, не раз пытался обмануть систему lol.gif Единственное исключение - OSSC, там работает, но устройство, мягко говоря, не к каждому ТВ прилагается и как именно реализована работа я не знаю. Даже если считать, что сигнал действительно идёт, дисплеи его без отдельного устройства за немалые деньги не понимают.

240p, понятно, везде работает.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Воскресенье, 19 августа 2018, 23:13


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 19 августа 2018, 23:13
Отправлено #1679


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 20 августа 2018, 01:09)

Philips и Sony 2010 и 2015 годов выпуска внезапно показывают 240p по компоненту.
*

+1, в эмулях работает данный режим через компонент, на моих Panasonic (2014) и Supra (2008) innocent.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Воскресенье, 19 августа 2018, 23:15
Отправлено #1680


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 19 августа 2018, 23:09)

Philips и Sony 2010 и 2015 годов выпуска внезапно показывают 240p по компоненту.

Какие еще бредни в рукаве у тебя запрятаны?
*

Выше не вопрос, выше утверждение, это известный факт которому посвящены некоторые ветки нормальных форумов по консолям, с нормальными людьми пытающимися составлять списки, а не с такими как тут. Так что не мешай пожалуйста делом заниматься своими высказываниями уровня "вы всё врёти" без пруфов.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 19 августа 2018, 23:10)

Так а что проверить-то нужно? Работает ли в PS2 480p при использовании RGB-SCART? Я так могу сказать, что не работает. Причём не работает нигде, ни на ЭЛТ-ТВ, ни на видеомониторах, ни на современных ТВ, не раз пытался обмануть систему lol.gif Единственное исключение - OSSC, там работает, но устройство, мягко говоря, не к каждому ТВ прилагается и как именно реализована работа я не знаю. Даже если считать, что сигнал действительно идёт, дисплеи его без отдельного устройства за немалые деньги не понимают.

240p, понятно, везде работает.
*

Не это, я это изначально предполагаю чисто из теории, а как он не работает. По идее должен пропадать RGB и остальные сигналы и всё равно независимо от настроек консоли Component/RGB выводиться 480p КОМПОНЕНТ при включении в игре с умением 480p. И это так, для закрытия очередного интересного вопроса, практического толку мало.

Сообщение отредактировал arhern - Воскресенье, 19 августа 2018, 23:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 110 « < 82 83 84 85 86 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 01 мая. 2024, 09:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.