Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 24 « < 19 20 21 22 23 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Cyberpunk 2077 будет намного больше, чем The Witcher 3: Wild Hunt.

Evildead
post Среда, 10 февраля 2021, 13:38
Отправлено #401


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





так это Касперский сеть взломал, теперь ясно...


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 11 февраля 2021, 23:21
Отправлено #402


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 656
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





https://twitter.com/eurogamer/status/1359877647535386629

Может хоть моддеры до ума доведут? lol.gif


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 12 февраля 2021, 01:00
Отправлено #403


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Какой то странный бред, как могут украсть код по сети.. На студиях где я работал, у компов НЕТ ВЫХОДА ВО ВНЕШНИЙ ИНТЕРНЕТ!!! То есть не сломать и ничего не украсть ибо компы физически к инету не подрублены, для этого другие компы есть на которых не хранится ничего важного.

Так же у меня дома рабочий комп НИКОГДА не подключен к интернету! Зачем? Никакие антивирусы всё равно не справятся если что, для интернета отдельные устройства на которых я не держу ничего особо важного.

Более того на студиях НИКТО не мог даже просто скачать ту же модель или текстурку или рендер себе на флешку или записать на диск, приводов вообще не было USB залочены через биос, везде камеры, выкачать что то даже просто показать НЕВОЗМОЖНО! Даже телефон пронести невозможно, у нас их забирают на проходной, так что ничего не сфоткать.

А кто по дурости всё же пытался попал на такие суды и бабки что по сих пор платит, с студией заключается контракт что ВСЁ что сделана на студии и модели и графика и коды + вся инфа о продуктах и разработках остаётся за стенами студии.

И это не такиеп крупные как проджект ред студии были и то там как в лагере строго режима, так что это делают разрабы сами, все утечки, что бы подстегнуть интерес к игре, там целые брифинги собирают и всё это продуманные шаги.

Нормальному человеку даже близко не интересно что то воровать, даже за деньги , ведь студия платит довольно хорошо,ну своруешь ты раз продаш инфу конкурентам или всяким там журналюгам, они предлагают деньги, но это максимум 2-3 зарплаты и смысла рисковать нету, тем более если поймут кто, а с камерами и такой слежкой это дело времени то будешь должен по гроб ибо твоя подпись в контракте, тебе напишут такой ущерб в иске что внуки будут выплачивать.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 12 февраля 2021, 07:59
Отправлено #404


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 656
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Это только в России походу так жестко решают проблемы с выходом в инет. На западе сплошное раздолбайство. У меня тоже рабочая сеть не имеет выхода во внешний мир, инет в своем сегменте, независимом. Флэшки и тп тоже отключены политиками. И да, чем больше контора, тем проблем и утечек всяких больше. В небольшой конторе все это гораздо легче проконтролировать. А у CDPR студии по миру раскиданы, работают на удаленках давно. Видать где-то, какие-нибудь индусы прошляпили защиту. Поэтому ничему не удивляюсь, вполне допускаю.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 12 февраля 2021, 09:14
Отправлено #405


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





На момент когда я работал, в нашем отделении было 500 сотрудников, в главном корпусе или даже 700, точно не помню, ещё 300 в другом отделении нашем же городе. А так со всеми офисами 3000 человек вроде как мне главный говорил, думаю это для нашей страны довольно большая контора.

Кстати эти все крутые фирмы которые на слуху, они могут не афишировать, что большую часть их работ делают другие фирмы в зажопинсках и жопурюпинсках, а то и в других странах и не только фирмы но и множество фрилансеров на офсорсе.

Основные так сказать конструкторы у кого движок и кто всё собирает в главном офисе, а для остальных максимум выделенный канал где только тех заданиями, моделями и частичками разными, типа документации, кусков анимации и прочего обмен идёт. Я там понимаю модели какие то, арты или что то по мелочи ещё могло уйти, но что бы двигло и моды делать..

Вообще взламывают сами игры и сторонний софт пишут, но это обычно не так быстро происходит.

А что касается "Это только в России походу так жестко решают проблемы", так мне наоборот сказали что так работают все зарубежные студии, даже средние уже давно и вся модель работы оттуда была скопированна.
Типа что бы я глаза не округлял что что это за конслагерь такой, типа везде так если хочешь на даже средней руки студии работать.

Ещё жесть что обед и приход-уход всё по минутам, в пропуске чип фиксирует время и потом за месяц например 2-5ти минутные опоздания или задержки с обеда и перерыва всё суммируется в балы, если чуть нарушил, то премии лишат, а если не чуть то могут выщитать с зп. Причём неважно что ты задерживался в раб время или там выходил в выходные, это не перекрывает, дисциплина должна быть железной.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Пятница, 12 февраля 2021, 11:23
Отправлено #406


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 778
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





Уже пишут, что это были РУССКИЕ (ТМ) хакеры 😄
Поляки жидко обосрались со своей недоделанной игрой, 8 лет пинали буй, игру даже из PS Store убрали, а кто виноват ?))

Мне интересно, они всерьез думают что эта афёра с хакерами вернёт им былые позиции ?

Сообщение отредактировал Stars - Пятница, 12 февраля 2021, 11:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exl13
post Пятница, 12 февраля 2021, 12:05
Отправлено #407


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Регистрация: 09 авг. 2011
Пользователь №: 42 012





ок, у рабочих компов нет выхода в инет. у серверов нет выхода в инет. но где то в сети есть компы с выходом в инет и они имеют доступ к серверам. достаточно получить учетные данные с нужными правами. другой вопрос как петабайты данных перенести по обычным линиям связи.

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 11:14)

Я там понимаю модели какие то, арты или что то по мелочи ещё могло уйти
*


все равно и арты и код так или иначе имеют ссылки из системы управления проектами

Сообщение отредактировал exl13 - Пятница, 12 февраля 2021, 12:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 12 февраля 2021, 13:05
Отправлено #408


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (exl13 @ Пятница, 12 февраля 2021, 12:05)

ок, у рабочих компов нет выхода в инет. у серверов нет выхода в инет. но где то в сети есть компы с выходом в инет и они имеют доступ к серверам. достаточно получить учетные данные с нужными правами. другой вопрос как петабайты данных перенести по обычным линиям связи.

Добавлено спустя 2 минуты:
все равно и арты и код так или иначе имеют ссылки из системы управления проектами
*


Я из своего опыта исхожу, фирма была разделена по отделам, но даже за пределы отдела у меня не было сети, на компы программистов, даже сдать модель арт директор сам подходил, с рабочего компа забирали их съемными винчестерами и физически несли в другой отдел. Утечки даже минимальной в интернет боялись как огня, даже элементарно интервью что вы там делаете давать игровому журналу или рассказывать детали проекта было запрещено.

Для связи со внешнем миром та конечно были компы, но на них не было ни моделей, ни кодов от того что в разработке, а если даже и было, например какие то части которые делали фрилансеры удалённо, то этих файлов явно недостаточно для взлома игры, тем более текучка она вся сырая.

Тот же движок например програмеры до последнего дня улучшали сидели.

Так что я склоняюсь что это их фирменный вброс, просто собрались на очередном брифинге и придумали это.

В этой сфере верхушка очень многое разваровывает, поэтому часто проекты по столько лет делаются, а космические бюджеты за которые казалось бы и тестеров и дизайнеров самых лучших и кучи можно нанять разбазариваются.

Потом когда денег инвесторов остаётся всё меньше, а трясут результат, набирают спецов попроще, отсюда и тормаза и не дороботки, это бич вообще всей индустрии, а советской и постсоветской когда бабло пилится на этапе инвестирования это особо касается, так самые крутые студии у нас разорились и не вышло куча игр в которые тучу денег ввалили, они вообще просто не вышли, хотя над ними так же работали много лет..


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exl13
post Пятница, 12 февраля 2021, 13:12
Отправлено #409


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Регистрация: 09 авг. 2011
Пользователь №: 42 012





не, флешки и дискеты это каменный век. стыковка несоответвсий и неэффективное взаимодействие между подразделениями так дороже обойдется чем утечка. есть системы управления контуром данных(анализируют что пользователь отправляет наружу, этакая комбинация кейлоггера, сетевого монитора и тп изучающая всю работу пользователя с помощью нейросети), маркировка пакетов на сетевом оборудовании, политики белого списка на разрешенное ПО и еще много чего. если делать все с умом то и инсайдеру будет крайне сложно унести много данных и снаружи прорваться почти невозможно.
При этом сохраняются все современные средства коммуникации и ускорения работы

Сообщение отредактировал exl13 - Пятница, 12 февраля 2021, 13:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 12 февраля 2021, 19:50
Отправлено #410


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 656
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 09:14)

На момент когда я работал, в нашем отделении было 500 сотрудников, в главном корпусе или даже 700, точно не помню, ещё 300 в другом отделении нашем же городе. А так со всеми офисами 3000 человек вроде как мне главный говорил, думаю это для нашей страны довольно большая контора.
*

Нихрена себе! Это очень крупное предприятие, расскажи хоть что делаете, какие игры выпустили, по общему кол-ву работников это с небольшим заводом сравнимо. Давай колись, а то "мы делаем там ОГОГО", а что делаем, кому делаем, покрыто тайной ))) Я так тоже могу сказать, я тут "такое делаю", но сказать не могу, NDA и тп ))))

QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 09:14)

А что касается "Это только в России походу так жестко решают проблемы", так мне наоборот сказали что так работают все зарубежные студии, даже средние уже давно и вся модель работы оттуда была скопированна.
*

Понятно, что все это на западе придумано, а нами адаптировано с учетом местной специфики. При должной и компетентой службе инфобезопасности, можно и инет иметь в рабочей сети. Но нужны грамотно настроенные межсетевые экраны, криптомаршрутизаторы, да хотя-бы те-же VPN туннели. Есесенно за этим следить как следует нужно, проводить аудиты событий и тп.

А что у CDPR? Это уже не мелкая пшековская конторка, это международный конгломерат разных студий по миру. Игру три раза(!) за год переносили lol.gif
С учетом тотального кранча, наверняка несвоевременных выплат, бонусов, 100 пудов были какие-то обиженные на них спецы. Продали или просто так отдали на сторону пароли, ключи, сертификаты итп. Мы этого никогда не узнаем, но я не могу исключить подобные сценарии.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 13 февраля 2021, 15:44
Отправлено #411


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Так я там уже давно не работаю, когда кризис ударил по всему нашему игропрому всё это житьё на широкую ногу развалилось, типа выкупа нескольких этажей в центре города и частных больших домов под студию. На счёт что делали особо не могу разглашать, но ВСЁ от игр до мультиков и разных проектов, причём делали та мы а выпускают это те фирмы кто заказал под своим лейблом.

Сегодня кстати за завтраком по телеку видел мусолили эту тему.

Типа месть это за то что киберпанк 2077 глюченный оказался. Дескать один из хакеров, долго очень ждал и когда он его разочаровал.. Вообщем что типа не деньги причина.

Были сворованы так же и материалы к обновлённому ведьмаку, ну там они планировали с лучами и ещё там что то.

Но это не главное, главное что документы финансовые, ну там где траты и зарплаты тоже были сворованы, хакер ещё типа хотел показать как на самом деле та дела ведутся, типа что не умеют управлять деньгами эффективно, хотя что там управлять, там просто распил как и везде.

7 лямов выкупа попросили, не то выставят на торги в даркнете, ну откуда у них, деньги у таких фирм ...

Да вообщем надо понимать откуда берутся крутые дома и машины и всё остальное.

Так вот, типа купили эти данные другие заинтересованные люди.

Так что может скоро мы узнаем, хотя чё тут знать я и так знаю что всё там попилили поэтому и игра такая сырая вышла.

А так лично мной придуманные фишки реализовали в очень известной и культовой игре.

Не хочу называть даже не поверите один хрен.

А на фирме мне чесали что это сделать невозможно, это издатель не пропустит, на это инвестор денег не даст и т.д.

Так как людей не хватало, я не только работал над моделями окружения, текстурами и т.д. Но и над анимацией, хоть на тот момент владел этим довольно слабо.

Меня просто через неделю посадили в отдел анимации, на мои типа я же не на это устраивался сказали что пофигу, сейчас нужен срочно аниматор, потом обратно в свой отдел перейдёшь как сдадим проект.

Так же и писать игровые сценарии, хотя у меня ни опыта ни грамотности нет, один фиг на пол ставки, сперва как помощник сценариста, а потом как он ушёл почему то..

А было так что ему просто сказали что нет от тебя никаких новых идей, вон чувак без опыта и то сколько всего интересного предложил..

Ну и чел психанул и я остался опять не совсем на своём месте.

А почему получилось со сценариями, так тоже не просто так, я планировал свои игры делать, хоть небольшие, сценарии писал для своих проектов и когда работу эту предложили просто адаптировал свои под нужные им темы.

Ещё могу сказать что профи зажаты в каких та рамках обучения, поэтому в основном вы и видите однтипные неинтересные игры, а вот не профи посмотрите сколько интересных инди проектов.

Где хромает графика, где нет бюджета и сделали чуть ли не в одного, но при всё при этом положительные отзывы в стим и хорошие показатели покупок, сюда ещё мобильные платформы тоже плюсаните, на самом деле очень многие играют на смартфонах.

В других фирмах практически всё тоже самое. Так вообще если кто мечтает поработать с крупной фирмой, то из вас там всю душу выпьют.

Так что лучше в небольшой студии работать и чуть меньше зарабатывать но иметь нормальный коллектив и начальника.

На крупной фирме отношения между персоналом это вообще отдельная история, от которой мне блевать хочется.

А ещё лучше из дома на удалёнке на офсорсе работать.

В творческой среде не думал что так будет, обижаются, увольняются, завидуют что кто то лучше там сделал. Артдиректора не понимают нихрена.

Сделаешь чуть не по скейчу, чё не так сделал, сделаешь точно по скейчу, опять не так, типа скейч это просто рисунок, а у тебя тут 3д графика, тоесть я должен додумать и улучшить что бы там понравилось..

Зачем тогда утверждать арты...

Да в забугорьях отношение лучше, у наших могут запросто наорать на тебя и чем то упрекнуть, забугорные они если и сделают замечание по технике или исполнению то это будет мягко, а у нас так сделают что как будто.. ладно чёта стал вспоминать весь этот игропром, лучше в визе архитектуры работать с моделями для игр такая куча нюансов что какой бы вы ни были первое время под стандарты конкретного проекта и фирмы придётся доучиваться, причём знания специфические которые больше нигде не понадобятся..


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 13 февраля 2021, 15:56
Отправлено #412


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 656
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 15:44)

На счёт что делали особо не могу разглашать, но ВСЁ от игр до мультиков и разных проектов, причём делали та мы а выпускают это те фирмы кто заказал под своим лейблом.
*

Ты всё-то не разглашай, расскажи что вышло уже. Купить это же можно?
Я хоть посмотрю, почитаю про контору.
QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 15:44)

Типа месть это за то что киберпанк 2077 глюченный оказался. Дескать один из хакеров, долго очень ждал и когда он его разочаровал.. Вообщем что типа не деньги причина.
*

Ну собственно о чем я и написал выше, наверняка там внутренние утечки были от недовольных.
QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 15:44)

Да в забугорьях отношение лучше, у наших могут запросто наорать на тебя и чем то упрекнуть, забугорные они если и сделают замечание по технике или исполнению то это будет мягко, а у нас так сделают что как будто..
*

А зачем щас орать? Есть гораздо более действенные методы - не платить премии и тп (ну это на западе). А у нас пущай уж лучше поорёт, пар выпустит, но заплатит lol.gif

Сообщение отредактировал dimm0505 - Суббота, 13 февраля 2021, 15:57


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 13 февраля 2021, 19:19
Отправлено #413


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Да можно купить и посмотреть, но в титрах там будет дисней и пиксар или крутые игровые фирмы, они не хотят огласки что денежки они попили и делали это те кто дешевле, ну или сильно помогали, а они там собрали из этих кусков.

На счёт не платить, так зарплата тут и 6-12000$ которые я бы получал работай я всего лишь в другой стране, это и есть по сути не платить.
За те деньги которые платили тут, там их просто получают за то что бы придти в офис и поиграть потестить игру или там кофе приносить директору, а не что то делать.

Даже если брать сдельное, это значило бы что там я бы работал максимум 5ть дней в неделю, вот сколько тут платят за месяц. И это при том что по сути на трёх работах ибо 3х специалистов заменяешь + дедлайны и выходные там и до ночи сиди каждый день.

А инвесторам показывалась зарплата что я получаю например 10к баксов, а на деле та и 1к со скрипом выдавали обьясняя это тем что пячть минут опозданий набралось или ещё там чем.

А почему соглашаются многие у нас, а потому что выбора та особо нет, хочешь на стройку иди за эти деньги.
Но по сути кто сметы составлял на эти з.п больше зарабатывал чем тот кто впахивал за троих, а им и не важно выйдет ли игра или мульт, они во время её производства богатеют.

Ну а доказывать что то очень сложно, когда никаких материалов с фирмы нет, потому что запрещено оттуда их выносить + договор о неразглашении.

Ну и всегда скажут типа, ты нарисовал тут была лампочка, а тут нет, значит не плагиат, ты придумал так, а тут чуть по другому, не не брали мы у тебя эту идею..

Но в целом я не жалуюсь, просто был прицендент и не один. Показал там что то, мне предъявили что это их, типа они платили зарплату значит купили это всё.
А я бы это сам бы не сделал если бы они мне это не заказали, так что всё их..



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 24 февраля 2021, 21:19
Отправлено #414


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 656
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Кина не будет (с)
Пшеки, сославшись на взлом, перенесли выход патча 1.2 на вторую половину марта. Должен был выйти в феврале:
QUOTE
While we dearly wanted to deliver Patch 1.2 for Cyberpunk 2077 in the timespan we detailed previously, the recent cyber attack on the studio’s IT infrastructure and extensive scope of the update mean this unfortunately will not happen — we’ll need some additional time.

Our goal for Patch 1.2 goes beyond any of our previous updates. We’ve been working on numerous overall quality improvements and fixes, and we still have work to do to make sure that’s what you get. With that in mind, we’re now aiming for release in the second half of March.

It’s not the news we enjoy sharing, but we want to make sure we launch this update properly. Stay tuned for more information as the time draws closer. Thank you for your continued patience and support.

https://forums.cdprojektred.com/index.php?t...pdate.11081719/


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Среда, 24 февраля 2021, 22:27
Отправлено #415


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 778
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (dimm0505 @ Среда, 24 февраля 2021, 21:19)

Кина не будет (с)
Пшеки, сославшись на взлом, перенесли выход патча 1.2 на вторую половину марта. Должен был выйти в феврале:


*


Как удобно что их неожиданно взломали русские хакеры® как раз тогда когда пшекам из CDPR нужно было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 24 февраля 2021, 23:06
Отправлено #416


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 656
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Stars @ Среда, 24 февраля 2021, 22:27)

Как удобно что их неожиданно взломали русские хакеры® как раз тогда когда пшекам из CDPR нужно было.
*

Не, ну это все согласно славных традиций CDPR. Сначала три раза игру переносили, теперь вот патч. Бог троицу любит.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 20 марта 2021, 14:03
Отправлено #417


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 656
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Пшеки рассказывают о патче 1.2 уже больше чем о самой игре когда-то lol.gif Ждать я так думаю до конца марта.

PATCH 1.2 DEVELOPMENT INSIGHT

Аж 4 видоса:









https://forums.cdprojektred.com/index.php?t...sight.11083291/


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 25 марта 2021, 10:47
Отправлено #418


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 656
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Крысы побежали с корабля, главный диз CP2077 покидает студию:

https://twitter.com/ZawAndy/status/1373941706182295556

user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Понедельник, 29 марта 2021, 13:51
Отправлено #419


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 656
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





user posted image

Детали патча 1.2 lol2.gif lol2.gif lol2.gif
» "CP2077 Patch 1.2" «


https://www.cyberpunk.net/ru/news/37831/pat...pisok-izmenenii


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 29 марта 2021, 16:20
Отправлено #420


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





хороший такой патчик


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 24 « < 19 20 21 22 23 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 22:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.