Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Oreshika: Tainted Bloodlines, Role-playing game

Ulciol
post Среда, 04 марта 2015, 15:09
Отправлено #1


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 353
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





user posted image
Сегодня появилась у нас в PS Store, по цене в 999 рублей. Будет брать кто или же уже взяли? Хотелось бы подробности из первых рук.

Сообщение отредактировал Ulciol - Среда, 04 марта 2015, 15:10


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 04 марта 2015, 16:00
Отправлено #2


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 309
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Купил, как и Helldivers. Не успел ещё оценить как следует. В игре отличный редактор персонажей, много сарказма, красивая визуальная составляющая, гибкие уровни сложности влияющие на продолжительность игры, боевая система интуитивная, в тонкостях пока что разобраться не успел.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Среда, 04 марта 2015, 16:06
Отправлено #3


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 353
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 04 марта 2015, 16:00)
Купил, как и Helldivers. Не успел ещё оценить как следует. В игре отличный редактор персонажей, много сарказма, красивая визуальная составляющая, гибкие уровни сложности влияющие на продолжительность игры, боевая система интуитивная, в тонкостях пока что разобраться не успел.
*

Хорошо, если всё так и окажется. smile.gif Думаю в будущем месяце возьму.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
robotnik
post Среда, 04 марта 2015, 19:01
Отправлено #4


Member of PTA
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 21 мар. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 31 105





А я подожду азиатскую коробку, вроде обещают английские сабы.


--------------------
My Anime List | Steam | Twitter
user posted image
» Trophies list «
Сделки на барахолке: +3 Alucard, +1 DrAckula1993, +1 Santos, +1 cdi2009, +1 biokunkka, +1 spider07, +1 Xboxmann, +1 UNDERTAKER, +1 VincentRND, +1 p_star, +1 p13rr0t, +1 Aslanchick
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Суббота, 07 марта 2015, 17:08
Отправлено #5


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 353
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 04 марта 2015, 16:00)
Купил, как и Helldivers. Не успел ещё оценить как следует. В игре отличный редактор персонажей, много сарказма, красивая визуальная составляющая, гибкие уровни сложности влияющие на продолжительность игры, боевая система интуитивная, в тонкостях пока что разобраться не успел.
*

Уже успел заценить?


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 07 марта 2015, 18:43
Отправлено #6


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 309
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Ulciol @ Суббота, 07 марта 2015, 18:08)
Уже успел заценить?
*


Да. Далеко не шедевр, конечно. Дело в том, что главного героя и его братьев (или сестер - на выбор) оживили всего на два года или что-то типа того, так что прожитые дни в левом нижнем углу будут неумолимо сокращаться. Причем в подземельях время летит быстрее, чем наверху. Почему? Зачем? Всем пофигу, такая вот фишка игры. Любое действие, будь то сон или скрещивание с богами отнимает драгоценные сутки. Подземелья однообразные, как и противники. Боевая система интересная, но присутствует слот машина для выбивания денег, экипировки или зелий и рандом по части вариативности атак. И меня прямо таки раздражает постоянная гонка со временем, не знаю как вас. Стараюсь избегать таких игр или заданий в играх. Меня это нервирует, а я зачастую запускаю игру, чтобы отдохнуть.

Ну и последнее - стилистика у игры потрясающая, но выглядит она будто бы слеплена на коленке какими-то студентами за две недели. Среднестатистические японские игры практически все выглядят, как говно, простите за субъективизм, но от Alfa System, у которой была финансовая поддержка SCE и техническая со стороны Japan Studio я ожидал большего. Играл всего часов шесть, поэтому во многом могу заблуждаться. Может дальше игра покажет себя с лучшей стороны.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Суббота, 07 марта 2015, 18:43


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Суббота, 07 марта 2015, 18:58
Отправлено #7


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 353
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (Lock_Dock122 @ Суббота, 07 марта 2015, 18:43)
Да. Далеко не шедевр, конечно. Дело в том, что главного героя и его братьев (или сестер - на выбор) оживили всего на два года или что-то типа того, так что прожитые дни в левом нижнем углу будут неумолимо сокращаться. Причем в подземельях время летит быстрее, чем наверху. Почему? Зачем? Всем пофигу, такая вот фишка игры. Любое действие, будь то сон или скрещивание с богами отнимает драгоценные сутки. Подземелья однообразные, как и противники. Боевая система интересная, но присутствует слот машина для выбивания денег, экипировки или зелий и рандом по части вариативности атак. И меня прямо таки раздражает постоянная гонка со временем, не знаю как вас. Стараюсь избегать таких игр или заданий в играх. Меня это нервирует, а я зачастую запускаю игру, чтобы отдохнуть.

Ну и последнее - стилистика у игры потрясающая, но выглядит она будто бы слеплена на коленке какими-то студентами за две недели. Среднестатистические японские игры практически все выглядят, как говно, простите за субъективизм, но от Alfa System, у которой была финансовая поддержка SCE и техническая со стороны Japan Studio я ожидал большего. Играл всего часов шесть, поэтому во многом могу заблуждаться. Может дальше игра покажет себя с лучшей стороны.
*

Немного подожду с покупкой тогда. Сам на время играть, терпеть не могу.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 14 мая. 2024, 00:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.