Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Спортивные симуляторы для Genesis, Кто что порекомендует?

Редрум
post Вторник, 29 мая 2018, 12:43
Отправлено #21


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 07 сент. 2017
Из: Moscow
Пользователь №: 60 152





QUOTE (Sergeant-86rus @ Вторник, 29 мая 2018, 10:31)

Добавлено спустя 2 минуты:
Не фанат хоккея но если ты прав, то это смешно lol.gif
*

Я вообще его изречения не понял, мое понять можно: три основных и один дополнительный, да и игр, где по 20 шайб можно забить надо постараться найти. Кстати, там на видео версия СД, меню другое и видео Мпег-1 добавлены. Причем Детроит продул, а я им играл.


--------------------
QUOTE (NRN @ Пятница, 16 октября 2020, 21:57)

Очень смешно олень!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shoes45
post Вторник, 29 мая 2018, 12:52
Отправлено #22


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 26 мар. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 519





QUOTE (Loky-34 @ Вторник, 29 мая 2018, 01:16)

Футбол: ФИФА 95 - классика, которую все последующие не превзошли ни на грамм
*

Помню под впечатлением от игры пошел на стадион, и все не мог понять, почему никто не бьет с "убойных" точек (метров 5-8 до линии штрафной).
По поводу превзошли, имхо, 96-ой по сумме баллов тут и там все-же лучше.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 29 мая 2018, 13:00
Отправлено #23


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 379
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Редрум @ Вторник, 29 мая 2018, 12:43)

Я вообще его изречения не понял, мое понять можно: три основных и один дополнительный, да и игр, где по 20 шайб можно забить надо постараться найти. Кстати, там на видео версия СД, меню другое и видео Мпег-1 добавлены. Причем Детроит продул, а я им играл.
*

Дополнительный период - это овертайм. Он назначается, если по истечении основного времени (3 периода), счет равный. В таком случае, после 3 периода счет должен быть, например, 20:20, а это маловероятно, т.к. чтобы забить 20 голов нужно хорошо играть, а если ты хорошо играешь, то ты не пропустишь 20 шайб.

И да, в овертайме (4 периоде) нельзя забить больше одного гола lol.gif Так как в таком случае, матч сразу же прекращается, потому что в дополнительное время игра идет до первой забитой шайбы.

Сообщение отредактировал oldOK - Вторник, 29 мая 2018, 13:02


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Вторник, 29 мая 2018, 13:45
Отправлено #24


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (oldOK @ Вторник, 29 мая 2018, 13:00)

Он назначается, если по истечении основного времени (3 периода), счет равный. В таком случае, после 3 периода счет должен быть, например, 20:20, а это маловероятно, т.к. чтобы забить 20 голов нужно хорошо играть, а если ты хорошо играешь, то ты не пропустишь 20 шайб.
*


А если 1:1? lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Редрум
post Вторник, 29 мая 2018, 13:48
Отправлено #25


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 07 сент. 2017
Из: Moscow
Пользователь №: 60 152





QUOTE (oldOK @ Вторник, 29 мая 2018, 13:00)

Дополнительный период - это овертайм. Он назначается, если по истечении основного времени (3 периода), счет равный. В таком случае, после 3 периода счет должен быть, например, 20:20, а это маловероятно, т.к. чтобы забить 20 голов нужно хорошо играть, а если ты хорошо играешь, то ты не пропустишь 20 шайб.

И да, в овертайме (4 периоде) нельзя забить больше одного гола lol.gif Так как в таком случае, матч сразу же прекращается, потому что в дополнительное время игра идет до первой забитой шайбы.
*

Я разве вопрос задавал? Все прекрасно знают спорт. правила с детства. И где был намек на 20-20, просто написал 3-4 периода, 4 вытекает при равном счете, я же обратного не писал, да и так ясно. Просто отсебятина?


--------------------
QUOTE (NRN @ Пятница, 16 октября 2020, 21:57)

Очень смешно олень!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 29 мая 2018, 13:56
Отправлено #26


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 379
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Редрум @ Вторник, 29 мая 2018, 13:48)

Я разве вопрос задавал? Все прекрасно знают спорт. правила с детства. И где был намек на 20-20, просто написал 3-4 периода, 4 вытекает при равном счете, я же обратного не писал, да и так ясно. Просто отсебятина?
*

Как у тебя могло быть 20-23 забитых шайбы по окончании 4 периода?
QUOTE (ViKiNg80 @ Вторник, 29 мая 2018, 13:45)

А если 1:1? lol.gif
*

Да хоть 0:0, но товарищ же по 20-23 шайбы заколачивал в ворота несчастного вратаря команды соперника. Хотя, может он на двоих включал, а играл в одного? sleepy.gif

Сообщение отредактировал oldOK - Вторник, 29 мая 2018, 13:59


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Редрум
post Вторник, 29 мая 2018, 14:49
Отправлено #27


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 07 сент. 2017
Из: Moscow
Пользователь №: 60 152





QUOTE (oldOK @ Вторник, 29 мая 2018, 13:56)

Как у тебя могло быть 20-23 забитых шайбы по окончании 4 периода?

Да хоть 0:0, но товарищ же по 20-23 шайбы заколачивал в ворота несчастного вратаря команды соперника. Хотя, может он на двоих включал, а играл в одного? sleepy.gif
*

Я же написал, что я забивал. Как комп. боты могут мне столько забить? Это было бы интересно.
Это была бы мегаигра.
Гениально, я играл в одного, нет - хоккей командная игра. Текст хоть мой читаете?

Сообщение отредактировал Редрум - Вторник, 29 мая 2018, 14:50


--------------------
QUOTE (NRN @ Пятница, 16 октября 2020, 21:57)

Очень смешно олень!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 29 мая 2018, 14:57
Отправлено #28


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 379
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Редрум @ Вторник, 29 мая 2018, 14:49)

Я же написал, что я забивал. Как комп. боты могут мне столько забить? Это было бы интересно.
Это была бы мегаигра.
Гениально, я играл в одного, нет - хоккей командная игра. Текст хоть мой читаете?
*

Ты сам пробовал читать, что ты написал?
QUOTE (Редрум @ Понедельник, 28 мая 2018, 22:25)

ESPN National League Hockey Night - отличный хоккей, эх, то лихое время, когда за 3-4 периода я умудрялся забить 20-23 шайбы
*

С вероятностью в 99,9%, 23 заброшенные шайбы в ворота соперника и 4 период – это взаимоисключаемые понятия. Я уже писал выше почему.
QUOTE (Редрум @ Сегодня, 14:49)

Гениально, я играл в одного, нет - хоккей командная игра.
*

Ты случаем не родственник DUX`у? lol.gif

Сообщение отредактировал oldOK - Вторник, 29 мая 2018, 14:59


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Редрум
post Вторник, 29 мая 2018, 17:48
Отправлено #29


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 07 сент. 2017
Из: Moscow
Пользователь №: 60 152





QUOTE (oldOK @ Вторник, 29 мая 2018, 14:57)

Ты сам пробовал читать, что ты написал?

С вероятностью в 99,9%, 23 заброшенные шайбы в ворота соперника и 4 период – это взаимоисключаемые понятия. Я уже писал выше почему.

Ты случаем не родственник DUX`у? lol.gif
*

И зачем огрызаться? Прочитали бы еще пару раз, пока не дошло бы.
Может ответите почему счет был 23-23? Еще раз -
QUOTE
23 заброшенные шайбы в ворота соперника и 4 период
– это мои показатели, можно этого добиться в лучшем случае. И обычно я играл 3 периода, это ясно по счету.
QUOTE
С вероятностью в 99,9%
- да прочтите мой комм и будут все 100%. До сих не понимаю, что так въелись в 23 шайбы и 4 периода? Я даже у вас связь не улавливаю.
То, что DUX из Moscow не значит, что мы родственники fun.gif

Сообщение отредактировал Редрум - Вторник, 29 мая 2018, 17:53


--------------------
QUOTE (NRN @ Пятница, 16 октября 2020, 21:57)

Очень смешно олень!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 29 мая 2018, 18:12
Отправлено #30


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 379
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Редрум @ Вторник, 29 мая 2018, 17:48)

И зачем огрызаться? Прочитали бы еще пару раз, пока не дошло бы.
*

Так ты пиши сразу корректно, чтобы не было вопросов. А то назвал себя знатоком хоккея, но видите ли он, 20 шайб за игру забрасывал, побеждая при этом в овертайме (если прочитать твой первый пост, то читается именно так). Если это так, то после 3 периода должен быть счет 19:19, что маловероятно, учитывая уровень игры компа, о чем ты сам позже и сказал.
QUOTE (Редрум @ Вторник, 29 мая 2018, 17:48)

Может ответите почему счет был 23-23? Еще раз - – это мои показатели, можно этого добиться в лучшем случае. И обычно я играл 3 периода, это ясно по счету.
*

Ты забрасывал 20-23 шайбы за игру за 3-4 периода - твои слова? Значит ты побеждал со счетом 20:19 или 23:22, например. Я лишь тебя цитирую и вовсе не огрызаюсь, просто мне как поклоннику игровых видов спорта, жутко читать, что ты побеждаешь в 4 периоде (который идет до первой заброшенной шайбы), забивая в нем свой 20 (или 23) гол. Ну нереально же это, учитывая, что компьютерный оппонент не способен столько забить (по твоим же словам).
Если ты бы сказал, все то же самое, типа "побеждаю забивая 20-23 шайбы за матч (например, 20:0 или 23:2), то это было бы другое дело. Но приплетая в этом же предложении период, который невозможен без равенства в счете по истечении основного времени матча (3 периода), получается, что соперник тоже стабильно забивает не менее 20 голов sleepy.gif
QUOTE (Редрум @ Вторник, 29 мая 2018, 17:48)

- да прочтите мой комм и будут все 100%. До сих не понимаю, что так въелись в 23 шайбы и 4 периода? Я даже у вас связь не улавливаю.
*

Ты сам его прочти, и если он ясен тебе, то не значит, что это ясно остальным.
QUOTE (Редрум @ Вторник, 29 мая 2018, 17:48)

То, что DUX из Moscow не значит, что мы родственники fun.gif
*

Стиль уж больно похож, правда, почему-то он понятнее излагается.

Сообщение отредактировал oldOK - Вторник, 29 мая 2018, 18:12


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TLT
post Воскресенье, 01 июля 2018, 23:27
Отправлено #31


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 02 нояб. 2010
Пользователь №: 38 804





FIFA 96 - самый восхволяемый футбол с точки зрения футбола, насколько знаю. Но я играл во все последующие также хорошо.

PGA Tour Golf в новом на Sega Genesis является редкой и ценной в плане цены - дорогая (несколько тысяч $).

Pete Sampras Tennis - в J-Cart (2 дополнительных джойпада вставляются в карик) по этой причине чуть ценнее и дороже конкурентов - играть можно на 4 игрока.

Muhammad Ali Boxing на Sega Genesis ценна карточкой, которая в комплекте должна быть. Комплект с карточкой дорожает примерно на 10$. Если удастся найти в продаже полностью комплектный карик (кейс, карик, мануал, мэйл карта, плакат и карточка), то будет стоить примерно 50-120$. Силд дороже.

AWS Pro moves Soccer - ценна мелодией на звуковом движке Zyrinx/Jesper Kyd.

Pro Striker Final Stage (1995) японская по лицензии японской лиги редкая и очень дорогая (самый дорогой ногомяч на SMD) - 500-600 $ за CIB.

Sensible Soccer - лично мне очень нравится этот футбол с точки зрения аркадности геймплея.

Американские футболы обычно комплекты набиты всякой макулатурой.

Кое-что смотрим тут - http://romhacking.ru/forum/15-507-1


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Воскресенье, 01 июля 2018, 23:45
Отправлено #32


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (TLT @ Воскресенье, 01 июля 2018, 23:27)

PGA Tour Golf в новом на Sega Genesis является редкой и ценной в плане цены - дорогая (несколько тысяч $).
*


Судишь по одному единственному лоту на ибее, который висит уже года три как минимум? lol.gif
Хинт - дебилов хватает везде.
Силдовый PGA Tour Golf встречается не часто, но уходит за 20-40 баксов.

QUOTE (TLT @ Воскресенье, 01 июля 2018, 23:27)

Muhammad Ali Boxing на Sega Genesis ценна карточкой, которая в комплекте должна быть. Комплект с карточкой дорожает примерно на 10$. Если удастся найти в продаже полностью комплектный карик (кейс, карик, мануал, мэйл карта, плакат и карточка), то будет стоить примерно 50-120$. Силд дороже.
*


Я купил свой в силде за 19.99 в прошлом году.

Сообщение отредактировал ViKiNg80 - Воскресенье, 01 июля 2018, 23:46


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Понедельник, 02 июля 2018, 02:57
Отправлено #33


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Редрум @ Вторник, 29 мая 2018, 12:43)

Кстати, там на видео версия СД, меню другое и видео Мпег-1 добавлены.

Cinepak там, не умеет Sega CD с мпег-1 работать. MPEG-1 на обычном телеке по качеству почти как двд, а сегацдшная 16-цветная каша - везде каша smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_star
post Понедельник, 02 июля 2018, 10:07
Отправлено #34


Segata Sanshiro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 021
Регистрация: 20 мар. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 521





QUOTE
Судишь по одному единственному лоту на ибее, который висит уже года три как минимум?


Мало того что цена это вообще не показатель ценности игры для каждого конкретного человека. Это все таки игры.
Так еще братюнь совсем не знает цены и не мониторит их динамику.
В общем выдает экспертное мнение коллекционера, совершенно в этом не разбираясь lol.gif

Особенно по футболу точно всё ). Final Stage, за 10 лет как я его помню, никогда дороже $100 не продавался. Я сам один раз его продал за $90, так был рад по уши. Сейчас он в районе $35-40 продается.

Из обычных футболов(не корейских, бразильских, азиатских или австралийских) самый дорогой это наверное World Championship Soccer 2 PAL, оригинальный, не переизданный.

Хотя это тоже от лукавого. Спорт такое дело, его могут и $10 продавать, потому что это спорт, и никто его ценности не знает/не понимает.

Сообщение отредактировал p_star - Понедельник, 02 июля 2018, 10:08


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Понедельник, 02 июля 2018, 12:43
Отправлено #35


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (p_star @ Понедельник, 02 июля 2018, 10:07)

Мало того что цена это вообще не показатель ценности игры для каждого конкретного человека. Это все таки игры.
Так еще братюнь совсем не знает цены и не мониторит их динамику.
В общем выдает экспертное мнение коллекционера, совершенно в этом не разбираясь lol.gif
*


Я только после твоего поста пошёл по ссылке! Ну это конечно лютый трешак, какие-то домыслы по коллекционной ценности, цены с потолка. В общем дальше пары игр читать я не стал lol.gif

По спортивным играм - если мне не изменяет память серьезно дорогих спортивных игр на genesis нет, если мы не будем брать псевдоспорт типа хоккейной лиги мутантов.
За японский регигион говорить не буду, знаю его хуже.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TLT
post Понедельник, 02 июля 2018, 19:30
Отправлено #36


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 02 нояб. 2010
Пользователь №: 38 804





Человек захотел купить именно физические носители, я ему и сделал пару заметок по физическим носителям - указав пару интересных фактов. Так-то все ROM-файлы лежат открыто - играть можно бесплатно.

QUOTE
Я купил свой в силде за 19.99 в прошлом году.


На аукционе можно купить и дешевле - дело случая. Я говорю о средней цене по предложениям, о возможности купить прямо сейчас. Силд в разных состояниях может быть - он может храниться неправильно - как недавно открыл игру, а там из-за влажности ржавые скрепки у мануала.

Продай мне, я куплю твой силд (если у него нет физических повреждений) за 50$ прямо сейчас. А ты ещё купишь, как будет случай... за 19-29$. Втом-то и дело... не продашь.

Хотя, я знаю, что если охотиться, то можно купить дешевле. Как показывает лог, недавно за $27.00 был продан (но там без оценки состояния силда тоже: что там с плёнкой, пылью, влагой).

QUOTE
Так еще братюнь совсем не знает цены и не мониторит их динамику.

Твои слова голословны. Я мониторю цены, как раз-таки. Прикрепляю лог - SMDbook20718.txt

QUOTE
В общем выдает экспертное мнение коллекционера, совершенно в этом не разбираясь


Подожди, подожди...
100+ хаков и переводов игр на 8-16-32 битные приставки.
15+ созданных игр, в том числе на Sega MD.
10000+ новостей об играх, в том числе об SMD.
Участие в 10+ печатных и электронных журналах, в т.ч. об играх SMD.
1000+ статей на сайтах об играх.
100+ игр на SMD на данный момент в коллекции.

Да, я эксперт. В чём проблема?

QUOTE
Final Stage, за 10 лет как я его помню, никогда дороже $100 не продавался. Я сам один раз его продал за $90, так был рад по уши. Сейчас он в районе $35-40 продается.


Есть разница между простой (а значит дешевой) "J. League Pro Striker" и редкой (а значит дорогой, от состояния 50-500$) "J. League Pro Striker Final Stage". Её в продаже очень сложно найти. продаваться она может хоть за 1$, но если в год 1-2 копии проскочит - считай повезло.

Я уже не говорю о том, что карики с лейблом "Japan Import" вообще не могут мало стоить по факту.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  SMDbook20718.txt ( 47.3кб ) Кол-во скачиваний: 76


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Понедельник, 02 июля 2018, 20:37
Отправлено #37


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (TLT @ Понедельник, 02 июля 2018, 19:30)

На аукционе можно купить и дешевле - дело случая. Я говорю о средней цене по предложениям, о возможности купить прямо сейчас. Силд в разных состояниях может быть - он может храниться неправильно - как недавно открыл игру, а там из-за влажности ржавые скрепки у мануала.

Продай мне, я куплю твой силд (если у него нет физических повреждений) за 50$ прямо сейчас. А ты ещё купишь, как будет случай... за 19-29$. Втом-то и дело... не продашь.

Хотя, я знаю, что если охотиться, то можно купить дешевле. Как показывает лог, недавно за $27.00 был продан (но там без оценки состояния силда тоже: что там с плёнкой, пылью, влагой).
*


На аукционе скорее дороже можно купить как часто это бывает lol.gif
Но да, можно купить и дешевле конечно.
Хотя в данном случае я взял его за фиксированную цену.

Конечно я его не продам, но причина скорее не в том, что я не смогу его найти за эту цену, а в
1. Я его открыл. Состояние можешь на фото глянуть.
» Нажмите, для открытия спойлера «

2. Мне нет резона продавать его за 50 баксов. Эта тридцатка мне погоды не сделает. Вот за 500 я бы подумал, а за 50 - никакого интереса. В принципе я уже тебе в прошлый раз говорил. Вроде в 2 раза дороже, но суммы копеечные.

А в целом по состоянию содержимого силда - не всегда по внешнему виду понятно. Видел вскрытый силд, которые снаружи вполне ничего, но внутри всё повреждено влагой.

QUOTE (TLT @ Понедельник, 02 июля 2018, 19:30)

Твои слова голословны. Я мониторю цены, как раз-таки. Прикрепляю лог -
*


Давай откровенно - как ты мониторил цену на PGA Tour Golf кроме того единственного лота на ибей (сслыку надеюсь давать не надо?) smile.gif

Ну и потом обвинить именно p_star в голословности по ценам - это довольно странно smile.gif
Но я тебе со своей колокольни скажу - бОльшая часть цен которые ты постишь - довольно странные. Без обид. Ещё в прошлый раз говорили.
Обычно такие цены постят люди, которые один раз зашли на ибей и увидели первый попавшийся лот. Мониторить цены надо по проданным лотам, а не тем, что в продаже.

QUOTE (TLT @ Понедельник, 02 июля 2018, 19:30)

Подожди, подожди...
100+ хаков и переводов игр на 8-16-32 битные приставки.
15+ созданных игр, в том числе на Sega MD.
10000+ новостей об играх, в том числе об SMD.
Участие в 10+ печатных и электронных журналах, в т.ч. об играх SMD.
1000+ статей на сайтах об играх.
100+ игр на SMD на данный момент в коллекции.

Да, я эксперт. В чём проблема?
*


Список впечатляющий, но где здесь что-то про коллекционирование smile.gif

Добавлено спустя 12 минут:
Немножко пробежался по приложенному файлу - ну вот сразу например

Double Dragon V: The Shadow Falls - силд $249.95
В силде видел много вариантов в диапазоне $80-150

Splatterhouse 2 - силд $999.99
Прямо сейчас на ибее лежит за 350 и второй в районе 500.

Откуда такие цены?
Это если раз в месяц на ибей заходить и мониторить по лежащим лотам, которые никто не берет.

Сообщение отредактировал ViKiNg80 - Понедельник, 02 июля 2018, 20:49


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TLT
post Понедельник, 02 июля 2018, 22:19
Отправлено #38


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 02 нояб. 2010
Пользователь №: 38 804





Абсолютно без претензии на последнюю инстанцию. По списку - да, это тупой срез цен, за которые выставляются лоты. Я не говорю, что такая-то игра именно стоит столько. Для каждого она стоит по-разному. Зависит от эмоциональной привязанности, состояния, времени года, от тиража, ушлости продавца и мн.др. Но если лот уходит или выставляется по такой-то цене - это факт, что нужно фиксировать для выявления среднего значения. Да, некоторые цены зафиксированы от жутких барыг, некоторые с оценкой от VGA, VGA и пр. А есть ещё почта, которая начинается от 12$ из США рискованным первым классом.

У меня Али-Бокс был (карик, бокс, мануал) недавно, но я его продал на этом форуме за 800 рублей. Но это ничего не значит, не буду говорить, что его цена такова. Очевидно, что средняя цена будет около 25$.

Кстати. недавно продал тут же NCAA Football на Sega Genesis, если говорим о спорте, за 2900 рублей. Мне она вообще почти даром обошлась... Но доставка из США тяжелой штучки (весит 600-800 грамм) обошлось в копеечку, посему сложно сказать какова цена сего экземпляра в таком виде. Надо было в США и оставить, т.к. там основной потребитель американского футбола всё же. Так или иначе, теперь он в РФ зачем-то.

user posted image

У меня, кстати, есть "J. League Pro Striker Final Stage" в неплохом состоянии, но я её не продам за 90$, которые с радостью получил p_star за свою. У меня есть к ней, скажем, эмоциональная привязанность, посему оцениваю выше... За полтора года я видел лишь одно предложение ниже 100$ о продаже оной - на InJapaneRu, вроде... На eBay висит очень дорогой лот, но идеальный (практически силд). В целом, нужно просто знать. что это один самых редких спортивных игр на SMD + ещё у неё приятный геймплей.

Эти разговоры, наверное, в данной теме немного оффтоп. Но где-то я тут видел тему, где люди хвастаются действительно шикарными фотками с Проботектором и прочими действительно дорогими во все времена вещами, о которых мне только мечтать...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loky-34
post Понедельник, 02 июля 2018, 22:25
Отправлено #39


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 25 апр. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 802





Что касаемо бокса, можно порекомендовать:

Toughman Contest
Boxing Legends of The Ring
и классику: Evander Holyfield's "Real Deal" Boxing
Эти игры довольно реиграбельны.

Еще есть на любителя: Best of the Best: Championship Karate. Если пойдет - на пару вечеров можно зависнуть

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Понедельник, 02 июля 2018, 22:37
Отправлено #40


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (TLT @ Понедельник, 02 июля 2018, 22:19)

Абсолютно без претензии на последнюю инстанцию. По списку - да, это тупой срез цен, за которые выставляются лоты. Я не говорю, что такая-то игра именно стоит столько. Для каждого она стоит по-разному. Зависит от эмоциональной привязанности, состояния, времени года, от тиража, ушлости продавца и мн.др. Но если лот уходит или выставляется по такой-то цене - это факт, что нужно фиксировать для выявления среднего значения. Да, некоторые цены зафиксированы от жутких барыг, некоторые с оценкой от VGA, VGA и пр. А есть ещё почта, которая начинается от 12$ из США рискованным первым классом.
*


Безусловно, человек может купить игру за несвойственную ей цену только потому, что искал именно такой экземпляр, или ему в голову внезапно стукнуло, или случайно увидел игру мечты, ну и т.д. Эмоциональный фактор.
Но есть и некая средняя, устоявшаяся цена (за некоторыми исключениями), на которую можно пробовать ориентироваться.
Я только не согласен, что фиксировать нужно то, что выставляется - это иногда вообще ничего не значит, например как в своё время лот на NES mini за $50000. lol.gif
А вот проданные - другое дело, они показатель того, что есть люди готовые взять такой лот за такую цену.
Почту я бы сбросил со счетов - есть смысл покупать посредниками, даже одну игру - значительно дешевле и надёжнее.

QUOTE (TLT @ Понедельник, 02 июля 2018, 22:19)

Кстати. недавно продал тут же NCAA Football на Sega Genesis, если говорим о спорте, за 2900 рублей. Мне она вообще почти даром обошлась... Но доставка из США тяжелой штучки (весит 600-800 грамм) обошлось в копеечку, посему сложно сказать какова цена сего экземпляра в таком виде. Надо было в США и оставить, т.к. там основной потребитель американского футбола всё же. Так или иначе, теперь он в РФ зачем-то.
*


Не знаю если честно кому он понадобился за эту цену, скорее всего человек купился на Grade, но это RGA, который не имеет никакой ценности. Сами американцы его игнорируют.
Но раз купили - значит кому-то нужно по этой цене, это уже факт.

QUOTE (TLT @ Понедельник, 02 июля 2018, 22:19)

У меня, кстати, есть "J. League Pro Striker Final Stage" в неплохом состоянии, но я её не продам за 90$, которые с радостью получил p_star за свою. У меня есть к ней, скажем, эмоциональная привязанность, посему оцениваю выше... За полтора года я видел лишь одно предложение ниже 100$ о продаже оной - на InJapaneRu, вроде... На eBay висит очень дорогой лот, но идеальный (практически силд). В целом, нужно просто знать. что это один самых редких спортивных игр на SMD + ещё у неё приятный геймплей.
*


На Яху (ну собственно InJapane) их можно найти дешевле, но тоже надо мониторить.
Большего про неё сказать не могу, всё же японки не моё...

QUOTE (TLT @ Понедельник, 02 июля 2018, 22:19)

Эти разговоры, наверное, в данной теме немного оффтоп. Но где-то я тут видел тему, где люди хвастаются действительно шикарными фотками с Проботектором и прочими действительно дорогими во все времена вещами, о которых мне только мечтать...
*


Да, думаю что оффтоп.
Поэтому лучше в тему, которую скорее всего ты имеешь ввиду -

http://gbx.ru/?showtopic=52173

Только многие мэтры там уже не постят, а некоторые говорят, что там слишком много Сеги lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 04:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.