Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> [3DS] LEGO City Undercover: The Chase Begins, Lego-сэндбокс

spongebob3ds
post Пятница, 05 апреля 2013, 05:18
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 14 мар. 2013
Пользователь №: 47 228





http://www.youtube.com/watch?v=tB8RbK6C5gE вот геймплей .графика очень радует.точно куплю эту игру smile.gif user posted image

Сообщение отредактировал AleriF - Воскресенье, 03 апреля 2016, 22:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Страниц: 5 « < 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 79)
Ulciol
post Четверг, 10 октября 2013, 17:30
Отправлено #61


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 353
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (SpaceBurger @ Четверг, 10 октября 2013, 17:16)
Да я уже сам купил и прошёл до космодрома. Очень огорчило ограничение по зонам, ну неужели нельзя было сделать игру одним открытым миром. 8 лет назад GTA на PSP была открыта, а тут нет. И слишком уж она детская, лет так на 9 максимум рассчитана.
*

Что есть, то есть. После прохождения скучно становится играть, никакой сильной заинтересованности.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guren302
post Понедельник, 14 октября 2013, 23:38
Отправлено #62


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 26 июня 2013
Из: Клин
Пользователь №: 47 972





Игра хорошая, но не более. И это ни в коем случае не "ГТА на 3ДС". Поиграл совсем немного. Поначалу было даже интересно... взял игру где-то в июне, в этом месяце ее обменял на другую игру, какую - говорить не буду.
В общем, на любителя Лего.


--------------------
Удачные сделки в Барахолке (более десяти):
» Нажмите, для открытия спойлера «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
link34
post Пятница, 18 октября 2013, 09:18
Отправлено #63


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 19 окт. 2010
Пользователь №: 38 661





купил. поиграл. из-за тумана и подгрузок между локациями мир абсолютно не чувствуется "открытым" . Игра скучна, особенно для людей не раз игравших в лего игры. Есть конечно увлекательные моменты , но встречаются они не часто. В городе нечем заняться, кроме как сюжетной линией- побочных квестов нет, есть только места, где необходимо применение разных персонажей- но это скучно и ничего не дает, кроме медалек. Вобщем, по мне так игра абсолютно не затягивающая и скучная
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Воскресенье, 20 октября 2013, 18:57
Отправлено #64


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 353
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (link34 @ Пятница, 18 октября 2013, 09:18)
купил. поиграл. из-за тумана и подгрузок между локациями мир абсолютно не чувствуется "открытым" . Игра скучна, особенно для людей не раз игравших в лего игры. Есть конечно увлекательные моменты , но встречаются они не часто. В городе нечем заняться, кроме как сюжетной линией- побочных квестов нет, есть только места, где необходимо применение разных персонажей- но это скучно и ничего не дает, кроме медалек. Вобщем, по мне так игра абсолютно не затягивающая и скучная
*

Полностью согласен, теперь хочу сменять игру. Пустой мир.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Вторник, 03 июня 2014, 20:06
Отправлено #65


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





А мне понравилась.
Понравилась работа звуковика. Мелодии хорошие и вовремя вставленные. Огорчило, что упирается игра в производительность 3дс. Нет, это не приводит к чему-то кошмарному. Это лишь ограничивает разработчиков. Чувствовалось, что у ребят есть и желание и фантазия. А вот мощности нету.
Тем не менее игра интересная. Сюжетная линия разнообразная. Для ребенка очень интересная игра. Не покупать же ребенку ГТА с морем крови и рейтингом 18+.

Пойдет ли взрослому?
Если Лего для вас не жалкие куски пластика, то можно купить. Когда пройду до конца, обязательно напишу обзор.



Парни в главном компьютере есть "Коды", может кто поделиться? Как понимаю, они многоразовые и без них не соберешь все машины и детали.
Спасибо.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StasMan
post Среда, 04 июня 2014, 08:38
Отправлено #66


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 10 июня 2013
Пользователь №: 47 833





sp0911,
Держи...
» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
3DS FC: 3325-2161-1836
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Среда, 04 июня 2014, 21:46
Отправлено #67


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





Спасибо, я не правильно понял смысл кодов. Я думал они разблокируют доп. контент. А они разблокировывают тот контент, что уже есть в игре. Так не интересно.


Для кого эта игра?
Фанаты лего. Из-за ограничений приставки лего мир все же в разы скромнее версии на Wii U. Тем не менее дух игры сохранен и даже преумножен. Есть интересные идеи, авторы старались.
Фанаты квестов. Проходя игру вы будете следовать по линии нарисованной художниками, но пройдя до конца перед вами откроется целый мир с кучей сюрпризов. Более 300 различных спрятанных вещей. Это очень много. Порой вещи находятся быстро и легко, порой приходится полгорода объехать ради какой-то штуки. В общем, занимает кучу времени и немножко нервов. В крайнем случае - Ютуб. Но вы ведь Хардкорщик?
Фанаты ГТА вы разочаруетесь... Слишком линейная игра.
Дети. Детям будет интересно играть. Лет 8-12, вполне интересно будет играть.
Любители задротить и Наград всяких. Это же более 300 разных объектов. Это же неделя игры smile.gif

Прошел на 97%, где-то часов 16 заняло. За 20 часов добью до конца.

В целом Х-то-вин игра с наличием сюжета и неплохой анимацией, к сожалению иногда, чувствуется нехватка кадров. Однако, фатального падения кадров нету. Можно купить, поиграть и поставить на полку пылиться.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777Dito777
post Вторник, 15 июля 2014, 20:12
Отправлено #68


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 16 апр. 2008
Пользователь №: 26 413





А что нужно делать с белками и курицами,их можно отсканировать,но больше ничего((
Процесс прохождения 99,8%,всё собрал,о чую из-за этих зверушек сотню не дают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Вторник, 15 июля 2014, 22:59
Отправлено #69


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (777Dito777 @ Вторник, 15 июля 2014, 17:12)
А что нужно делать с белками и курицами,их можно отсканировать,но больше ничего((
Процесс прохождения 99,8%,всё собрал,о чую из-за этих зверушек сотню не дают.
*

Белки это из квеста. Их не нужно. Курицы вроде тоже идут как квестовые вещи. Тебе нужно будет найти другие вещи. Нажми вроде селект и посмотри что еще не нашел.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777Dito777
post Среда, 16 июля 2014, 00:46
Отправлено #70


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 16 апр. 2008
Пользователь №: 26 413





Затупил немного,окзывается просто не купил одну машину в участке)Добил 100%,игра уходит на полку.Вообще впечатления положительные,добрая и весёленькая игрулька.Очень понравился поиск скрытых предметов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BBOnch
post Суббота, 04 октября 2014, 21:55
Отправлено #71


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 10 сент. 2013
Пользователь №: 48 491





Подскажите пожалуйста что за персонаж (и где его взять) после пожарного, игру прошел (сюжет), но последний вопрос (select потом L или R посмотреть задания для каждого персонажа) остается...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Воскресенье, 05 октября 2014, 08:26
Отправлено #72


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (BBOnch @ Суббота, 04 октября 2014, 18:55)
Подскажите пожалуйста что за персонаж (и где его взять) после пожарного, игру прошел (сюжет), но последний вопрос (select потом L или R посмотреть задания для каждого персонажа) остается...
*

Вроде пожарник последний, а миссии вроде для всех. Попробуй съездить к себе в полицейский участок.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 05 октября 2014, 08:39
Отправлено #73


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Блин, если даже фанатам квестов рекомендуют лего сити, то надо брать! А если любишь рисованную юмористическую рисовку от лукасарта и сьерры, но и гта тоже любишь, то брать, или не брать? Я запутался sad.gif

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Воскресенье, 05 октября 2014, 08:47


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Воскресенье, 05 октября 2014, 09:02
Отправлено #74


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 05 октября 2014, 05:39)
Блин, если даже фанатам квестов рекомендуют лего сити, то надо брать! А если любишь рисованную юмористическую рисовку от лукасарта и сьерры, но и гта тоже любишь, то брать, или не брать? Я запутался  sad.gif
*

Это ГТА без секса, убийств и наркотиков. Квесты есть, но не назвал бы сложными. Юмор есть, но мало. Хорошая игра.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Воскресенье, 05 октября 2014, 10:07
Отправлено #75


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





Если любишь головную боль от низкого фреймрейта.


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BBOnch
post Воскресенье, 05 октября 2014, 10:32
Отправлено #76


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 10 сент. 2013
Пользователь №: 48 491





QUOTE (sp0911 @ Воскресенье, 05 октября 2014, 06:26)
Вроде пожарник последний, а миссии вроде для всех. Попробуй съездить к себе в полицейский участок.
*

Вероятно я плохо объяснил. Сюжетную линию прошел, теперь бегаю собираю всякое. Вот, допустим, на острове-тюрьме если нажать select - появляются пиктограммы заданий, типа открыток, построек, красных блоков и т.д. Под ними есть пиктограммы профессий - коп, грабитель и т.д. и задания для них - банкоматы, кошки и пр. Вот в этом списке у меня семь профессий, а на месте восьмой знак вопроса. Судя по магазину персонажей - подходит только гражданский, но покупая гражданских - не получается всё-равно открыть этот вопрос. Что я делаю не так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kartman_
post Воскресенье, 05 октября 2014, 23:06
Отправлено #77


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 17 апр. 2012
Пользователь №: 44 720





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 05 октября 2014, 08:39)
Блин, если даже фанатам квестов рекомендуют лего сити, то надо брать! А если любишь рисованную юмористическую рисовку от лукасарта и сьерры, но и гта тоже любишь, то брать, или не брать? Я запутался  sad.gif
*

Я тебе как старый сьерровик говорю: то что называют квестами в современных играх - к квестам 80-90х не имеет никакого отношения. Я прошел для галочки сюжетку и продал игру. Не фанат гта, но и от нее там нет ровным счетом ничего. Лего игры шикарны в своем визуальном стиле, они расчитаны на фанатов той или иной серии которые лего пародирует. Геймплейно все лего игры унылы, вытягивает только визуальный стиль и пародия. К примеру я просто обожаю Lego Star Wars, так как уважаю и люблю вселенную Звездных Войн. Но вот мне не интересен ни Бэтмен ни Властелин колец и что там еще лего пародировала, а фанатам этих фрашиз - вкатывает. Этим и тащили, а Лего Сити ниочем - нет у нее фанатов грубо говоря, нет такой книги/фильма/вселенной. И вот в этом вся беда игры. Играется так же как и любая другая лего игра, но без харизмы. Ну и чисто железные косяки: тормоза, туман, ужасный звук.
ЗЫ: И да, если ты любишь квесты лукасов и сиерры, то местный юмор не оценишь. Лично я проходил ее с каменным лицом. Марио, Еши, Кирби - прекрасно развлекают людей всех возрастов, но вот Лего Сити точно не для людей за 30 =)
ЗЗЫ: Фух, что-то разгромил игру, ребят я не в обиду, если кому-то нравится, все супер, вкусы разные, но это первая игра на 3ДС которая меня по настоящему разочаровала и выбесила, одно успокоение - брал не за фулпрайс.
ЗЗЗЫ: Игра 2014 года - Kirby: Triple Deluxe. Вообще из всех платформ и несмотря на то, что год не закончился. Это уже на правах вброса =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Понедельник, 06 октября 2014, 12:05
Отправлено #78


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





Да нет, всё верно. Лего сити на 3дс - жалкое подобие Лего сити на WiiU. Вот там и весело, и интересно, и "ГТА". В эту можно поиграть только из-за кусочка сюжета, да и он, по большому счёту, не обязателен.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Вторник, 07 октября 2014, 09:57
Отправлено #79


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





QUOTE (Akira desu @ Понедельник, 06 октября 2014, 13:05)
Да нет, всё верно. Лего сити на 3дс - жалкое подобие Лего сити на WiiU. Вот там и весело, и интересно, и "ГТА". В эту можно поиграть только из-за кусочка сюжета, да и он, по большому счёту, не обязателен.
*

Можно демагогию разводить до бесконечности, но факт остаётся фактом: кроме сабжа и Retro City Rampage на консоли нет сендбоксов, а в WiiU не поиграешь в метро, поэтому играть приходится в то что есть.

И вообще, во всём виноваты THQ что отменили разработку Saints Row Drive-By.


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BBOnch
post Вторник, 07 октября 2014, 18:20
Отправлено #80


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 10 сент. 2013
Пользователь №: 48 491





QUOTE (BBOnch @ Воскресенье, 05 октября 2014, 08:32)
Вот в этом списке у меня семь профессий, а на месте восьмой знак вопроса. Судя по магазину персонажей - подходит только гражданский, но покупая гражданских - не получается всё-равно открыть этот вопрос. Что я делаю не так?
*

заметил, что после покупки робота (не знаю, обязателен ли робот), он там появился на восьмом месте, заданий для него нет, но знак вопроса ушел - что и требовалось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 18 мая. 2024, 14:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.