Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 747 « < 552 553 554 555 556 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

terek
post Суббота, 11 февраля 2017, 22:52
Отправлено #11061


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 221
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: 80's
Пользователь №: 14 957





Kagerou, ты заканчивал бы с этим трэшаком... сопьёшься же hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 11 февраля 2017, 22:55
Отправлено #11062


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (terek @ Суббота, 11 февраля 2017, 22:52)

Kagerou, ты заканчивал бы с этим трэшаком... сопьёшься же hmm.gif
*


Да, собственно, и всё smile.gif Выходные же... Можно и выпить денёк. За день посмотрел предыдущие фильмы серии. В понедельник сбегаю на шестую. И всё. Они жеж короткие. По 90 минут. Как в старые добрые ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stitch
post Суббота, 11 февраля 2017, 23:03
Отправлено #11063


dirty funker
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 645





Посмотрел сегодня новый Лего фильм, тот который про Бэтмена. Не ждал ничего особенного от фильма, ничего и не получил. Пару забавных отсылок, несколько смешных шуток. На этом все. Ребёнку понравилось, собственно из за него и пошли на это smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 11 февраля 2017, 23:39
Отправлено #11064


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (stitch @ Суббота, 11 февраля 2017, 23:03)

Посмотрел сегодня новый Лего фильм, тот который про Бэтмена. Не ждал ничего особенного от фильма, ничего и не получил. Пару забавных отсылок, несколько смешных шуток. На этом все. Ребёнку понравилось, собственно из за него и пошли на это smile.gif
*


Вокруг меня дети тоже смеялись, да... хотя реальный фан мултика - для тех, кто знает английский (фраза про Дика))) и для гиков Бэтмена )) Фильм 50% на детей, а 50% на престарелых гиков. Специфика лего ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Воскресенье, 12 февраля 2017, 12:38
Отправлено #11065


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (anick @ Четверг, 09 февраля 2017, 09:12)

Досмотрел буквально пол-часа назад. Возможно, впечатление мне подпортил ворох положительных рецензий, но как-то не разделяю я общего восторга. ИМХО довольно таки средненький фильм.
Первую половину шедевра приходилось буквально терпеть. Бесила общая ванильность происходящего. Бесило, что главный герой ходит с открытой пастью.
У Гарфилда проблемы с носовой перегородкой? Так сейчас это лечится.
Если бы мясорубка таки не началась, я бы его однозначно бросил. Не сказать чтобы мясорубка была сильно впечатляющая. Она просто здорово контрастирует, с тем что было до того.
*


Мне понравился фильм. Ванильность происходящего как раз шарму добавляла, а то был бы "очередной фильм про войну". Отдельно радует сюжет - в основе реальная история человека, спасшего 75 человек. В общем, Гибсон - молодца.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Воскресенье, 12 февраля 2017, 13:06
Отправлено #11066


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Для москвичей.
В кт факел вновь крутят Выживут только любовники Джармуша. Все как надо - с субтитрами. Зал обычно битком, так что покупайте заранее онлайн. Вдруг кто его пропустил в свое время как я.

Сам по себе фильм не лучший далеко, но про современных вампиров и с фирменной меланхоличностью под бессменно хороший саунд. С подтекстом, само собой.
На твердое хорошо.

Лучше в данном сеттинге только абсолютно великолепные Реальные упыри, но там как раз подтекста нет.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 13 февраля 2017, 22:23
Отправлено #11067


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Таки сходил на новый Резик. Ну что... это всё ещё мистер Андерсон. Хотя и не на пмке своей трешовой гениальности, но всё же он. Рука "мастера" на месте (понятно на каком))). Персонажей, в отличие от прошлых двух фильмов, толком не представили, поэтому кого жрут и почему надо сопереживать - непонятно. И в этом главный минус. Сюжет успел со времён предыдущей "ленты" заметно переобуться. Дескать какого фига, не было же так раньше О_о А вот так вот, дескать, теперь есть. Я так понял, аффтар уж очень хотел закончить также, как и начал, вернув героев "к истокам" и наскоро слепив команду взамен той группе, что была в первом фильме (эх, надо было клонов Rain и компании снова впихивать), но в целом получилось несколько менее трешово / сочно. Хотя всё ещё трешово и всё ещё местами сочно )) Как только начинаешь скучать по фирменным фразочкам Андерсона, кто-нибудь всенепременно что-нибудь такое ляпнет (плагиат с первого Робокопа вообще убил - красава))). КОРОЧЕ, не поленитесь взять с собой пива, и вполне себе способ отдохнуть в конце дня smile.gif Главное не воспринимать ЭТО как кино. Это аттракцион. С клоунами. Главный из которых режиссёр, он же сценарист, он же полный Нео. Что же до обещания концовки... Таки она есть. Реально тему вируса закрыли. Хотя окошко для потенциального нового фильма всё-таки оставили (сволочи))).


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 14 февраля 2017, 12:26
Отправлено #11068


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





И так угорел по классике, посмотрел 4 фильма Рокки, первые два очень классные, остальные так себе. Реально хорошо Сталоне отработал.

Закончил же фильмом Кобра, теперь я знаю откуда взяли музычку из vice city. Пафосные фарзочки радуют, сталлоне уже тут играет судью Дредда. lol.gif (Ты болезнь! А я лекарство)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 14 февраля 2017, 12:29
Отправлено #11069


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 14 февраля 2017, 15:26)

И так угорел по классике, посмотрел 4 фильма Рокки, первые два очень классные, остальные так себе. Реально хорошо Сталоне отработал.
*

Посмотри последний. Где он негритенка тренирует, забыл название. Вот он намного лучше предыдущей части.
А, точно
Крид- наследие Рокки

Сообщение отредактировал bahek - Вторник, 14 февраля 2017, 12:30


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 14 февраля 2017, 12:40
Отправлено #11070


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (bahek @ Вторник, 14 февраля 2017, 13:29)

Посмотри последний. Где он негритенка тренирует, забыл название. Вот он намного лучше предыдущей части.
А, точно
Крид- наследие Рокки
*

там ещё 3 части, дойдут руки) Не так много времени на кино.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 14 февраля 2017, 12:54
Отправлено #11071


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Я, глядя на Кагеру, тоже решил пересмотреть РЕ. Первый не зашел. Второй, в принципе, с удовольствием глянул.

Рокки тоже пересматривал года 2 назад. Мне вообще эта серия нравится.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 16 февраля 2017, 18:02
Отправлено #11072


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Сходил на Великую Стену. Супер-ультра-мега-эпик ТРЭШ smile.gif Если коротко, то это Resident Evil: China smile.gif Дорого. Но просто таки ЭПОХАЛЬНО трэшово. Диалоги всерьёз кажется, что писал всё тот же мистер Андерсон. Ибо сальненькие эти фразочки как вчера из Ракун Сити. Всё НАСТОЛЬКО плохо. Зато очень красиво визуально. В 3D так и вовсе глаз не оторвать. Группы раскрашенных в яркие цвета воинов, орды тварей, бумажные фонарики, воздушные шары... Смотрится охрененно. Но на фильм идти стоит только в 3D и только слегка под мухой. Ибо в противном случае сознание начинает восставать против кавайной лоли на месте Миллы Ё-моёвович.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 17 февраля 2017, 13:35
Отправлено #11073


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 14 февраля 2017, 12:26)

И так угорел по классике, посмотрел 4 фильма Рокки, первые два очень классные, остальные так себе. Реально хорошо Сталоне отработал.

Закончил же фильмом Кобра, теперь я знаю откуда взяли музычку из vice city. Пафосные фарзочки радуют, сталлоне уже тут играет судью Дредда. lol.gif (Ты болезнь! А я лекарство)
*


Да ну нафиг, вторая часть - это вообще на 70 процентов копипаста с первой.

Третью смутно помню, но четвертая - это ж эпический эпик всех времен. Фейспалм на фейспалме.

Вот пятая, как ни странно, запомнилась еще меньше третьей, хотя и сюжетная линия там вполне себе оригинальная в контексте франшизы.

Почему шестую все так ругают - до сих пор не понимаю. За засилье меланхолии и соплей?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 17 февраля 2017, 13:59
Отправлено #11074


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Не будем за вкусовщину, но эта сцена, можно сказать, делает для меня всю франшизу:



А помножив на эту, выяснится что клипмейкер из Сталлоне феноменальный бы вышел:



--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Суббота, 18 февраля 2017, 01:04
Отправлено #11075


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





Рокки только 1я часть норм. Потом хрень какая то.
Чужой только первая. Во 2й из ксеноморфов сделали лохов, умирают от пуков морпехов.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 18 февраля 2017, 01:14
Отправлено #11076


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Самая уматная часть это конечно же с Дольфом:

user posted image


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 18 февраля 2017, 01:34
Отправлено #11077


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Во 2й из ксеноморфов сделали лохов, умирают от пуков морпехов.

У меня жир через монитор потек)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Суббота, 18 февраля 2017, 08:24
Отправлено #11078


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (100rm @ Суббота, 18 февраля 2017, 02:04)

Рокки только 1я часть норм. Потом хрень какая то.
Чужой только первая. Во 2й из ксеноморфов сделали лохов, умирают от пуков морпехов.
*

плюсую! Все бы заныли если в продолжениях игр,так нагло портили баланс, но в кино прокатывает..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 21 февраля 2017, 13:51
Отправлено #11079


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Сходил я на Миллу и ко.

Ну че сказать - игра контрастов прям. Первая треть фильма настолько убогая, что я периодически скатывался в сон. Просто феерия идиотизма и безвкусицы, помноженная на припадочную операторскую работу вкупе с не менее припадочным монтажом. И чтобы совсем уж тошно на душе стало - еще и в максимально темных тонах снимали. Настолько темных, что поневоле вспомнились "экранки" времен 90-х.

Вторая треть вроде как чуток получше, но ненамного. Диалоги смешат, всех добряков (кроме Клэр) заменили на ноунеймов, играющих роль пушечного мяса. Вескер в исполнении Робертса по-прежнему никакой, а вот Иэн Глен прекрасен. Как, впрочем, всегда и везде. Спасибо за годный камбэк.

Но внезапно в третьей половине фильм начал буквально стрелять винами один за другим. Забавные шуточки, призванные вроде как подмигнуть зрителю по ту сторону экрана, отсылки к первой ленте.

В общем, начали за упокой, а кончили почти что за здравие. В контексте общего дебилизма франшизы, разумеется.

Правда, развязка нифига не склеивает воедино весь тот сценарный бред, что давеча приходилось лицезреть, а просто идет в разрез с показанным, как минимум, в первых двух частях. Или я не прав?)

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 21 февраля 2017, 13:53


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Вторник, 21 февраля 2017, 16:54
Отправлено #11080


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255







--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 03 мая. 2024, 08:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.