Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 15 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Начались продажи Pandora

Hahahoj
post Среда, 05 августа 2009, 10:19
Отправлено #61


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Угу, и обещали начало продаж через месяц после предзаказа.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rbm13s
post Пятница, 07 августа 2009, 13:58
Отправлено #62


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 195
Регистрация: 28 фев. 2008
Из: Königsberg ака Калининград
Пользователь №: 25 820





Как я и думал. Никакой пандоры мы не дождемся.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Пятница, 07 августа 2009, 14:16
Отправлено #63


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





Вероятно Пандора будет обещаться выйти ещё лет эдак n, а-ля DNF.


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 07 августа 2009, 17:23
Отправлено #64


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Недавно Крейгикс очередное видео положил.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoltan(p-w)
post Пятница, 07 августа 2009, 18:30
Отправлено #65


боксер по переписке
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 08 фев. 2008
Пользователь №: 25 561





тошнит уже от этих видео... (правда последнее
, судя по комментам злобнодракон снимал а крейг только выложил ).

у крейга окончательно его барыжья крыша съехала. только и выкладывает, что обзоры динго320, смартку5 итд которые не позднее нескольких дней оказываются в его шопе с хорошей такой наценкой.

ПС пандору обещали в ноябре, вот в ноябре её и получат. Только вот год перепутали. Случайно так.


--------------------
.................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Суббота, 08 августа 2009, 09:19
Отправлено #66


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





Да, ждём ноября 2010 года...


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 08 августа 2009, 10:39
Отправлено #67


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Только декабря скорее. В ноябре должен был выйти Виз, продажи же Пандоры планировали ближе к Рождеству.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 12 августа 2009, 00:34
Отправлено #68


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Новая информация пролилась на днях.
На официальном блоге нам собщили, что корпус со всеми финтифлюшками, плюшками и винтюшками как бы готов (именно на него указывали как на основную причину задержки производства). И его даже готовы производить. Выяснилось, что теперь дело за малым.
Малый отписался, что на доработку консоли надо еще пару месяцев.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hotcooler
post Среда, 12 августа 2009, 08:37
Отправлено #69


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14 янв. 2009
Пользователь №: 29 988





Лично я подчерпнул другую инфу из этого всего... Сообщили что корпус готов и ушёл в производство, платы готовы, всё готово. Теперь дождаться как это всё склепают и всё.

А про 2 месяца - это народ гадал когда у них она будет в руках..

Да и вообще "Two more months" это крылатая фраза проэкта, как "Soon" у близзарда..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 12 августа 2009, 13:21
Отправлено #70


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





И где ж она другая? Первая часть относительно корпуса -абсолютно то же что писал я.
Насчет "всё готово" - всё готово. В том числе модуль WiFi, в котором DJWillis всё еще копается. Да и имени абстрактного малого, говорящего крылатую фразу я не называл. Но думаю он вполне так себе крылат и с нимбом и рожками. И его просто заело в 2007-м году, а отключить патефон никто не решается.
Разница только в том, как мы смотрим на всё что происходит с консолью. Ты явно ждешь "чудо". Я же к подобным "чудесам" привык и считаю, что никакого чуда скорее всего не получится. Получится консолька с уже банальными на сегодня системными требованиями заточенная на нишу тех же самых GP-шников. Дубль элементарного нетбука (хотя когда только начали появляться нетбуки я был за Пандору, но это был 2007-ой год и это были не нетбуки в формфакторе A5 за цену в несколько раз меньше Пандоры). Отсюда иногда и пробивает сарказм.
В 2007-м году это железо было по настоящему актуально. Сейчас оно только еще больше отделит девелоперов, которые его заказали и которым оно придет. А это не принесет, имхо, добра ни Пандоре, ни Визу.
И, кстати, я не ругаю Пандору, не говорю, что она плохая. Имхо, она просто не настолько актуальная, как была задумка вначале. И на данный момент рулит всё еще "ой" и крылатая фраза.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 12 августа 2009, 13:45


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hotcooler
post Среда, 12 августа 2009, 19:41
Отправлено #71


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14 янв. 2009
Пользователь №: 29 988





Как тебе сказать.. я не смотрю на консольку как на ману небесную, я её уже даже не жду с пол года (В своё время даже было интересно ждать.. но как видно по openpandora.info , поднадоело.. приедет ко мне, напишу чтонить..) ) Это просто девайс который лично для меня лучше нетбука (ибо меньше размером на порядок), с встроенным джойпадом (я ещё не видел нетбуков с аналоговыми стиками) и который пока мне обошёлся в 9тыр. Если даже его и не будет я не особо то и огорчусь, так как это было уже давно и я забыл про то, что отдавал за него деньги по сути. А если придёт, будет приятный сурприз и радость новому девайсу =)

В целом мне всёравно, что у неё за железо покуда она будет нормально казать мне сайты, играть музыку по блютузу и иногда запускать пару тройку игрушек из прошлого.

Я не жду чуда, я жду удобного и подходящего лично мне девайса, который будет влезать в карман и работать дольше чем нетбуки, показывать мне инет и запускать пару эмулей.

Просто везде все ждут второго пришествия.. или "Device to rule them all".. ждут игры.. ещё что-то ждут.. Я ничего этого не жду.. Я не жду виза.. не жалуюсь что пандора отнимает у фанатов виза девелоперов, народ и т.д. Мне всёравно =) Виз мне просто не подходит.

Я неспорю, что выйди она в 2007 это может и был бы имба девайс. Но не случилось, теперь это просто ещё один девайс, но со своими плюсами, многие со мной согласятся. А по поводу виза.. он помоему тоже ещё не вышел =)

Ну и по поводу, чот всё это Vaporware, сумневаются мужики, слишком уж далеко проэкт зашёл, чтобы всё спустить в унитаз. Так что пондора будет, вопрос только когда. И лучше раньше, чем позже.

Вобщем, возможно многовато сумбура, но смысл понятен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Среда, 12 августа 2009, 20:26
Отправлено #72


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





QUOTE
А по поводу виза.. он помоему тоже ещё не вышел =)

Приехали. А с чего это вдруг он тогда на плэйазии продаётся? И откуда комментарии юзеров на немецком архиве?


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EugeneP
post Среда, 12 августа 2009, 20:39
Отправлено #73


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 15 мая. 2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 31 975





QUOTE
...он помоему тоже ещё не вышел...


А мужики-то не знают © ^______________^;

Мы тут паримся, по два раза в день топики с "WIZ" в теме генерим... Ээх... Это эпический провал агитации... >_______<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hotcooler
post Среда, 12 августа 2009, 20:43
Отправлено #74


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14 янв. 2009
Пользователь №: 29 988





Ну вот видите.. стоило ошибиться, фанатов виз понабежало... Ну вышел, прекрасно, радуйтесь, гамайтесь, а я пока подожду =) Да и не про виз тут тема =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 12 августа 2009, 22:01
Отправлено #75


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Пандора неплохая цацка в задумке. Раскладушка с клавой и аналоговыми стиками. Посмотрим насколько удобно будет работать и играться. Ты уж отпишись, когда придет, нам интересно почитать будет.
Твою позицию понимаю. Объясню почему мне лучше нетбук. Первое - приемлимый размер экрана. Второе - приемлимый размер кнопок и их количество (ввожу тексты в кирилице без извращений). Третье - подключаю любой usb-джойстик и гамаю с приемлемого расстояния аналоговыми и любыми другими стиками во всё что выходило на винде и под досом где-то до 2003 года и в море готовых эмуляторов. При этом когда я жму на этот самый джой у меня точно не нажимаются кнопки на клавиатуре. Ну и вижу я всё прекрасно, поскольку бука разложена прямо перед моим носом, а рукам нет необходимости даже её держать. Четвертое. Делаю что-то в компании и всем видно экран.
Возможно не хватит тачскрина, но при наличии реальной клавы - это не проблема. Плюс тач можно всегда добавить.
Для мобильной игры в платформы от Apple до GBA у меня есть GP2X и GP32. Для игры в игры ЗЫча и N64 - PSP. GBA кроме того есть нативный и его игры идут с NDS. NDS, PSP игры естественно также играются на оригинале. Дримкаст с его 200 мегагерцовым процом врядли начнет эмулироваться на Пандоре. Про остальные платформы выше Дримкаста я скромно умолчу.

Насчет Виза - уже написали. Вышел в начале мая 2009-го года. На сегодняшний момент он меня тоже не устраивает, поскольку именно визовских приложений пока нет (одни порты с GP2X), а пара игрушек вроде МариоРПГ на снесе пока могут и подождать.
В общем тема не холиварная, я понимаю твои аргументы, просто у меня немного другие запросы.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Среда, 12 августа 2009, 23:14
Отправлено #76


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





Hahahoj, среди неэмулируемых платформ ниже дримкаста забыл упомянуть Сатурн, правда его и не каждый пк потянет. А стОящего там прилично. А в целом и твою позицию, и позицию Hotcooler понять можно, один хрен всё это субъектив и идёт он от конкретных запросов для достижения конкретных целей. По поводу железа Пандоры - да, согласен, в 2007ом это был бы очень актуальный девайс, на текущий момент - уже нет, упущено время.

Сообщение отредактировал btGrave - Среда, 12 августа 2009, 23:17


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 12 августа 2009, 23:21
Отправлено #77


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Ниже не только Сатурн, но и другие платформы, которые погано эмулятся. К примеру 3do.
Но то что нормально не эмулится на компе 800-ке (нетбука) вряд ли заэмулят на той же Пандоре. Поскольку обычно прогресс расползается с компа и на мобильных устройствах затачивают оптимизацией именно его версии эмуляторов.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Среда, 12 августа 2009, 23:34
Отправлено #78


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





Ну заодно и Ягуар тоже крепкий орешек, как там ещё PC Engine не знаю, Chi no Rondo будет ли играбельным или нет (тут как к Визу, так и к Пандоре). А так вообще да, кардинального прогресса по эмуляции в среде хэндхелдов пока что нет, как будет с н64 на Пандоре тоже пока что не ясно. Пожуём - увидим.


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hotcooler
post Среда, 12 августа 2009, 23:46
Отправлено #79


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14 янв. 2009
Пользователь №: 29 988





Ну пандора по железу всёже не так и плоха.. Единственный конкурент пока это новый айфон.. а он и не совсем то и конкурент =) Ну и плюс мне достаточно слабо интересны марио и ко. PSP у мну была, девайс был неплох, но играть было невочто, и игралось не особо долго. НДС совсем не вариант ибо к нинтендовской казуальщине интереса у мну нет, а так на нём тоже играть почти невочто (ну 20-30игр, на ЗЫЗ правда и того меньше, хотя и выйдет что-то интересное ближе к 2010...)

А так, поживём, увидим. Приедет, буду даже наверное блог обновлять, ну и отпишусь наверное, если незабуду =) А так идеологически как карманный плеер\браузер\игрулька и по SSHу ходилка оно мне нравится =) Лучше текущего девайса в виде айфона, ибо на айфоне играть омна нормально только в казуальщину и тауер дефенс =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 13 августа 2009, 00:07
Отправлено #80


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Ну, собственно Визы и нетбуки и по железу конкуренты как бы и по софту. Насчет SSH у мну древний КПК вполне справляется. Нетбука и подавно.
Насчет игр - по моим вкусам вполне, поскольку все жанры есть абсолютно на нетбуке (это ж комп с эмуляцией). На Пандоре будет ничуть не лучше, а скорее хуже.
Видео нормально смотрелось еще на GP2X. Есть там и аудиоплеер писанный тем же Крейгиксом, который вполне так неплохо справляется с музыкой. Про встроенную игралку промолчу, в принципе вполне нормальная.
Это я не к тому что Пандора не нужна. К тому что функционала то собственно нового практически уже нет. Вот что обидно. Мне бы подошла она только в одном случае. Если б нормальный русский ввод был изначально. Чтобы можно было поломав пальчики дневник вести. Но когда увидел клавиатуру - стало откровенно печально. 8(
Единственное существенное преимущество - размеры. но как с этим будет работать - не представляю. Кнопочки дюже маленькие и на вид неудобные. Боюсь что при игре и нажатии аналогов будут жаться подушками пальцев кнопки на клаве.
Чисто моё имхо, конечно. Хотелось бы увидеть прибор в действии.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 15 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 02:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.