Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 22 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ZombiU, Эксклюзив от Ubisoft

Kerrigan
post Среда, 02 января 2013, 14:02
Отправлено #61


Флудер
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 383
Регистрация: 25 мая. 2003
Из: Ереван
Пользователь №: 2 395





QUOTE (Gray @ Среда, 02 января 2013, 15:00)
Kerrigan, webderby, спасибо за советы. Печально это всё. Но я не сдамся. Надо пройти игру до конца. Чо уж там! Я уже в Тауэре почти!
*


игра классная, я очень довольна! Уже представляю как буду её перепроходить, когда дойду до конца =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Среда, 02 января 2013, 14:23
Отправлено #62


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 22 сент. 2006
Из: Томск
Пользователь №: 18 143





Kerrigan, ещё вопрос возник: а как расшифровать символы на стенах, которые надо в качестве кодового пароля вводить, чтобы двери открылись? Есть какая-то расшифровка символов или это всё надо методом тыка подбирать? Может быть я где-то пропустил документ, который помогает код раскрыть этот?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cataract
post Среда, 02 января 2013, 14:33
Отправлено #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 02 янв. 2013
Пользователь №: 46 676





Прошел игру. Вобщем то, достаточно интересная и новый экспириенс. Что не понравилось это респауны, тоесть не смотря до куда ты дошел, если тебя съели зомби, то тебе надо идти опять к тому месту, причем, если в середине игры можно было еще перемещаться по канализации, то в конце только пешком через всю карту. Очень сильно не понравилось, что когда прошел всю игру, то загрузить старый сейф нельзя, тоесть на том месте где обычно загружались, просто отображается статистика, тоесть либо удалить, либо проходить по новому на харде. Так как я получил плохую концовку (в игре их по идеи 3), то нужно переигрывать по новой.

По поводу оружия, как в пишут в "волктру" первый раз, если вы умерли, то можете дойти до того места и взять свой рюкзак обратно со всем содержимым, если и во второй раз вас убивают, то ваше оружие расбрасывается по всей локации карты.

Я сам лично не успел воспользоваться не снайперкой и АК-47. Подобрал я их в Тауре, а потом как стал подниматься по башне, меня убили, а после респауна это задание якобы уже пройдено и идти туда было не обязательно и я забил.

Понравилась система, которая интегрированая с Miivers, что можно реально встретиться другого игрока, которого убили и убив его взять его вещи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cataract
post Среда, 02 января 2013, 14:35
Отправлено #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 02 янв. 2013
Пользователь №: 46 676





QUOTE (Gray @ Среда, 02 января 2013, 14:23)
Kerrigan, ещё вопрос возник: а как расшифровать символы на стенах, которые надо в качестве кодового пароля вводить, чтобы двери открылись? Есть какая-то расшифровка символов или это всё надо методом тыка подбирать? Может быть я где-то пропустил документ, который помогает код раскрыть этот?
*

Эти шифры будет твой планшетник расшифровывать, когда он проапгрейдится, это будет дальше по сюжету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kerrigan
post Среда, 02 января 2013, 14:35
Отправлено #65


Флудер
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 383
Регистрация: 25 мая. 2003
Из: Ереван
Пользователь №: 2 395





QUOTE (Gray @ Среда, 02 января 2013, 15:23)
Kerrigan, ещё вопрос возник: а как расшифровать символы на стенах, которые надо в качестве кодового пароля вводить, чтобы двери открылись? Есть какая-то расшифровка символов или это всё надо методом тыка подбирать? Может быть я где-то пропустил документ, который помогает код раскрыть этот?
*



Там по сюжету тебе дадут "шифрователь"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Среда, 02 января 2013, 15:01
Отправлено #66


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 22 сент. 2006
Из: Томск
Пользователь №: 18 143





QUOTE (Kerrigan @ Среда, 02 января 2013, 15:35)
Там по сюжету тебе дадут "шифрователь"
*

***, а что ж мне делать сейчас-то? Припёрся в подвалы Тауэра, там за шкафом этот шифр, и дверь с цифровой панелью. Но мне пока никакого шифрователя не дали. Что делать, товарищи? (

Предупреждение за мат.

Сообщение отредактировал Cluster - Среда, 02 января 2013, 21:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kerrigan
post Среда, 02 января 2013, 15:03
Отправлено #67


Флудер
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 383
Регистрация: 25 мая. 2003
Из: Ереван
Пользователь №: 2 395





QUOTE
***, а что ж мне делать сейчас-то? Припёрся в подвалы Тауэра, там за шкафом этот шифр, и дверь с цифровой панелью. Но мне пока никакого шифрователя не дали. Что делать, товарищи? (
*


именно там тебе его и дадут. Действуй по инструкциям. Если совсем не знаешь как быть, то пиши мне в личку вот тут, я тебе подскажу http://vk.com/kerrigan

Сообщение отредактировал Cluster - Среда, 02 января 2013, 21:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cataract
post Среда, 02 января 2013, 15:49
Отправлено #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 02 янв. 2013
Пользователь №: 46 676






Планшетник наводишь на шифр и сканируешь, тебе выдают обычные цифры.

Сообщение отредактировал Cluster - Среда, 02 января 2013, 21:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Среда, 02 января 2013, 16:21
Отправлено #69


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 22 сент. 2006
Из: Томск
Пользователь №: 18 143





Спасибо, товарищи, разобрался. Я просто должен был на другую стену через сканер посмотреть, тогда меня научили читать код )) А я на одну глянул и запаниковал, что что-то пропустил в игре. Спасибо Kerrigan, что подсказала. ) Играю дальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Четверг, 03 января 2013, 21:47
Отправлено #70


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





Прошел. Кратко - игра понравилась. До самого конца в жутком напряжении. Но, увы, некоторые баги омрачили общее впечатление. А так твердые 7/10.


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Четверг, 03 января 2013, 21:53
Отправлено #71


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





какие именно баги?


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kerrigan
post Четверг, 03 января 2013, 21:55
Отправлено #72


Флудер
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 383
Регистрация: 25 мая. 2003
Из: Ереван
Пользователь №: 2 395





мне тоже интересно. Там есть баги?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитриев
post Четверг, 03 января 2013, 23:08
Отправлено #73


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 30 дек. 2010
Из: Подмосковье
Пользователь №: 39 534





Баги есть местами везде,но про Зомбиюшные баги поподробнее. Пока не заметил ни одного.


--------------------
PS3/Wii/PSP/New3DS/SNES/GBC/VITA

Более 90 успешных сделок в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kerrigan
post Четверг, 03 января 2013, 23:50
Отправлено #74


Флудер
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 383
Регистрация: 25 мая. 2003
Из: Ереван
Пользователь №: 2 395





прошла ZombiU. Играла как девчонка, много раз умерла, но мне не стыдно =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Пятница, 04 января 2013, 07:18
Отправлено #75


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





В общем я очень обидно умер как раз из-за двух багов. Первый был в Тауэр наверху возле вертолета. Игру попросту переклинило и ничего не происходило да и выбраться было нельзя. Пришлось убить себя гранатой, после чего пошла движуха будто бы ко мне летят. Второй баг - сумка телепортатор smile.gif По дороге в церковь на высоком узком участке (в канализации, внизу вода где), но не на обрыве! залез в сумку за гранатой. Перед персонажем был запас места около метра. Когда он стал одевать рюкзак обратно, сделал так метровый "шаг вперед" (персонажа просто дернуло как передвинули кеглю), упал и разбился. Я был в шоке. С другого форума человек потерял сейвы 4 часов игры.


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитриев
post Пятница, 04 января 2013, 10:28
Отправлено #76


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 30 дек. 2010
Из: Подмосковье
Пользователь №: 39 534





Ну как бевчонка понятие растяжимое. Вон в обитиле зла Йовович тоже ре мальчишка,а все уровни проходит без единой аптечки)))) оффтоп


--------------------
PS3/Wii/PSP/New3DS/SNES/GBC/VITA

Более 90 успешных сделок в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Пятница, 04 января 2013, 13:18
Отправлено #77


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 22 сент. 2006
Из: Томск
Пользователь №: 18 143





Тоже прошёл игру, а также выполнил все четыре ачивки Uplay. Хорошая игра. Страшная, интересная, довольно длинная. Но её забагованность - просто жесть какая-то. Перечислю то, с чем пришлось столкнуться...

1. Порой врежешь зомби по зубам, а он у тебя в небо взмывает похлеще, чем когда тебя великан в Skyrim нокаутирует.
2. Один раз выполнил миссию случайно раньше, чем мне её дали, а потом мне эту миссию снова приказывают пройти. Пришлось пилить до места выполнения и просто отметиться там в чек-пойнте, хотя ничего даже делать не надо было. Пришлось дофига времени потратить на очередной бесцельный забег.
3. Один раз у меня игра просто повисла наглухо и консоль повесила так, что пришлось её из розетки выключать. Ни на какие кнопки она тупо не реагировала. Интересно - у вас консоль висла у кого-нибудь? Или я единственный, кто с такой проблемой сталкивался? У меня она висла ещё во время игры в Кроликов новых. Просто картинка фризится, звук начинает пищать и всё. Синего экрана смерти только не хватает. Это косяк Нинтендо или разработчиков игр? Или же просто у меня какая-то дефективная приставка?
4. Про проблемы локализации на русский язык - что уж и говорить вообще? Один раз мне по рации кричат "Давай, поторапливайся, уже почти всЕ". Кто такие эти "всЕ" - совершенно непонятно в контексте сказанного. Так-то я понимаю, что актёры читают текст по листочку, который для них распечатан, а распечатан он, видимо, без использования буквы "Ё". Потому слово "почти всЁ" превратилось в "почти всЕ". Даже перевод интерфейса в игре и тот хромает. Взять хотя бы тексты о том, кто из твоих друзей кого убил - все ведь заметили глупую ошибку, где вместо слово "убил" написано "убит", что начисто лишает смысла формулировку.
5. Очень сложно обыскивать тело зомби, если ты убил его когда он полз через какой-нибудь туннель. У тебя есть возможность в этот туннель залезть, но нельзя осмотреть трупик на наличие полезных ништяков. Приходится лезть вниз, выпихивать труп наружу и только потом обыскивать - дико неудобно.
6. Про дикий клиппинг 3D-объектов и говорить не стану. Эту проблему, скорее всего, решать вообще никто не намеревается.

В общем, несмотря на все баги и недоработки - игрушка вышла у Ubisoft на редкость увлекательная и замечательная. Прошёл с удовольствием. Осталось только опробовать мультиплеер-режимы и будет мне счастье )

Сообщение отредактировал Gray - Пятница, 04 января 2013, 13:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kerrigan
post Пятница, 04 января 2013, 13:29
Отправлено #78


Флудер
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 383
Регистрация: 25 мая. 2003
Из: Ереван
Пользователь №: 2 395





у меня не руссифицированная версия игры. Куплена в Германии
Один раз зависла сразу после входа в новую локацию. Тоже пришлось из розетки выключать.
Один раз сидящий зомби встал, а его кепка осталась висеть в воздухе.
Больше багов не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gray
post Пятница, 04 января 2013, 14:36
Отправлено #79


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 22 сент. 2006
Из: Томск
Пользователь №: 18 143





QUOTE (Kerrigan @ Пятница, 04 января 2013, 14:29)
у меня не руссифицированная версия игры. Куплена в Германии
Один раз зависла сразу после входа в новую локацию. Тоже пришлось из розетки выключать.
Один раз сидящий зомби встал, а его кепка осталась висеть в воздухе.
Больше багов не было.
*

Ага, значит зависания такие "наглухо" - это часть плана Nintendo ))) А что касательно локализации: у меня игры купленные в Германии содержат в себе русский язык наряду с остальными. У тебя русский язык на консоли включен?

Сообщение отредактировал Gray - Пятница, 04 января 2013, 14:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wexxxx
post Пятница, 04 января 2013, 14:54
Отправлено #80


Nintendo
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Регистрация: 29 авг. 2009
Из: Москва/Люберцы
Пользователь №: 33 433





У меня один раз тоже был глухой завис консоли, но не при игре, а на втором включении консоли просто сразу надпись wiiU и все алес капут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 22 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 25 мая. 2024, 10:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.