Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll
дерево
post Вторник, 01 июня 2004, 02:25
Отправлено #81


Unregistered









beer.gif GBA SP стабилен и будет стабилен на рынках,а сони уйдет в провал со своим проектом ,еще и неизвестно будет ли этот замысел воплощен в реальность на все 100%!GBA SP FOREVER
Go to the top of the page
+Quote Post
MAN-biker
post Вторник, 01 июня 2004, 05:26
Отправлено #82


Коллекционер игр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 16 мая. 2003
Из: Моск. обл., г.Мытищи
Пользователь №: 2 264





QUOTE (Sniper @ Пятница, 21 Мая 2004, 15:14)
QUOTE
GBA на мой взгляд появилась вовремя и дала игрокам то, по чему они уже начали скучать, качественные 2D игры и порты старых игр. Меня в то время  уже тошнило от 3D, и я с удовольствием играл в старые, добрые, детские 2D игрушки.



Йес!
Sniper, ты попал в самую точку.
heart.gif


--------------------
╔══╗
║██║
║(O)║♫ ♪ ♫ ♪
╚══╝
▄ █ ▄ █ ▄ ▄ █ ▄ █ ▄ █
Min- - - - - - - - - - - -●Max
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya 555
post Вторник, 01 июня 2004, 09:36
Отправлено #83


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





Я конечно не спорю, самого задолбали 3-х мерки, хочу старые добрые 2D, но и нормальной мощности приставка может их воспроизводить. Эволюция есть, если в "дамашнем" формате все уже чуть ли не играют в интерактивное кино со всеми вытекающими отсюда последствиями, то корманники способны лишь только на уровень Сеги-Нинтендо16, до этого было 8 бит, и это за 15 лет та !!! Я вот хочу в гонки поигратьв дороге в нормальные и что я вижу, NFS U с надписью на коробке-лучшие гонки на консоли(!), ну может оно и такlol1.gif Наверняка если бы не Сони Нинтендо выпустила бы послабее консоль, а Сони сориентировалась и выпустила мощняк для кармана ! Да и на дисках, а Нинтендо все к картриджам, ну скока можно, единственный плюс у них что они не грузятся lol.gif
К вопросу о пиратских дисках сложно сказать ответ. Маленькие диски существуют достаточно давно, они просто не особо популярны у нас, у каждого в компьютере или в центре есть есть отверстие под них, если это те самые что используются в PSP то дело облегчается намного, клепать начнут ..........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya 555
post Среда, 02 июня 2004, 10:03
Отправлено #84


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





Новый дизайн PSP, на мой взгляд больше для экстремало, но ничего-ничего нехило, Нинтендо все на Покемонах а тут такой стиль
[img]http://www.2g4.ru/bigpic.php?im_path=images/big/screen/pic8154p241241627.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navey
post Среда, 02 июня 2004, 11:07
Отправлено #85


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 14 мая. 2004
Пользователь №: 8 647





cool.gif - ПРИКОЛЬНО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Среда, 02 июня 2004, 12:13
Отправлено #86


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (wwe The Rock @ Вторник, 01 Июня 2004, 9:36)
Наверняка если бы не Сони Нинтендо выпустила бы послабее консоль, а Сони сориентировалась и выпустила мощняк для кармана ! 

Возможно что ты и прав. У Nintendo до Sony практически не было конкурентов в её бизнесе и она особенно не напрягалась. Теперь же придётся поработать.
QUOTE (wwe The Rock @ Вторник, 01 Июня 2004, 9:36)
Да и на дисках, а Нинтендо все к картриджам, ну скока можно, единственный плюс у них что они не грузятся lol.gif

У картриджей есть ещё одно, очень существенное достоинство, они значительно меньше потребляют энергии, в отличии от CD приводов. Для карманных систем расход энергии должен быть минимальным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya 555
post Среда, 02 июня 2004, 12:17
Отправлено #87


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





И еще один, они вроде бы самые "работающие" в смысле мало чего боятся, не царапин, не заезжаются. Хотя у PSP я заметил диски идут в пластиковых коробочках что-то наподобии Mini-CD, пиратам будет очень напряжно с этим видом дисков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Среда, 09 июня 2004, 19:35
Отправлено #88


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Sniper @ Вторник, 18 Мая 2004, 8:51)
QUOTE (Макс @ Пятница, 14 Мая 2004, 17:51)
- но я лучше куплю себе куб и буду получать полноценное удовольствие от игры.

Хм. Ну тогда лучше купить PS2 а не PSP, и наслаждаться играми на ней. Думаю дешевле обойдётся чем PSP.

У меня времени ни на что не хватает, я успеваю играть только в дороге (в метро). Какая тут нах домашняя приставка? Дома я бы и на компе поиграл, если б время было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Среда, 09 июня 2004, 19:41
Отправлено #89


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Я куплю только ту систему, для которой будут пиратские носители информации. Идеал в этом плане - GBA SP. Качаешь ROM из сети, записываешь на флеш и играешся. Надоело - записываешь другой.

Если лицензионные игры для ПК я изредка покупаю, то для приставок не куплю никогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mawile
post Среда, 09 июня 2004, 22:43
Отправлено #90


Kuuchito
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 23 мая. 2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8 752





Я считаю, что Nintendo правильно поступает используя всё те же картриджи, потому-что их системы не только не конкурируют, но наоборот работают совместно. И батарею меньше жрут smile.gif . А что касается PSP, то она превратится именно в домашнюю консоль, особенно если к ней можно будет телевизор подключить. Подрубаешь к розетке(по другому никак lol.gif ), подключаешь 7 колонок с сабвуфером, телек и спокойно играешь. По характеристикам она круче PS2, и на дизайне квартиры не отражается.
А вобще пиратские копии -- это дополнительная реклама приставки, по крайней мере для России. а с PSP пиратам будет ой как сложно.
А про дизайн DS представте совершенно гладкий (в закрытом виде) девайс, ни за что не зацепляется в кармане, когда достаёшь, а что ещё нужно дизайну карманной приставки?
единственное смущает стилус, японцам то хорошо, они палачками даже едят, а нам как жить, действительно остаётся только в рот вставлять lol2.gif


--------------------
I always pass on good advice. It is the only thing to do with it. It is never of any use to oneself
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya 555
post Четверг, 10 июня 2004, 17:45
Отправлено #91


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





Хотел бы посмотреть на твой карман с лежащей там DS confused.gif , PSP хоть на шею вешать можно. Диски могут взломать, картриджы ведь переводят как то на русский, а если Сони удасться внедрит этот новый стандарт UMD в массы и они станут как ДВД сейчас ??? То дело решенное точно, и я все таки за диски, они больше к мультимедии приспособлены, а вот фильмы на картриджах я бы хотел помотреть !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0zer0
post Четверг, 10 июня 2004, 20:03
Отправлено #92


н0ль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 437
Регистрация: 08 сент. 2003
Из: Layer_0
Пользователь №: 4 459





2 wwe The Rock: UMD будет непросто взломать не только из-за нестандартного размера самого диска, но и из-за, возможно, более плотного расположения дорожек на нём и иного луча лазера, считывающего (и записывающего) информацию.
Массовым UMD точно не станет - на смену DVD уже идут blu-Ray диски или HD-DVD, во всю уже развиваются консорциумы по продвижению новых стандартов в массы. Про объёмы новых носителей и говорить боюсь...


--------------------
I HATE YOU, PAL!!!
NTSC 4EVER!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya 555
post Пятница, 11 июня 2004, 09:44
Отправлено #93


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





QUOTE (0zer0 @ Четверг, 10 Июня 2004, 20:03)

Массовым UMD точно не станет - на смену DVD уже идут blu-Ray диски или HD-DVD, во всю уже развиваются консорциумы по продвижению новых стандартов в массы.

Об этом можно будет судить только через какое то время, в истории столько примеров того что выходит что то новое никто не замечает и не ожидает а оно бац и популярное !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georg
post Суббота, 25 декабря 2004, 11:20
Отправлено #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23 нояб. 2004
Пользователь №: 11 596





beer.gif NDS своим сенсорным Экраном всех порвёт в пух и прах!!!
И у NIntendo ООООООООГГГГГГРРРРРРОООООМММННННААААЯЯЯЯ
Коллекция игр

Я Се точно куплю NDS!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Суббота, 25 декабря 2004, 14:37
Отправлено #95


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





QUOTE (Georg @ Суббота, 25 Декабря 2004, 11:20)
beer.gif NDS своим сенсорным Экраном всех порвёт в пух и прах!!!
И у NIntendo ООООООООГГГГГГРРРРРРОООООМММННННААААЯЯЯЯ
Коллекция игр

Я Се точно куплю NDS!!!

ты бы еще тему годовой давности поднял
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 12:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.