Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Магазин? Или музей?! Решайте сами!)), Рассказ о самом крутом ретро-магазине в Кансай.

F1ReB4LL
post Суббота, 23 марта 2019, 15:13
Отправлено #21


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Fantasm Soldier @ Суббота, 23 марта 2019, 14:19)

Да, пусть даже и 60. Всё рано я купил в три раза дешевле! Радости от покупки из-за вашей ссылки у меня меньше не стало. Не понимаю, что вы хотели этим доказать) К тому же доставка из США премиальной почтой тоже в копеечку встанет.

По второй ссылке 40 и доставка за $4, "этим я хотел доказать", что цены разные и можно поймать не сильно дороже, чем у вас.

Добавлено спустя 5 минут:
QUOTE (Fantasm Soldier @ Суббота, 23 марта 2019, 14:19)

А вот цены с японского аукциона. Все, что с оби, стоят больше 100 долл.

https://www.mercari.com/jp/search/?keyword=...%A8%98%E6%86%B6 -- а вот цены с нормальной японской барахолки, и там она с оби и регкартой ушла за 10 баксов smile.gif Так что не преувеличивайте.

Сообщение отредактировал F1ReB4LL - Суббота, 23 марта 2019, 15:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantasm Soldier
post Суббота, 23 марта 2019, 15:25
Отправлено #22


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 31 дек. 2018
Из: Токио
Пользователь №: 65 168





QUOTE (F1ReB4LL @ Суббота, 23 марта 2019, 15:13)

По второй ссылке 40 и доставка за $4, "этим я хотел доказать", что цены разные и можно поймать не сильно дороже, чем у вас.
*

Во второй ссылке нет оби. А значит цена автоматически в два раза дешевле будет.
Как по мне, цена в 3 раза - это ОЧЕНЬ как дороже.
Во-вторых, продавец пишет, что он не отправляет за пределы США. Следовательно, даже за эти деньги Вы никак не купите. А если бы и отправлял, то приоритетная почта из Штатов до России со страховкой стоила бы уж точно никак не 4 доллара. Вот 40 долларов - это более вероятней) Тем более что серьёзные продавцы с Ебэй часто отказываются отправлять самой дешевой международной почтой, чтобы потом не иметь проблем с тем, когда товар повредится по дороге.
Так что на проверку Ваше "найти дешевле" оказывается совершенно невозможным вариантом)))

Добавлено спустя 6 минут:
QUOTE (F1ReB4LL @ Суббота, 23 марта 2019, 15:13)

https://www.mercari.com/jp/search/?keyword=...%A8%98%E6%86%B6 -- а вот цены с нормальной японской барахолки, и там она с оби и регкартой ушла за 10 баксов smile.gif Так что не преувеличивайте.
*

А где я преувеличивал? Внимательно читайте, что я написал.
"А вот цены с японского аукциона." Аукциона! Понятно?
И ответьте мне ещё на один вопрос! Как Вы собираетесь покупать на mercari, если не проживаете в Японии? Они то вам заграницу точно не отправят. А это значит, что это и есть внутренняя японская цена. Не для жителя Японии она всё равно не доступна! Так что преводить это в качестве примера так же бессмысленно. Но тем не менее, игра, которую я купил вчера, стоила дешевле даже этой более чем в 2 раза!

Добавлено спустя 12 минут:
QUOTE (F1ReB4LL @ Суббота, 23 марта 2019, 15:13)

и там она с оби и регкартой ушла за 10 баксов smile.gif
*

А та игра, которая ушла за 10 баксов, была продана 3 с половиной года назад. Идите, и купите СЕЙЧАС за эти деньги! Так что не смешите мои трусы!)) Если не умеете читать по японски, то не стройте из себя умника, а то это очень выглядит смешно со стороны)

Сообщение отредактировал Fantasm Soldier - Суббота, 23 марта 2019, 15:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Суббота, 23 марта 2019, 18:51
Отправлено #23


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





QUOTE (Aberrat @ Сегодня, 09:34)

А почему у Brandish на боксе русский текст?
*

Погуглил тему
user posted image user posted image user posted image user posted image
чудеса

Сообщение отредактировал joiner - Суббота, 23 марта 2019, 18:52


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Суббота, 23 марта 2019, 23:34
Отправлено #24


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Fantasm Soldier @ Суббота, 23 марта 2019, 15:25)

И ответьте мне ещё на один вопрос! Как Вы собираетесь покупать на mercari, если не проживаете в Японии? Они то вам заграницу точно не отправят.

Если есть необходимость там что-то купить, то варианты всегда есть.
https://item.mercari.com/jp/m45984464333/ - из моих последних покупок wink.gif

QUOTE (Fantasm Soldier @ Суббота, 23 марта 2019, 15:25)

Добавлено спустя 12 минут:
А та игра, которая ушла за 10 баксов, была продана 3 с половиной года назад. Идите, и купите СЕЙЧАС за эти деньги! Так что не смешите мои трусы!)) Если не умеете читать по японски, то не стройте из себя умника, а то это очень выглядит смешно со стороны)
*

Я привел пример, что игру можно купить по нормальной цене, если какое-то время поискать варианты. И сравнивал я не с вашей двадцаткой, а с утверждением, что дешевле $150 найти типа никак.
https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/q260804959 - вот за 15 баксов ушла в декабре.

Сообщение отредактировал F1ReB4LL - Суббота, 23 марта 2019, 23:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantasm Soldier
post Воскресенье, 24 марта 2019, 02:33
Отправлено #25


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 31 дек. 2018
Из: Токио
Пользователь №: 65 168





QUOTE (F1ReB4LL @ Суббота, 23 марта 2019, 23:34)

Если есть необходимость там что-то купить, то варианты всегда есть.
https://item.mercari.com/jp/m45984464333/ - из моих последних покупок wink.gif
Я привел пример, что игру можно купить по нормальной цене, если какое-то время поискать варианты. И сравнивал я не с вашей двадцаткой, а с утверждением, что дешевле $150 найти типа никак.
https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/q260804959 - вот за 15 баксов ушла в декабре.
*

Первую фразу и вариант вообще не понял, к чему это. Я даже не знаю что это продавалась в магазине, который Вы привели в пример. Коробка какая-то. И что? Что это должно было доказать? Там не написано, что именно Вы это купили. С какой стати я должен Вам верить. И тем более я не знаю, дешевая это цена или дорогая) И знать не хочу. Я в отличии от Вас не ставлю себе целей искать несостыковки в постах других) Зато я прочитал правила отправки для этого магазина, и нигде там не написано, что они отправляют заграницу.

По поводу второй ссылки. Не присылайте больше ссылок в качестве примера, где вы не понимаете, что написано по-японски) Таким образом Вы лишь доказываете своё невежество в глазах тех, кто понимает)
В описании товара написано, что продавец продает этот диск, как мусор. Без подтверждения проверки работоспособности этой игры! Теперь, надеюсь, Вам понятно, почему было продано так дешево?) Потому что тот, кто покупает этот лот берет весь риск на себя. То есть, если он получает бракованный диск, то никаких претензий продавцу предъявить не сможет. Покупая его, Вы можете потерять все деньги, включая за доставку, и Вам их никто потом не вернет. Продавец прямым текстом пишет, что не несёт ответственности за работоспособность товара. Учите японский, мой юный друг) Или хотя бы забивайте в Гугл-переводчик то, что написано в описании товара, чтобы не попадать впросак)
А в магазине, где я купил игру, дается официальный чек и 10-дневная гарантия на возврат, если с игрой что-то не так. На аукционах, когда продают игру за реальную стоимость тоже делают проверку, и дают гарантию на возврат. Поэтому там и цена объективная, а не мусорная. Вы уже несколько раз сконфузились с ссылками на примеры) Прошу Вас больше не присылать мне ссылок, содержание которых Вы не понимаете. Или читайте для начала внимательно с Гугл-переводчиком.

Спор наш предлагаю решить следующим образом. Вот, когда вы найдёте реальное актуальное предложение этой игры в полной комплектации и с гарантией на возврат дешевле, чем я купил, тогда мы и поговорим) А до этого это всё пустой трёп с примерами либо значительно дороже, либо недокомплекта, либо 4-годичной давности, либо мусор без гарантии. Удачи!)))

Сообщение отредактировал Fantasm Soldier - Воскресенье, 24 марта 2019, 02:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Воскресенье, 24 марта 2019, 12:58
Отправлено #26


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Fantasm Soldier @ Воскресенье, 24 марта 2019, 02:33)

Спор наш предлагаю решить следующим образом. Вот, когда вы найдёте реальное актуальное предложение этой игры в полной комплектации и с гарантией на возврат дешевле, чем я купил, тогда мы и поговорим) А до этого это всё пустой трёп с примерами либо значительно дороже, либо недокомплекта, либо 4-годичной давности, либо мусор без гарантии. Удачи!)))
*

Еще раз: речь шла о том, что вот Ваша фраза:

QUOTE
Так цена на нее на аукционах за полный комплект с оби и всеми потрохами начинается от 150 долл.

- фигня полная. А Вы почему-то прицепились к своей двадцатке. Двадцатка - норм, да и сама по себе игра в среднем реально стоит порядка 40-50. Поэтому я не очень понимаю Ваших "игра продается в Америке и в Россию он ее отправлять не будет", я ссылками выше приводил примеры средней и минимальных цен на нее. Про "состояние как мусор" - 15 баксов за "состояние как мусор" для несчастной оби, раз уж так нужна, и еще 15-20 за комплект без оби - будет все равно не 150 и даже на ебее даже с пересылкой это будет не 150 и уж тем более не "начинается от 150".

P.S. А уж прежде чем мне тут тыкать, поинтересовались хотя бы в рамках Гугла, кто я есть и чем занимаюсь, может и вопросов про возможность покупать с меркари и знания общего уровня цен на многие игры бы не возникло lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantasm Soldier
post Воскресенье, 24 марта 2019, 13:44
Отправлено #27


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 31 дек. 2018
Из: Токио
Пользователь №: 65 168





QUOTE (F1ReB4LL @ Воскресенье, 24 марта 2019, 12:58)

Еще раз: речь шла о том, что вот Ваша фраза:
- фигня полная. А Вы почему-то прицепились к своей двадцатке. Двадцатка - норм, да и сама по себе игра в среднем реально стоит порядка 40-50. Поэтому я не очень понимаю Ваших "игра продается в Америке и в Россию он ее отправлять не будет", я ссылками выше приводил примеры средней и минимальных цен на нее. Про "состояние как мусор" - 15 баксов за "состояние как мусор" для несчастной оби, раз уж так нужна, и еще 15-20 за комплект без оби - будет все равно не 150 и даже на ебее даже с пересылкой это будет не 150 и уж тем более не "начинается от 150".

P.S. А уж прежде чем мне тут тыкать, поинтересовались хотя бы в рамках Гугла, кто я есть и чем занимаюсь, может и вопросов про возможность покупать с меркари и знания общего уровня цен на многие игры бы не возникло lol.gif
*

Я Вам ни разу не тыкал. Покажите мне хотя бы одно моё предложение, где бы я обратился к Вам на "ты".
Вы мне абсолютно не интересны, поэтому мне совершенно безразлично, кто Вы и чем занимаетесь. Я к Вам в тему с упреками и претензиями не лез. Мне достаточно того, что все Ваши комментарии сквозят невежеством и полным непониманием того, что вы приводите в пример. Я уже подробно расписал по каждой ссылке. Не буду повторяться. Наш спор закончится только тогда, когда вы мне предоставите реальную ссылку на то, где игра будет продаваться в полном комплекте, с гарантией на возврат, и чтобы ее мог купить любой желающий, а не только проживающий в том месте. В противном случае объективной ценой останется та, которая соответствует всем этим условиям. Да, я считаю, что купил эту игру за 20 долл очень дешево и очень рад этому, и противного Вы не доказали, потому что что все ваши ссылки нечистоплотны.

По поводу 150 долл. Меня гораздо больше волнует вопрос, а зачем Вам дались эти 150 долл?
Понимаете, ваша проблема в том, что Вы сразу начали с негатива.
Я проделал определённую работу. Отфотографировал всё подробно в магазине, выложил для всех фотографии на форуме, сделал описание. Люди благодарят, задают вопросы.
А Вы же сразу сконцентрировались на негативе. Начали с упрёка, потом стали доказывать, что я где-то не прав. Вам не приходило в голову, что это ненормально и странно выглядит со стороны? Скажите, а зачем Вам это всё нужно? Это, что, попытка самоутвердиться за чужой счёт? Вот, мне бы никогда не пришло в голову заходить к кому-то в тему, ради таких целей. Будьте позитивнее, уважайте труд и энтузиазм других, которые что-то делают для всех бескорыстно. Поймите, что форум - это не место, где стоит повышать свою самооценку за счёт других.
Вот Вам ссылочка на лекцию одного современного философа на эту тему)
https://www.youtube.com/watch?v=USJcDUdEqX0

Добавлено спустя 26 минут:
joiner, мануал к игре тоже оформлен в таком стиле)

Сообщение отредактировал Fantasm Soldier - Понедельник, 25 марта 2019, 03:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 25 марта 2019, 02:36
Отправлено #28


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





У Женечки опять сезонное обострение)

Ответил бы что ли в личке и/или на тв-геймсе, гроза интернетов и любитель прятаться за правоохранительными органами smile.gif

P.S. Лол, я думал, что самая дорогая консоль в моей коллекции - Marty. Но Jaguar CD походу круче будет)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantasm Soldier
post Понедельник, 25 марта 2019, 03:45
Отправлено #29


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 31 дек. 2018
Из: Токио
Пользователь №: 65 168





user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Вторник, 26 марта 2019, 00:10
Отправлено #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





Fantasm Soldier, если появится возможность, вы не могли бы пофоткать полки с изданиями игр для PS3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psy4ert1986
post Вторник, 26 марта 2019, 01:10
Отправлено #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24 мар. 2019
Пользователь №: 66 044





Просто ахринительно абалденный магазин 💪👍
Я бы заскочил бы в такой... Далековато 😥😃

Сообщение отредактировал Psy4ert1986 - Вторник, 26 марта 2019, 01:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantasm Soldier
post Вторник, 26 марта 2019, 02:41
Отправлено #32


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 31 дек. 2018
Из: Токио
Пользователь №: 65 168





Ещё одна добавочка по фотографиям из вчерашнего магазина, включая мои последние приобретения)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Добавлено спустя 32 минуты:
QUOTE (bugardo @ Вторник, 26 марта 2019, 00:10)

Fantasm Soldier, если появится возможность, вы не могли бы пофоткать полки с изданиями игр для PS3.
*

Я постараюсь.)
Проблема в том, что отпуск подходит к концу, и уже не смогу в ближайшее время так много времени посвятить хождению по магазинам.
Вторая проблема в том состоит, что игра для ПС3 обычно стоят на полках боком, и там цен не видно. Только если каждую игру вытаскивать. А я никогда не интересовался этой системой, и вообще не знаю, что там ценится, и сколько чего должно стоить.
Вот ссылка на сайт. Это агрегатор японских сетевых комиссионок. Здесь в основном дорогие игры для ПС3, которые они выкладывают в сеть на продажу. Понятно, что дешевые продавать через интернет смысла нет. Думаю, это поможет Вам составить некоторое представление о японском ассортименте игр для этой консоли и ценах на них.

https://netmall.hardoff.co.jp/cate/00010012000300010002/

Сообщение отредактировал Fantasm Soldier - Вторник, 26 марта 2019, 03:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psy4ert1986
post Вторник, 26 марта 2019, 07:42
Отправлено #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24 мар. 2019
Пользователь №: 66 044





Метал гир солид и донки конг вообще чума👍
Кнопки всегда до дырок стирал в эти игрушки😄

Сообщение отредактировал Psy4ert1986 - Вторник, 26 марта 2019, 07:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantasm Soldier
post Среда, 27 марта 2019, 10:31
Отправлено #34


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 31 дек. 2018
Из: Токио
Пользователь №: 65 168





Всем, кто следит за моими комиссионными изысканиями) Еще небольшая добавочка фотографий, коллеги)

За эту поездку была у меня ещё маленькая цель. Купить первую Плэй Стэйшн в хорошем состоянии и в коробке. Хотел играть в игру "Gunnm: Martian Memory." А приставки для неё у меня никогда не было. Купил сегодня. Обычно она стоит в таком состоянии около 30 долл в комиссионках, но сегодня я нашел ее за 15. В комплекте отсутствовала карта памяти. Поэтому была скидка. Но я порылся в игровом хламе и купил такую карточку всего за 100 йен(1 долл).

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Добавлено спустя 1 день 1 час 11 минут:
Ещё добавочка)

Nintendo Wii на фото - новый, запечатанный в коробке!))

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Сообщение отредактировал Fantasm Soldier - Четверг, 28 марта 2019, 11:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 28 марта 2019, 11:48
Отправлено #35


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 737
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Спасибо! Фотки и их содержание хорошие!


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Четверг, 28 марта 2019, 11:50
Отправлено #36


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





ゲームギアは安ですね。日本に行ったら、買おうと思います。


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 28 марта 2019, 12:52
Отправлено #37


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (DEIDARA @ Четверг, 28 марта 2019, 11:50)

ゲームギアは安ですね。日本に行ったら、買おうと思います。
*

Это ты так Мастера Чена на питерскую вечеринку заманиваешь? cat.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Четверг, 28 марта 2019, 13:16
Отправлено #38


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 28 марта 2019, 12:52)

Это ты так Мастера Чена на питерскую вечеринку заманиваешь? cat.gif
*

да ну нафиг


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantasm Soldier
post Четверг, 28 марта 2019, 13:17
Отправлено #39


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 31 дек. 2018
Из: Токио
Пользователь №: 65 168





QUOTE (DEIDARA @ Четверг, 28 марта 2019, 11:50)

ゲームギアは安ですね。日本に行ったら、買おうと思います。
*

Она дешёвая, потому что мусорная. Скорее всего там чего-то не работает или работает плохо. И требуется хирургическое вмешательство. Поэтому магазин не даёт никакой гарантии и продаёт, как мусор.
Вообще, сама тушка в рабочем состоянии стоит здесь обычно около 50 долл. Коробочная версия - 100-150 долл. Но у всех Геймгеров есть существенная проблема сейчас, это экран. Он становится очень тусклым и плохо показывает. Я видел практические новые девайсы из коробок, но у них тоже были проблемы с экраном. Я поэтому до сих пор не купил себе эту приблуду в коллекцию, потому что найти с нормально работающим экраном сейчас большая сложность.
Вообще, к этому девайсу у меня всегда были очень теплые чувства. В моей компании в начале 90-х годов у одного друга была эта приставка, и родители постоянно привозили ему из заграницы новые игры для нее. Так что кучу западных игр я впервые прошёл именно на ней, а не на Денди или Сеге. Поэтому сейчас по мере возможности я покупаю игры для нее, а саму приставку пока в хорошем состоянии в коробке пока не встретил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 28 марта 2019, 13:28
Отправлено #40


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Хорошо, что я не в японской провинции живу, а то пришлось бы заучить бай харт песню "До свиданья, семейный бюджет" lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 08 мая. 2024, 04:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.