Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Фанатские ремейки старых игр, Во что стоит поиграть, а во что не нужно

Ol_
post Суббота, 14 января 2017, 16:20
Отправлено #1


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 372
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Многие старые хитовые игры (и даже консоли) в наше время переиздаются на новый лад своими создателями или сторонними производителями. К сожалению, в большинстве случаев новые старые игры не оправдывают ожиданий фанатов, утверждающих, что оригинал был лучше. И тогда часто эти самые фанаты берут дело в свои руки, делая ремейк по всем правилам и канонам (ну или в зависимости от мастерства), в духе оригинала. Конечно, часто самоучки натыкаются на те же грабли, что и профи, но в большинстве своем фанатские ремейки получаются весьма качественными.

Сразу скажу – я мало играл в переиздания старых игр, впрочем, мне есть чем с вами поделиться. Как поклонник серии Splatterhouse, я просто не мог пропустить фанатский ремейк Splatterhouse Trilogy, который сделан действительно по всем канонам жанра. Новая трилогия по сюжету, как и повторяет моменты оригинальных игр, так и уходит в сторону, рассматривая другие варианты развития оригинального сюжета. Полноценный 2,5D beat`m`up рассчитан на двух игроков, а в качестве персонажей можно выбрать четыре реинкарнации Рика. В двух словах эту игру можно описать как «Streets of Rage в мире Splatterhouse». Чтобы не спойлерить, я не стану рассказывать о сюжете Trilogy, но отмечу, что прошел все три части и получил громадное удовольствие от процесса.

Splatterhouse Trilogy можно скачать с Яндекс.Диска по прямой ссылке - https://yadi.sk/d/Hk6zFuAykpBxS

В данный момент с нетерпением жду Zero Tolerance: Reloaded, надеясь, что ремейк получится как минимум не хуже оригинала.

Сообщение отредактировал oldOK - Суббота, 14 января 2017, 16:46


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 14:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.