Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 57 « < 35 36 37 38 39 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Платформа "Х" VS платформа "Y" - все против всех, или райский сад платформодискуссий

Axel089
post Вторник, 24 ноября 2015, 11:43
Отправлено #721


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Тебя уже и так пол форума лечит

Дюжина человек - это половина форума? Где, на секундочку, почти 35 к. пользователей? Ну-ну)

QUOTE
Всем жующим попкорМ, срач переезжает в тему о встречах в Москве.
ГГ обещает всех заобнимать и защекотать за 10 мин, в качестве пригласительного принимаются оскорбления в интернете

Не надо приписывать мне то, чего я не говорил.

Сообщение отредактировал Ashen - Вторник, 24 ноября 2015, 14:23


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magniy
post Вторник, 24 ноября 2015, 11:55
Отправлено #722


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





Аксель, признайся - тебе и нам станет легче жить.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonTurtle
post Вторник, 24 ноября 2015, 11:56
Отправлено #723


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 05 янв. 2013
Из: Minsk
Пользователь №: 46 701





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 24 ноября 2015, 11:43)
Дюжина человек - это половина форума? Где, на секундочку, почти 35 к. пользователей? Ну-ну)
Не надо приписывать мне то, чего я не говорил.
*


дюжина живых человек а не мертвых душ

посты на 150 стр тема > сходняк в Москве, кто нить есть еще живой?=):


QUOTE (Axel089 @ Вторник, 24 ноября 2015, 10:48)
....................
У меня формат беседы простой будет "10 минут на то, чтобы объяснить мне, в чем я петушок, лох, ссыкун и просто творческая личность. Если аргументы меня не убедят - поедет (или поползет, уж не знаю) домой с разбитым носом и, возможно, парой выбитых зубов. Я не говорю, что не получу сдачи, но миссию свою, так сказать, исполню)
................................

Пока что в моей практике не было ни одного человека, который бы дерзил на форумах и представлял из себя что-то вне Интернета.

Если ты, Оками или еще какой бюст Ленина с GBX сломает мои стереотипы - я буду только рад)

*


Отвечай за слова, детка.

Сообщение отредактировал Ashen - Вторник, 24 ноября 2015, 14:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:04
Отправлено #724


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 24 ноября 2015, 11:43)
Дюжина человек - это половина форума? Где, на секундочку, почти 35 к. пользователей? Ну-ну)
Не надо приписывать мне то, чего я не говорил.
*

Аксель, дорогой, кроме смеха, мне больно смотреть на твой баттхёрт, продолжающийся уже сутки. Я всё понимаю, доказать, что ты мужик не легко, но можно. Я вот что хочу сказать, каким бы качком ты ни был, случай может решить чью-то жизнь. Возможно, тебе повезло, что ты ручкался с теми отморозками, о которых ты говорил. В качестве примера хочу привести тебе своего бывшего сокурсника. Он был человек вполне себе достойный, держался уверенно, знал свою силу. Однажды в кафе он попытался разнять дерущихся. Заметь, он даже не дрался сам. Они разошлись. Но в тот же вечер его поймали в тёмном переулке и прибили. То есть совсем. На смерть. Если тебе полегчает, хорошо, ты мужик, я был не прав. Мир. clover.gif


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:04
Отправлено #725


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Отвечай за слова, детка.

Детка у тебя в штанах, Вась.

Что до ответа за слова - это было сказано в отношении конкретного человека, успевшего за несколько лет наговорить мне кучу всего. Бросаться на каждого, с кем не сошлись взглядами на форуме, мне нафиг не упало.

QUOTE
Если тебе полегчает, хорошо, ты мужик, я был не прав.

Зачем подменять понятия? Я всего лишь хочу спросить за оскорбления в свой адрес с пары товарищей. Доказывать мне ничего не нужно. Или ты банально не видишь разницы между доказательством и "спросом"?

А насчет отморозков - так и у меня в мешке подобных случаев охапка, и чо дальше? Терпилой быть по жизни, все хавать? Ну хавай дальше, но помни, что и терпила может получить по голове или нож в печень в подъезде собсного дома.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 24 ноября 2015, 12:08


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:05
Отправлено #726


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Шикардос, вторая тема, где переросло всё в муждусобойчик.

По теме, было много консолей:

плюсы:
- запустил и играй
- часто хорошо оптимизировано и выглядит не плохо
- быстрые загрузки
- стабильный мульт(не относится к еа)
- даже через 10 лет всё будет работать так же на консольке(часто бывают ништяки в виде обратной совместимости)
- можно меняться дисками как в детстве!

минусы:
- ограниченная поддержка устройств ввода
- все же оптимизация иногда бывает ну очень плохая и самому не поправить(как пример фоллаут 4, идёт на стареньком компе)
- любая поломка становится гемором

Пк ж

плюсы:
- выбирай возможности по карману, хочешь даже заморачивайся, сейчас все настройки у нвидии делает отдельная программа.
- куча игровых платформ делающих пк консолью, к примеру стим ориджин, ку эмулятор
- практически любую игру можно запустить на эмуляторе с той или иной совместимостью и улучшением
- любой джойстик мышь будут работать(на это есть масса решений и инструкции)
- цикл железа пк приблизился к консольному
- есть огромное количество f2p
- любой удобный форм фактор, ултрабук, пк, мини пк, игровой бук
- игры стоят явно дешевле

минусы:
- тем у кого маловато времени всё это настроить не подходит
- формат мини пк стоит дороже консолек или слабее их
- вытекающие проблемы драйверов железок, будь готов решить вообщем

Так что на любой вкус и кошелёк, каждая платформа дял своих целей подходит. Но эксклюзивы не берём, понятно что платформу из-за них любую купишь.

Для себя сделал вывод что играю там где проект лучше или то где лучше играется, к примеру дьябла или фоллаут с вульфом, ни одну игру от юбисофт я не буду более запускать на пк, ибо багов много.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magniy
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:07
Отправлено #727


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 24 ноября 2015, 12:05)
плюсы:
- запустил и играй

*

не актуально в 2015 г.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:09
Отправлено #728


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Magniy @ Вторник, 24 ноября 2015, 13:07)
не актуально в 2015 г.
*

Почему?) Что я делаю не так запуская игру на пс4 или пс3? К примеру я люблю ассасин крид или хотел поиграть в вотч догс, на компе я задолбался в это играть. На консольке все проблемы решились запуском и покупкой заветного диска.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:16
Отправлено #729


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 24 ноября 2015, 13:09)
Почему?) Что я делаю не так запуская игру на пс4 или пс3? К примеру я люблю ассасин крид или хотел поиграть в вотч догс, на компе я задолбался в это играть. На консольке все проблемы решились запуском и покупкой заветного диска.
*

А если ты, например, любишь гонки, купил гран туризмо 6 на пс3 и запустил на подключенной к интернету консоли?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:17
Отправлено #730


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 24 ноября 2015, 12:04)
А насчет отморозков - так и у меня в мешке подобных случаев охапка, и чо дальше? Терпилой быть по жизни, все хавать? Ну хавай дальше, но помни, что и терпила может получить по голове или нож в печень в подъезде собсного дома.
*

Ты как-то в крайности всё... Я не говорю про терпилу, если на тебя лезут с кулаками или ножом, то разумеется, особого выхода нет, как дать сдачи, но пожалуйста пойми, вся эта писанина на форуме - просто весёлое времяпровождение, ничего серьёзного. То что ты так распаляешься больше веселит, чем наводит страха, тем более, вряд ли вызовет уважение.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonTurtle
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:20
Отправлено #731


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 05 янв. 2013
Из: Minsk
Пользователь №: 46 701





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 24 ноября 2015, 12:04)
Детка у тебя в штанах, Вась.

Что до ответа за слова - это было сказано в отношении конкретного человека, успевшего за несколько лет наговорить мне кучу всего. Бросаться на каждого, с кем не сошлись взглядами на форуме, мне нафиг не упало.
Зачем подменять понятия? Я всего лишь хочу спросить за оскорбления в свой адрес с пары товарищей. Доказывать мне ничего не нужно. Или ты банально не видишь разницы между доказательством и "спросом"?

А насчет случаев - так и у меня в мешке подобных случаев охапка, и чо дальше? Терпилой быть по жизни, все хавать? Ну хавай дальше, но помни, что и терпила может получить по голове или нож в печень в подъезде собсного дома.
*


Ась?Хочется написать гадость про мою детку и твой рот, но не буду, это не хорошо.

Конкретно если есть с кем вопрсы так и пиши в ЛС или обращайся по нику. А я например понял что ты каждому готов бока намять\отхватить кто тебя обижает на форуме. Да мне споры доказательства до Сахалина и Курил, у мя просто работы мало и руки нечем занять вот и пишу всякий бред.

Терпимость и толерантность это скорее порок , согласен. Но умение быть выше оскорблений и иметь достоинство это другое. Если собака на тебя лает, будеш на нее гавкать? подозреваю что нет. А вот доказывать что не дурак, похоже будеш.

Сообщение отредактировал MoonTurtle - Вторник, 24 ноября 2015, 12:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:22
Отправлено #732


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





bahek

Джон Джонс как раз-таки очень плотно сел на железо. Смотрите трансформацию его тела за последние 2 года:

user posted image

Он и на соревнования по бодибилдингу ходит (любительские) и смотрится вполне норм на их фоне:

user posted image
Силу приличную набрал, в становой тянет уже 240 кг)

Также куча бойцов сидела раньше на ТЗТ (тестостеронозаместительная терапия), в том числе и звезды Витор Белфорт и Антонио "Бигфут" Силва. Вспомните феноменальный взлет Белфорта в последние 2 года, 3 зрелищных нокаута подряд! Он и с Джонсом бился очень хорошо, чуть не выиграл. А победы Сильвы? Однако стоило запретить ТЗТ как оба они стали намного хуже выглядеть и стали проигрывать. За что отвечает гормон тестостерон думаю вам известно)

Так или иначе качаются практически все, особенно тяжи. Другое дело, что упор идет все-таки больше на средние и легкие веса, более скоростную работу и развитие взрывной силы.

А самый яркий пример - это Эвандер Холифилд. От природы он был высок (189 см), но достаточно тонок в кости и выступал в полутяжах. Поскольку конкуренция там отсутствовала, он решил перейти в тяжелый вес. Собрал команду тренеров и диетологов и несколько лет наращивал мышечную массу. Итог думаю всем известен - Холифилд стал одним из величайших боксеров всех времен.

Вот почитайте отрывок из книги А. Беленького "Большие чемпионы":

"Биография Холифилда, особенно в начале его пути, это биография солдата или, может быть, полководца. В ней нет ничего, кроме битв: тогда-то разбил такую-то армию при такой-то деревне, а потом другую армию — при другой. Все четко и очень профессионально. Достойно, конечно, но скучновато, особенно на фоне Тайсона, чьи эскапады уже начались. Именно тогда к Эвандеру начали относиться как к зануде, скучному положительному герою, который по обаянию и рядом не стоял с героем отрицательным — все тем же Железным Майком. Кроме того, на дворе был лучший в карьере Тайсона 1988 год, и те, кто еще недавно уповали на победу Холифилда над ним в обозримом будущем, потихоньку стали вешать носы. Нет, побить это чудовище не сможет никто и никогда. И уж тем более этот «младший тяж». К тому времени все попытки выходцев из этой весовой категории добиться чего-нибудь серьезного среди «настоящих» тяжеловесов закончились плачевно. Однако сам Эвандер к тому времени физически сильно изменился. Эвандер Холифилд относится к типу долго матереющих мужчин. В 1984 году он выглядел как полутяж, контрабандой пролезший в первый тяжелый вес, а через четыре года он уже с трудом «делал» этот вес. Ему еще не повезло: к тому времени лимит этой категории был окончательно утвержден как 190 фунтов (86,2 кг). И все же он не был настоящим тяжеловесом и хорошо это понимал. Рост у него был для этой категории нормальным — 189 см (хотя один очень информированный американец, принимавший участие в организации, наверно, сотен матчей, при личном контакте говорил мне, что на самом деле рост Эванде-ра не превышает 185 см), но у него были слишком тонкие кости и сухие, не склонные к раздуванию мышцы. Сейчас, когда Холифилд по праву считается одним из величайших бойцов в истории, об этом говорить как-то не принято, но в конце 80-х журналисты то и дело жаловались в своих статья, что «этот зануда» все не расстается с какими-то бутылочками с питательными смесями и вообще в разговоре то и дело съезжает на такую интересную тему, как диета, пищевые добавки и все такое прочее. Очень увлекательно. Особенно после Тайсона.
Тем не менее Холифилд знал, что делал. Он собрал уникальную команду, в которую входили специалисты по бодибилдингу и диетологи. В ней были тренеры, занимающиеся общефизической подготовкой, и даже преподаватель балета Мэрайа Кеннетт, которой было уже за 60. Тогда над этим было принято смеяться. На самом деле Эвандер просто опередил свое время.
Все эти специалисты стали постепенно делать из Холифилда тяжеловеса. Однако времени на раскачку у Эвандера не хватило, и свой первый бой в новой категории он провел уже 16 июля 1988 года. Его противником был достаточно уважаемый тяжеловес Джеймс Тиллис. Холифилд без больших проблем разобрался с ним за пять раундов. Вес Эвандера в том бою составлял всего 91,6 кг. В принципе он еще не успел ничего с собой сделать и пока оставался все тем же «младшим тяжем», не согнавшим вес. Тем не менее дебют Холифилда в тяжелом весе надо признать удачным."


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magniy
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:31
Отправлено #733


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





QUOTE (bandersnatch @ Вторник, 24 ноября 2015, 12:17)
если на тебя лезут с кулаками или ножом, то разумеется, особого выхода нет, как дать сдачи
*

неверно. ранее Аксель писал, что лучше убежать. ему это его сидевший знакомый посоветовал.
если я все правильно помню.

Сообщение отредактировал Magniy - Вторник, 24 ноября 2015, 12:32


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:39
Отправлено #734


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 707
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





От ножа - разумеется. От кулаков - в зависимости от ситуации.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:44
Отправлено #735


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 24 ноября 2015, 13:16)
А если ты, например, любишь гонки, купил гран туризмо 6 на пс3 и запустил на подключенной к интернету консоли?)
*

а что в ней? Я даже в 5ю не играл.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:50
Отправлено #736


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 24 ноября 2015, 13:44)
а что в ней? Я даже в 5ю не играл.
*

В 5ю есть вероятность вообще не поиграть
А в 6ю будешь патчи ставить, минимум, целую ночь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 24 ноября 2015, 12:53
Отправлено #737


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 24 ноября 2015, 13:50)
В 5ю есть вероятность вообще не поиграть
А в 6ю будешь патчи ставить, минимум, целую ночь.
*

есть такое у пс3, они явно не знают что такое кумулятивные обновления lol.gif в bad company был патч на 2 гб в 10м году. Но пс3 вообще тормоз.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 24 ноября 2015, 13:02
Отправлено #738


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 24 ноября 2015, 13:53)
есть такое у пс3, они явно не знают что такое кумулятивные обновления  lol.gif в bad company был патч на 2 гб в 10м году. Но пс3 вообще тормоз.
*

Знает, просто гран туризмо скорее всего в каждом патче качает не связанные между собой обновления
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonch
post Вторник, 24 ноября 2015, 13:07
Отправлено #739


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 296





QUOTE (Magniy @ Вторник, 24 ноября 2015, 13:31)
неверно. ранее Аксель писал, что лучше убежать. ему это его сидевший знакомый посоветовал.
если я все правильно помню.
*


Бадюк где-то говорил, что он и ножевой бой знает и защиту от ножа.
Но на тренировках человек с ножом на человека без ножа, его режут в более чем половине случаев. Поэтому советовал бежать и даже не пытаться пробовать.


--------------------
Consoles: PC-Engine, Amstrad GX4000, UFO 8bit, Atari Jaguar,
Neo Geo CD, Cdi 210, Playdia, Panasonic 3DO + gun, Amiga CD32
Nintendo: NES, Dendy J&C, SNES, VBoy, 64, GC + comp, DS, Wii
Sega: MD2, 32X, CDX, Nomad, Saturn, Dreamcast + vga
Sony: PS, PSone, PS2, PSP, PS3 Fat, PS3 Slim
Microsoft: Xbox, Xbox360 Elite
Arcade: Neo Geo MVS, Neo Geo 64, Sega Naomi, Midway Wrestlemania, Sony PVM 20M4E, PVM 20M4U
PC: MSX2, 486DX4, PIII1,4 + Voodoo 5500 Mac, GUS, AWE64 Gold, SC55MKII.
У меня есть все ... кроме времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArtyomR0Bot
post Вторник, 24 ноября 2015, 13:12
Отправлено #740


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 23 мая. 2014
Пользователь №: 50 234





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 24 ноября 2015, 15:50)
В 5ю есть вероятность вообще не поиграть
*

Почему?


--------------------
Код друга 3DS: 1950-9692-2080
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 57 « < 35 36 37 38 39 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 24 июня 2024, 23:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.