Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Streets of Rage, Какая часть лучше?

Лучшая игра серии Streets of Rage
 
Streets of Rage (Bare Knuckle) [ 34 ] ** [32.38%]
Streets of Rage 2 (Bare Knuckle II) [ 28 ] ** [26.67%]
Streets of Rage 3 (Bare Knuckle III) [ 43 ] ** [40.95%]
Всего голосов: 105
Гости не могут голосовать 
Moa
post Вторник, 03 января 2017, 18:13
Отправлено #81


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 01 мар. 2007
Пользователь №: 21 292





QUOTE (rainstorm @ Вторник, 03 января 2017, 16:18)

Подскажите а что с музыкой в 3ей части? какая то мешанина из звуков
*

С ней всё отлично.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitasik
post Вторник, 03 января 2017, 19:20
Отправлено #82


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 апр. 2013
Из: Таганрог
Пользователь №: 47 455





Голосовал за вторую<так-как там есть убойный режим-Маньяк))


--------------------
Удачные барахольные зделки
+2 -Vovalight,+8 -P_Star,+1 -BoBeR,+1-rustel22,+1-Larry Laffer,+1-Алексей2236,+1-aleksey 30,+1-DEuch,+1-BlackTooth,+1-Nekoneko,+1-cvgs,+1-tagir909,+1-felics,+5-ryohazuki,+1-deadhorn21,+1-GreatDragon,+2--Golovnya,+1--Diman00,+1--я люблю видеоигры,+1- Handhel,+1--T.I.T.A.N,+1--bioXZard,+1--Necr666,+1--Rezidence,+1--artie82,+1--kenshin2004,+1--groling,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Вторник, 03 января 2017, 21:06
Отправлено #83


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Lord Impaler @ Вторник, 03 января 2017, 16:33)

Ничего, там отличный в своем роде саундтрек smile.gif Есть два варианта: либо это просто не твой стиль, либо Сежке пора к доктору. А если она - плохой клон, то ей и доктор не поможет зазвучать нормально.
*

QUOTE (Moa @ Вторник, 03 января 2017, 18:13)

С ней всё отлично.
*


Ну вот для примера. Просто сравните. Не, я всё понимаю, но мое мнение - на саундтреке из 3ей части откровенно схалтурили. Надо постараться что бы синтезатор сеги так ужасно звучал.




И ещё вопрос. Начали было проходить с другом 3ю часть. Поставили вроде бы "сложный" уровень. так вот, полная полоска хп улетает ровно с 2х ударов босса. Как то очень уж жестко. Да и вообще хпшки улетают у персонажей гораздо быстрее, чем на аналогичной сложности в 1ой части Это версия какая то неправильная на моем убогом пиратском новодельном картридже, или так и должно быть?

Сообщение отредактировал rainstorm - Вторник, 03 января 2017, 21:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 03 января 2017, 21:16
Отправлено #84


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





В первой части на харде от удара босса третьего уровня улетает чуть ли не 3/4 линейки, а ты еще жалуешься)

Насчет схалтурили/не схалтурили - читал пару лет назад интервью (кажется, вот это) Косиро, в котором он подробно рассказывал, как создавал музыку для сеговских творений (в том числе и серии Bare Knuckle) и какие группы/музыкальные стили на него оказывали влияние.

И там отмечалось, что саундтрек к третьей части был написан под впечатлением от ангераундной электроники и клубняка тех времен.

Что тогда было на слуху у народа в этих направлениях? Прежде всего, брейкбит типа Fatboy Slim и Prodigy.

Так что, ИМХО, все логично. Просто в первой части звучание было более попсовым что ли, а звуковой процессор у Мегадрайва отнюдь не из лучших. Вот и получилось то, что получилось.

Хотя я лично ни разу не считаю саунд тройки плохим, но субъективно он слабее, чем в двух предыдущих частях.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 03 января 2017, 21:21


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Вторник, 03 января 2017, 22:53
Отправлено #85


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





В первой части просто гениальный саундтрек) Я большой любитель музыки из игр, и саунд из 3ки стал настоящим разочарованием. По моему мнению, не передаёт он атмосферу игры и совершенно не создает нужный настрой, к сожалению. А это ведь главное в музыкальном сопровождении к играм.
Тем удивительнее что это всё один композитор написал. но 3ю часть на сложности поменьше всё равно с другом обязательно пройду. Битемап то отличный)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Impaler
post Вторник, 03 января 2017, 23:29
Отправлено #86


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





QUOTE (rainstorm @ Вторник, 03 января 2017, 22:53)

В первой части просто гениальный саундтрек) Я большой любитель музыки из игр, и саунд из 3ки стал настоящим разочарованием. По моему мнению, не передаёт он атмосферу игры и совершенно не создает нужный настрой, к сожалению. А это ведь главное в музыкальном сопровождении к играм.
Тем удивительнее что это всё один композитор написал. но 3ю часть на сложности поменьше всё равно с другом обязательно пройду. Битемап то отличный)
*


Я же говорю, просто видимо не твой стиль. Если ты спросишь меня, то я тоже больше люблю саунды первой и второй частей. Но и саундтрек третьей тоже очень хорош, просто другой. В третьей более спорный стиль музыки что-ли, он более "не для всех". И ИМХО дело тут не в том что эта музыка плохо звучит именно в исполнении МегаДрайва, мне кажется они выжали максимум.

Сообщение отредактировал Lord Impaler - Вторник, 03 января 2017, 23:32


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 03 января 2017, 23:41
Отправлено #87


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (rainstorm @ Вторник, 03 января 2017, 22:53)

В первой части просто гениальный саундтрек) Я большой любитель музыки из игр, и саунд из 3ки стал настоящим разочарованием. По моему мнению, не передаёт он атмосферу игры и совершенно не создает нужный настрой, к сожалению. А это ведь главное в музыкальном сопровождении к играм.
Тем удивительнее что это всё один композитор написал. но 3ю часть на сложности поменьше всё равно с другом обязательно пройду. Битемап то отличный)
*

Да ну нафиг.

Третья часть шагнула в сторону техногенности со своим засильем всего роботизированного - как раз таки идеально туда заходит весь этот электронный психодел.

Да, к слову, я лично считаю вершиной творчества Косиро времен Мегадрайва все же Beyond Oasis.

Вот где, на мой взгляд, и человек раскрылся как композитор по полной программе, и возможности звукового чипа выжали на максимум.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 03 января 2017, 23:43


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Среда, 04 января 2017, 00:35
Отправлено #88


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 03 января 2017, 23:41)

Да ну нафиг.

Третья часть шагнула в сторону техногенности со своим засильем всего роботизированного - как раз таки идеально туда заходит весь этот электронный психодел.

Да, к слову, я лично считаю вершиной творчества Косиро времен Мегадрайва все же Beyond Oasis.

Вот где, на мой взгляд, и человек раскрылся как композитор по полной программе, и возможности звукового чипа выжали на максимум.
*

В бейонд оазис к сожалению не играл на мегадрайве. Не смог в свое время найти картридж. А на эмулях такое проходить кощунственно) Уже заказал себе реплику с барахолки (на оригинал денег нет к сожалению), так что в скором времени восполню этот пробел)

Сообщение отредактировал rainstorm - Среда, 04 января 2017, 00:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 04 января 2017, 03:37
Отправлено #89


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Для третьей части Коширо меньше половины треков написал, если что. И чуть больше половины ко второй. Соавтором был Кавашима - https://en.m.wikipedia.org/wiki/Motohiro_Kawashima

А вот чем, например, Коширо вдохновлялся, когда к первой части саундтрек сочинял - https://www.youtube.com/watch?v=1FziicPt9cs.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 04 января 2017, 11:34
Отправлено #90


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 395
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 03 января 2017, 21:16)

В первой части на харде от удара босса третьего уровня улетает чуть ли не 3/4 линейки, а ты еще жалуешься)

*

А бы даже сказал, что на Hardest`е удар любого босса из первой части сносит 9/10 от шкалы здоровья.

Добавлено спустя 4 часа 20 минут:
Чисто технически, видны улучшения от первой к третьей части. Однако в плане музыки, наоборот, заметна деградация от игры к игре. При голосовании руководствовался ностальгическими чувствами, поэтому проголосовал не за самую лучшую, а за самую любимую – Streets of Rage.

Сообщение отредактировал oldOK - Среда, 04 января 2017, 15:55


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ezio
post Четверг, 12 января 2017, 14:00
Отправлено #91


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 15 апр. 2010
Пользователь №: 36 572





Проголосовал за первую. Ибо первая, ибо любимая. Году этак в 98 у друга, внука депутата, был довольно навороченный комп, на котором мы ушатывали какодемонов в Думе (он ходил, я стрелял), прыгали в Засранцах против Гаи и занимались прочими пакостями. Была у него ещё и Сега. Но в неё мы и не играли толком. Как-то раз пришёл я к нему очередной раз в гости, а там был ещё один наш общий знакомый. Они играли как-раз в Streets of Rage. А я засел в Засранцев. И что-то меня заинтересовало, не то музыка, не то их вопли "не бей меня!". Ну и понеслась. Сначала проходил с ним, потом когда мне и лучшему другу в начале 2000-ых купили Мега Драйвы, я в школе достал 10-игровку, где и была Bare Knuckle. Там мы и мочились. Даже сестра как-то поиграла. А тут и с женой недавно половинку прошли) Я до середины двухтысячных и не подозревал, что есть сиквелы. Компа и инета у меня не было на тот момент, а пиратки в обменнике мне не попадались. И однажды в каком-то мебельном магазе я увидел 2 автомата с этой игрушкой. Удивлению не было предела) В сиквел поиграл только уже в 2010 наверное, когда сделал себе диск с эмулем на пс2. И как-то не зацепило. Первый уровень вообще напомнил первую часть, а дальше меня прибили и я забил на это дело. Наверное тот фактор, что первая часть была для меня первой, что я играл с друзьями и, конечно, сногсшибательный саундтрек, который периодически уже лет 10 у меня играет в голове, сделали своё дело)

Сообщение отредактировал Ezio - Четверг, 12 января 2017, 14:12


--------------------
PS1 Slim | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 12 января 2017, 17:43
Отправлено #92


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Ezio @ Четверг, 12 января 2017, 16:00)
и, конечно, сногсшибательный саундтрек, который периодически уже лет 10 у меня играет в голове, сделали своё дело)
*

у меня в наушниках часто играет smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergeant-86rus
post Среда, 17 января 2018, 18:13
Отправлено #93


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21 мар. 2016
Из: Тюмень
Пользователь №: 54 914





Знакомство с трилогией началось со 2-й части, конец 96-го года приблизительно. В это время за неимением сегимеги ( своей получилось разжиться только в 98-м) был завсегдатаем гостем у одного одноклассника и корефана по части обыграться до усрачки, ну и счастливым обладателем мега-клона битман16, который его батя-дальнобой даровал вернувшись с рейса ему по случаю именин.
Поскольку на тот момент уже были знакомы такие игры как первый червь Джим и мк3, разрыва шаблона по части графы (как в случае первого знакомства с сегой после 8-бит) не произошло, но игра очень зашла, тем более гамали вдвоём и оба в первый раз. Игра, понятное дело была в последствии изрядно нами задрочена, пройдена и перепройдена на все лады за всех персов в течение какого-то времени и, в дальнейшем благополучно позабыта на фоне интереса к чему то другому.
Первая часть попалась только спустя пару лет, тогда она пошла почти на каждом трэшовом сборнике (пиратке понятное дело) типа 4in1 и более, в купе с разномастным калом вроде русалки и chaseHQ. При первом запуске в силу очевидной схожести принял её за ту, что играл у Мишки (имя кореша) , но чуток поиграв чуйкой начал ощущать, что это весьма схожий но всё же некий деревянный контрафакт на то, что играл до этого, в силу чего выключил и забыл. Положение спас братан прискакавший как то в гости, ну и погамать соответственно. Так как 3-я голдсекира была уже затерта до дыр, решили попробовать в это. На этот раз показалось играбельным, в последствии прошли много раз. Но думаю интересно в болшем было за режим на двоих, и не покидало впечаление, что это все же пародия на встреченную ранее игру (названия не помнил на тот момент). Когда появился свой карт со 2-й частью, ясно догнал, что 1 и 2 части одной игры, ну и утвердился заодно, что память не подвела - 2-я точно была круче.
3-ю увидел и купил уже будучи в универе в 2002 -м на новоделе от ньюгейма. Поиграл, прошел, ну что сказать - тот самый правильный случай, когда каждая последующая часть объективно лучше предыдущей (хуже когда наоборот).
Проголосовал, понятно за третью. Музыкального фетиша - "ой какая там музыка в первой, а в третьей фууу" как то прям не ощущал никогда. Вообще за музыкальное сопровождение на последнее место задвинул бы вторую, там в баре ни о чем какая то муза булькает и ещё в каком то уровне, вроде где панки в автоматы играют, какафония какая то из быстрых вариаций вместо трека. Чем третья в этом плане не угодила многим, я хз)
А вообще это тот жанр, где вот это "ой там мууузыкааа" - это сопли, поэтому по крутости -сначала 3 потом 2 и 1 ИМХО smile.gif
Сорян за "многобуков", хотел коротко вроде - не получилось hmm.gif smile.gif


--------------------
Я с Вами не спорю и не ругаюсь, а просто объясняю почему я прав!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 17 января 2018, 18:29
Отправлено #94


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Мне тут давеча жена друга сказала, что во вторую поиграла раньше первой.

Забавно, конечно - хоть она раритетом и не была, но первая ж вообще встречалась на каждом втором сборнике. Да и дешевле чуть ли вдвое стоила, если это была одноигровка)

У меня все как раз по нарастающей шло)

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 17 января 2018, 18:29


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 17 января 2018, 19:12
Отправлено #95


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 395
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





В магазине, в котором я покупал картриджи в первое время после покупки консоли (которую купил там же), первая часть "улиц" стоила 110 рублей, то есть, наряду с еще несколькими играми, стоящими столько же, - являлась самой дешевой игрой в магазине.
У меня был знакомый, у которого я впервые и поиграл в Сегу. Так вот, ему мама также покупала игры в этом же магазине, при чем всегда по 110 рублей, не дороже. Поэтому его коллекция не изобиловала суперхитами. У него были, как сейчас помню, SoR, Revenge of Shinobi, Batman, Robocop 3 и Dynamite Duke.
Так что я с уверенностью могу сказать, что среди самых дешевых игр того магазина, Streets of Rage была самой крутой smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Среда, 17 января 2018, 19:15
Отправлено #96


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (oldOK @ Среда, 17 января 2018, 19:12)

В магазине, в котором я покупал картриджи в первое время после покупки консоли (которую купил там же), первая часть "улиц" стоила 110 рублей, то есть, наряду с еще несколькими играми, стоящими столько же, - являлась самой дешевой игрой в магазине.
У меня был знакомый, у которого я впервые и поиграл в Сегу. Так вот, ему мама также покупала игры в этом же магазине, при чем всегда по 110 рублей, не дороже. Поэтому его коллекция не изобиловала суперхитами. У него были, как сейчас помню, SoR, Revenge of Shinobi, Batman, Robocop 3 и Dynamite Duke.
Так что я с уверенностью могу сказать, что среди самых дешевых игр того магазина, Streets of Rage была самой крутой smile.gif
*

А мне мама разок купила игру последней, 10ой категории(у нас в местной лавке игры были разбиты по цене по категориям от 0 до 10), за космические 200+ рублей. Уже точно не помню сколько, но по тем временам(год где то 1999), являлось ощутимой суммой. И что вы думаете ?) Это была стратегия popolous 2. Игра прикольная, блин, но я никогда так до конца и не разобрался, как в неё играть, очень уж замудреным управление показалось))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 17 января 2018, 19:21
Отправлено #97


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 395
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (rainstorm @ Сегодня, 19:15)

И что вы думаете ?) Это была стратегия popolous 2. Игра прикольная, блин, но я никогда так до конца и не разобрался, как в неё играть, очень уж замудреным управление показалось))
*

lol1.gif

Ну я говорю про первую половину 2000-х. В том магазе, самыми дорогими были UMK3 и Wrestlemania за 320р, а также четырехигровки по 350 рублей.

Когда я узнал, что на рынке все карики стоят по 50р, я с головой окунулся в эту лотерею под названием "купи игру, руководствуясь стикером на картридже" lol.gif
Эх, здорово было! Случались как джекпоты, вроде Sonic 3D Blast, так и откровенные разочарования вроде Atomic Runner sad1.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Среда, 17 января 2018, 19:28
Отправлено #98


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





Кто-то вроде как завязал с играми, зачем воспоминания тревожить..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 17 января 2018, 19:37
Отправлено #99


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 395
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (zizer @ Среда, 17 января 2018, 19:28)

Кто-то вроде как завязал с играми, зачем воспоминания тревожить..
*

Это не так просто, как мне казалось hmm.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_star
post Среда, 17 января 2018, 19:39
Отправлено #100


Segata Sanshiro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 021
Регистрация: 20 мар. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 521





У нас первой отдельно вообще не было. А покупать за две цены многоигровку 4в1 из-за треша не особо хотелось. Так что я тоже с первой познакомился после третьей. И после третьей она конечно не зашла никак вообще.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 08 мая. 2024, 22:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.