Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 747 « < 599 600 601 602 603 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

kitt
post Суббота, 23 сентября 2017, 00:11
Отправлено #12001


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Viewtiful @ Суббота, 23 сентября 2017, 00:00)

Ага, согласен, я флеша дропнул на 2 сезоне, стрелу после 3, люка кейджа после 4-5 серий, только сорвиголову перевариваю, ну и карателя жду, теорию на начале 9 сезона дропнул, нисколько не жалею, жаль раньше этого не сделал, там недавно вон Bojack Horseman 4-ый сезон выходил на нетфликсе, вот это я понимаю эмоциональный ролеркостер, единственный сериал, про который можно сказать can't wait to be depressed lol.gif.
*

так я в сериальной теме собственно про боджека как раз накануне выхода вписывался)
и про странные дела тоже. там еще мистер робот в октябре должен 3 пойти, вот тоже очень вещь не тривиальная.

не понимаю, зачем люди вообще этот всяческий жвачный марвел смотрят, разве что совсем делать нечего. столько выходит действительно отличных сериалов, у меня времени и на половину не хватает, приходится с большим опозданием наверстывать(


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Суббота, 23 сентября 2017, 08:28
Отправлено #12002


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





Солидарен с kitt . Бегом любоваться странными вещами , супер людей оставить на потом excl.gif


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 23 сентября 2017, 10:16
Отправлено #12003


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (kitt @ Пятница, 22 сентября 2017, 23:36)

фигню всякую смотришь про мужчин в трико, а для реально самых лучших вещей ищешь время в расписании?)) там в конце октября второй сезон stranger things уже. какие теории, какой флэш, ё-моё, ты что)
*


Я же писал в теме про сериалы, что подсел на комиксы в последнее время, и что мне реально зашли эти сериалы просто потому, что зашли smile.gif Актёры, истории, детективный антураж... Ну и очень интересные трибьюты классике местами. Для тех, кто понимает, что называется. Я со времён Горца так не радовался фантастическим сериалам. Мне реально нравится. Верю, что Stranger Things - хорошо, но т.к. направления разные, это как тёплое с мягким сравнивать... Дескать, не смотрите Монка, смотрите Альфа. Раз так советуете - обязательно попытаюсь начать ST, но я бы не сравнивал с перечисленным выше.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 23 сентября 2017, 10:20
Отправлено #12004


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 23 сентября 2017, 10:16)

Верю, что Stranger Things - хорошо, но т.к. направления разные, это как тёплое с мягким сравнивать...
*

да, если к этому добавить, что stranger things - одна из редких тёплых вещей, а практически всё остальное - мягкое, то соглашусь))

Сообщение отредактировал kitt - Суббота, 23 сентября 2017, 10:21


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 23 сентября 2017, 10:48
Отправлено #12005


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Кстати, не помню, спрашивал ли уже, или нет... Трейлер Первому игроку приготовиться кто-нибудь смотрел? smile.gif Книжка мне не очень доставила, но Спилберг и старые образы. Когда перед Оно в трейлере к этому фильму застрелили Фредди Крюгера, народ ещё не шибко понял в чём юмор, но когда мимо пронёсся ДеЛориан, народ прямо ожил ))) Что-то прямо захотелось посмотреть. Тупо из-за "Ральфовских" трибьютов классике. Просто вот любопытно чего ещё туда напихают.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 23 сентября 2017, 11:21
Отправлено #12006


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





книжка неплохая. перевод плохой у неё, если ты на русском читал) кино жду, но его тут принято ругать за графин (не понимаю этих претензий, все как всегда в этом плане).

единственное, что пока немного напрягло, в книжке гг был реально внешне похожим на игроков в ммо, надеялся, что в кино им смелости хватит не делать его тощим) увы.

Сообщение отредактировал kitt - Суббота, 23 сентября 2017, 11:23


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 23 сентября 2017, 12:06
Отправлено #12007


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (kitt @ Суббота, 23 сентября 2017, 11:21)

книжка неплохая. перевод плохой у неё, если ты на русском читал) кино жду, но его тут принято ругать за графин (не понимаю этих претензий, все как всегда в этом плане).

единственное, что пока немного напрягло, в книжке гг был реально внешне похожим на игроков в ммо, надеялся, что в кино им смелости хватит не делать его тощим) увы.
*


То, что покупаю сам, обычно беру в оригинале, даром что в век цифры это стало очень легко, а язык знаю неплохо, но тут книжка попала ко мне в струе "всего подряд", когда знакомые просто сливают мне печатные издания (которые я люблю в разы больше цифры) того, что уже прочли сами, так что вот именно эту вещь читал в переводе. Как читал и ту же "Сферу". Неужели такая большая разница? Я тогда пойду куплю в оригинале - перечитаю. Заодно и освежу.

По поводу же внешности... По-моему, по рекламе понятно, что Спилберг не стал пытаться развить тему "ММОшников", предавая ей окрас того, что было в иных японских анимехах (а'ля NHK ni Youkoso!). ИМХО вся игра именно на старых образах будет. Этакий красивый показушный 3D цирк, где в одном кадре можно увидеть тех же Крюгера и ДеЛориан. Я почему вот Ральфа упомянул. Он, мягко говоря, не лучший мультик студии был. Но вот эти вот старые образы подняли его очень высоко. Мне кажется, эта же идея и тут. Что просто вот были на руках разрешения и возможность сделать что-то такое. Решили посмотреть как лучше это сделать. Нашли рандомную книжку про видеоигру будущего. И всё. Дальше уже лепят туда всё и вся. Это как с японскими кроссоверами Toei. Когда с одной стороны вылетают десятки Kamen Rider'ов, с другой чуть ли не сотни героев Super Sentai, тут же между ними жахаются с неба "шерифы" из Metal Hero, "и понеслась". А уж какая там была затрвка этого махача - пофигу. Поэтому я бы заранее вообще не ждал вдумчивой адаптации.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 23 сентября 2017, 12:15
Отправлено #12008


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 23 сентября 2017, 12:06)

Неужели такая большая разница? Я тогда пойду куплю в оригинале - перечитаю. Заодно и освежу.
*

если отсылки, сленг и прочее подобное для тебя важны, то да. я бегло полистал перевод ради интереса, остался сильно недоволен. что-то дурно адаптировано, что-то просто опущено, язык никакой. проблема в том, имхо, что его перевели просто как фантастическую книжку те же люди, которые обычно этим у нас занимаются. а это скорее просто современный роман, очень авторский, такая вещь в себе немного. к нему особый подход нужен был.
QUOTE (Kagerou @ Суббота, 23 сентября 2017, 12:06)

Что просто вот были на руках разрешения и возможность сделать что-то такое. Решили посмотреть как лучше это сделать. Нашли рандомную книжку про видеоигру будущего.
*

эм, так книга совсем не рандомная, она на западе нашумела довольно громко. и она именно про то самое и есть, про ретро всяческое, там через абзац отсылки и шутки на эту тему. о чем же еще может быть фильм))


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 23 сентября 2017, 12:28
Отправлено #12009


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (kitt @ Суббота, 23 сентября 2017, 12:15)

эм, так книга совсем не рандомная, она на западе нашумела довольно громко. и она именно про то самое и есть, про ретро всяческое, там через абзац отсылки и шутки на эту тему. о чем же еще может быть фильм))
*


Ну так подавалось-то там всё совсем в другом ключе smile.gif А в ролике именно просто показуха. Этакая "Диссидия: Фынал Фэнтезя" smile.gif "Рандомная" же имелась в виду для авторов. В то, что вот нарочно хотели именно эту вещь адаптировать и ради этого рвали попу с лицуензиями, верю с трудом. Вот хоть убей )))

Добавлено спустя 1 час 42 минуты:
P.S. Ещё вопрос - у кого какие надежды на новую Дюну? smile.gif

Сообщение отредактировал Kagerou - Суббота, 23 сентября 2017, 14:11


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 23 сентября 2017, 14:27
Отправлено #12010


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 23 сентября 2017, 12:28)

"Рандомная" же имелась в виду для авторов. В то, что вот нарочно хотели именно эту вещь адаптировать и ради этого рвали попу с лицуензиями, верю с трудом. Вот хоть убей
*

ноу, кино именно что конкретно под эту книгу затеяли. права на экранизацию были проданы одновременно с продажей книжки в издательство - фактически, за год до издания самого романа, карл) автор книги является и основным автором сценария.
спилберг определился в качестве режиссера на проекте только в 2015.

книжка с тех пор пережила уже 17(!) изданий, она очень хитовая.

Сообщение отредактировал kitt - Суббота, 23 сентября 2017, 14:31


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 23 сентября 2017, 14:42
Отправлено #12011


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (kitt @ Суббота, 23 сентября 2017, 14:27)

ноу, кино именно что конкретно под эту книгу затеяли. права на экранизацию были проданы одновременно с продажей книжки в издательство - фактически, за год до издания самого романа, карл) автор книги является и основным автором сценария.
спилберг определился в качестве режиссера на проекте только в 2015.

книжка с тех пор пережила уже 17(!) изданий, она очень хитовая.
*


О_о ППЦ... Из ничего уже в наше время раздувают бомбу О_о


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 23 сентября 2017, 14:48
Отправлено #12012


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 23 сентября 2017, 14:42)

О_о ППЦ... Из ничего уже в наше время раздувают бомбу О_о
*

ну не знаю, мне так книга тоже очень даже нравится) и кино обещает быть под стать.

успеха гарри поттера тоже многие не понимают (тоже ведь штука из серии "слон из мухи", как бы, однако же нельзя не признать, затягивает).


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 23 сентября 2017, 15:09
Отправлено #12013


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (kitt @ Суббота, 23 сентября 2017, 14:48)

успеха гарри поттера тоже многие не понимают (тоже ведь штука из серии "слон из мухи", как бы, однако же нельзя не признать, затягивает).
*


Книги, или кино? smile.gif С Поттером ведь в чём история... В двух вещах. Во-первых, его крутили и продолжают крутить так, что русская попса отдыхает. Крутят точно такими же зомби-методами, но в разы более агрессивно. Даже сейчас. На Goodreads до сих пор чуть ли не каждый второй пост про Роулинг и очкастого. Мне даже пришлось отписаться от них на Фэйсбуке, ибо задолбали. А вот реально крупнейший в сети сайт про книги с огромной базой изданий. Просто таки титанически огромной. А пишут только про Поттера. И так дофига где. IMDB тоже славится подобным. Уже и не знают куда ввинтить его. Придумывают там всякие топы, фигопы... и как бы невзначай там позиций пять один Поттер. Случайность такая... Это вот тебе первый пункт. А второй - очень приятное кино. Гениальная музыка, добротная атмосфера, шикарный подбор актёров (обожаю Алана Рикмана в роли шерифа, и тут он просто таки К МЕСТУ был)... А книги - тут и понимать нечего. Наворовано отовсюду, да раскручено как говно в миксере. У нас точно также "великие" вещи вроде всяких Метро крутят. "Успех" в наше время вообще ругательное слово. Ибо надо понимать, что 99% населения шарика - это тупое безликое стадо. Которому что ни выплюнь, всё сожрёт. Главное чтобы об этом говорили на каждом углу / это было "в тренде". Поэтому "королевой музыки" (цитата) сейчас зовут Beyoncé, а аутичные девочки прутся от Поттера. Им не дают даже малейшего шанса узнать о чём-то другом.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 23 сентября 2017, 16:35
Отправлено #12014


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 23 сентября 2017, 15:09)

Ибо надо понимать, что 99% населения шарика - это тупое безликое стадо. Которому что ни выплюнь, всё сожрёт. Главное чтобы об этом говорили на каждом углу / это было "в тренде". Поэтому "королевой музыки" (цитата) сейчас зовут Beyoncé, а аутичные девочки прутся от Поттера. Им не дают даже малейшего шанса узнать о чём-то другом.
*

не согласен. не в этом случае. фильмы хорошие, книжки тоже добротные. уникальности там маловато (но она не обязательно должна быть), но всё остальное вполне на уровне. так что подобная популярность вполне заслужена.
+
и что это за моральное доминирование по медийному признаку?) неискушенный зритель/читатель не равняется "стадо", и не обязательно он глупый какой-то, просто для него весь этот поп-корновый мир может не являться чем-то важным, вообще. бОльшая или меньшая осведомленность в вопросах масскульта - совсем не критерий оценки развитости человеческой личности. нормальным людям интересно больше, что ты умеешь делать, и какой ты человек в целом, чем какие ты сериальчики смотришь.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 23 сентября 2017, 21:12
Отправлено #12015


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (kitt @ Суббота, 23 сентября 2017, 16:35)

не согласен. не в этом случае. фильмы хорошие, книжки тоже добротные. уникальности там маловато (но она не обязательно должна быть), но всё остальное вполне на уровне. так что подобная популярность вполне заслужена.
*


Хм... Вот как человек пишущий (пусть и в стол), грешным делом не совсем понял. Т.Е. понял... но не совсем. "Уникальности маловато" и что она "не обязательно должна быть" - тут во многом (хоть и не во всём) соглашусь. Вот ты человек читающий, может ты напомнишь рассказ (коротенький совсем), где был судебный процесс про битловскую песню в будущем? smile.gif Типа (слово это по сам знаешь кому... "типа того, что как бы" ))) надеюсь, узнал ))) когда уже будущее было настолько "глубокое", что без повторов никуда... Рассказ чуть ли не наизусть помню. Его ещё в "Модели Для Сборки" (помнит кто "Станцию"?) читали... Но автора и название УБЕЙ не помню... КОРОЧЕ. В том, что ДР что-то там "украла" у меня (лично) особых проблем не было. Я не понимаю именно "всё остальное" и "заслужено". ЧТО остальное? ЧТО заслужено? Это тупо то, что мама рассказывает ребёнку перед его (ребёнкиным) сном, понатибрив идей отовсюду. Не думая особо о художественности. И тут как раз приходит пора сказать: "И ЧО?".

P.S. Сам писака с ТЬМОЙ книг "в столе", так что больная тема.... ))))

Сообщение отредактировал Kagerou - Суббота, 23 сентября 2017, 21:16


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Воскресенье, 24 сентября 2017, 11:57
Отправлено #12016


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 23 сентября 2017, 21:12)

Вот ты человек читающий, может ты напомнишь рассказ (коротенький совсем), где был судебный процесс про битловскую песню в будущем?
*

увы, не знаком.

QUOTE (Kagerou @ Суббота, 23 сентября 2017, 21:12)

Я не понимаю именно "всё остальное" и "заслужено". ЧТО остальное? ЧТО заслужено?
*

остальное - хороший язык, динамичный сюжет, огромное количество ярких самобытных персонажей, правдоподобных и симпатичных (даже отрицательные очень хороши). книги взрослеют вместе с читателем, и чем дальше, тем интереснее становятся. сняты отличные экранизации, практически не имеющие недостатков. и даже игры есть приличные по франшизе, как ни удивительно.

заслужено - их хвалят и любят. популярность и коммерческий успех заслужены в данном случае. народ много какой дурью насильно пытались пичкать, но это редко бывает успешным предприятием; особенно в том, что касается детской литературы/кино. детей труднее обмануть, они быстрее взрослых обычно выкупают фейк и форс. другое дело, что и на условные "яркие фантики" они более падки, но книги - это немного не тот случай, там одних "фантиков" мало, интерес к тексту с их помощью не удержишь.
QUOTE (Kagerou @ Суббота, 23 сентября 2017, 21:12)

Это тупо то, что мама рассказывает ребёнку перед его (ребёнкиным) сном, понатибрив идей отовсюду.
*

как будто что-то плохое)
QUOTE (Kagerou @ Суббота, 23 сентября 2017, 21:12)

И тут как раз приходит пора сказать: "И ЧО?".
*

а то, что тут, как и во всём, важно скорее не ЧО что, а как. ответом на вопрос "как" в данном случае будет "очень хорошо". твердая 4+, если не 5-. фантазии могло бы быть побольше, но оно и так очень даже работает.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Воскресенье, 24 сентября 2017, 12:48
Отправлено #12017


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





новый kingsman - шлачина во всех отношениях. 3D там тоже никакой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Воскресенье, 24 сентября 2017, 19:22
Отправлено #12018


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Hell_Raiza @ Воскресенье, 24 сентября 2017, 12:48)

новый kingsman - шлачина во всех отношениях. 3D там тоже никакой.
*

Прям так все сурово?Мне первый зашел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 24 сентября 2017, 23:03
Отправлено #12019


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hell_Raiza @ Воскресенье, 24 сентября 2017, 12:48)

новый kingsman - шлачина во всех отношениях. 3D там тоже никакой.
*


Мотивируй. Иначе как вброс читается. Мне очень понравилось.

P.S. kitt, позже отвечу, времени нет долго печатать )))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Воскресенье, 24 сентября 2017, 23:14
Отправлено #12020


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





вкратце аргументирую:

1. 3D нет по факту, ссаная постобработка, где 3D вообще не видно.

2. шутки бородатые. в голос ржал только от двух шуток про элтона и со старперами lol.gif но эти шутки тоже бородатые.

3. экшон так се: бьют друг друга якобы сильно, но крови нет lol.gif

4. сюжет настолько банален и предсказуем, что я угадывал каждый дальнейший шаг.

5. игра актеров: когда новоиспеченный сотрудник кингсман пытался изобразить печаль или сожаление утраты кого-либо - это выглядело как кривлянье в дешевом сериале.

6. лучше бы я его дома посмотрел со временем lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 09 мая. 2024, 00:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.