Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 12 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Цены на приставки и картриджи в 90е годы, Вспоминаем сколько стоили эти сокровища

Pistolero
post Суббота, 09 апреля 2016, 15:04
Отправлено #61


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Джойстики те может и не самые лучшие, но они были намного удобнее чем прямоугольные кирпичи джуниора, сюбора и т.д.

user posted image
Джойстики HAILI LM-898.jpg

Кстати Паша Kinaman довольно часто играет именно таким джоем, не смотря что приставка та у него явно другая:

http://www.youtube.com/watch?v=Mo4jxBB8TAQ...AC8DCA0ADD4FAB8

Все резинки по сих пор живы:

user posted image
Джойстики HAILI LM-898 в разобранном виде.jpg

Вне комплекта, отдельно в небольшой промежуток времени их можно было купить, стоили они по моему как средний картридж, точнее не помню, кто вспомнит напишите.

Но они быстро пропали и им на смену HAILI именно отдельно от приставок выпустила вот такие:

user posted image
HAILI LM-898 Джойстики на замену.jpg

Вот на них да, уже качество было не очень и стоили они дешевле, как пол картриджа примерно.







--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 09 апреля 2016, 15:56
Отправлено #62


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Пистолеро, а причем тут цены то ?


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_star
post Суббота, 09 апреля 2016, 15:57
Отправлено #63


Segata Sanshiro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 021
Регистрация: 20 мар. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 521





Шутки шутками, а Pistolero фактически создает новый рынок. Рынок старых китайских клонов 90ых. Если он в этом преуспеет, то это бодяга может перерости в бум а-ля Денди. lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 09 апреля 2016, 15:58
Отправлено #64


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Не думаю, придется видимо загонять его в одну тему, так как читать про китайские клоны в каждой второй теме утомило многих


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 09 апреля 2016, 16:08
Отправлено #65


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (save_end @ Суббота, 09 апреля 2016, 15:56)
Пистолеро, а причем тут цены то ?
*


Ну как при чём, а на что же я тут их пытаюсь выяснять.
Я например хочу понять почему в видео с магазина денди слоны стоят дешевле чем простая пиратка, хотя точно помню что было совсем наоборот.

Так же эти цены мне нужны что бы ориентироваться, что было дороже, а что дешевле и почему.

Тут есть тема:
"Вопросы о стоимости приставок и картриджей, Не знаешь цены? Спроси её здесь!"

http://gbx.ru/index.php?showtopic=48098

Только спрашивать там особо не у кого, все от балды высказывают своё виденье цены ни на чём не основанное.

А часто там оценивают вещь гораздо ниже.

А вообще save_end Если не нравится тебе тема и лично я, то закрывай или перенеси в раздел болталка, твои придирки мне уже надоели.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 09 апреля 2016, 17:56
Отправлено #66


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Придирки... Просто я за чистоту гбх...тема нормальная, но проблема в том, что про одно и тоже мы от вас читаем ВЕЗДЕ....сия тема о ценах...К великому вашему сожалению я против превращения гбх в цирк одного актера ...

О ответе на прошлый пост : были 90тые, мы зарабатывали как могли ....

Сообщение отредактировал save_end - Суббота, 09 апреля 2016, 17:58


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Суббота, 09 апреля 2016, 18:39
Отправлено #67


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





QUOTE (save_end @ Суббота, 09 апреля 2016, 17:56)
Придирки... Просто я за чистоту гбх...тема нормальная, но проблема в том, что про одно и тоже мы от вас читаем ВЕЗДЕ....сия тема о ценах...К великому вашему сожалению я против превращения гбх в цирк одного актера ...

О ответе на прошлый пост : были 90тые, мы зарабатывали как могли ....
*

это реклама товара. кругом коммерция! А поговорить?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 09 апреля 2016, 19:18
Отправлено #68


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 09 апреля 2016, 17:04)
Джойстики те может и не самые лучшие, но они были намного удобнее чем прямоугольные кирпичи джуниора, сюбора и т.д.

Кстати Паша Kinaman довольно часто играет именно таким джоем, не смотря что приставка та у него явно другая:

Все резинки по сих пор живы:
*

Ясно. Спасибо за инфу! wink.gif
Да, именно потому и ищу пады подобной формы, что выглядит оно, во всяком случае, офигенно удобно ))

Давно заметил, что Пашка именно таким и играет на своей Лифе smile.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 09 апреля 2016, 21:12
Отправлено #69


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (DUX @ Суббота, 09 апреля 2016, 18:39)
это реклама товара. кругом коммерция! А поговорить?
*

Странно провоцировать в 10 процентов от бана


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 09 апреля 2016, 22:49
Отправлено #70


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (save_end @ Суббота, 09 апреля 2016, 17:56)
Придирки... Просто я за чистоту гбх...тема нормальная, но проблема в том, что про одно и тоже мы от вас читаем ВЕЗДЕ....сия тема о ценах...К великому вашему сожалению я против превращения гбх в цирк одного актера ...

О ответе на прошлый пост : были 90тые, мы зарабатывали как могли ....
*


Я рассказываю что знаю, на основе тех вещей которые у меня есть, наклеек с ценниками, надписей на коробках, квитанций с магазина.

Сухой темы где просто цены врят ли получится, да и не так это будет интересно как воспоминания и фотки людей.

К тому же кто то по этим фоткам сможет сказать цену за которую он видел или покупал в те годы.

У кого что есть по теме выкладывайте не стесняйтесь.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 00:27
Отправлено #71


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Ну с чего ты взял что слоны должны и стоили дороже? ты это сам себе тут придумал. Изначально Стиплер первой пришла на наш рынок приставок, ну или одной из первых, не важно. Важно то что она была самой на слуху и с самым большим оборотом, ибо конкурентов на тот момент просто не было, лицензия если она и появлялась она была не конкурент по цене, народ был нищий в те годы и тратить на игрульки месячную зарплату инженера никто в здравом уме не хотел. Потом спустя год, два челноки прочухали что можно так-же возить китайские картриджи и приставки и продавать их чуть дешевле чем у Стиплера, но все равно с наваром, помимо этого на рынок вышли и другие фирмы торгующие приставками. Получилось что? Получилась конкуренция! И вот тут то и стало понятно что лежит ТВ гейм за 100тысяч на котором 4-7 отличных игр и лежит Слон с одноигровкой за 150 тысяч. Внимание вопрос, что купит Вася Пупкин с соседнего района? Вот то то же, он купит тв гейм и париться вообще не будет о слоне. А ты тут теорию заговоров придумал сам себе и другим ее втюхиваешь.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 00:40
Отправлено #72


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Angel82 @ Воскресенье, 10 апреля 2016, 00:27)
Ну с чего ты взял что слоны должны и стоили дороже? ты это сам себе тут придумал. Изначально Стиплер первой пришла на наш рынок приставок, ну или одной из первых, не важно. Важно то что она была самой на слуху и с самым большим оборотом, ибо конкурентов на тот момент просто не было, лицензия если она и появлялась она была не конкурент по цене, народ был нищий в те годы и тратить на игрульки месячную зарплату инженера никто в здравом уме не хотел. Потом спустя год, два челноки прочухали что можно так-же возить китайские картриджи и приставки и продавать их чуть дешевле чем у Стиплера, но все равно с наваром, помимо этого на рынок вышли и другие фирмы торгующие приставками. Получилось что? Получилась конкуренция! И вот тут то и стало понятно что лежит ТВ гейм за 100тысяч на котором 4-7 отличных игр и лежит Слон с одноигровкой за 150 тысяч. Внимание вопрос, что купит Вася Пупкин с соседнего района? Вот то то же, он купит тв гейм и париться вообще не будет о слоне. А ты тут теорию заговоров придумал сам себе и другим ее втюхиваешь.
*



Где логика в этом посте?

"Ну с чего ты взял что слоны должны и стоили дороже?"

"Потом спустя год, два челноки прочухали что можно так-же возить китайские картриджи и приставки и продавать их чуть дешевле чем у Стиплера"

Могу дополнить тем что пиратка в любом случае раньше появилась чем слоны, а не как замена дорогим слонам.

Слоны это и есть пиратка если уж на то пошло.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 01:12
Отправлено #73


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Логика в том что слоны это абсолютно тот же китай с наклейкой от стиплера. И они по началу стоили дороже ибо конкурентов не было и можно было от балды ценник ставить, а потом они стоили столько же сколько и все остальные картриджи, а даже чуть позже цена на слона была в два а то и три раза ниже, по причине того что там банально была в 99% случаев ОДНА игра. У нас было так. А как стиплер в 96 году отдал концы, все благополучно про него забыли и ходили на рынок за тв геймом.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 11:07
Отправлено #74


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





году в 95м мне решили подарить снеску... я ради неё на танцы с сестрой ходил заниматься, чтобы пара получилась. Дед мне пообещал ))) только ради этого и мучился. заняли 1е место на соревнованиях
звонил я при бабушке и дедушке в магазин денди на 1905года.
Денди Классик вроде 90тр. Сега МД2 - 600, а СНЕС 800тр
вроде так
Бабушка охала и ахала - просила Сегу выбрать, а то снес оч дорогая
Поэтому бабла на игры не осталось и мне купили только Старвинг - 130тр.
Игры которые мне хотелось стоили 250-380тр
Аладдин потом мне купили за 383тр
А чуть позже, когда ПС1 появилась - купили за 400тр Томб Райдер1
Когда все по 30тке на рынках покупали левачок ))) А я дурень в Gameland

Сообщение отредактировал Astaare - Вторник, 12 апреля 2016, 08:26


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 12:35
Отправлено #75


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Сколько помню - у нас в городе цена напрямую зависела лишь от количества игр на картридже. И абсолютно пофиг, TV Game это или еще что.

Стиплеровский картридж я в те времена застал лишь один по чистой случайности - это был Spy Hunter, причем продавался он вообще по цене трешового сборника с играми для пистолета)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_star
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 12:52
Отправлено #76


Segata Sanshiro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 021
Регистрация: 20 мар. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 521





У нас так же все было. Никакого стиплера никто не видел.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Понедельник, 11 апреля 2016, 00:02
Отправлено #77


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





У нас SNES тоже ровно в два раза больше мега драйва стоил, я это отчетливо помню. Был 99-й год когда я сам начал ездить в соседний город в универ каждый день, а там был консольный магазин и я практически каждый день туда заглядывал, даже не купить а просто поглазеть на всякие крутые штуки. Но на тот момент снес уже умер не родившись у нас, там была целая витрина с кучей пиратки на снеску и стоила она ооочень прилично, отчетливо помню что одна многоигровка с бомберменом стоила 837 000р. Не помню, были тогда еще нули или уже нет, но на эту цену можно было купить 8 картриджей на мега драйв. Я приходил, облизывался, мысленно крутил у виска пальцем и уходил. А в один раз я пришел а там ВСЕ картриджи по 30 000. На них тупо скинули цену ибо не ликвид, никто не берет. Я сразу за неделю купил игр 10, среди них был Killer Instinct. Продавец даже паохал когда мне продавал картридж, мол самую крутую игру забираешь мол мы больше в нее не поиграем. Через неделю пришел за новой порцией а там пустая витрина, я говорю мол а где игры то? на что мне ответили что пришел какой-то паренек с сумкой большой и всё скупил. Такие дела. Но на тот момент я еще не работал и тратил на игры свои так сказать карманные деньги которые мне давались на пропитание в столовой, поэтому смог урвать мало игр.

Сообщение отредактировал Angel82 - Понедельник, 11 апреля 2016, 00:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Понедельник, 11 апреля 2016, 05:45
Отправлено #78


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Angel82 @ Понедельник, 11 апреля 2016, 00:02)
там была целая витрина с кучей пиратки на снеску и стоила она ооочень прилично, отчетливо помню что одна многоигровка с бомберменом стоила 837 000р.
*



Бомбермен пиратка стоила 837 000р. ?

Да и вообще мог ли один картридж на SNES стоить дороже приставки?

Если SNES стоила примерно 600000р., а бомбер 837 000р. может ли вообще такое быть?

Что бы дороже приставки один картридж стоил такого я не помню..

Самой дорогой игрой на SNES у нас в городе был Killer Instinct
На его коробке ещё было написано что +СD я так понимаю с музыкой к игре.
Но СD ещё мало у кого было, во всю кассеты слушали.

Чуть дешевле стоил DOOM вот из за него я парился, очень хотелось поиграть. Но увы так и не судьба.
По моим ощущениям 250000р. стоила в среднем игра на SNES, ну не могла стоить игра как приставка или дороже.



Сообщение отредактировал Pistolero - Понедельник, 11 апреля 2016, 08:05


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Понедельник, 11 апреля 2016, 06:44
Отправлено #79


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Пистолеро не внял, придется наказывать


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Понедельник, 11 апреля 2016, 13:04
Отправлено #80


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Так год то 99-й 2000-й был, цены совсем другие. Сейчас просто три нуля убери вот и цена, и там был не один бомбермен а многоигровка с ним, помимо него был марио карт, финал файт, а вот остальные игры не помню, если мне не изменяет память то игр было 7 штук. Я вообще тогда впервые увидел на снес многоигровку, да еще и с таким количеством игр. Картридж я этот купил и он у меня проработал ровно неделю и благополучно издох на ровном месте. Кстати говоря 80% картриджей были с глюками, в киллер инстинкте например глючила арена с T.J. Combo, там задники были в пикселях, и игра могла рандомно подвиснуть. У истории игрушек в 90% случаев на глухо вис 3D уровень где Вуди внутри автомата инопланетян вытаскивает, в файтинге Super V.G. практически все конечные заставки у героев тоже были испорчены. Картриджи кстати были в коробках (кроме многоигровки), так вот на коробках было написано SUPER FAMICOM. А внутри PAL игра! Вот такая вот петрушка. Только вот беда то в том, что у меня и был супер фамиком и первый раз я пришел и купил Super Bomberman 3, на котором на коробке было написано Super famicom и то же самое было написано и на картридже! Да вот только когда я пришел домой то игра не работала, я принес ее назад ,продавец пошел ее проверять и у него она о чудо работает! Тут до меня дошло что регион другой у игры, и мне пришлось покупать еще и ключ.

Кстати сейчас стал вспоминать, а игра то была внутри не пал, бомбермен точно Японский был. Только картридж этот работал только на пал консоли. Вот например киллер инстинкт коробка была от пал игры.

Сообщение отредактировал Angel82 - Понедельник, 11 апреля 2016, 13:07


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 12 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 апр. 2024, 05:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.