Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 57 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Платформа "Х" VS платформа "Y" - все против всех, или райский сад платформодискуссий

DEN6666
post Четверг, 22 октября 2015, 19:16
Отправлено #61


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Kursebi @ Четверг, 22 октября 2015, 18:47)
Да за последние лет 25 все так и было. Разве что Dreamcast в 1998 году действительно мог дать PC прикурить по качеству картитнки. А в остальном, что касается мультиплатформы, она на приставках всегда была порезана или вовсе переделана полностью. Зато начиная с PS3, различия уже стали не столь радикальными и сошли на уровень детализации, а на PS4 уже и пресловутого "мыла" почти не стало. Так что приставки как раз мелкими шажками догоняют компы. Другое дело, что многие знаменитые исконно консольные серии теперь и на PC выходят. Однако только некоторые, но далеко, далеко не все. А вот ключевые PC-сериалы почти в полном составе уже давно релизятся на приставках.
*

Не забудь еще что на данный момент пс4 и бокс ван тормозят развития игр, из за них уже урезали не одну хорошую игру которая могла бы выглядеть лутьше.


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Четверг, 22 октября 2015, 19:25
Отправлено #62


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





QUOTE (MichaelForExample @ Четверг, 22 октября 2015, 19:16)
с точки зрения какого человека?  sleepy.gif
*


Я за тебя тему читать не умею. sleepy.gif



--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 октября 2015, 19:26
Отправлено #63


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (hateternal @ Четверг, 22 октября 2015, 21:10)
Какие-такие лучшие версии, чукча? Тебе прямым текстом говорят - не выходит на пекарне почти ничего достойного c точки зрения человека, а если и выходит, то тогда, когда уже кроме обделенных умом и здравым смыслом оно никому не нужно.

По кругу из за таких вот дискуссия идет -  аргумент: там нет/мало игр, которые мне нравятся + я не хочу ждать месяцами/годами, даже если и есть шанс на релиз, контраргумент дивных собеседников: там лутшие версии игор. Игор,  которые собеседнику вообще не интересны и он про них не спрашивает.
*

Научись читать и понимать смысл написанного. Пожалуйста.

Конечно, не интересны, потому что человек обмазывается эксклюзивами, что на консолях, что на ПК. Так как таких эксклюзивов на любой платформе сейчас единицы, то мы их и не обсуждаем, ибо даже идиоту ясно, что если оно только на одной платформе есть, то никаких лучших/худших версий быть не может, она одна. Говоря про лучшие версии, имеются в виду исключительно игры, которые есть и там, и там. Не думал, что придётся разъяснять настолько банальные вещи.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShadowFlash
post Четверг, 22 октября 2015, 19:29
Отправлено #64


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 04 дек. 2011
Пользователь №: 43 217





QUOTE
Ты ещё на ЭЛТ играй в современные игры

Смотря какой ЭЛТ - если это монитор для PC, который в девичестве стоил 5 килобаксов, то с удовольствием играю, ибо 2048х1536@120 как бы лучше, чем 1920x1080@60, а немалое количество игр легко идет в таком разрешении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 22 октября 2015, 19:30
Отправлено #65


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (hateternal @ Четверг, 22 октября 2015, 20:25)
Я за тебя тему читать не умею. sleepy.gif
*

Ну это скорее вопрос к твоему продолжению.
Кто-то считает неадекватеами тех, кто на старте бежит и покупает, например.
Можно еще книги также читать, раз давно написана, значит будут читать только "обделенные умом".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 октября 2015, 19:33
Отправлено #66


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (ShadowFlash @ Четверг, 22 октября 2015, 21:29)
Смотря какой ЭЛТ - если это монитор для PC, который в девичестве стоил 5 килобаксов, то с удовольствием играю, ибо 2048х1536@120 как бы лучше, чем 1920x1080@60, а немалое количество игр легко идет в таком разрешении.
*

Он же на консолях играет, откуда там 2048х1536@120? Ну и всё-таки маловаты старые мониторы для современных игр, даже с учётом того, что сидишь рядом, играть на диване перед большим ТВ таки интереснее, как мне кажется.
QUOTE (MichaelForExample @ Четверг, 22 октября 2015, 21:30)
Можно еще книги также читать, раз давно написана, значит будут читать только "обделенные умом".
*

А то! А если читаешь, скажем, электронную версию классики из бесплатной библиотеки, так не только обделённый умом, а ещё и нищеброд вдобавок lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 22 октября 2015, 19:37


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 22 октября 2015, 19:35
Отправлено #67


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 22 октября 2015, 18:34)
Я всегда думал, что я не плохо зарабатываю. Но переплачивать 3к за то же самое, это простите.... hmm.gif
*

да ты просто нищеброд, фу таким быть
всего то 3тр не можешь себе позволить переплатить за тоже самое или даже за более худшее предложение.
QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 22 октября 2015, 18:42)
и доказываешь в каждой теме, что и 20 фпс вполне достаточны ("и так хорошо")
*

человеческий глаз не видит больше 25 fps, так Юбисофт сказали, а они врат не будут excl.gif

Сообщение отредактировал shitter - Четверг, 22 октября 2015, 19:37


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Четверг, 22 октября 2015, 19:36
Отправлено #68


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 22 октября 2015, 19:26)
Научись читать и понимать смысл написанного. Пожалуйста.

Конечно, не интересны, потому что человек обмазывается эксклюзивами, что на консолях, что на ПК. Так как таких эксклюзивов на любой платформе сейчас единицы, то мы их и не обсуждаем, ибо даже идиоту ясно, что если оно только на одной платформе есть, то никаких лучших/худших версий быть не может, она одна. Говоря про лучшие версии, имеются в виду исключительно игры, которые есть и там, и там. Не думал, что придётся разъяснять настолько банальные вещи.
*


Так, опять... ты мне зря советуешь научится понимать, т.к сам банально именно что недопонимаешь о чем идет речь. Цимес вашегo разногласия в наличии/неналичии экзов, а не в суплиментарной мультиплатформе, которая в данном случае не является основным предметом спора. Хотя ты ее пытаешся обсудить зачем то, да.


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xarima
post Четверг, 22 октября 2015, 19:37
Отправлено #69


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 28 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 39 092





***** ну ***** ,аналитики пришли, смишно.
Блин..по очереди.
QUOTE
Не забудь еще что на данный момент пс4 и бокс ван тормозят развития игр, из за них уже урезали не одну хорошую игру которая могла бы выглядеть лутьше.

Вопрос, что мешали им сделать отдельно ,сделать на РС с супер-графикой ,или что мешало заявить, что игра будет только на РС и только на НЕМ!!! ДОЛОЙ КОНСОЛИ!!! Что мешало?
QUOTE
Вот лично я не понимаю жанр файтингов ну вообще никак, скучно мне в них.

А я не понимаю людей которые играют в ГТЫ5 ,играть в КоД и Батла, скучно же. Я также не понимаю таких людей ,которые играют в Симс и Фифа, тупость и скучно же. Также и с гонками, зачем они, нафиг, в реале круче, блин, скучно!!!
И что? Тебе не нравится и все ,мне зато файтинг нравится ,и играю, моим друзьям нравится ,да какие проблемы?
QUOTE
Если не брать в рассчет нинку с ее ни кому не нужной вию, то на консолях выходит то же самое, что и на пк sleepy.gif

А как же БлудБорн, Дисгая ,Фатал Фрейм, Хало да и куча-куча ,их на РС нет уже. Мне что ждать овер9000 лет ,чтобы они вышли на РС наконец? А если я хочу сейчас поиграть? Глупо, игры и на консоли ,и на РС есть, а кто на чем играет им решать ,удобно РС пожалуйста, консоли ,да ради бога..Да не забывай ,что в каждом стране по разному, также разные взгляды.

А вообще такое чувство, что здесь собрались самые настоящие хейтеры, которые видать мамка не купила косноли, а РС настолько слабый, вот и поливают грязью консоли и людей ,которые имеют консоли и довольны. Особенно смешно слушать от взрослых твердящий, что РС лучше консоли ,ибо мощная ,умеет все и бла-бла, словно не знают что консоли для игр. Понятно что РС имеет преимущество, НО, опять кому удобно, РС дороже консоли, не все игры пойдут, опять смотря какие конфигурация ,особенно смешно слушать от таких ,которые твердят что РС можно собрать за 25 тыс, и тогда все игры пойдут, ООООООК, собирай и пробуй, только потом через год не все игры пойдут, и опять новую собирать надо, когда консоль спустя 5 лет до сих пор держит планку. Опять смешно слушать от тех, которые консоль технический устарела, правильно, зато дешево, современные и новые стоит дороже ,вот если бы консоли с этими конфигурации то стоила бы почти 500-1000 баксов.

Да блин, глупый спор, только введутся почему-то РС-бояры.

Еще добавлю ,то что игры на РС появились, порты особенно, так не забываем, что они в СТИМЕ! А Валва делают СОБСТВЕННЫЙ консоль под название СТИМ МАШИНА, не знали? Поэтому не удивляемся ,что игры в стиме появляются. Не удивлюсь если в будущем, Сони и Валва договорятся ,и на ПС5 будет СТИМ, а что, возможно. Ибо миром правят ДЕНЬГИ.

PS. Я возможно что-то пропустил, лень проверять.

Сообщение отредактировал Xarima - Четверг, 22 октября 2015, 19:40


--------------------
Мой скромный канал

Консоль-десу:
[Sony].PS1-slim, PS2-slim, PS3-slim, PS3-Fat, PSP-1001, PSP-3008, PSVita, PS4.
[Microsoft].Xbox, Xbox 360, Xbox 360 Slim
[Nintendo].Wii, NDSi, 3DS NTSC, GameCube, WiiU JAP, WIiU PAL Black.
[Sega].Mega Drive SEGA, Dreamcast PAL, Dreamcast JAP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kursebi
post Четверг, 22 октября 2015, 19:40
Отправлено #70


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 188





QUOTE (DEN6666 @ Четверг, 22 октября 2015, 19:16)
Не забудь еще что на данный момент пс4  и бокс ван тормозят развития игр, из за них уже урезали не одну хорошую игру которая могла бы выглядеть лутьше.
*


Применительно к релизам на консолях прошлого поколения - да, согласен, кросс-ген мультиплатформа в таких масштабах вообще впервые наблюдается. Насчет современных консолей, не уверен. Так ведь можно сказать, что обладатели слабых PC тормозят развитие игр. Однако все равно ведь новые проекты делаются и с учетом их интересов тоже. Мультиплатформа в любом случае в конечном итоге - некий усредненный вариант, даже внутри PC-сегмента. Тем более, что разработчики, которым не наплевать, берут дополнительные сроки, выпускают игры на PC чуть позже, но зато в лучшем виде. Так что флаг в руки, не вижу тормозов )

Сообщение отредактировал Kursebi - Четверг, 22 октября 2015, 19:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 22 октября 2015, 19:41
Отправлено #71


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Xarima @ Четверг, 22 октября 2015, 20:37)
А я не понимаю людей которые играют в ГТЫ5 ,играть в КоД и Батла, скучно же. Я также не понимаю таких людей ,которые играют в Симс и Фифа, тупость и скучно же. Также и с гонками, зачем они, нафиг, в реале круче, блин, скучно!!!
И что? Тебе не нравится и все ,мне зато файтинг нравится ,и играю, моим друзьям нравится ,да какие проблемы?
*

я об этом и пишу (и не только я), что всё зависит от того кто какие жанры любит. "илита" опять высынулась, рассказала во что людям играть надо и что будет не позорным.
в японщину я тоже спокойно играю
моя любимая серия - дисгая, если что

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Четверг, 22 октября 2015, 20:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Четверг, 22 октября 2015, 19:45
Отправлено #72


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





вы еще подеритесь...


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Четверг, 22 октября 2015, 19:46
Отправлено #73


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Kursebi @ Четверг, 22 октября 2015, 19:40)
Применительно к релизам на консолях прошлого поколения - да, согласен, кросс-ген мультиплатформа в таких масштабах вообще впервые наблюдается. Насчет современных консолей, не уверен. Так ведь можно сказать, что обладатели слабых PC тормозят развитие игр. Однако все равно ведь новые проекты делаются и с учетом их интересов тоже. Мультиплатформа в любом случае в конечном итоге - некий усредненный вариант, даже внутри PC-сегмента. Тем более, что разработчики, которым не наплевать, берут дополнительные сроки, выпускают игры на PC чуть позже, но зато в лучшем виде. Так что флаг в руки, не вижу тормозов )
*

Пример ведьмак3 например, разрабы сами писали что мол графу пожали из за того что приставки не тянут.....


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 22 октября 2015, 19:48
Отправлено #74


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Okami12345 @ Четверг, 22 октября 2015, 20:45)
вы еще подеритесь...
*

да просто смешно, учитывая первую фразу всего его поста.
разбавил "аналитику" "аналитикой" lol.gif
Причем смешно назвать меня пека-боярином, учитывая, что за последние лет 10 я играл только в визуальную новеллу (евер 17) и котор перепроходил на компе.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Четверг, 22 октября 2015, 19:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 22 октября 2015, 19:48
Отправлено #75


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (SILENT_Pavel @ Четверг, 22 октября 2015, 19:46)

видос гавно, я гамал в бэтлфронт, на ати нет там никакого мыльца, это у пиарвидии дрова кривые.
QUOTE (hateternal @ Четверг, 22 октября 2015, 21:10)
Какие-такие лучшие версии, чукча? Тебе прямым текстом говорят - не выходит на пекарне почти ничего достойного c точки зрения человека, а если и выходит, то тогда, когда уже кроме обделенных умом и здравым смыслом оно никому не нужно.
*

рукалицо

Сообщение отредактировал shitter - Четверг, 22 октября 2015, 19:56


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 22 октября 2015, 19:55
Отправлено #76


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





del

Сообщение отредактировал shitter - Четверг, 22 октября 2015, 19:56


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 22 октября 2015, 20:02
Отправлено #77


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (hateternal @ Четверг, 22 октября 2015, 21:36)
Так, опять... ты мне зря советуешь научится понимать, т.к сам банально именно что недопонимаешь о чем идет речь. Цимес вашегo разногласия в наличии/неналичии экзов, а не в суплиментарной мультиплатформе, которая в данном случае не является основным предметом спора. Хотя ты ее пытаешся обсудить зачем то, да.
*

Он пишет о том, что ПК не нужен, я пишу, что очень даже нужен, это и есть основной предмет спора, а вовсе не эксклюзивы. Про эксклюзивы было сказано как раз к тому, что лично ему в этом плане ПК не интересен, а значит он - УГ. Я просил: сравни файтинги, сравни любую современную игру, которая вышла и там, и там. Я просил: напиши эксклюзивы, которые есть в ЭТОМ поколении, на что получаю ответ про эксклюзивы в прошлом поколении. Как, блин, мультиплатформа может быть суплиментарной, если её сейчас 90 (прописью: девяноста) процентов? Это ты пытаешься свести спор, который ведётся с данным товарищем уже не один год (сменилось несколько поколений пользователей на форуме, погасло множество звёзд, несколько планет сошли с орбиты lol.gif) к банальной разнице вкусов.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 22 октября 2015, 20:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apollo90
post Четверг, 22 октября 2015, 20:02
Отправлено #78


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 23 янв. 2013
Из: Disney Town
Пользователь №: 46 849





Ого, а срач прогрессирует, запасаемся попкорном)


--------------------
BANNED!
Клон пользователя HiroNakamura
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hateternal
post Четверг, 22 октября 2015, 20:16
Отправлено #79


Безумец
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 811
Регистрация: 21 мар. 2012
Пользователь №: 44 454





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 22 октября 2015, 20:02)
Он пишет о том, что ПК не нужен, я пишу, что очень даже нужен, это и есть основной предмет спора, а вовсе не эксклюзивы. Про эксклюзивы было сказано как раз к тому, что лично ему в этом плане ПК не интересен, а значит он - УГ. Я просил: сравни файтинги, сравни любую современную игру, которая вышла и там, и там. Я просил: напиши эксклюзивы, которые есть в ЭТОМ поколении, на что получаю ответ про эксклюзивы в прошлом поколении. Как, блин, мультиплатформа может быть суплиментарной, если её сейчас 90 (прописью: девяноста) процентов? Это ты пытаешься свести спор, который ведётся с данным товарищем уже много лет (сменилось несколько поколений пользователей на форуме, погасло множество звёзд, несколько планет сошли с орбиты lol.gif) к банальной разнице вкусов.
*


Суплeментарнoe и 99.9% может составлять. 99.9% говна и 0.1% золота. Вопрос лишь в том, что считать основным, а что добавочным. Это так, к примеру. Он же тебе объяснил почему ему пека не нужен. Объяснил исчерпывающе.

Хотя ладно, для меня дальнейшее развитие этой темы предельно ясно и не вызывает особого интереса, вот выйдет тот же PZ5 или еще что нибудь, их и обсудим. clover.gif

Сообщение отредактировал hateternal - Четверг, 22 октября 2015, 20:16


--------------------
-l-µlº-××° ah yes, the y-fronts... those with a skidmark actually cost more
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 22 октября 2015, 20:21
Отправлено #80


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (hateternal @ Четверг, 22 октября 2015, 21:16)
Суплeментарнoe и 99.9% может составлять. 99.9% говна и 0.1% золота. Вопрос лишь в том, что считать основным, а что добавочным. Это так, к примеру. Он же тебе объяснил почему ему пека не нужен. Объяснил исчерпывающе.

Хотя ладно, для меня дальнейшее развитие этой темы предельно ясно и не вызывает особого интереса, вот выйдет тот же PZ5 или еще что нибудь, их и обсудим.  clover.gif
*

lol.gif только почему-то для многих, если игра не эксклюзив её даже в топ платформы добавить не кошерно) Так что намёк про "золото" понятен.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Четверг, 22 октября 2015, 20:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 57 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 21 мая. 2024, 23:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.