Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Можно ли играть в игру без активации ее в Steam?, Как без ключа активировать игру?

Саша81
post Среда, 06 августа 2014, 08:13
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17 мая. 2014
Из: г. Пятигорск. Ставропольский край.
Пользователь №: 50 208





Скорее всего эта тема обсуждалась и вероятнее всего вопрос мой будет звучать некомпетентным в этой области (прошу сильно не глумиться над данным вопросом).

Со Steam ранее дел не имел.
Поисковики (яндекс, гугл мне в этом не помогли).

Купил игру в открытой упаковке, знал, что ключ может быть уже активирован другим пользователем (на обмен игры и др. подобные варианты не рассчитываю, поскольку претензий никаких к продавцу нет).

Хотел узнать ответы на следующие вопросы:

1. Можно ли играть в игру без активации ее в Steam (без выхода в интернет, только на ПК)? Если да, то как (что для этого необходимо сделать)?

2. Можно ли каким-либо образом без ключа активировать игру?

Возможно вы знаете простой выход из данной ситуации.
Заранее спасибо за ответ.

Данные по игре:
Borderlands 2: Premier Club Edition (на PC DVD-ROM), игра от "1 С-СофтКлаб".

Сообщение отредактировал Саша81 - Среда, 06 августа 2014, 08:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
F1ReB4LL
post Среда, 06 августа 2014, 15:22
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Саша81 @ Среда, 06 августа 2014, 09:13)
Купил игру в открытой упаковке, знал, что ключ может быть уже  активирован другим пользователем (на обмен игры и др. подобные варианты не рассчитываю, поскольку претензий никаких к продавцу нет).

Если коробка на руках, то можешь сфотографировать коробку и диск с разных ракурсов (чтобы было видно ключ) и отправить запрос в техподдержку Steam ("купил игру, не могу активировать, пишет что уже"), приложив фотки. Скорее всего попросят чек, его придется сфотошопить smile.gif Должны отозвать игру у старого хозяина и привязать к твоей учетке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skiller150ru
post Суббота, 28 апреля 2018, 16:59
Отправлено #3



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 13 апр. 2018
Из: Вязники
Пользователь №: 62 709





QUOTE (F1ReB4LL @ Среда, 06 августа 2014, 15:22)

Если коробка на руках, то можешь сфотографировать коробку и диск с разных ракурсов (чтобы было видно ключ) и отправить запрос в техподдержку Steam ("купил игру, не могу активировать, пишет что уже"), приложив фотки. Скорее всего попросят чек, его придется сфотошопить smile.gif Должны отозвать игру у старого хозяина и привязать к твоей учетке.
*


Случайно активировал два одинаковых диска Steam (сборник CS, HL и т.п.). Написал в тех.поддержку. Сказали, что оба ключа активированы и привязаны к одной учетке и сделать ничего нельзя.
Аналогичная фигня с NFS. Продавался комплект из которого у меня не было 3-х игр, но нужна была только одна. Главное, что эта игра одна стоит дороже чем весь пак без учета тех игр которые у меня есть. Игры естественно лицензионные. Обратился в тех.поддержку. Сказали что ключей от моих NFS в их библиотеке нет и мне надо обращаться в EA. В EA сказали, что ключи у меня старые и не попали в библиотеку Steam. Теперь у меня по 3 ключа (диск, Steam, Origin): NFS SHIFT, SHIFT 2, HotPursuit2, Sims 3 и т.п.
Это я к тому, что Steam пофиг. Им важно что бы брали игры. Единственный плюс, после угона учетки не сложно ее вернуть.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 01 мая. 2024, 05:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.