Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 167 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разбираем "минусовые" и спорные ситуации., Тема для разбора полетов.

babulya
post Воскресенье, 26 октября 2014, 17:59
Отправлено #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +68 / -0

Пользователь №: 47 289





Про грамоту - не заикайся. В брузерах все неправильные слова подчеркиваются. Не все люди экстрасенсы и не все могут понять что творится у тебя в голове. Я у тебя спрашивал про состояние обложки и наклейки, ты сам делал фото после этого, сложно было сказать какие ещё дефекты имелись?! Ты говорил: заменить, именно заменить. Тебе нужно научиться выражать свои мысли правильно. Можешь выкладывать переписку. Я от своих слов не откажусь. Про многоигровку, я тебе хотел видео снять, но ты отказался. У тебя она работала. А что, если она переключается лишь в определенном месте и тебе просто повезло с первого раза переключить игры? И тут: gbx.ru/index.php?showtopic=99448&hl= - ты опять блестаешь. Заикался про халявную почту, а на деле - хрен. Ты пытаешься анализировать и отвечать на каждое предложение, знаешь лишь приближенное значение слов, и поэтому у тебя в голове творится сплошная каша.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babulya
post Воскресенье, 26 октября 2014, 18:26
Отправлено #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +68 / -0

Пользователь №: 47 289





QUOTE (ArmVad @ Воскресенье, 26 октября 2014,
17:17)

Написал, что мол часто у меня покупает и не
мешало бы сделать скидку.Кстати все время просит скидку).Хорошему
человеку не жалко пару кариков кинуть а этому постоянно скидку
надо).Кстати после отказа в скидке начал почему писать оскорбления).С
чего ради интересно?Видно просто необразован и не воспитан должным
образом.
*

Лол, и ты ещё будешь спорить о своей тупости? Не расставляя элементарные знаки препинания, да? Что значит твое: пару кариков кинуть? Я не могу. Я уже написал, что ты намек не понял и я уже дошел до оскорблений. До тебя все ещё не дошло? И это ты говоришь о необразованности и воспитании, ха, как ты сам разговариваешь с людьми? Как малая дитя, неспособная говорить полными предложениями и сфокусироваться на одной теме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Воскресенье, 26 октября 2014, 19:09
Отправлено #63


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Так, здесь не чат!


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dizzy
post Вторник, 28 октября 2014, 19:37
Отправлено #64


Флейм
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 05 фев. 2011

Отзывы: +101 / -0

Пользователь №: 40 053





Инцидент с P10N33R исчерпан. Платежа на телефон действительно не было, поэтому он заново оплатил на киви. Извиняюсь за созданную шумиху.


--------------------
Гавань кидалта - новости популярной культуры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P10N33R
post Вторник, 28 октября 2014, 20:06
Отправлено #65


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 07 авг. 2005

Отзывы: +17 / -1

Пользователь №: 13 495





QUOTE (dizzy @ Вторник, 28 октября 2014, 21:37)
Инцидент с P10N33R исчерпан. Платежа на телефон действительно не было, поэтому он заново оплатил на киви. Извиняюсь за созданную шумиху.
*


Все проверил реально платежа нету в распечатке о услугах... пришлось идти повторно оплачивать напрямую...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex74
post Пятница, 31 октября 2014, 15:19
Отправлено #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28 нояб. 2006

Отзывы: +70 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 19 297





Купил у lololo
http://gbx.ru/index.php?showuser=41514
N64 за 1350р с доставкой из Питера
http://gbx.ru/index.php?showtopic=97657&hl=
Оплатил 30 сентября ,с тех пор не трека ,не посылки ,насчет периодических моих запросов трека или другого подтверждения отправки - игнор .
Человек на форум заходит ,но молчит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zerg1984
post Суббота, 01 ноября 2014, 09:14
Отправлено #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12 июля 2012

Отзывы: +237 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 45 576





QUOTE (Alex74 @ Пятница, 31 октября 2014, 15:19)
Купил у lololo
http://gbx.ru/index.php?showuser=41514
N64 за 1350р с доставкой из Питера
http://gbx.ru/index.php?showtopic=97657&hl=
Оплатил 30 сентября ,с тех пор не трека ,не посылки ,насчет периодических моих запросов трека или другого подтверждения отправки  - игнор .
Человек на форум зах одит ,но молчит...
*


Эту н64 я у него ещё в середине сентября забрал , требуй возврат денег.

Ждем пруфы оплаты и все данные продавца.

Сообщение отредактировал BoBeR - Суббота, 01 ноября 2014, 09:31


--------------------
Более 90+ !!!!!!!
+1 al32gabby,+1 FCst1,+2 DEIDARA,+2 gg.Makar, +1 shds001 ,+1 Lostas, +2 liluvova, +1 TwilightWolf, +1 ZZZEEE, +1 topfuel,+3 Алексей Дворник, +2 T.I.T.A.N, +1 kartman,+3 Tarantul, +1 Glagol, +1 Кремень, +3 GanonDorf, +2 aggressor-pk, +1 Drozd.j, + 1 FotoN, +2 OMu4, +2 PiXi, +1 gaz152, +1 Oreanor +1 knaved, +2 Lynd,+1 n-gamerqd,+2 Васян,+1 Loveapple,+1 Vovalight,+1 Rocket,+1 Nimesis,+1 igranshakv,+4 MacLoud,+1 nikita600,+1 varios,+2 ryohazuki,+1 Karrrramba,+2 _Siren1987_,+1 jahmilya,+1 Flanec,+1 zone.set и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex74
post Суббота, 01 ноября 2014, 13:59
Отправлено #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28 нояб. 2006

Отзывы: +70 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 19 297





Ясно - вот какой чёрт,блин ,первый раз на ГБХсе за 8 лет такая хренька....Всю переписку итд я уже неделю назад TwilightWolf скинул ,к тебе (Bober)в личку не проходило письмо почему то.
Zerg1984 ,дружище, случайно обратный адрес его в Питере не остался на посылке или личная встреча имела место быть ? Сумма невелика,но наказать надо бы.

п.с.проблем решил ,деньги вернул ,ребятки (кто х-ней и кидаловом занимается тут на форуме или по жизни) - запомните на всякую хитрую попу есть ... лекарство и десять раз подумайте,прежде чем кого то обмануть хоть на рубль .Может прокатить и раз и два ,но полюбому концовка будет малоприятной.С годками придёт понимание smile.gif

Сообщение отредактировал Alex74 - Понедельник, 24 ноября 2014, 18:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zerg1984
post Суббота, 01 ноября 2014, 17:51
Отправлено #69


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12 июля 2012

Отзывы: +237 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 45 576





QUOTE (Alex74 @ Суббота, 01 ноября 2014, 13:59)
Ясно - вот какой чёрт,блин ,первый раз на ГБХсе за 8 лет такая хренька....Всю переписку итд я уже неделю назад  TwilightWolf скинул ,к тебе (Bober)в личку не проходило письмо почему то.
Zerg1984 ,дружище, случайно обратный адрес его в Питере не остался на посылке или личная встреча имела место быть ? Сумма невелика,но наказать надо бы.
*


Была личная встреча , переписку с номером телефона тоже уже удалил.


--------------------
Более 90+ !!!!!!!
+1 al32gabby,+1 FCst1,+2 DEIDARA,+2 gg.Makar, +1 shds001 ,+1 Lostas, +2 liluvova, +1 TwilightWolf, +1 ZZZEEE, +1 topfuel,+3 Алексей Дворник, +2 T.I.T.A.N, +1 kartman,+3 Tarantul, +1 Glagol, +1 Кремень, +3 GanonDorf, +2 aggressor-pk, +1 Drozd.j, + 1 FotoN, +2 OMu4, +2 PiXi, +1 gaz152, +1 Oreanor +1 knaved, +2 Lynd,+1 n-gamerqd,+2 Васян,+1 Loveapple,+1 Vovalight,+1 Rocket,+1 Nimesis,+1 igranshakv,+4 MacLoud,+1 nikita600,+1 varios,+2 ryohazuki,+1 Karrrramba,+2 _Siren1987_,+1 jahmilya,+1 Flanec,+1 zone.set и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dada1212
post Пятница, 21 ноября 2014, 19:56
Отправлено #70


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21 мая. 2014

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 50 222





Суть проблемы в переписке. Позицию продавец oamru обозначил, все проблемы за мой счет, плюс клеенный бок. Видео выложить не смогу, снимался не на мой телефон. Да и с видео продавец не хочет свою позицию менять. Разрешения мирным путем не получается.

» Нажмите, для открытия спойлера «


- Я хз как вы проверяете, кабель перебитый, с другим есть звук и видео. Страховка почты лично это не оплачивает.
- Если есть опись, оценка, вскрываете на почте, если есть проблемы, подается бумажка на рассмотрение о выплате.

Для справки, отправлено обычной бандеролью, даже если не принимать посылку, возмещение будет минимальным, если оно вообще будет. Все кто мне отсылал, отправляют с объявленой стоимостью, меня даже не предупредил в личке oamru. За пересылку я отправил 350 рублей, в личке это есть, чек предоставленный oamru составляет 280 рублей. Я не могу без доказательно обвинять, но кажется тут банальная экономия. Продавец давно занимается пересылкой и знает про риски и не считает своей виной, любые проблемы. Вообще косяк в том, что коробка огромная, приставка и все остальное мало по размерам. Можно отправить было в коробке из под холодильника, набить бумагой чуток, а то что она болтается и нет объявленой стоимости, это не важно, почта виновата и конечно покупатель.

Сообщение отредактировал dada1212 - Суббота, 22 ноября 2014, 23:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dada1212
post Пятница, 21 ноября 2014, 19:58
Отправлено #71


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21 мая. 2014

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 50 222





-1 oamru за отличную упаковку и не рабочий кабель ав.

http://firepic.org/images/2014-11/21/0ktxuhbc2876.jpg

Сообщение отредактировал dada1212 - Суббота, 22 ноября 2014, 23:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dada1212
post Пятница, 21 ноября 2014, 20:28
Отправлено #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21 мая. 2014

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 50 222





Минус в чем? Оплата за товар мною произведена была, оскорблений с моей стороны нет, в отличии от агресии и оскорбления "Покупатель НЕ адекватен", от разрешения ситуации я не отказывался, но только не за мой счет.

Сообщение отредактировал dada1212 - Воскресенье, 23 ноября 2014, 01:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oamru
post Понедельник, 24 ноября 2014, 17:23
Отправлено #73


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 31 мая. 2011

Отзывы: +151 / -2

Пользователь №: 41 298





QUOTE
Позицию продавец oamru обозначил, все проблемы за мой счет, плюс клеенный бок.

Почему Вы решили, что ВСЕ будет решено, за Ваш счет? Вы не считаете потерями мое личное время, ремонт/замена кабеля, если Вам так сложно потратить 50-100р на обратную пересылку кабеля, который был проверен и предоставлено видео, где все работало прекрасно?

QUOTE
Видео выложить не смогу, снимался не на мой телефон. Да и с видео продавец не хочет свою позицию менять.


Если на Вашем видео будет отчетливо видно, что посылка вскрывалась Вами впервые , то никаких проблем вообще не будет, оплачу обратный пересыл. Но на данный момент, все что Вы сказали - вилами по-воде короче. Жду не первые сутки этого видео...

QUOTE
- Я хз как вы проверяете, кабель перебитый, с другим есть звук и видео. Страховка почты лично это не оплачивает.
- Если есть опись, оценка, вскрываете на почте, если есть проблемы, подается бумажка на рассмотрение о выплате.

Сегодня лично узнавал, что в этой ситуации должна сделать Почта России. Если бы Вы вскрыли посылку, выявили дефекты, составили Акт , в котором указаны повреждения и их характер в присутствии начальника отделения. Вопросов к Вам не было бы.

QUOTE
За пересылку я отправил 350 рублей, в личке это есть, чек предоставленный oamru составляет 280 рублей. Я не могу без доказательно обвинять, но кажется тут банальная экономия.


350р за почту... У меня переписка почему-то различается с Вашей, ну и на сбер карту пришла такая сумма - CH Payment RUS RYAZAN OSB 8606 0005 15.11 +3 600,00 руб. Где: 2500 консоль + 500р эксп + 300 контроллер пак и 300р почта, по квиткам сумма за почту составила-214услуги и гофрокартон Б 80р, я Вам должен 6рублей, вернуть на мобильный телефон? И как я могу сэкономить на почте???? Полную стоимость можно узнать только уже после закатывания в скотч отделения почты!

QUOTE
Продавец давно занимается пересылкой и знает про риски и не считает своей виной, любые проблемы.

Вы думаете только о себе, риски продавца намного выше... в случае утери посылки, кто будет возмещать полную стоимость содержимого - продавец! А из-за Вашей лени/не знании, вините меня во всем.

QUOTE
Вообще косяк в том, что коробка огромная, приставка и все остальное мало по размерам. Можно отправить было в коробке из под холодильника, набить бумагой чуток, а то что она болтается и нет объявленой стоимости, это не важно, почта виновата и конечно покупатель.

Не поленитесь и гляньте размеры упаковок, предлагаемые почтой, только в две из них влезет n64. И #5 самая маленькая из них.

На данный момент я думаю, что ушатали посылку на почте, но т.к. Вы в извещении расписались о получении и не имеете никаких претензий к почте, то вся ответственность о сохранности на Вас, вот почему я не собираюсь нести 100%е затраты на транспортировку дефектного кабеля.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dada1212
post Понедельник, 24 ноября 2014, 20:48
Отправлено #74


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21 мая. 2014

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 50 222





QUOTE
Почему Вы решили, что ВСЕ будет решено, за Ваш счет? Вы не считаете потерями мое личное время, ремонт/замена кабеля, если Вам так сложно потратить 50-100р на обратную пересылку кабеля, который был проверен и предоставлено видео, где все работало прекрасно?

А вы не считаете, что вам оплачена полностью сумма с расчетом на все рабочие компоненты?
Почему я должен тратить еще деньги, за ваши оплошности? Видео показывает ровным счетом ничего, кабель вы могли положить другой, видео проверки и одновременной запаковки нет.
50-100 за кабель, а приставка?


QUOTE
Если на Вашем видео будет отчетливо видно, что посылка вскрывалась Вами впервые , то никаких проблем вообще не будет, оплачу обратный пересыл. Но на данный момент, все что Вы сказали - вилами по-воде короче. Жду не первые сутки этого видео...

Что простите? Обратная отсылка, за кабель или приставку?

QUOTE
Естественно почту оплачиваете Вы, корпусов у меня нет, за кабель верну 300р, если все подтвердится (АРТЕФАКТЫ, нет звука, вообще не понимаю, какие могут быть артефакты при переломе кабеля!!!!). Корпус высылайте, склею, покрашу.

Склеенный и покрашенный, мне не нужен еще при этом тратить свои деньги.
Я вам написал, видео снимал не я, попросил, как сможет, он мне предоставит видео.
Кстати какие гарантии, что при обратной посылке и отсылкой, снова не придет убитая в хлам? Я лично вам не доверяю и на это есть причины.

QUOTE
Сегодня лично узнавал, что в этой ситуации должна сделать Почта России. Если бы Вы вскрыли посылку, выявили дефекты, составили Акт , в котором указаны повреждения и их характер в присутствии начальника отделения. Вопросов к Вам не было бы.

Вы мне на фото покажите сильные дефекты на коробке, я их лично не вижу. Я считаю почта вообще здесь не причем, мне убитые в хлам коробки приходили, открывал с описью и все нормально. С вашей запаковкой, все болталось, видимо экономия на бумаге и большая коробка, сыграло роль.



QUOTE
350р за почту... У меня переписка почему-то различается с Вашей, ну и на сбер карту пришла такая сумма - CH Payment RUS RYAZAN OSB 8606 0005 15.11 +3 600,00 руб. Где: 2500 консоль + 500р эксп +  300 контроллер пак и 300р почта, по квиткам сумма за почту составила-214услуги и гофрокартон Б 80р, я Вам должен 6рублей, вернуть на мобильный телефон? И как я могу сэкономить на почте???? Полную стоимость можно узнать только уже после закатывания в скотч отделения почты!

"примерная стоимость почты-350р"
Ваши слова, да мне все равно, оставили сколько-то себе хорошо, но упаковать нормально можно было и как то ее застраховать?

QUOTE
Вы думаете только о себе, риски продавца намного выше... в случае утери посылки, кто будет возмещать полную стоимость содержимого - продавец! А из-за Вашей лени/не знании, вините меня во всем.
Не поленитесь и гляньте размеры упаковок, предлагаемые почтой, только в две из них влезет n64. И #5 самая маленькая из них.


Судя по вашему отношению, виноват всегда покупатель и все вопросы только за счет покупателя. Если вы боялись утери посылки, страховка была обязательна, а так вам видимо плевать на посылку, раз вы обычной бандеролью отправляете, меня не уведомив.


QUOTE
На данный момент я думаю, что ушатали посылку на почте, но т.к. Вы в извещении расписались о получении и не имеете никаких претензий к почте, то вся ответственность о сохранности на Вас, вот почему я не собираюсь нести 100%е затраты на транспортировку дефектного кабеля.

Я считаю, что в результате плохой упаковки, приставка болталась и получала удары по пластику. Хорошо, что нинтендо на кариках, если сони или куб, лазеру была бы хана.
Кабель дефектный, красный рса аудио, в хлам расшатанный, замена помогла, видео перегнут у основания, замена помогла. Белый рса замена не помогла, контакты у входного штекера отломлен, кабель на выброс. Работники почты у посылки с плоскогубцами у кабеля контакт отрывала и специально методично расшатывала рса тюльпаны?

Кстати, геймпада аналог, расшатан и ходит ходуном, в объявлении писалось обратное, как так? Опять обман?

Сообщение отредактировал dada1212 - Понедельник, 24 ноября 2014, 20:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oamru
post Понедельник, 24 ноября 2014, 21:49
Отправлено #75


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 31 мая. 2011

Отзывы: +151 / -2

Пользователь №: 41 298





QUOTE (dada1212 @ Понедельник, 24 ноября 2014, 20:48)
А вы не считаете, что вам оплачена полностью сумма с расчетом на все рабочие компоненты?
Почему я должен тратить еще деньги, за ваши оплошности? Видео показывает ровным счетом ничего, кабель вы могли положить другой, видео проверки и одновременной запаковки нет.
50-100 за кабель, а приставка?
Что простите? Обратная отсылка, за кабель или приставку?
Склеенный и покрашенный, мне не нужен еще при этом тратить свои деньги.
Я вам написал, видео снимал не я, попросил, как сможет, он мне предоставит видео.
Кстати какие гарантии, что при обратной посылке и отсылкой, снова не придет убитая в хлам? Я лично вам не доверяю и на это есть причины.
Вы мне на фото покажите сильные дефекты на коробке, я их лично не вижу. Я считаю почта вообще здесь не причем, мне убитые в хлам коробки приходили, открывал с описью и все нормально. С вашей запаковкой, все болталось, видимо экономия на бумаге и большая коробка, сыграло роль.
"примерная стоимость почты-350р"
Ваши слова, да мне все равно, оставили сколько-то себе хорошо, но упаковать нормально можно было и как то ее застраховать?
Судя по вашему отношению, виноват всегда покупатель и все вопросы только за счет покупателя. Если вы боялись утери посылки, страховка была обязательна, а так вам видимо плевать на посылку, раз вы обычной бандеролью отправляете, меня не уведомив.
Я считаю, что в результате плохой упаковки, приставка болталась и получала удары по пластику. Хорошо, что нинтендо на кариках, если сони или куб, лазеру была бы хана.
Кабель дефектный, красный рса аудио, в хлам расшатанный, замена помогла, видео перегнут у основания, замена помогла. Белый рса замена не помогла, контакты у входного штекера отломлен, кабель на выброс. Работники почты у посылки с плоскогубцами у кабеля контакт отрывала и специально методично расшатывала рса тюльпаны?

Кстати, геймпада аналог, расшатан и ходит ходуном, в объявлении писалось обратное, как так? Опять обман?
*

Мне больше нечего сказать. Как было раньше сказано, я обозначил свою позицию. Ждем видео!

Сообщение отредактировал oamru - Понедельник, 24 ноября 2014, 22:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dada1212
post Понедельник, 24 ноября 2014, 23:30
Отправлено #76


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21 мая. 2014

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 50 222





QUOTE (iamp @ Понедельник, 24 ноября 2014, 22:35)
Хрен ты че от него добьешься)))
Он обозначил свою позицию что ты лол)))с х-а буквой на конце)))
Впарили те шляпу короче...
*

Я уже понял, кабель на выброс.
Поэтому консоль своими силами подправил, сделал отдельный вывод рса и s-video, в обход разьема. Нет лишних денег на кабель и рассылки посылки.
Получить возмещения, я уже не надеюсь.
А развели действительно как лоха, на ошибках учатся, я надеюсь hmm.gif

http://2.firepic.org/2/images/2014-11/24/79zynmxnvp5f.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2014-11/24/8cno3zp9yn0e.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarfais
post Среда, 26 ноября 2014, 20:32
Отправлено #77


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 23 янв. 2011

Отзывы: +83 / -1

Пользователь №: 39 890





Хочу пожаловаться на Kay23 вот его профиль http://gbx.ru/index.php?showuser=44205

собственно в этой теме http://gbx.ru/index.php?showtopic=100338&hl=

купил соньку с дисками ... и внимательно читаем про карты памяти:" две из 3-х карт памяти - оригинал" всё пришло нормально но когда увидел карты возникло подозрение. Вскрыл и все карты оказались китаем. Сбросил фотки продавану и сказал карты то китай хотелось бы вернуть 300р за них. На что у продавца ахриненный аргумент " на картах ясно написано где они сделаны" а внутри то ))))))) внутри капли о какой японии идёт речь?)))))) Так что ребята будьте осторожны когда будете иметь дело с данным продавцом.
пруф карт http://f-picture.net/lfp/i036.radikal.ru/1...271e2bc.jpg/htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Среда, 26 ноября 2014, 23:02
Отправлено #78


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014

Отзывы: +985 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 49 581





QUOTE (Skarfais @ Среда, 26 ноября 2014, 20:32)
Хочу пожаловаться на Kay23  вот его профиль http://gbx.ru/index.php?showuser=44205

собственно в этой теме http://gbx.ru/index.php?showtopic=100338&hl=

купил соньку с дисками ... и внимательно читаем про карты памяти:" две из 3-х карт памяти - оригинал" всё пришло нормально но когда увидел карты возникло подозрение. Вскрыл и все карты оказались китаем. Сбросил фотки продавану и сказал карты то китай хотелось бы вернуть 300р за них. На что у продавца ахриненный аргумент " на картах ясно написано где они сделаны"   а внутри то ))))))) внутри капли о какой японии идёт речь?)))))) Так что ребята будьте осторожны когда будете иметь дело с данным продавцом.
пруф карт http://f-picture.net/lfp/i036.radikal.ru/1...271e2bc.jpg/htm
*


Не помешало бы тебе прикупить себе новый компьютерный стол )

Здесь не тема "на поржать". Я вроде написал это в самом начале. Ладно еще, когда по делу, но зачем флудить просто так? Предупреждение.

Сообщение отредактировал BoBeR - Четверг, 27 ноября 2014, 20:33


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Четверг, 27 ноября 2014, 00:31
Отправлено #79


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007

Отзывы: +62 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





Не думал, что буду писать в эту тему, но видно времена меняются.
- vova1995
Это новый кидала, причем позарился всего на 250рублей (лол)
Чек об оплате и переписку могу дать админам.

Суть такова. Договорились о покупке зельды окарины на 3дс. 1000 сам карик и 250 почта. Способ предоплаты - киви. Меня это смутило в комбинации с тем, что он новичок, посему предложил оплатить почту, а карик получить с наложным платежом. Как только перевел деньги написал, на что получил ответ, что все ништяк, завтра отправлю. С тех пор пару раз был в он-лайне, сообщения мои игнорировал. С субботы (23 ноября) в сети не появляется.

Апд: конфликт решен, человек вернул деньги!

Сообщение отредактировал Grey_Finger - Пятница, 11 сентября 2015, 09:13


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarfais
post Четверг, 27 ноября 2014, 19:03
Отправлено #80


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 23 янв. 2011

Отзывы: +83 / -1

Пользователь №: 39 890





Я предлагал Бобру и твайлайт стать гарантом они оба отмолчались. Ну что же их дело, только время то идёт а воз и ныне там. Можно неофициально попробовать договорится? Там провести опрос я хз. Повторюсь я могу стать гарантом. % от сделок мне не нужен)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 167 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 06:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.