Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 16 « < 12 13 14 15 16 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Цены на Wii U!, Обсуждаем и делимся ссылками

Kito1984
post Среда, 26 марта 2014, 13:05
Отправлено #261


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (AleriF @ Среда, 26 марта 2014, 16:01)
Такое ощущение, что у кого-то сильно бомбит по какому-то поводу. Я играл и на DS, и на PSP, и просто получал удовольствие от игр. Экраны и там и там не совершенны, но в обоих случаях не настолько плохи, чтобы устраивать такой срач.
*

Я тоже получал (и продолжаю получать) удовольствие от игры на обеих приставках. Но, как говорится, Иван мне друг, а истина дороже. Если бы была ревизия ДС с "более лучшими" экранами - оторвал бы с руками, ибо самые любимые портативные игры - именно на ней.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 26 марта 2014, 13:07
Отправлено #262


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 306
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Так может все-таки не будем мусолить эту тему? Это смотрится очень нелепо, когда вроде как взрослые люди кучу страниц и изо дня в день спорят о количестве цветов и шлейфах в экране той или иной консоли. У вас что, от этого где-то что-то прибавится?


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 26 марта 2014, 13:28
Отправлено #263


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (4azzter @ Среда, 26 марта 2014, 13:44)
Я понял принцип мышления сонибоев - если кто-то высказывается хоть как-то хорошо о нинтендо, нужно прийти и развести срач с сомнительными аргументами, при этом называя этого кого-то последним (или первым) фанатом нинтендо, чтобы все можно было списать на слишком субъетивное мнение.
*

Принцип мышления нинтендо фанатов тоже давно изучен. Но что я буду вам рассказывать, вы же все равно отправите меня молиться к вашему божеству.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 26 марта 2014, 14:04
Отправлено #264


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 306
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Я не то чтобы согласен с 4azzter на 100%, но отчасти похоже на правду. В тему Nintendo-раздела любят заходит Рикки и Кукз, чтобы подоказывать, что N уступает Sony в техническом плане. Вопрос: нахера? Игрока устраивает то, как выглядит игра на экране Wii U, и в этом нет ничего необычного. Но нет, надо убеждать человека, что ему это нравиться не должно, ведь там использована не такая крутая технология, как у конкурента. Что это за бред?


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 26 марта 2014, 14:23
Отправлено #265


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 302
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Среда, 26 марта 2014, 15:04)
Я не то чтобы согласен с 4azzter на 100%, но отчасти похоже на правду. В тему Nintendo-раздела любят заходит Рикки и Кукз, чтобы подоказывать, что N уступает Sony в техническом плане. Вопрос: нахера? Игрока устраивает то, как выглядит игра на экране Wii U, и в этом нет ничего необычного. Но нет, надо убеждать человека, что ему это нравиться не должно, ведь там использована не такая крутая технология, как у конкурента. Что это за бред?
*


Не совсем так. Сюда заходят люди, спрашивают стоит ли им брать Wii U по нынешней цене, каие у приставки преимущества и все такое. Это нормальная тема, такое есть почти в каждом разделе. Просто именно Wii U сама по себе проблемная приставка, я не буду объяснять почему, все итак понятно, с самого старта ей пока что не везло. В отличии от той же проблемной PS Vita, Wii U, а именно о ней тема, отличается (отличалась) своей завышенной ценой, это часто приводит к спорам. Аргументы тут проскакивают очень хорошие, как за, так и против. Просто люди любят передергивать.

У меня тоже есть Wii U, я тоже считаю, что магазинная цена к моменту моего приобретения Wii U была немного завышена, но я купил и все уже позади. Теперь остается только ждать игр. Другой вопрос - это люди, которые только начинают интересоваться консолью. Для них это ещё актуально. И пока ситуация с Wii U будет шаткой, что бы здесь не говорили обе стороны - споры будут. Потому консоли просто надо окрепнуть. Сомнительные преимущества второго экрана, улучшенных текстур и немного более стабильного фреймрейта в мультиплатформе, парочка качественных и уникальных тайтлов - все это пока что единственные аргументы в пользу преобретения консоли. А пототму, пока не появится ряд сильных эксклюзивов (Mario Kart 8, Bayonetta, X, SMT X FE и др.) и приемлемая цена (она в принципе уже приемлемая) спроров не миновать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Среда, 26 марта 2014, 15:01
Отправлено #266


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 26 марта 2014, 15:23)
И пока ситуация с Wii U будет шаткой, что бы здесь не говорили обе стороны - споры будут. Потому консоли просто надо окрепнуть.
Сомнительные преимущества второго экрана, улучшенных текстур и немного более стабильного фреймрейта в мультиплатформе,
*
У ОДНОЙ игры. Во всей остальной мульти хуже фреймрейт. Да и мультиплатформа вообще намечается? Судя по продажам последних игр версии PS3/Xbox 360 продаются намного хуже чем на PS4/Xbox One. Например в UK MGS на PS4 было продано 58%, 15% на PS3, 20% на Xbone, 7% на 360 (это самая продаваемая приставка прошлого поколения в UK).
И сколько еще с такой статистикой будут делать высококлассные игры, которые Wii U даже может потянуть?

7тыс адекватная цена за горстку Nintendo игр. Но вряд ли мы ее увидим еще. Нестабильность валюты. 8Гб сняли с пр-ва, на мире сливали приставки аж 2012 года выпуска.

Разве что совсем сливать будут.


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demonyx
post Среда, 26 марта 2014, 15:11
Отправлено #267


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 12 нояб. 2012
Пользователь №: 46 329





QUOTE (AleriF @ Среда, 26 марта 2014, 15:04)
Я не то чтобы согласен с 4azzter на 100%, но отчасти похоже на правду. В тему Nintendo-раздела любят заходит Рикки и Кукз, чтобы подоказывать, что N уступает Sony в техническом плане. Вопрос: нахера? Игрока устраивает то, как выглядит игра на экране Wii U, и в этом нет ничего необычного. Но нет, надо убеждать человека, что ему это нравиться не должно, ведь там использована не такая крутая технология, как у конкурента. Что это за бред?
*

+1
QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 26 марта 2014, 15:23)
Не совсем так. Сюда заходят люди, спрашивают стоит ли им брать Wii U по нынешней цене, каие у приставки преимущества и все такое. Это нормальная тема, такое есть почти в каждом разделе. Просто именно Wii U сама по себе проблемная приставка, я не буду объяснять почему, все итак понятно, с самого старта ей пока что не везло. В отличии от той же проблемной PS Vita, Wii U, а именно о ней тема, отличается (отличалась) своей завышенной ценой, это часто приводит к спорам. Аргументы тут проскакивают очень хорошие, как за, так и против. Просто люди любят передергивать.

У меня тоже есть Wii U, я тоже считаю, что магазинная цена к моменту моего приобретения Wii U была немного завышена, но я купил и все уже позади. Теперь остается только ждать игр. Другой вопрос - это люди, которые только начинают интересоваться консолью. Для них это ещё актуально. И пока ситуация с Wii U будет шаткой, что бы здесь не говорили обе стороны - споры будут. Потому консоли просто надо окрепнуть. Сомнительные преимущества второго экрана, улучшенных текстур и немного более стабильного фреймрейта в мультиплатформе, парочка качественных и уникальных тайтлов - все это пока что единственные аргументы в пользу преобретения консоли. А пототму, пока не появится ряд сильных эксклюзивов (Mario Kart 8, Bayonetta, X, SMT X FE и др.) и приемлемая цена (она в принципе уже приемлемая) спроров не миновать.
*

Согласен почти во всем. Споры должны быть конструктивными, здесь же идет переливание из пустого в порожнее и толчение воды в ступе. Вот реально, сколько процентов людей НЕ купят Wii U, если они ей заинтересовались, а какой-нибудь ярый сонибой с пеной у рта будет втирать что у геймпада(!) экран хуже, чем у портативной консоли(!!!!) (сравните блин разницу - геймпад и консоль, мне кажется тут и так все должно быть ясно).
Владельцы Wii U говорят об инновационном управлении в играх (я сейчас не о том, в скольких играх и как оно реализовано, не доказываю, что оно просто пиндец как нужно, оно есть - факт), в которые они ИГРАЛИ, сонибои же упёрто доказывают, что связка Vita+PS3/PS4 дает такой же эффект. Такой же как в Pikmin 3, The Wonderful 101 и Zombi U? Вы, блин, играли? Тут даже доказывать что-то бесполезно.
Если человек зашел в тему, он интересуется, стоит ли ему покупать консоль у тех, кто ее уже имеет, но никак не у ярых хейтеров.

Wii U брать определенно стоит. Для игры в игры (особенно, если Wii до этого не было в пользовании). Как и PS4, XOne, PSVita. Игры там обязательно будут. Для игры в игры так же можно PS3, X360 и 3DS взять с флэшкариком.
А вот для игры в железяки Wii U лучше не брать, строго противопоказано. PS4 самое оно будет.

Сообщение отредактировал Demonyx - Среда, 26 марта 2014, 16:16


--------------------
NFC: 4313-0010-5102
» Удачные Сделки в Барахолке: 19 «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 26 марта 2014, 15:48
Отправлено #268


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Каждый будет покупать консоль себе по вкусу. Бесит одно, чем фоната Н не корми, он тебе все равно с пеной у рта будет доказывать, что системы большой Н всегда революционны, новаторски и что то там еще. Что только игры от Н обладают душой. Что огромные цены на устаревшее железо совсем не огромны, а очень даже приемлемы. А в остальном я с вами полностью согласен smile.gif



Сообщение отредактировал Larry Laffer - Среда, 26 марта 2014, 16:00


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demonyx
post Среда, 26 марта 2014, 16:08
Отправлено #269


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 12 нояб. 2012
Пользователь №: 46 329





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 26 марта 2014, 16:48)
Бесит одно, чем фоната Н не корми, он тебе все равно с пеной у рта будет доказывать, что системы большой Н всегда революционны, новаторски и что то там еще. Что только игры от Н обладают душой. Что огромные цены на устаревшее железо совсем не огромны, а очень даже приемлемы
*

Да как и любого другого фаната. Никогда этого не понимал. Как будто покупка консоли - это пожизненная запись в секту с продажей души.
По поводу цены, кстати. Я год назад брал бандл с Zombi U + Виимоут + Нунчак + NSMB2.
» Нажмите, для открытия спойлера «

На первый взгляд дорого. Но не стоит забывать, сколько всего было в этом бандле.
Цена на консоль может завышена, может нет. Мы этого знать не можем, так как не известно, во сколько Нин обошлась разработка геймпада.
Цены на последней распродаже были просто смешные, те кто хотел думал о покупке консоли, нужно было брать.

Сообщение отредактировал Demonyx - Среда, 26 марта 2014, 16:29


--------------------
NFC: 4313-0010-5102
» Удачные Сделки в Барахолке: 19 «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YOURA_HA
post Среда, 26 марта 2014, 19:26
Отправлено #270


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 21 окт. 2008
Из: Подольск/Москва
Пользователь №: 28 648





Вот я не фанат нинтендо...но за 7к взял ви ю. Играю в Зомбти Ю все нравится. Еще хочу Марио ворлд и Донки Конг, а там байонетта2. Если только одну приставку иметь может проблема ноу геймз и стоит...для меня, нет.


--------------------
» PSN «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazanec
post Среда, 26 марта 2014, 20:28
Отправлено #271


...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 322
Регистрация: 26 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 768





QUOTE (YOURA_HA @ Среда, 26 марта 2014, 20:26)
Вот я не фанат нинтендо...но за 7к взял ви ю. Играю в Зомбти Ю  все нравится. Еще хочу Марио ворлд и Донки Конг, а там байонетта2. Если только одну приставку иметь может проблема ноу геймз и стоит...для меня, нет.
*

У меня переизбыток игр на Wii U smile.gif А все потому, что свободного времени нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Среда, 26 марта 2014, 21:13
Отправлено #272


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Kazanec @ Среда, 26 марта 2014, 21:28)
У меня переизбыток игр на Wii U smile.gif А все потому, что свободного времени нет.
*


да тут большинство таких - форум покупателей игр smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ingWAR
post Четверг, 27 марта 2014, 15:26
Отправлено #273


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 25 июля 2013
Из: Брянск
Пользователь №: 48 176





Пришла моя белая прелесть из мира нинтендо. В комплекте с Марио и Зомби Ю вышло всего 8490. Все очень понравилось, но размеры контроллера просто убили - он настолько огромным кажется, размером почти с консоль. И очень некрасивый блок питания, нереально большой и серого цвета - вообще не в тему, зачем было делать бп и все провода серыми? Лучшебы или белыми в цвет консоли или черными. А так - марио все еще торт smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Четверг, 27 марта 2014, 15:36
Отправлено #274


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





QUOTE (ingWAR @ Четверг, 27 марта 2014, 16:26)
Пришла моя белая прелесть из мира нинтендо. В комплекте с Марио и Зомби Ю вышло всего 8490. Все очень понравилось, но размеры контроллера просто убили - он настолько огромным кажется, размером почти с консоль. И очень некрасивый блок питания, нереально большой и серого цвета - вообще не в тему, зачем было делать бп и все провода серыми? Лучшебы или белыми в цвет консоли или черными. А так - марио все еще торт smile.gif
*
У БП еще дроссели шумят, а у вентилятора подшипники. Белые провода быстро превращаются в черные smile.gif А черные совсем не подходят белой консоли.

Сообщение отредактировал Rikimaru - Четверг, 27 марта 2014, 15:37


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gund04
post Вторник, 22 апреля 2014, 13:01
Отправлено #275


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17 фев. 2009
Из: Самарская область,Новокуйбышевск
Пользователь №: 30 590





в DNS распродажа Nintendo Wii U Basic Pack. цена в зависимости от региона-от 6990 и выше


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Вторник, 22 апреля 2014, 13:42
Отправлено #276


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (gund04 @ Вторник, 22 апреля 2014, 10:01)
в DNS распродажа Nintendo Wii U Basic Pack. цена в зависимости от региона-от 6990 и выше
*

В Москве от 9к


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 22 апреля 2014, 13:46
Отправлено #277


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (sp0911 @ Вторник, 22 апреля 2014, 14:42)
В Москве от 9к
*

Архангельск, 7к
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Вторник, 22 апреля 2014, 13:58
Отправлено #278


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





Ярославль 7к
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guerrilla
post Среда, 23 апреля 2014, 16:03
Отправлено #279


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 июня 2008
Пользователь №: 27 183





Блин жаль в Питере нет таких цен smile.gif

Сообщение отредактировал Guerrilla - Среда, 23 апреля 2014, 16:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nekoinu
post Среда, 23 апреля 2014, 19:28
Отправлено #280


В основном, безвредный
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 288
Регистрация: 27 нояб. 2009
Из: Шостка
Пользователь №: 34 642





Жаль в Украине нет таких цен..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 07 мая. 2024, 11:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.