Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 54 « < 48 49 50 51 52 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Dingoo A320, Обзор

kitt
post Среда, 15 февраля 2012, 15:24
Отправлено #981


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





хао, неужто мы тебя убедили его купить?)

вообще, стоковые эмуляторы УГ почти все, так что эти впечатления сразу можно забывать до установки дингукса и его армии эмулей и портов + кастомных снеса, sms, color, ngp под нативку (еще может чего-то, все не помню уже, т.к. наигрался в неё и пользуюсь редко).

корпус, сборка, кнопки - да, тут никто и не обещал златые горы, кетайская фуманчу есть кетайская фуманчу. дизайн, впрочем, мне всегда нравился, особенно у беленькой - если близко не разглядывать, кажется даже очень стильной)
а как тебе динамики внешне?)) меня при первом знакомстве просто поразило их "великолепие" XD
с нажатием впрочем все индивидуально, тебе просто видимо с партией повезло, т.к. у меня из трех, что на руках были, только у одной такой же паршивый отклик у кнопок был.
а при сильном нажатии крестовины экран разводами не идет? имхо, вот это самый пипец у многих динг, проблема индивидуальная, зависит от качества сборки.

крохотность мне лично нравится - у меня небольшие руки и тонкие пальцы (плюс хорошее зрение), от psp быстро устаю. микру давно по этому поводу собираюсь прикупить, да все как-то руки не доходят.

вот про экран - тут согласен, у всех партий, кроме самой первой, полный пипец с углами обзора, вот именно что каждый глаз видит свою картинку. динга из первой партии была сплавлена другу, но вот у неё экран для такого копеечного девайса был вполне сносный, я даже мультики на нем посмотрел чуть-чуть. что касается звука, дисторшн - это огрех кодеков нативной оси, под дингукс есть славный кастомный mp3-плеер с поддержкой картинок и текстов, вот он на уровне средней мобилочки играет музыку, и не искажается почти на 100% громкости. короче, железо может вполне, кетайский софт уг.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 15 февраля 2012, 15:26
Отправлено #982


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





planum, со зрением всё в порядке, как и с кучей моих других девайсов, а с этим дешёвым китайским говном-нет)
даже если взять чип н дейл 2, этот первый уровень
user posted image
на динге мало того что обои отдают немного в желтизну, так и из-за галимого угла обзора для одного глаза практически пропадает белый узор из волн, да что там, даже в меню динги прекрасно заметно разницу на оба глаза, для левого картинка гораздо светлее, опять же возмите ds lite, поверните книжкой и помотрите smile.gif
самое забавное как возвели культ вокруг такого шлака и сидят защищают бестолковщину

QUOTE
хао, неужто мы тебя убедили его купить?)

всё проще, меня удивил этот радостный хоровод вокруг говна, купил убедиться, и как оказалось был прав.
про эмули я уже сказал что писать ничего не буду, стоковый нес поигрался терпимо и так, но только смысла от них я уже не вижу..

сильно жму д-пад-разовдов нет, только если не прям у экрана пальцем давить, тогда идут, но это и очевидно

Сообщение отредактировал Haohmaru - Среда, 15 февраля 2012, 15:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 15 февраля 2012, 15:44
Отправлено #983


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Haohmaru @ Среда, 15 февраля 2012, 16:26)
самое забавное как возвели культ вокруг такого шлака и сидят защищают бестолковщину
*


еще довольно забавно читать хронику твоего крестового похода по вразумлению неверных - довольных владельцев этой шайтан-машины))
(просто хочу напомнить еще раз, что штуковина старая, и на момент появления аналоги её были куда большим уг, чем она. по современным стандартам, естественно, уже устарела).

QUOTE (Haohmaru @ Среда, 15 февраля 2012, 16:26)
всё проще, меня удивил этот радостный хоровод вокруг говна, купил убедиться, и как оказалось был прав.
*


так и есть, убедили, значит XD

QUOTE (Haohmaru @ Среда, 15 февраля 2012, 16:26)
сильно жму д-пад-разовдов нет, только если не прям у экрана пальцем давить, тогда идут, но это и очевидно
*


ну, повезло тебе lol.gif
у меня одна на пол-экрана развод выдавала при сильном нажатии вверх, вправо, вверх-вправо. пришлось разбирать и прокладки клеить у экрана.

Сообщение отредактировал kitt - Среда, 15 февраля 2012, 15:44


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 15 февраля 2012, 15:52
Отправлено #984


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
просто хочу напомнить еще раз, что штуковина старая, и на момент появления аналоги её были куда большим уг, чем она. по современным стандартам, естественно, уже устарела).

так я про то же, ещё в самом-самом начале это писал, сейчас-то она нафиг?)

QUOTE
так и есть, убедили, значит XD

да я ради ретро на всё, так сказать.. это больше роли сыграло wink.gif

Сообщение отредактировал Haohmaru - Среда, 15 февраля 2012, 15:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 15 февраля 2012, 16:04
Отправлено #985


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Haohmaru @ Среда, 15 февраля 2012, 16:52)
так я про то же, ещё в самом-самом начале это писал, сейчас-то она нафиг?)
*


ну да, сейчас нафиг не нужна, есть много вариантов помощнее.
но порцию фана от неё 3 года назад я получил отличную, одно только линуксовое ковыряние, мммм)

правда, вот в снес-рпгшки или суперметроида в дороге если хочется - годится, т.к. других девайсов таких у меня сейчас нет, а тут порт pocketsnes гораздо круче тормозного snes9x на psp.
но, судя по ютубу, на иксперии твоей снес круче - сам подумываю её взять, но решиться все никак не могу.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qerto
post Среда, 15 февраля 2012, 16:57
Отправлено #986


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 21 июля 2010
Пользователь №: 37 586





QUOTE
я потратил на него 1700р

где брал?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Среда, 15 февраля 2012, 18:40
Отправлено #987


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





QUOTE (Haohmaru @ Среда, 15 февраля 2012, 15:26)
на динге мало того что обои отдают немного в желтизну, так и из-за галимого угла обзора для одного глаза практически пропадает белый узор из волн, да что там, даже в меню динги прекрасно заметно разницу на оба глаза, для левого картинка гораздо светле
*

Динга выпускалась как минимум с 3мя версиями дисплея... так что может тебе ещё повезло.


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 15 февраля 2012, 18:45
Отправлено #988


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





kitt, ксперия в совсем другой ценовой категории
если в той же, то можно эту
http://s.dealextreme.com/search/jxd+s601

qerto, знакомый пожелал побыстрей избавиться)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 15 февраля 2012, 19:00
Отправлено #989


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Haohmaru @ Среда, 15 февраля 2012, 19:45)
kitt, ксперия в совсем другой ценовой категории
если в той же, то можно эту
http://s.dealextreme.com/search/jxd+s601
*


да я конечно знаю цены, потому и не решаюсь брать - думаю, так ли оно мне надо, ради эмулей в кармане-то)

а вот об этом монстре что скажешь? дизайн как-то поинтереснее, да и помощнее, вроде.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 15 февраля 2012, 19:08
Отправлено #990


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ну этот в карман уже не особо залезет, да и шифтов у него нету, придёться на тач ставить
судя по характеристикам там точно такой же проц и оперативка как в s601, только ведро не 2.3. а 2.2

Сообщение отредактировал Haohmaru - Среда, 15 февраля 2012, 19:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BATON-nn
post Среда, 15 февраля 2012, 19:46
Отправлено #991


N-gage, PSP Fat&GO, NDS, GBA, PS2, XBOX360, Dingoo a-320, Kindle 3 SO,B&N Nook Tablet 16, Highscreen Boost+MOGA Pro.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 09 янв. 2009
Из: Нижний Новгород ака г.Горький
Пользователь №: 29 855





Мне свою дингу вообще пришлось в первый-же день разобрать и ставить резинку крестовины так, как она должна стоять. Была кривая и кнопка вниз почти не жалась. От кнопок крестовины разводы идут smile.gif Экран, думаю, сравнительно нормален, так как угол обзора подводит только при просмотре слева. В снес и гба на любом эмуле играть неприятно sad.gif
Звук из колонок адски стремен, приходится втыкать наушники в тв-аут (чтоб в кисть не упирались) и слушать звук там smile.gif
Но, когда брал, она была вполне себе еще и ничего эму-девайсом по цене и "качеству" и за ее 3 копейки все это переносилось нормально. Сейчас почти не играю, хотя в рюкзачке валяется на всякий случай.


--------------------
///Протсите за не знаине руссокго язкыа.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 15 февраля 2012, 20:01
Отправлено #992


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Haohmaru @ Среда, 15 февраля 2012, 20:08)
ну этот в карман уже не особо залезет, да и шифтов у него нету, придёться на тач ставить
судя по характеристикам там точно такой же проц и оперативка как в s601, только ведро не 2.3. а 2.2
*


без шифтов это да, сурово как-то совсем.

понятно, ну видимо 601 все же поудобнее будет, хотя этот формфактор...
интересно, наступит ли в ближайшие лет 10 тот день, когда дизайн psp даст китайцам покоя, наконец) а то че-то никак не отпустит.

QUOTE (BATON-nn @ Среда, 15 февраля 2012, 20:46)
В снес и гба на любом эмуле играть неприятно sad.gif
*


я кстати замечал, да, что эмули тоже работают по-разному в зависимости от конкретной модели)

у меня вот pocketsnes довольно шустро работает, почти не пропускает кадров в режиме auto frameskip, и оверклочится до 450, а у друга при попытке выставить такой оверклок зависает намертво - до 440 максимум, и скипает жестко.
вывод - процы разные, видимо)

великий китайский рандом, или "я его слепила из того что было" XD

Сообщение отредактировал kitt - Среда, 15 февраля 2012, 20:08


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Среда, 15 февраля 2012, 21:22
Отправлено #993


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





QUOTE (BATON-nn @ Среда, 15 февраля 2012, 19:46)
От кнопок крестовины разводы идут
*

Просто батарея сдвигается немного и всё без разводов стаёт (правда я ещё напильником и шлейф дисплея подровнял)


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 16 февраля 2012, 11:19
Отправлено #994


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





kitt,
у меня s601 щас на руках, потыкал её, она конечно лучше yinlips, но всё равно как-то не то, пока ксперия лучший вариант, но я ещё не пробовал open pandora т.к. она дичайше дорогая, надеюсь сони выпустит какую-нибудь ксперию2, хотя не так давно они заявляли что не особо собираются, уже есть нормальные планшеты на вин7 (не то что umpc), надеюсь когда-нить сделают что-то портативное в таком духе

Сообщение отредактировал Haohmaru - Четверг, 16 февраля 2012, 11:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 16 февраля 2012, 12:01
Отправлено #995


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





понятно. ну что ж, тогда пока продолжу присматриваться к иксперии)

а кстати соневские планшеты видел уже рекламируют, вот тоже интересно, что там в итоге получилось. надо погуглить.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexa_Ru
post Четверг, 16 февраля 2012, 14:47
Отправлено #996


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 08 июля 2010
Пользователь №: 37 445





QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 16 февраля 2012, 11:19)
kitt,
у меня s601 щас на руках, потыкал её, она конечно лучше yinlips, но всё равно как-то не то, пока ксперия лучший вариант, но я ещё не пробовал open pandora т.к. она дичайше дорогая, надеюсь сони выпустит какую-нибудь ксперию2, хотя не так давно они заявляли что не особо собираются, уже есть нормальные планшеты на вин7 (не то что umpc), надеюсь когда-нить сделают что-то портативное в таком духе
*

Haohmaru, создай темку по JXD S601 тут и поделись впечатлениями своими. Думаю тут многим будет интересно. Все таки новая надежда для любителей эмуляции.

Сообщение отредактировал Alexa_Ru - Четверг, 16 февраля 2012, 14:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 16 февраля 2012, 15:06
Отправлено #997


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Alexa_Ru @ Четверг, 16 февраля 2012, 15:47)
новая надежда для любителей эмуляции.
*


user posted image

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 16 февраля 2012, 15:06


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pshhhhh
post Вторник, 21 февраля 2012, 22:39
Отправлено #998


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2008
Пользователь №: 25 158





Кто-нибудь пробовал разобрать a320? Во время транспортировки в рюкзаке каким-то образом сломался левый шифт. Кнопка нажимается, но щелчка нет. Попытка вскрыть корпус при помощи отвертки поставила в тупик, так как вряд-ли получится вернуть его в первозданный вид.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BATON-nn
post Среда, 22 февраля 2012, 20:43
Отправлено #999


N-gage, PSP Fat&GO, NDS, GBA, PS2, XBOX360, Dingoo a-320, Kindle 3 SO,B&N Nook Tablet 16, Highscreen Boost+MOGA Pro.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 09 янв. 2009
Из: Нижний Новгород ака г.Горький
Пользователь №: 29 855





QUOTE (pshhhhh @ Вторник, 21 февраля 2012, 22:39)
Кто-нибудь пробовал разобрать a320? Во время транспортировки в рюкзаке каким-то образом сломался левый шифт. Кнопка нажимается, но щелчка нет. Попытка вскрыть корпус при помощи отвертки поставила в тупик, так как вряд-ли получится вернуть его в первозданный вид.
*


Разбирал в первый-же день. И собрал обратно в еще лучшем виде. Дерзай! smile.gif


--------------------
///Протсите за не знаине руссокго язкыа.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Virusmater
post Воскресенье, 04 марта 2012, 21:53
Отправлено #1000


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 09 янв. 2010
Пользователь №: 35 286





тут присоединил дингу к довольно таки большой Full HD панели. Качество, конечно, оставляет желать лучшего, но: нажатия клавиш обрабатываются с секундной (или более) задержкой. Что довольно таки критично. Дело в динге или в ТВ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 54 « < 48 49 50 51 52 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 05 мая. 2024, 06:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.