Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Первая русскоязычная книга о Нинтендо, посвящается фанатам

Peamur
post Понедельник, 07 августа 2017, 12:07
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 02 авг. 2007
Пользователь №: 23 255





Всем привет! Никогда не задавались вопросом, почему нет ни одной русскоязычной книги (то есть, написанной изначально на русском, русским автором) об истории нашей любимой компании? Это печалило не меня одного. Будучи фанатом этой компании, я многие годы собирал факты, читал интервью и книги. Затем, когда информации стало больше, я решил написать небольшую книгу, но всё это затянулось на целые 10 лет. Это, кстати, было лишь плюсом, так как я смог включить недавние события. Книга завершена зимой 2017, прямо перед выходом Switch.

Я не претендую на детальность, да и скриншотов и фотографий я не прилагаю (во-первых, чтобы не ввязываться в легальные вопросы, во вторых, на дворе 2017 и у нас есть всезнающий гугл с поиском картинок). Вы в любой момент можете набрать интересующий текст в Youtube и посмотреть на игру "вживую". Но я старался как можно обширнее охватить все периоды истории концерна и упомянуть самые главные и ключевые события.

Всем замечаниям буду очень рад.

Итак: Доверь удачу небесам! История Нинтендо.
Все (или почти) самые важные события в истории этой японской компании, знакомой каждому по NES, SNES, Wii, а также Марио, Самус или Линку и многим другим продуктам.

Как купить?
Книгу можно приобрести для любого телефона или планшета для платформ Google Play, Amazon Kindle или iTunes.

Короткое описание я оставил на моей странице, а книгу можно найти через приложения на устройствах.

Если возникают проблемы с покупкой (например, книга недоступна в вашем регионе), то можно и напрямую через меня приобрести (так даже лучше): я создал страничку для покупки. По окончании покупки (после оплаты в PayPal) вы вернётесь на экран с отображением итога покупки. На этом экране для вас будет приготовлена ссылка. Если что-то не сработает, но оплата пройдёт, помогу разобраться. Или если не смогли или забыли скачать, тоже без проблем помогу (можете писать на tristamson@hotmail.com или тут в личку). Книга в формате epub, так что работает в любом ридере. Если же книга не работает, но вы согласны на PDF - пишите! Вы можете без труда сконвертировать книгу в другой формат (fb2, lrf, mobi) с помощью бесплатной программы Calibre. Но гарантию на правильное форматирование я даю только на оригинал (epub).

Если вы хотите использовать иную от Евро валюту, просто переведите эквивалент напрямую на мой Paypal адрес (tristamson@hotmail.com) и я вручную перешлю книгу по почте (это произойдёт не мгновенно, потому что я в этом случае буду высылать по мере возможности - за исключением ночного времени, в течении пары часов).

Предварительный просмотр тоже доступен, чтобы вы знали, как книга примерно выглядит.

Пара людей поделились мнением:

Кинаман:
"В целом, построено и расписано хорошо, хотя такое огромное обилие исторической информации трудно воспринять разом."

Clusterr:
"По первым впечатлениям, эта, в отличии от Game Over, не пестрит грубыми ошибками, повествует в хронологическом порядке и охватывает всё, вплоть до нашего времени. Но при этом менее художественная."

Если кто знает (имеет опыт) издания в России, буду рад совету.
Буду рад вашим комментариям или найденным недочётам, которые обязательно войдут в ревизии книги!

Сообщение отредактировал Peamur - Воскресенье, 13 августа 2017, 18:58


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Peamur   Первая русскоязычная книга о Нинтендо   Понедельник, 07 августа 2017, 12:07
Oreanor   ну как нет, одна точно есть [img]http://ftp.cooll...   Понедельник, 07 августа 2017, 12:26
Peamur   Привет! Как я и указал, это была первая переве...   Понедельник, 07 августа 2017, 12:42
Oreanor   а в чем ценность написания книги о японской комп...   Понедельник, 07 августа 2017, 14:32
RoxMarty   Я прочитал книгу Game over в переводе. Очень интер...   Понедельник, 07 августа 2017, 13:06
Peamur   Привет, я сам только в оригинале читал. Об ошибк...   Понедельник, 07 августа 2017, 13:14
Peamur   Спасибо за вопрос! Во-первых, потому что ко...   Понедельник, 07 августа 2017, 15:09
Oreanor   круто, спасибо за инфу!   Понедельник, 07 августа 2017, 15:30
skill   Круто! Ни по одной из ссылок купить не удалось...   Суббота, 12 августа 2017, 12:08
Peamur   Вот это мне было неизвестно. Надо спросить у гугла...   Суббота, 12 августа 2017, 15:41
skill   Забрал)   Суббота, 12 августа 2017, 19:27
Peamur   Спасибо!   Суббота, 12 августа 2017, 19:30
terek   Тоже бы почитал ваши труды, а есть возможность ...   Суббота, 12 августа 2017, 23:35
Peamur   Привет, просто переведи 2.35 $ (сегодняшний...   Воскресенье, 13 августа 2017, 00:08
terek   Сделано.   Воскресенье, 13 августа 2017, 11:11
Peamur   Проверяй почту (не забудь спам проверить). Спаси...   Воскресенье, 13 августа 2017, 12:09
terek   всё ок!   Воскресенье, 13 августа 2017, 13:07
Kazanec   Тоже прикупил прочитав превью.   Суббота, 12 августа 2017, 19:51
exl13   Оплатил) epub же сконвертится в fb2? а то у меня ...   Воскресенье, 13 августа 2017, 17:12
Peamur   Привет, спасибо! Ты можешь сконвертировать в...   Воскресенье, 13 августа 2017, 17:33
exl13   Спасибо, вспомнил уже пользовался такой программой...   Воскресенье, 13 августа 2017, 17:41


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 07:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.