Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 24 « < 18 19 20 21 22 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Подключение к ТВ: кабели\интерфейсы

alexi86
post Вторник, 30 июня 2015, 18:27
Отправлено #381


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 08 июля 2011
Из: Москвы
Пользователь №: 41 663





QUOTE (Den_Flashback @ Вторник, 30 июня 2015, 16:32)
Может сейчас на FullHD лучше остановится...
*

40д актуально только как монитор.. ИМХО...для 4к хотя бы 70/80д телевизор , а лучше проектор...я бы взял fullhd, но хороший и дорогой, чем сырой 4к wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexi86
post Вторник, 30 июня 2015, 18:53
Отправлено #382


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 08 июля 2011
Из: Москвы
Пользователь №: 41 663





QUOTE (Den_Flashback @ Вторник, 30 июня 2015, 17:49)
На работе потестил рабочий  lol.gif  проектор, путём подключения к нему ноута.
На котором я запустил NES-эмулятор и получил вполне приличную картинку.
Шикарное чувство, когда играешь в Кота Феликса и Черепах на экране во
всю стену. А там еще и акустика - два динамика по 4 кВт каждый smile.gif
И загорелся я желанием взять себе телик побольше.
*

У меня был тоже отличный опыт с почти "ретро".. На проекторе прошёл заново mario galaxy1/2 , только уже на эмуляторе и ренднрил графику в 4к! У меня полотно 142д 4:3 и 130д для изображения в 16:9 , а многие игры у wii идут в 4:3 , то есть я получаю изображение в 142 дюйма!!
В общем игра mario galaxy в 4к на 142д - это просто сказка!! lol2.gif игруля просто создана для больших экранов, абсолютно новый взгляд на старую игру и именно Mario Galaxy меня больше всего поразил - плавная камера, следуя за персонажем и дающее ощущения, что планета вертится под ногами у Марио + из за высокого разрешения (2160p) отличная чёткость - это просто "чума"!! lol2.gif
P.s. Может тебе лучше посмотреть в сторону ПРОЕКТОРОВ? Купишь "рулонный экран - будет болтаться как 2ой карниз, а проектор присобачишь на потолочный кронштейн в другом конце и получаешь эпический "экспириенс" !? lol.gif

Сообщение отредактировал alexi86 - Вторник, 30 июня 2015, 19:13


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fury-Wellfedded
post Вторник, 30 июня 2015, 18:56
Отправлено #383


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 11 авг. 2009
Пользователь №: 33 200





Да оно просто апскейлится и все. Проблем нет. Зато DPI выше! Я вот люблю близко сидеть, на 47" FullHD телике мне все эти физические пиксели видны на светлом фоне, поэтому и продал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Вторник, 30 июня 2015, 19:03
Отправлено #384


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Den_Flashback @ Вторник, 30 июня 2015, 17:49)
Сейчас в старые консоли играю на ЭЛТ-телике с диагональю 51см.

На работе потестил рабочий  lol.gif  проектор, путём подключения к нему ноута.
На котором я запустил NES-эмулятор и получил вполне приличную картинку.
Шикарное чувство, когда играешь в Кота Феликса и Черепах на экране во
всю стену. А там еще и акустика - два динамика по 4 кВт каждый smile.gif
И загорелся я желанием взять себе телик побольше. Уж очень хочется поиграть в FF7, в ECCO The Dolphin, в Duck Tales на большом экране. Особенно, кстати большой экран актуален при игре в различные Jrpg. Там текста много, и зачастую написан он очень мелко. А на большом экране глаза будут меньше уставать.

PS: Странно, я ни одного видео не могу найти с тестированием старых приставок
на Фхд и Ухд теликах.
*

Проектор то поди был офисным dlp xga ) врядли вы в офисе 4к lcos используете ))


Сообщение отредактировал save_end - Вторник, 30 июня 2015, 19:04


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexi86
post Вторник, 30 июня 2015, 19:09
Отправлено #385


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 08 июля 2011
Из: Москвы
Пользователь №: 41 663





QUOTE (Fury-Wellfedded @ Вторник, 30 июня 2015, 18:56)
Да оно просто апскейлится и все. Проблем нет. Зато DPI выше!
При апскейле картинка просто растягивается, но не меняется разрешение, а вот dpi зависит от разрешения , апскейл здесь не поможет...только рендеринг , а он может быть только на эмуляторах и не со спрайтовой графикой ( если говорить о старых консольных играх) , либо современные или не старые игры + мощное пкашное железо ...

QUOTE (Fury-Wellfedded @ Вторник, 30 июня 2015, 18:56)
Я вот люблю близко сидеть, на 47" FullHD телике мне все эти физические пиксели видны на светлом фоне, поэтому и продал.
*

В твоём случае только 4к монитор (поддерживающий, в отличие от 4к телевизоров 4к60fps) + мощное пкашное железо ...консоли пока только в 1080p по этому dpi останется прежним.. wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fury-Wellfedded
post Вторник, 30 июня 2015, 19:22
Отправлено #386


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 11 авг. 2009
Пользователь №: 33 200





QUOTE (alexi86 @ Вторник, 30 июня 2015, 20:09)
В твоём случае только 4к монитор (поддерживающий, в отличие от 4к телевизоров 4к60fps) + мощное пкашное железо ...консоли пока только в 1080p по этому dpi останется прежним.. wink.gif
*

А DPI это разве не физическое разрешение матрицы? Какое оно софтово мне лично пофигу. Я ж грю - мне лишь бы сетку эту не видеть и крупные пиксели (физические).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexi86
post Вторник, 30 июня 2015, 19:38
Отправлено #387


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 08 июля 2011
Из: Москвы
Пользователь №: 41 663





QUOTE (Fury-Wellfedded @ Вторник, 30 июня 2015, 19:22)
А DPI это разве не физическое разрешение матрицы? Какое оно софтово мне лично пофигу. Я ж грю - мне лишь бы сетку эту не видеть и крупные пиксели (физические).
*

Dpi - это конечно физическое разрешение матрицы , но если на матрице 2160p ты запустишь контент в 1080p, грубо говоря 4 матричных пикселя , будут гореть 1м пикселем .. Шило на мыло .. wink.gif
Производители стараются программно увеличивать разрешение - но это больше маркетинговый ход , да и боюсь может повлиять такая обработка изображения на input lag wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fury-Wellfedded
post Вторник, 30 июня 2015, 20:12
Отправлено #388


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 11 авг. 2009
Пользователь №: 33 200





QUOTE (alexi86 @ Вторник, 30 июня 2015, 20:38)
Dpi - это конечно физическое разрешение матрицы , но если на матрице 2160p ты запустишь контент в 1080p, грубо говоря  4 матричных пикселя , будут гореть 1м пикселем ..
*

Не, у меня глаза очень чувствительные к таким вещам как физическое разрешение экрана. Я лично ни разу не сидел за 4K моником, но судя по экрану моего смартфона, мне понравится. Когда хожу по магазам смотрю телики сразу вижу 4Kшный это телик или FullHDшный, даже описание смотреть не надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexi86
post Вторник, 30 июня 2015, 20:32
Отправлено #389


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 08 июля 2011
Из: Москвы
Пользователь №: 41 663





QUOTE (Fury-Wellfedded @ Вторник, 30 июня 2015, 20:12)
Не, у меня глаза очень чувствительные к таким вещам как физическое разрешение экрана. Я лично ни разу не сидел за 4K моником, но судя по экрану моего смартфона, мне понравится. Когда хожу по магазам смотрю телики сразу вижу 4Kшный это телик или FullHDшный, даже описание смотреть не надо.
*

Ну во первых в магазинах часто крутят 4к контент на соответствующих телевизорах... Раньше тоже на топовых моделях fullhd , крутили только 1080р , а на дешёвых "ОРТ" lol.gif для домохозяек и гуманитариев, думаю прокатывало!!! clover.gif
Во вторых, сейчас новая модная "фишка" - фирменная интеллектуальное преобразование контента 1080р в 4к и у каждой компании своё гордое название.. lol.gif (раньше народ баловался "уплотняловкой" - вставка дополнительного кадра, которая обеспечивала АДСКИЙ input lag и артифакты, теперь новая "забава" - волшебное превращение в 4к lol2.gif ) маркетологам тоже надо что-то кушать!!! sad2.gif
P.s. На самом деле она работает и чем меньше диагональ, тем лучше, так как 1080p даже на 50-60д при расстоянии 2-2,5м вполне достаточно!! А их "фирменная интеллектуальное преобразование контента 1080р в 4к " часто - просто повышение чёткости программно, а следовательно детализации..! wink.gif конечно ИМХО


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexi86
post Вторник, 30 июня 2015, 20:49
Отправлено #390


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 08 июля 2011
Из: Москвы
Пользователь №: 41 663





QUOTE (Fury-Wellfedded @ Вторник, 30 июня 2015, 20:12)

Мой тебе совет: поставьте оба, одинак диаг. 4к и fullhd рядом , пусти одновременно один и тот же контент 1080p , сядь на удобное для тебя расстояние и сравнивай изображение...тогда ты точно сможешь для себя понять, нужно ли тебе это действительно или нет.. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georgiy_L
post Вторник, 30 июня 2015, 21:11
Отправлено #391


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 10 дек. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 29 361





40 диагональ для 4к бессмысленно,а samsung 4к вообще сомнительное удовольствие, провел много часов уткнувшись в эту фигню пока в магазине работал, жалкое зрелище картинка в динамике вся разваливается... возьми LG или sony на лджишной матрице обычный full hd, это будет намного лучше...

Сообщение отредактировал Georgiy_L - Вторник, 30 июня 2015, 21:15


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fury-Wellfedded
post Вторник, 30 июня 2015, 21:12
Отправлено #392


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 11 авг. 2009
Пользователь №: 33 200





QUOTE (alexi86 @ Вторник, 30 июня 2015, 21:49)
QUOTE (Fury-Wellfedded @ Вторник, 30 июня 2015, 20:12)

Мой тебе совет: поставьте оба, одинак диаг. 4к и fullhd рядом , пусти одновременно один и тот же контент 1080p , сядь на удобное для тебя расстояние и сравнивай изображение...тогда ты точно сможешь для себя понять, нужно ли тебе это действительно или нет.. smile.gif
*

у меня такой вопрос не стоит, я давно для себя все решил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Den_Flashback
post Вторник, 30 июня 2015, 21:21
Отправлено #393


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22 мар. 2014
Из: Республика Хакасия, г. Абаза
Пользователь №: 49 854





QUOTE (alexi86 @ Вторник, 30 июня 2015, 22:27)
40д актуально только как монитор.. ИМХО...для 4к хотя бы 70/80д телевизор , а лучше проектор...я бы взял fullhd, но хороший и дорогой, чем сырой 4к wink.gif
*

Проектор - штука крутая конечно. Но для него нужно постоянно затемнять помещение. Чего я делать не хочу. В моём случае лучше всё же взять телевизор.
Такой вопрос. Если всё же остановится на диагонали 40-42", и взять всё же Fullhd. То на расстоянии 1 - 1,5 м картинка, скажем с PS4, будет четкой (без артефактов)? Или на таком близком расстоянии она будет выглядеть замылено?
Потому как, если картинка на этом расстоянии будет не айс, то лучше всё же выбрать 4к телевизор.

PS: 1 - 1,5 м это длинна проводов большинства джойстиков. Поэтому я и беру за основу это расстояние.

Сообщение отредактировал Den_Flashback - Вторник, 30 июня 2015, 21:24


--------------------
» Мои + на барахолке «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Den_Flashback
post Вторник, 30 июня 2015, 21:34
Отправлено #394


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22 мар. 2014
Из: Республика Хакасия, г. Абаза
Пользователь №: 49 854





QUOTE (save_end @ Вторник, 30 июня 2015, 23:03)
Проектор то поди был офисным dlp xga ) врядли вы в офисе 4к lcos используете ))
*

Не знаю какой. Но не 4к, это точно. Он уже довольно старенький.
Но тем не менее картинка на нем не плохая. Однако, черный цвет выглядит
блекло. Но, это проблема большинства проекторов. Если не всех. hmm.gif


--------------------
» Мои + на барахолке «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Вторник, 30 июня 2015, 21:39
Отправлено #395


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Den_Flashback @ Вторник, 30 июня 2015, 21:34)
Не знаю какой. Но не 4к, это точно. Он уже довольно старенький.
Но тем не менее картинка на нем не плохая. Однако, черный цвет выглядит
блекло. Но, это проблема большинства проекторов. Если не всех. hmm.gif
*

ты глубоко ошибаешься)


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexi86
post Вторник, 30 июня 2015, 21:40
Отправлено #396


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 08 июля 2011
Из: Москвы
Пользователь №: 41 663





QUOTE (Den_Flashback @ Вторник, 30 июня 2015, 21:21)
Проектор - штука крутая конечно. Но для него нужно постоянно затемнять помещение. Чего я делать не хочу.

Я помещение не затемняю, мой экран висит над окном как 2й карниз , с соотношением сторон 4:3 и в ширину 332см (если я не ошибаюсь) , почти от стены до стены когда выдвигается то до пола меньше метра. Сам по себе экран хорошо затемняет комнату + можно воспользоваться оконными роллами.. smile.gif хотя у меня проектор элитный, с очень хорошей яркостью и контрастом и не требует "тёмной ночи" , за другие модели не ручаюсь wink.gif
QUOTE (Den_Flashback @ Вторник, 30 июня 2015, 21:21)
В моём случае лучше всё же взять телевизор.
Такой вопрос. Если всё же остановится на диагонали 40-42", и взять всё же Fullhd. То на расстоянии 1 - 1,5 м картинка, скажем с PS4, будет четкой (без артефактов)? Или на таком близком расстоянии она будет выглядеть замылено?
Потому как, если картинка на этом расстоянии будет не айс, то лучше всё же выбрать 4к телевизор.
*

Не стесняйтесь - берите соньку под мышку и в магазин, включайте, пробуйте, сравнивайте!! lol2.gif
P.s. Всё это очень индивидуально, да и глаза у всех разные.. wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexi86
post Вторник, 30 июня 2015, 22:06
Отправлено #397


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 08 июля 2011
Из: Москвы
Пользователь №: 41 663





Ещё вот таблица о input lag (задержка между нажатием на кнопку джойстика и срабатыванием на экране), тоже может быть важным для вас smile.gif
INPUT LAG

Сообщение отредактировал alexi86 - Вторник, 30 июня 2015, 22:07


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 01 июля 2015, 07:29
Отправлено #398


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (alexi86 @ Вторник, 30 июня 2015, 21:40)
Я помещение не затемняю, мой экран висит над окном как 2й карниз , с соотношением сторон 4:3 и в ширину 332см (если я не ошибаюсь) , почти от стены до стены когда выдвигается то до пола меньше метра. Сам по себе экран хорошо затемняет комнату + можно воспользоваться оконными роллами.. smile.gif хотя у меня проектор элитный, с очень хорошей яркостью и контрастом и не требует "тёмной ночи" , за другие модели не ручаюсь wink.gif

Не стесняйтесь - берите соньку под мышку и в магазин, включайте, пробуйте, сравнивайте!! lol2.gif
P.s. Всё это очень индивидуально, да и глаза у всех разные.. wink.gif
*

А можно модель элитного проектора ?)


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexi86
post Среда, 01 июля 2015, 10:24
Отправлено #399


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 08 июля 2011
Из: Москвы
Пользователь №: 41 663





QUOTE (save_end @ Среда, 01 июля 2015, 07:29)
А можно модель элитного проектора ?)
*

Сразу кину ссылки на наш и зарубежный обзор.. smile.gif
IXBT.com

Trustedreviews


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 01 июля 2015, 11:59
Отправлено #400


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (alexi86 @ Среда, 01 июля 2015, 10:24)
Сразу кину ссылки на наш и зарубежный обзор.. smile.gif
IXBT.com

Trustedreviews
*

Да можно было модель , я работаю в этой отрасли
Это и правда не плохой проектор для кино .
Но с яркостью ты лукавишь , она у него никакая , и все же он для помещении с приглушенным светом...как и всякий кино проектор...А это именно он ...для дневного освещения нужны хотя бы 3500 4000 люмен световой яркости ,а для длп и того выше ...но тут нужен проектор с другим балансом харакрестик
Да и не элитный Он ни разу ...просто неплохая модель для домашнего кино не более

Для игр куда удачней инсталяционники фулл хд с внятной яркостью , а с учетом цены этой соньки и подавно , за те же деньги можно подобрать 3лсд отлично работающий при ярком освещении ..

Сообщение отредактировал save_end - Среда, 01 июля 2015, 12:13


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 24 « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 03 июня 2024, 08:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.