Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GBX SP 2021, 07.08.2021

DEIDARA
post Воскресенье, 11 июля 2021, 21:39
Отправлено #1


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





clover.gif 7 августа состоится главное игровое событие этого лета! GBX Summer Party - игровой фестиваль для всех и каждого!
Огромное количество приставок, аркадных автоматов, турниров с призами и игровой музыки не оставят равнодушными ни любителей ретро, ни новичков.
Посмотреть все ожидаемое оборудование можно тут: https://docs.google.com/presentation/d/187R...g5c8ce14c3d_0_7
В фестивале также участвуют наши коллеги: Московское подразделение объединения ретрокомпьютерщиков RetroTech Squad https://vk.com/retrotechsquad поможет с железом, организацией и проведением профильных турниров, а безумные думеры LegacyZ https://vk.com/legacyz из северной столицы привезут свои черно-багровые системники, отмеченные пентаграммой рукой самого Джона Ромеро, чтобы устроить ланпати-зарубу в старые сетевые шутеры.
ninja.gif Завершит наш игровой день концерт VGM музыкантов - GearX2 https://vk.com/gearx2 и Shipluss https://vk.com/shipluss, которые исполнят авторские каверы на музыку из видеоигр и фильмов.

clover.gif Программа мероприятия clover.gif

11-00 Открытие
12-00 Турнир по Mario Kart 8 на Nintendo Switch
13-00 Турнир по Guilty Gear Reload (Korean) на Sony PlayStation 2
14-00 Турнир по Guitar Hero на Nintendo Wii
15-00 Турнир по Burnout Revenge на Sony PlayStation 2
16-00 Турнир по Taiko No Tatsujin на Nintendo WiiU
17-00 Турнир The Lord of The Rings на пинболе
18-00 Турнир по Mario Maker на Nintendo WiiU
19-00 Турнир по Ultimate Mortal Kombat 3 на Sega MegaDrive/Genesis II
20-00 Концерт игровой музыки

Мероприятие будет проходить в музее автомобилей М.О.С.Т., в котором вас ожидает коллекция классических, спортивных и культовых автомобилей! ВЫ сможете сделать фото с машинами, а в некоторых даже посидеть за рулем!
excl.gif excl.gif Стоимость билета - 1000 рублей. Дети до 7лет бесплатно. Сюда входит билет на мероприятие, 5 жетонов для игры в пинбол, а также безлимит на аркадные автоматы.
excl.gif excl.gif В это непростое время мы должны соблюдать правила не только гостеприимных хозяев музея, но и правительства Москвы. Так что все входящие должны быть в масках и не иметь признаков заражения вирусными инфекциями.
excl.gif excl.gif Для желающих продезинфицироваться изнутри, в обоих музеях есть бары, в которых можно не только упиться сидром или пивом, но и вкусно поесть. Со своим алкоголем и пачкающей все вокруг едой нельзя!

heart.gif тут новости появляются быстрее https://vk.com/gbxsp

Ждем всех желающих весело провести время по адресу: Крымский Вал, д9
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Правила на Guilty Gear XX Reload

Турнирная дисциплина: Guilty Gear XX Reload(корейский релиз)

Доступные по-умолчанию контроллеры: два оригинальных лицензионных DualShock 2.

Платформа: Sony PlayStation 2.
Настройки в игре: две победы из трёх (а.к.а. "2 раунда"), таймер установлен на 99 секунд, shortcut в меню - ON, музыка при победе - Intact, режим GG - OFF, шрифты - Original, позиция линеек - Consumer, Автоматические сохранения - OFF, OST - Корейский, озвучка - Японская.

Правила/ограничения: запрещено использовать "Cross|Up" контроллер из-за потенциального читерства с SOCD и Negative Edge которое возможно в этой игре с помощью данного девайса, использование персонажей Kliff Undersn/Justice и black/gold/EX расцветок разрешено (в случае если они будут доступны/открыты).

Просьба принять к сведению что в случае если вы планируете прийти на мероприятие со своим кастомным (не лицензированным/не поддерживаемым Sony официально) аркадным стиком или компьютерной клавиатурой, то вам придётся принести и использовать свой собственный специальный переходник для этого, так как организаторы мероприятия не будут иметь на руках подобного рода периферию во время проведения турнира по данной дисциплине, а требуется учитывать факт того что абсолютное большинство PS 2 игр и сама PS 2 обычно "не видят"/"не понимают" если вы попытаетесь напрямую просто взять и воткнуть собственноручно собранный не лицензированный стик или любую стандартную ПК клавиатуру в эту консоль. Есть несколько редких исключений, но Guilty Gear Reload не является таковым, так что если вы чувствуете что вам абсолютно необходимо использовать только самопальный стик или компьютерную клавиатуру - вам придётся принести свой собственный переходник.
P.S.
Прямая ссылка на турнирную сетку. Для предварительной регистрации ник пишите в личку Master Chen или Deidara(Также можно в сообщения сообщества группы вконтакте)
https://challonge.com/38p6uuto
user posted image

Сообщение отредактировал DEIDARA - Понедельник, 12 июля 2021, 21:00


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Discord
post Понедельник, 12 июля 2021, 00:17
Отправлено #2


Администратор
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 463
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 7





Может кто-нибудь нарисовать баннер для шапки форума?
Предварительной регистрации нет?

Сообщение отредактировал Discord - Понедельник, 12 июля 2021, 00:18


--------------------
» TODO list «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Понедельник, 12 июля 2021, 09:42
Отправлено #3


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





Сувениры какие либо будут в этот раз? Кружки новые или подобное?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 12 июля 2021, 12:34
Отправлено #4


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Discord @ Понедельник, 12 июля 2021, 00:17)

Может кто-нибудь нарисовать баннер для шапки форума?
Предварительной регистрации нет?
*

Да, сделаем. Какой размер должен быть? Регистрации нет

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Daimond @ Понедельник, 12 июля 2021, 09:42)

Сувениры какие либо будут в этот раз? Кружки новые или подобное?
*

Скорее всего будет. Мы до последнего сомневались делать или нет. Опасно вкладыватся, все подряд отменяется.

Сообщение отредактировал DEIDARA - Понедельник, 12 июля 2021, 12:46


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 12 июля 2021, 12:52
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Пока идёт только предварительная регистрация, ибо всё ещё может измениться во время самого мероприятия и список может редактироваться по ходу событий, но всё же: если вы желаете поучаствовать в турнире по Корейскому Guilty Gear Reload, то пишите свой ник в эту тему с тэгом "#ГаГа", либо кидайте мне в PM/ЛС имя своего аккаунта на challonge (естественно тоже с тэгом). Или можете сделать это с Deidara, ибо она дублирует функции добавления участников.

Сообщение отредактировал Master Chen - Понедельник, 12 июля 2021, 16:36


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Discord
post Понедельник, 12 июля 2021, 14:45
Отправлено #6


Администратор
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 463
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 7





QUOTE (DEIDARA @ Понедельник, 12 июля 2021, 12:34)

Да, сделаем. Какой размер должен быть?
*

Не принципиально. Пусть будет 730 по ширине.


--------------------
» TODO list «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Omunz
post Понедельник, 12 июля 2021, 18:27
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 20 мая. 2009
Пользователь №: 32 044





Отлично 👍 не забудьте своим 3дски взятьsmile.gif


--------------------
+1 mushroomhead,+1 Anton69,+1 Emulatorman,+1 _Oz_,+1 BoBeR,+1 Mustik, +1 Donkey, +2 Astaare,+1 Dimas,
+1 GreyBoy,+1 Flanec,+1 chewie.+1 rs-81,+1 Barney_Gamble, +1 pipi,+1 npc87,+1 slaive4U,+1 Exquisitus,+1 combine666,+1 GanonDorf,+1 snbokastov,+1 Dream1956.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 12 июля 2021, 19:54
Отправлено #8


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Правила на Guilty Gear XX Reload
Турнирная дисциплина: Guilty Gear XX Reload(корейский релиз)

Платформа: Sony PlayStation 2.

Доступные по-умолчанию контроллеры: два оригинальных лицензионных DualShock 2.

Настройки в игре: две победы из трёх (а.к.а. "2 раунда"), таймер установлен на 99 секунд, shortcut в меню - ON, музыка при победе - Intact, режим GG - OFF, шрифты - Original, позиция линеек - Consumer, Автоматические сохранения - OFF, OST - Корейский, озвучка - Японская.

Правила/ограничения: запрещено использовать "Cross|Up" контроллер из-за потенциального читерства с SOCD и Negative Edge которое возможно в этой игре с помощью данного девайса, использование персонажей Kliff Undersn/Justice и black/gold/EX расцветок разрешено (в случае если они будут доступны/открыты).

Просьба принять к сведению что в случае если вы планируете прийти на мероприятие со своим кастомным (не лицензированным/не поддерживаемым Sony официально) аркадным стиком или компьютерной клавиатурой, то вам придётся принести и использовать свой собственный специальный переходник для этого, так как организаторы мероприятия не будут иметь на руках подобного рода периферию во время проведения турнира по данной дисциплине, а требуется учитывать факт того что абсолютное большинство PS 2 игр и сама PS 2 обычно "не видят"/"не понимают" если вы попытаетесь напрямую просто взять и воткнуть собственноручно собранный не лицензированный стик или любую стандартную ПК клавиатуру в эту консоль. Есть несколько редких исключений, но Guilty Gear Reload не является таковым, так что если вы чувствуете что вам абсолютно необходимо использовать только самопальный стик или компьютерную клавиатуру - вам придётся принести свой собственный переходник.
P.S.
Прямая ссылка на турнирную сетку. Для предварительной регистрации ник пишите в личку Master Chen или Deidara(Также можно в сообщения сообщества группы вконтакте)
https://challonge.com/38p6uuto
user posted image

Сообщение отредактировал DEIDARA - Понедельник, 12 июля 2021, 20:57


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Понедельник, 12 июля 2021, 21:10
Отправлено #9


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





Формат турнира сингл или фулл дабл? Призы? Раз уж тут заранее информация есть по турниру.

Сообщение отредактировал Daimond - Понедельник, 12 июля 2021, 21:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 12 июля 2021, 21:24
Отправлено #10


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





на приз вот эта фигурка за 1 место. говорят, что оригинал. за 2/3 места еще не закупали.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 12 июля 2021, 22:47
Отправлено #11


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Daimond @ Сегодня, 21:10)

Формат турнира сингл или фулл дабл?
*

Всё по классике и канону мировой FGC сцены. Double Elimination с Grand Finals (если loser добирается до финала то ему/ей придётся победить winner'а два раза подряд чтобы выиграть турнир, по системе "odds reset + win", в то время как winner'y в финале требуется победить только один раз).

QUOTE (DEIDARA @ Сегодня, 21:24)

за 2/3 места
*

Место в две трети? Это как так?

Сообщение отредактировал Master Chen - Понедельник, 12 июля 2021, 22:59


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 12 июля 2021, 23:01
Отправлено #12


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Master Chen @ Понедельник, 12 июля 2021, 22:47)

Всё по классике и канону мировой FGC сцены. Double Elimination с Grand Finals (если loser добирается до финала то ему/ей придётся победить winner'а два раза подряд чтобы выиграть турнир, по системе "odds reset + win", в то время как winner'y в финале требуется победить только один раз).
Место в две трети? Это как так?
*

За второе и третье места призы еще не закупили.


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 12 июля 2021, 23:07
Отправлено #13


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Есть следующая идея/предложение: за 4-е место в ГаГе человек должен получить ровно 1000р одной купюрой, чтобы полностью окупить затраты на покупку GBXP билета и по крайней мере выйти в ноль. Таким образом вряд ли участник занявший 4-е место будет чувствовать себя как-либо обделённым/обиженным или что пришёл/пришла за зря. Я готов завязать пояс (протянуть с оплатой счетов или ещё как) и предоставить эту сумму из личной зарплаты в начале следующего месяца.

Сообщение отредактировал Master Chen - Понедельник, 12 июля 2021, 23:18


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Понедельник, 12 июля 2021, 23:28
Отправлено #14


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





QUOTE (Master Chen @ Понедельник, 12 июля 2021, 22:47)

Всё по классике и канону мировой FGC сцены. Double Elimination с Grand Finals (если loser добирается до финала то ему/ей придётся победить winner'а два раза подряд чтобы выиграть турнир, по системе "odds reset + win", в то время как winner'y в финале требуется победить только один раз).
Место в две трети? Это как так?
*

Ух, серьёзно, как в лучших домах Парижу. А если человек без предварительной регистрации захочет поиграть на турнире (скажем его вообще нет на gbx), ты разрешишь учавствовать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 12 июля 2021, 23:30
Отправлено #15


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Daimond @ Понедельник, 12 июля 2021, 23:28)

Ух, серьёзно, как в лучших домах Парижу. А если человек без предварительной регистрации захочет поиграть на турнире (скажем его вообще нет на gbx), ты разрешишь учавствовать?
*

Вот и я о том. Рега всегда на месте была. Многие вообще не читают ни гбх, ни вк. Но ходят.


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 12 июля 2021, 23:38
Отправлено #16


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Daimond @ Сегодня, 23:28)

Если человек без предварительной регистрации захочет поиграть на турнире (скажем его вообще нет на GBX), ты разрешишь участвовать
*

......я уже (в который раз) повторяю - предварительная регистрация для удобства организации и экономии времени/нервов/сил оргов, а не потому-что кто-то там себе где-то как-то умудрился придумать во внутренних размышлениях что "только предварительно зарегистрированные люди могут участвовать". Почему люди не читают тщательно что я пишу/не слушают что я говорю?

Я ещё раз повторяю (может быть вы этого не видели, не знаю) - примерно за полчаса~час до начала турнира в любом случае будет ещё одна регистрация уже непосредственно на месте. Я просто даю людям ВОЗМОЖНОСТЬ и ВЫБОР облегчить весь процесс как себе, так и организаторам, чтобы как можно наиболее сильно понизить уровень общего геморроя с этим всем, учитывая что есть чёткое расписание и временные рамки на мероприятии в которые всем оргам требуется уложиться. Я стараюсь избежать ненужного потенциального бардака который потратит время людей/оргов. Повторяю ещё раз - вы в праве прийти и зарегистрироваться на месте.

P.S.
Я заранее извиняюсь если вспылил и мой текст выше выглядит так как будто я зол или ещё что. Я просто реально весь день издыхал от всей этой жары 40+ тут (в квартире откуда пишу сейчас), у меня всё липкое (пады, клавы, руки, всё) и мозги мои в буквальном смысле слова сварены сейчас. Я очень плохо в данный момент соображаю, поэтому если я кажусь вам агрессивным...ну...как-то так.

Сообщение отредактировал Master Chen - Понедельник, 12 июля 2021, 23:52


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Discord
post Вторник, 13 июля 2021, 21:41
Отправлено #17


Администратор
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 463
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 7





QUOTE (Master Chen @ Понедельник, 12 июля 2021, 23:38)

Я заранее извиняюсь если вспылил и мой текст выше выглядит так как будто я зол или ещё что. Я просто реально весь день издыхал от всей этой жары 40+ тут (в квартире откуда пишу сейчас), у меня всё липкое (пады, клавы, руки, всё) и мозги мои в буквальном смысле слова сварены сейчас. Я очень плохо в данный момент соображаю, поэтому если я кажусь вам агрессивным...ну...как-то так.
*

Да все уже привыкли, что ты как Papyrus из Undertale lol.gif


--------------------
» TODO list «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 14 июля 2021, 09:00
Отправлено #18


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Это конечно само собой естественным образом разумеющееся дело обычно, но всё-таки видимо придётся уточнить/прояснить этот момент подробно, ибо мне уже несколько людей прислало сообщения с по сути совершенно одним и тем же/одинаковым вопросом на эту тему:

После того как турнир по Guilty Gear Reload завершится, консоль на весь оставшийся день будет доступна для игры во free-play режиме с возможностью запускать на ней любые игры (PSOne и PS 2 alike, но в случае с PSOne тайтлами скорее всего придётся поменять компоненты на S-Video, в самом крайнем случае - на композиты...коих у меня нет), так что можете играть на здоровье. Единственное что только ещё следует добавить - учитывая эпидемиологическую ситуацию в Москве - будьте осторожны и протирайте руки санитайзерами с концентрацией спирта не менее 70% либо до того как возьмёте пады/диски в руки или будете нажимать кнопки на консоли, либо протрите за собой всё после того как закончите играть. Будьте людьми, не подвергайте риску ни себя ни остальных.

P.S.
Регистрация на месте будет длиться ровно один час с 11:40 до 12:40 (сам турнир начинается ровно в 13:00), так что чем раньше вы придёте тем больше у вас будет возможностей зарегистрироваться и настроиться/привести себя в форму/потренироваться/изучить игру если вы играете в неё впервые.

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 14 июля 2021, 09:53


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Пятница, 23 июля 2021, 00:42
Отправлено #19


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Как думаете, стоит заменять гг релоад на гг страйв? Релоад старый и не мало кто сейчас в него играет.


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 23 июля 2021, 00:47
Отправлено #20


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





У тебя есть PS 5? Ибо на PS 4 эта early access-беткохрень жутко лагает, с сильными просадками FPS. А вообще таки покормил. Спать иди уже. Это у меня сегодня нерабочий день, насчёт тебя не уверен.

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 23 июля 2021, 00:49


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 5  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 12:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.