Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Помощь в покупке в другом городе, Выкуп и отправка почтой.

enter
post Четверг, 03 февраля 2011, 12:02
Отправлено #1


Old pirates, yes, they rob I
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 02 июля 2006

Отзывы: +87 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 914





Вот подумал что "было бы неплохо бы" создать такую темку о помощи в покупке в другом городе. На этом форуме есть не мало продавцов которые по тем или иным причинам не хотят заниматься почтовой отправкой, это не говоря уже о прочих барахолках и аукционах где часто продают интересные лоты, но к сожалению в другом городе и без возможности приобретения по почте.

Подразумевается взаимопомощь, ни каких процентов за покупку и пересылку.
Всё делается БЕСПЛАТНО.


Господа. Меня, мягко говоря, удивляют письма в личку с просьбами о помощи в приобретении каррент гена. Тема существует для всех и для любых покупок, но изначально она задумывалась мной как тема для помощи в покупке чего то действительно редкого, того чего нет в свободной продаже, и для тех случаев когда продавец найден вне форума. По сему, просто помочь сэкономить 2-3 тысячи рублей, я не готов. Как поступите вы, на месте покупателя или продавца, решать только вам.

Предлагаю всем добровольцам готовым помочь в выкупе и пересылке отписываться здесь излагая свои условия выкупа и локацию .

Если тема приживётся, исправлю первый пост для удобства: город, ник, условия.
Что скажете, как вам такая идейка?

Желающие помогать, пишите свои условия в теме и стучитесь в личку для добавления в первый пост.

Начну с себя.

Москва

enter
Условия выкупа и оплата лота - Располагаю наличностью. Почтовый электронный денежный перевод. Старичкам без предоплаты, остальным по договорённости.
Встреча с продавцом - Москва, желательно м. Нагатинская или центр. если никак не получается то и окраины.
Цена услуги - бесплатно

Уфа

GromeSn
Готов помочь старикам на альтруистических началах с покупками в Уфе!!!

Йошкар-Ола

Aslanchick
Условия выкупа и оплата лота - Наличнось не всегда есть. Почтовый перевод, контакт, карта ак барс банк, втб24 - старичкам без предоплаты. остальным по договорённости.
Встреча с продавцом - Йошкар-Ола, желательно центр. Окраины тоже без проблем в принципе=).
Цена услуги - бесплатно.
ПС: Мало ли вдруг кому пригодится моя помощь=)
Контакты - аська 488410566, ЛС.

Барнаул

AlexPSS
Условия выкупа и оплата лота - Располагаю наличностью в пределах 1-2 к постоянно.
Переводы по Контакту, по почте, зачислением денег на карточку от Сбарбанка. Старичкам без предоплаты до 1.500 р, остальным по договорённости.
Встреча с продавцом - Докучаево ( в любое время), Центр (Цум), Старый базар.
Цена услуги - бесплатно (в указаных районах),
во все остальное (пос. Южный, пос. Затон, другие р-ны города.)- 50р.

Челябинск

weaking
Условия выкупа и оплата лота - почта или контакт сберовский .
Встреча с продавцом - Площадь революции у Арбата ближе к ленину.
Цена услуги - бесплатно.

xion_xion
Условия выкупа и оплата лота - карта Альфа банк, старичкам без предоплаты. остальным по договорённости.
Встреча с продавцом - Челябинск, центр - северок.
Цена услуги - бесплатно.

Сыктывкар

Larry Laffer
Условия выкупа и оплата лота - почтовый перевод, контакт, карта втб24 , карта сбербанка. Старичкам без предоплаты. остальным по договорённости.
Встреча с продавцом - г. Сыктывкар
Цена услуги - бесплатно.

Инта

qip_tiger
Условия выкупа и оплата лота - почтовый перевод, карта сбербанка.
Переводите деньги-встречаюсь в этот же день с продавцом, благо, что город не такой большой.
Встреча с продавцом - г.Инта
Цена услуги - бесплатно, всем.

Санкт-Петербург

zero_cool
Условия выкупа и оплата лота - денег на руках 3-4 в среднем, я парень экономный. Почтовый электронный денежный перевод. Мелкие суммы можно на мобилку. Старичкам без предоплаты, остальным по договорённости.
Встреча с продавцом - СПб, желательно центр. если никак - то и жопки.
Цена услуги - в зависимости от замороченности + издержки за маршрутки (если вдруг)

Тула

dimonn-gage
Условия выкупа и оплата лота - почтовый перевод,перевод на карту сбербанка,банковские переводы типа миг,контакт,блиц. С вас предоплата 100% с меня встреча с продавцом и выкуп лота.
Встреча с продавцом - по всему городу Тула
Цена услуги Денег за услуги почти не беру(лишь на мелкие расходы типо проезд на транспорте до места встречи)


Самара

cdi2009
Условия выкупа и оплата лота - Переводы по Контакту, по почте.
Встреча с продавцом - Московское шоссе\Ташкентская или по договоренности сторон.
Цена услуги - бесплатно.

Пенза

Diomax
Условия выкупа и оплата лота - Карта сбербанк,почтовый перевод
Встреча с продавцом - любое в пределах г.Пенза
Цена услуги - бесплатно.

Сообщение отредактировал enter - Четверг, 29 сентября 2011, 22:28


--------------------
Мой Магазинчик Dendy, Sega, SNES, Game Boy. Обновление! от 28 Декабря 2011
Картриджи Dendy от STEEPLER и другие! Продажа / Обмен NEW ! от 09.12.2011
Флеш-Картридж INVITESNES для Super Nintendo можно приобрести ТУТ.
Покупаю старые картриджи для Денди, в Москве и почтой. Пишите в личку

Мои лоты на Молоток.ру - Dendy / Sega / SNES / Game Boy

Пользователи кинувшие меня: -1 Трис, -1 Kiber 25, -1 Sersmi, -1 Kiriklebov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
enter   Помощь в покупке в другом городе   Четверг, 03 февраля 2011, 12:02
dleto   сдается мне, что актуально это будет только для мс...   Четверг, 03 февраля 2011, 12:17
Aslanchick   +1 г.Йошкар-Ола, наличнось не всегда есть=(((Если ...   Четверг, 03 февраля 2011, 12:17
enter   Да,да! Чем больше - тем лучше! :)   Четверг, 03 февраля 2011, 12:48
Larry Laffer   Москвичи и Питерцы, давайте в список быстро :) Дум...   Четверг, 03 февраля 2011, 12:38
Aslanchick   лол=))))))блин рассмешил Серег=)))   Четверг, 03 февраля 2011, 12:44
enter   В том то и дело что и Йошкар-Ола и Сыктывкар оч...   Четверг, 03 февраля 2011, 12:46
xion_xion   Как выяснилось тут людям даже Челябинск необходим....   Четверг, 03 февраля 2011, 12:44
Дмитриев   Я вот с почтой дружу и по возможности отправлять о...   Четверг, 03 февраля 2011, 12:51
enter   Ну ты наверное не встречал очень желанных товаро...   Четверг, 03 февраля 2011, 12:55
Aslanchick   почти все так как ты написал,но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО бес...   Четверг, 03 февраля 2011, 12:55
enter   Незнаю... На мой взгляд фишка именно в бесплатн...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:01
Дмитриев   Ну тут все зависит еще и от занятости человека, ...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:10
Дмитриев   А проверенный это после какого этапа происходит;)...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:05
Aslanchick   ну понятно что хочется чтоб бесплатно помогли...но...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:07
astroid   Да, тема актуальная. Если есть время(!) и возм...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:14
enter   Всё это обсуждаемо. Ну отправка конечно в разумных...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:15
Aslanchick   не буду называть личность человека, к которому обр...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:16
astroid   Либо тарифчик, либо какие-то бонусы, это сам покуп...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:18
Aslanchick   правильно!Даже хотя бы просто знать, платно-б...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:21
enter   Давайте по существу. Пример: Условия выкупа и оп...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:31
Дмитриев   Я вот готов помочь тоже,по возможности, на таких...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:41
GromeSn   Готов помочь старикам на альтруистических началах ...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:33
UNdrey   Барахолка менятся в лучшую сторону. Тема для мня о...   Четверг, 03 февраля 2011, 13:58
Larry Laffer   enter, делай список имя-город на первой странице...   Четверг, 03 февраля 2011, 15:06
enter   Личку почистил, готов вносить всех желающих в перв...   Четверг, 03 февраля 2011, 17:13
GromeSn   ПОВТОРЮСЬ! [b]Готов помочь старикам на альтруи...   Четверг, 03 февраля 2011, 17:20
AlexPSS   Барнаул. Условия выкупа и оплата лота - Располага...   Четверг, 03 февраля 2011, 18:41
Aslanchick   Условия выкупа и оплата лота - почтовый перевод, к...   Четверг, 03 февраля 2011, 18:41
weaking   челябинск плюс раз. вы главное четко объясняйте чт...   Четверг, 03 февраля 2011, 20:09
Aslanchick   мне кажется надо бы попросить модеров закрепить те...   Четверг, 03 февраля 2011, 21:25
enter   Нас всё больше) Питерцы! Почему молчим?))   Четверг, 03 февраля 2011, 21:41
Le Taon   закрепил тему   Четверг, 03 февраля 2011, 21:49
Aslanchick   спасибы=)   Четверг, 03 февраля 2011, 21:52
dleto   собс-но аналогично готов для Красноярска, если ком...   Пятница, 04 февраля 2011, 06:48
xion_xion   Условия выкупа и оплата лота - карта Альфа банк, с...   Пятница, 04 февраля 2011, 07:29
Larry Laffer   Условия выкупа и оплата лота - почтовый перевод, к...   Пятница, 04 февраля 2011, 14:13
qip_tiger   Ну ладно, что уж. Если засветится на форуме какой ...   Пятница, 04 февраля 2011, 14:33
Ramis   есть кто нибудь из Нижнего Новгорода? надо бы встр...   Четверг, 10 февраля 2011, 19:56
stitch   может старую тему - http://gbx.ru/index.php?showto...   Четверг, 10 февраля 2011, 20:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 16:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.