Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [Аукцион] Москва, по 07.12.2023, Игры, PROMO, CD, DVD, Guides, Мерч

gerar
post Пятница, 01 декабря 2023, 22:03
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +272 / -4

Из: Москва
Пользователь №: 22 020





АУКЦИОН!
Правила:
Аукцион стартует с момента создания и заканчивается 07.12.2023 23:59:59 Мск (время, которое указано на нашем форуме).
автопродление 5 минут!
Ставки кратны 100 руб!
Ставки делаются в виде ОТДЕЛЬНЫХ сообщений.
Ставки принимаются в виде - номер лота или название. (Рекомендуется указывать номер и название)
Редактирование и отмена ставок запрещены!
Выкуп не позднее, чем через три дня.
За НЕвыкуп – минус в карму!
Почта - от 300 руб. ПРОСЬБА – Учитывать стоимость пересылки!!!
Боксбэрри за счет покупателя. Другие способы доставки - по согласованию.
*НС - начальная ставка
Цены на лоты, представлены в других моих темах, считаются недействительными на время проведения аукциона.

1. [PROMO] [PS-2] Final Fantasy XII. PAL
Полная версия игры
user posted image
НС - 2500 руб.

2. [PS-2] Final Fantasy XII. PAL. Абсолютно новый
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «

НС - 2000 руб.

3. [PS-2] Final Fantasy X-2 International + Last Mission.
Japan/NTSC. Отличное состояние
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «

НС - 1500 руб.

4. [PS-2] Unlimited Saga Limited Edition. Japan/NTSC.
Внешняя упаковка вскрыта. Внутри (оба диска) запечатаны.
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «

НС - 3000 руб.

4. [PS-3] Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots Limited Edition. USA/NTSC
Состояние внешнего бокса среднее. Все, что внутри в отличном состоянии
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «

НС - 5000 руб.

5. [PS-3] Splinter Cell – Black List. Только Steelbook
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «

НС - 200 руб.

6. Гайд Castlevania lament of innocence
Язык японский. Формат А5
user posted image
НС - 1000 руб.

7. Литография Mortal Kombat Armageddon
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «

НС - 500 руб.

8. Гайд Castlevania 64 Nintendo strategy guide Prima Games
Формат А4, Язык английский.
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «

НС - 1000 руб.

9. Гайд Castlevania Symphony of the Night Unauthorized prima Strategy Guide
Формат А4, Язык английский.
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «

НС - 3000 руб.

10. Гайд Castlevania Totally Unauthorized Strategy Guide
Формат А4, Язык английский.
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «

НС - 1000 руб.

Коллекционные монеты Mortal Kombat

11.
user posted image
user posted image
НС - 2000 руб.

12.
user posted image
user posted image
НС - 1000 руб.

13.
user posted image
user posted image
НС - 1000 руб.

14. [PSP] TEKKEN DARK RESURRECTION
ДЕМО ВЕРСИЯ
user posted image
НС - 1500 руб.

15. кучка Аудио CD. Старые. Есть интересные вещи. Смотрим фото.
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «

НС - 500 руб.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b.bereza
post Суббота, 02 декабря 2023, 01:14
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17 апр. 2011

Отзывы: +66 / -1

Из: гор.Чебоксары
Пользователь №: 40 789





Лот 15 номинал


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru:
+1 от anons111 +1 от Helicopter +1 от artifact +1 от Astaare +1 от stan6670 +2 от ZlaCoder +1 от mccs +1 от BARNAUT
+1 от kix +1 от Diomax +1 от F.Mob!le +1 от DenXanter +1 от kartman_ +1 от els22 +1 от SomeRussianMarioDude
+1 от Zerg1984 +1 от ErvixTheFox +1 от SavitarSvit +1 от Мишуха +1 от CraftyCrab +1 от Eksar +1 от lob +1 от inspector +1 от desecration +1 от Mars +1 от ShangTsung +1 от 7nx +1 от vavuska +1 от Prokrastinator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b.bereza
post Четверг, 07 декабря 2023, 00:02
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17 апр. 2011

Отзывы: +66 / -1

Из: гор.Чебоксары
Пользователь №: 40 789





‘ Здравствуйте. Спасибо за участие а аукционе. К сожалению, я посмотрел состояние лота, он частично повреждён и утерян. И будет снят с торгов. Приношу свои извинения. ‘

Вот такой ответ я получил! И этот в день окончания аукциона! Что за такое нахальство? Прошу разобраться в данной ситуации! Я при любых обстоятельствах отправлял выигранные у меня лоты, не смотря на цену в несколько ниже рынка! А тут человек взял и слился, придумал какой то бред! Мы в детском саду? Или в яслях? Если допустим даже так, что за детский лепет он несет? Я посмотрел бла бла бла. Типа там чего то не хватает, а чем ты раньше думал? Уважаемый! Когда создавал аукцион! Мы что тут дети малые перед тобой? В любом случае такому пользователю здесь не место! Как я писал, еще раз повторю, я всегда отправлял выигранные у меня лоты! Не смотря не на что! А тут пользователь считает себя самым умным видимо! Прошу модераторов обратить на это внимание!


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru:
+1 от anons111 +1 от Helicopter +1 от artifact +1 от Astaare +1 от stan6670 +2 от ZlaCoder +1 от mccs +1 от BARNAUT
+1 от kix +1 от Diomax +1 от F.Mob!le +1 от DenXanter +1 от kartman_ +1 от els22 +1 от SomeRussianMarioDude
+1 от Zerg1984 +1 от ErvixTheFox +1 от SavitarSvit +1 от Мишуха +1 от CraftyCrab +1 от Eksar +1 от lob +1 от inspector +1 от desecration +1 от Mars +1 от ShangTsung +1 от 7nx +1 от vavuska +1 от Prokrastinator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b.bereza
post Четверг, 07 декабря 2023, 00:04
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17 апр. 2011

Отзывы: +66 / -1

Из: гор.Чебоксары
Пользователь №: 40 789





Прошу закрыть тогда аукцион и больше не допускать его к созданию аукционов!


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru:
+1 от anons111 +1 от Helicopter +1 от artifact +1 от Astaare +1 от stan6670 +2 от ZlaCoder +1 от mccs +1 от BARNAUT
+1 от kix +1 от Diomax +1 от F.Mob!le +1 от DenXanter +1 от kartman_ +1 от els22 +1 от SomeRussianMarioDude
+1 от Zerg1984 +1 от ErvixTheFox +1 от SavitarSvit +1 от Мишуха +1 от CraftyCrab +1 от Eksar +1 от lob +1 от inspector +1 от desecration +1 от Mars +1 от ShangTsung +1 от 7nx +1 от vavuska +1 от Prokrastinator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KostolomNES
post Четверг, 07 декабря 2023, 04:24
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22 янв. 2017

Отзывы: +48 / -0

Пользователь №: 57 700





Может просто поуважительней друг к другу относиться, и не нападать? Когда я пришел на гбх, я пол коллекции своей только на аукционах собрал, глаз горел, душа пела. Сейчас людей нет, аукционов нет. Вы посмотрите, по каким ценам сейчас лоты уходят, мало народу уже участвует, а с такими претензиями вообще никто участвовать не будет. По какой причине автор до окончания торгов не захотел отдавать лот нам неизвестно. Может пересмотрел и некондиция, может диски собака погрызла, ребенок сломал, какая разница, ситуаций может быть много. Я свечку не держал и не знаю всего, но у вас минус как раз за то, что вы отправили лот с дисками, как покупатель сказал "ненадлежащего качества". Так зачем автору то подставляться, он сделал общую фотку, каждый диск не фотал(это его право, но и недоработка), потом минус влепят по факту и все. Я автора не оправдываю, нельзя снимать лоты после ставок, хоть и до окончания аукциона. Да и по возможности максимально их описывать
/отфотать, тем более диски. Но прошу поспокойнее относиться к тем обстоятельствам, которые случились, нас мало осталось. Надо поддерживать друг друга , а не ругаться, и относиться, по возможности, с пониманием.

п.с. у автора по плохим отзывам уже были проблемы с дисками, делайте выводы. На али же выбирают проверенных поставщиков с прозрачной репутацией, а тут чем хуже? Но это не отменяет того, о чем я говорил выше.

Сообщение отредактировал KostolomNES - Четверг, 07 декабря 2023, 04:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b.bereza
post Четверг, 07 декабря 2023, 07:18
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17 апр. 2011

Отзывы: +66 / -1

Из: гор.Чебоксары
Пользователь №: 40 789





QUOTE (KostolomNES @ Четверг, 07 декабря 2023, 05:24)
Может просто поуважительней друг к другу относиться, и не нападать? Когда я пришел на гбх, я пол коллекции своей только на аукционах собрал, глаз горел, душа пела. Сейчас людей нет, аукционов нет. Вы посмотрите, по каким ценам сейчас лоты уходят, мало народу уже участвует, а с такими претензиями вообще никто участвовать не будет. По какой причине автор до окончания торгов не захотел отдавать лот нам неизвестно. Может пересмотрел и некондиция, может диски собака погрызла, ребенок сломал, какая разница, ситуаций может быть много. Я свечку не держал и не знаю всего, но у вас минус как раз за то, что вы отправили лот с дисками, как покупатель сказал "ненадлежащего качества". Так зачем автору то подставляться, он сделал общую фотку, каждый диск не фотал(это его право, но и недоработка), потом минус влепят по факту и все. Я автора не оправдываю, нельзя снимать лоты после ставок, хоть и до окончания аукциона. Да и по возможности максимально их описывать
/отфотать, тем более диски. Но прошу поспокойнее относиться к тем обстоятельствам, которые случились, нас мало осталось. Надо поддерживать друг друга , а не ругаться, и относиться, по возможности, с пониманием.

п.с. у автора по плохим отзывам уже были проблемы с дисками, делайте выводы. На али же выбирают проверенных поставщиков с прозрачной репутацией, а тут чем хуже? Но это не отменяет того, о чем я говорил выше.
*
По поводу того что мне Отзыв влепил плохой пользователь, я бы все словами написал и назвал его кто он есть, но не буду так как буду забанен. По факту скажу, что фотографии дисков ему в полной мере были предоставлены, за упаковку он не доплатил, я что должен был ему из своего кармана оплачивать за это? И в целом диски были проданы по символической цене, по 10 рублей, или 20 рублей! Я предлагал ему все выкупить, он отказался. Он хотел с меня еже поиметь! Не получилось, вот и он оставил отзыв! В целом из за одного пользователя нельзя делать выводы обо мне! В целом если я вас все понял! Получается избирательная политика у вам какая-то. Кто-то лот снимает в последний день и вы его оправдываете! А меня же обвиняете в том что было дет десять назад и то по факту там все было в договоренности с ним! Никакой проблемы не должно было возникнуть! Видимо он хотел увидеть там новые диски! По 10
То рублей! В целом после таких моментов я не удивлен, почему мало пользователей осталось! Это закономерно!


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru:
+1 от anons111 +1 от Helicopter +1 от artifact +1 от Astaare +1 от stan6670 +2 от ZlaCoder +1 от mccs +1 от BARNAUT
+1 от kix +1 от Diomax +1 от F.Mob!le +1 от DenXanter +1 от kartman_ +1 от els22 +1 от SomeRussianMarioDude
+1 от Zerg1984 +1 от ErvixTheFox +1 от SavitarSvit +1 от Мишуха +1 от CraftyCrab +1 от Eksar +1 от lob +1 от inspector +1 от desecration +1 от Mars +1 от ShangTsung +1 от 7nx +1 от vavuska +1 от Prokrastinator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KostolomNES
post Четверг, 07 декабря 2023, 07:38
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22 янв. 2017

Отзывы: +48 / -0

Пользователь №: 57 700





Никого не оправдываю и не обвиняю, свечку, как говорил, не держал. Просто не весело, что в ауках либо боты создают пустые темы, либо люди ругаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b.bereza
post Четверг, 07 декабря 2023, 07:51
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17 апр. 2011

Отзывы: +66 / -1

Из: гор.Чебоксары
Пользователь №: 40 789





QUOTE (KostolomNES @ Четверг, 07 декабря 2023, 08:38)
Никого не оправдываю и не обвиняю, свечку, как говорил, не держал. Просто не весело, что в ауках либо боты создают пустые темы, либо люди ругаются.
*
Так на меня бочку катить не нужно! Я честно ждал итога аукциона и ждал финала, чтобы не пропустить ставки как в прошлый раз я в последний момент упустил! Так нет тут прям перед самым окончанием такой финал! Совсем не весело! И не надо меня в чем обвинять, с моей стороны нет никакой вины! Я всегда все продавал и выкупал!


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru:
+1 от anons111 +1 от Helicopter +1 от artifact +1 от Astaare +1 от stan6670 +2 от ZlaCoder +1 от mccs +1 от BARNAUT
+1 от kix +1 от Diomax +1 от F.Mob!le +1 от DenXanter +1 от kartman_ +1 от els22 +1 от SomeRussianMarioDude
+1 от Zerg1984 +1 от ErvixTheFox +1 от SavitarSvit +1 от Мишуха +1 от CraftyCrab +1 от Eksar +1 от lob +1 от inspector +1 от desecration +1 от Mars +1 от ShangTsung +1 от 7nx +1 от vavuska +1 от Prokrastinator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gerar
post Четверг, 07 декабря 2023, 08:09
Отправлено #9


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +272 / -4

Из: Москва
Пользователь №: 22 020





QUOTE (KostolomNES @ Четверг, 07 декабря 2023, 07:38)
Никого не оправдываю и не обвиняю, свечку, как говорил, не держал. Просто не весело, что в ауках либо боты создают пустые темы, либо люди ругаются.
*
Спасибо за вмешательство! Вопрос решается. Диски (те, которые есть в наличии), будут отправлены БЕСПЛАТНО, да бы погасить конфликт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gerar
post Пятница, 08 декабря 2023, 15:35
Отправлено #10


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +272 / -4

Из: Москва
Пользователь №: 22 020





user posted image user posted image
вот реально, что есть в наличии + 2 пустых бокса (от крутых дисков).
Если надо - могу отдать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b.bereza
post Суббота, 09 декабря 2023, 00:56
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17 апр. 2011

Отзывы: +66 / -1

Из: гор.Чебоксары
Пользователь №: 40 789





И? Обещал в пятницу отправить. Так и не отправил!


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru:
+1 от anons111 +1 от Helicopter +1 от artifact +1 от Astaare +1 от stan6670 +2 от ZlaCoder +1 от mccs +1 от BARNAUT
+1 от kix +1 от Diomax +1 от F.Mob!le +1 от DenXanter +1 от kartman_ +1 от els22 +1 от SomeRussianMarioDude
+1 от Zerg1984 +1 от ErvixTheFox +1 от SavitarSvit +1 от Мишуха +1 от CraftyCrab +1 от Eksar +1 от lob +1 от inspector +1 от desecration +1 от Mars +1 от ShangTsung +1 от 7nx +1 от vavuska +1 от Prokrastinator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gerar
post Суббота, 09 декабря 2023, 08:30
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +272 / -4

Из: Москва
Пользователь №: 22 020





QUOTE (b.bereza @ Суббота, 09 декабря 2023, 00:56)
И? Обещал в пятницу отправить. Так и не отправил!
*
Сколько можно выть?!
В моих сообщениях не фигурировало слово пятница. Сказал же отправлю, значит отправлю. Я по доброте душевной решил вам отправить диски бесплатно, чтобы вы не плакали тут, так нет, вы - как ребёнок, надо здесь и сейчас!
Ещё начали меня нелепо просить выложить диски на авито, чтобы ещё 50 (или сколько там у вас бонусов накоплено) сэкономить. В каждом вашем сообщении чувствуется мелочность.

Я ФОРМАЛЬНО не прав в этой ситуации, что не досмотрел состояние лота перед тем как выставить его на торги, но я ДО окончания аукциона вам сообщил, что лот повреждён. И этим можно было ограничиться. Вы же повели себя как истерик!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b.bereza
post Суббота, 09 декабря 2023, 15:52
Отправлено #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17 апр. 2011

Отзывы: +66 / -1

Из: гор.Чебоксары
Пользователь №: 40 789





QUOTE (gerar @ Суббота, 09 декабря 2023, 09:30)
Сколько можно выть?!
В моих сообщениях не фигурировало слово пятница. Сказал же отправлю, значит отправлю. Я по доброте душевной решил вам отправить диски бесплатно, чтобы вы не плакали тут, так нет, вы - как ребёнок, надо здесь и сейчас!
Ещё начали меня нелепо просить выложить диски на авито, чтобы ещё 50 (или сколько там у вас бонусов накоплено) сэкономить. В каждом вашем сообщении чувствуется мелочность.

Я ФОРМАЛЬНО не прав в этой ситуации, что не досмотрел состояние лота перед тем как выставить его на торги, но я ДО окончания аукциона вам сообщил, что лот повреждён. И этим можно было ограничиться. Вы же повели себя как истерик!
*
В чем проблема было отправить авито доставкой? Объясните мне на милость? Опять же сыграла ваша натура! А так вы отправили не понятно какой доставкой и сумма вышла 453 рубля! И где тут ваша доброта душевная? Где бесплатные диски? И пишите вторым сообщение, мне в личку, могу предоставить скрин! О том что я хотел купить старые крутые диски за копейки и не прокатило! И в целом какое право вообще имеете меня оскорблять и назвать ребенком! Я честен перед всеми пользователями данного форума! Никого я не обманывал, если было какое-то обещание со моей стороны оно было выполнено! Спросите любых пользователей с кем я имел дело! Если у меня выигрывали за копейку, я не возмущался и не говорил что кто-то там что-то купил за копейку как вы! Это вы ныть начали и во всем, что произошло только ваша вина! И изначально позиций из-за которых я принял участие нет! Я уверен, что вы просто зажали эти позиции и передумали отдавать их Как вы выразились за копейки! После этих слов вся ясно стало! Что как и почему! Не рекомендую вас никак человека никак пользователя данного форума!


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru:
+1 от anons111 +1 от Helicopter +1 от artifact +1 от Astaare +1 от stan6670 +2 от ZlaCoder +1 от mccs +1 от BARNAUT
+1 от kix +1 от Diomax +1 от F.Mob!le +1 от DenXanter +1 от kartman_ +1 от els22 +1 от SomeRussianMarioDude
+1 от Zerg1984 +1 от ErvixTheFox +1 от SavitarSvit +1 от Мишуха +1 от CraftyCrab +1 от Eksar +1 от lob +1 от inspector +1 от desecration +1 от Mars +1 от ShangTsung +1 от 7nx +1 от vavuska +1 от Prokrastinator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gerar
post Суббота, 09 декабря 2023, 16:29
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +272 / -4

Из: Москва
Пользователь №: 22 020





QUOTE (b.bereza @ Суббота, 09 декабря 2023, 15:52)
В чем проблема было отправить авито доставкой? Объясните мне на милость? Опять же сыграла ваша натура! А так вы отправили не понятно какой доставкой и сумма вышла 453 рубля! И где тут ваша доброта душевная? Где бесплатные диски? И пишите вторым сообщение, мне в личку, могу предоставить скрин! О том что я хотел купить старые крутые диски за копейки и не прокатило! И в целом какое право вообще имеете меня оскорблять и назвать ребенком! Я честен перед всеми пользователями данного форума! Никого я не обманывал, если было какое-то обещание со моей стороны оно было выполнено! Спросите любых пользователей с кем я имел дело! Если у меня выигрывали за копейку, я не возмущался и не говорил что кто-то там что-то купил за копейку как вы! Это вы ныть начали и во всем, что произошло только ваша вина! И изначально позиций из-за которых я принял участие нет! Я уверен, что вы просто зажали эти позиции и передумали отдавать их Как вы выразились за копейки! После этих слов вся ясно стало! Что как и почему! Не рекомендую вас никак человека никак пользователя данного форума!
*
мы находимся на форуме ГБХ. почему я должен выходить за рамки данной площадки, чтобы опять угодить вам? Цену за доставку, к сожалению, не я назначаю. Для вас новость, что доставка стоит денег? Я с этих дисков ни копейки не получил, так что не нойте, КАК РЕБЕНОК!
Мне плевать на ваш отзыв и рекомендации, честное слово! Напротив, я хочу, чтобы ваш отзыв был опубликован! (как вы там пишите - "не водитесь с ним, он - плохой! У него диски потерялись") ПОСМШИЩЕ БЛИН!!!

P.S. Лет 10 назад еще один подобный ФРИК мне накатал такой же отзыв - сначала выторговал у меня диски для ПК по 100 рублей, зная, что они царапанные, а когда получил их, видимо, не дооценил "степень их царапонности" и также кипиш поднял!

Еще один такой ДЕБИЛЬНЫЙ отзыв и я их как коллекцию здесь на аукцион выставлю! А то, как-то скучненько здесь стало!

P.P.S. Вообще, конечно, я в шоке от людской АХУЕ... - им бесплатно вещь отдаешь, чтобы не плакал, так он еще и не доволен, видите ли, стоимость доставки дорогая! Может вам еще доставку компенсировать....ИСТЕРИЧКА???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b.bereza
post Суббота, 09 декабря 2023, 16:42
Отправлено #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17 апр. 2011

Отзывы: +66 / -1

Из: гор.Чебоксары
Пользователь №: 40 789





Вот ты мне пишешь:
‘Если вы такой любитель урвать кучку старых дисков за 3 копейки, а тут, на тебе, халява сорвалась!’ Еще есть вопросы? Ты понимая что они уйдут за 500 рублей передумал отдавать и всего то! Если ты хочешь доказать обратное, то скажи почему ты до последнего тянул! И еще хватает наглости меня в чем то обвинять! Ищет повод! Такой мерзкий и гнилой человек, после общение с тобой такой осадок остается как будто в гавно попал! И третье если тебя нормально попросили отправить доставкой что в этом плохого? Ты подлый не приятный человек!


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru:
+1 от anons111 +1 от Helicopter +1 от artifact +1 от Astaare +1 от stan6670 +2 от ZlaCoder +1 от mccs +1 от BARNAUT
+1 от kix +1 от Diomax +1 от F.Mob!le +1 от DenXanter +1 от kartman_ +1 от els22 +1 от SomeRussianMarioDude
+1 от Zerg1984 +1 от ErvixTheFox +1 от SavitarSvit +1 от Мишуха +1 от CraftyCrab +1 от Eksar +1 от lob +1 от inspector +1 от desecration +1 от Mars +1 от ShangTsung +1 от 7nx +1 от vavuska +1 от Prokrastinator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gerar
post Суббота, 09 декабря 2023, 17:21
Отправлено #16


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +272 / -4

Из: Москва
Пользователь №: 22 020





QUOTE (b.bereza @ Суббота, 09 декабря 2023, 16:42)
Вот ты мне пишешь:
‘Если вы такой любитель урвать кучку старых дисков за 3 копейки, а тут, на тебе, халява сорвалась!’ Еще есть вопросы? Ты понимая что они уйдут за 500 рублей передумал отдавать и всего то! Если ты хочешь доказать обратное, то скажи почему ты до последнего тянул! И еще хватает наглости меня в чем то обвинять! Ищет повод! Такой мерзкий и гнилой человек, после общение с тобой такой осадок остается как будто в гавно попал! И третье если тебя нормально попросили отправить доставкой что в этом плохого? Ты подлый не приятный человек!
*
зачем тогда согласился принять бесплатно оставшиеся диски от такого мерзкого и гнилого человека как я?
уже успокойтесь!

отзыв оставил! диски на халяву получил! чего вам еще надо?
говорю ж, доставку за вас оплатить?

и я не собираюсь ничего доказывать! И я вас ни в чем не обвиняю, а говорю по факту - я вас назвал истеричным ребенком, потому, что вы именно так себя и ведете!

и, крайне не корректно, просить выйти за рамки торговой площадки на другую!
Администрация, обратите на это внимание!

ВОПРОС - вы диски, когда придут, будете забирать или на попятную пойдете? Сообщите мне об этом, а то, может, мне есть смысл пойти их забрать, пока они еще в ПВЗ.
Жду ответа!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b.bereza
post Суббота, 09 декабря 2023, 17:59
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17 апр. 2011

Отзывы: +66 / -1

Из: гор.Чебоксары
Пользователь №: 40 789





QUOTE (gerar @ Суббота, 09 декабря 2023, 18:21)
зачем тогда согласился принять бесплатно оставшиеся диски от такого мерзкого и гнилого человека как я?
уже успокойтесь!

отзыв оставил! диски на халяву получил! чего вам еще надо?
говорю ж, доставку за вас оплатить?

и я не собираюсь ничего доказывать! И я вас ни в чем не обвиняю, а говорю по факту - я вас назвал истеричным ребенком, потому, что вы именно так себя и ведете!

и, крайне не корректно, просить выйти за рамки торговой площадки на другую!
Администрация, обратите на это внимание!

ВОПРОС - вы диски, когда придут, будете забирать или на попятную пойдете? Сообщите мне об этом, а то, может, мне есть смысл пойти их забрать, пока они еще в ПВЗ.
Жду ответа!
*
Так Ты же их отдал бесплатно, разве нет? К чему вопрос буду я забирать или не буду, это мое уже дело, ты свое обещание выполнил молодец! А если за доставку хочешь оплатить, то Оплати в чем вопрос? Разрешение мое нужно? Я не против. Унизить меня Этим хочешь или задеть этим? Давай оплати, раз изъявил желание. Только заднюю не давай пожалуйста.


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru:
+1 от anons111 +1 от Helicopter +1 от artifact +1 от Astaare +1 от stan6670 +2 от ZlaCoder +1 от mccs +1 от BARNAUT
+1 от kix +1 от Diomax +1 от F.Mob!le +1 от DenXanter +1 от kartman_ +1 от els22 +1 от SomeRussianMarioDude
+1 от Zerg1984 +1 от ErvixTheFox +1 от SavitarSvit +1 от Мишуха +1 от CraftyCrab +1 от Eksar +1 от lob +1 от inspector +1 от desecration +1 от Mars +1 от ShangTsung +1 от 7nx +1 от vavuska +1 от Prokrastinator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gerar
post Суббота, 09 декабря 2023, 18:06
Отправлено #18


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +272 / -4

Из: Москва
Пользователь №: 22 020





QUOTE (b.bereza @ Суббота, 09 декабря 2023, 17:59)
Так Ты же их отдал бесплатно, разве нет? К чему вопрос буду я забирать или не буду, это мое уже дело, ты свое обещание выполнил молодец! А если за доставку хочешь оплатить, то Оплати в чем вопрос? Разрешение мое нужно? Я не против. Унизить меня Этим хочешь или задеть этим? Давай оплати, раз изъявил желание. Только заднюю не давай пожалуйста.
*
Я просто спросил, будете ли их забирать? Потому как если не будете, а зажопите доставку оплачивать, тогда это придётся сделать мне, когда диски назад приедут. Но в этом случае минус получите уже вы.
И у меня нет цели ни унизить, ни оскорбить кого-либо. Если вас унижают или оскорбляют мои слова, то, это ваши субъективные комплексы.
Мне, вот, глубоко срать как вы меня называете. Я про себя всё знаю.

А вам оплачивать ещё доставку я не буду. Это был бы перебор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b.bereza
post Суббота, 09 декабря 2023, 18:10
Отправлено #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17 апр. 2011

Отзывы: +66 / -1

Из: гор.Чебоксары
Пользователь №: 40 789





QUOTE (gerar @ Суббота, 09 декабря 2023, 19:06)
Я просто спросил, будете ли их забирать? Потому как если не будете, а зажопите доставку оплачивать, тогда это придётся сделать мне, когда диски назад приедут. Но в этом случае минус получите уже вы.
И у меня нет цели ни унизить, ни оскорбить кого-либо. Если вас унижают или оскорбляют мои слова, то, это ваши субъективные комплексы.
Мне, вот, глубоко срать как вы меня называете. Я про себя всё знаю.

А вам оплачивать ещё доставку я не буду. Это был бы перебор.
*
Лан всё понял я тебя, сам же сказал, сам съехал. Пустослов. Забирать буду. На этом диалог закрыт.


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru:
+1 от anons111 +1 от Helicopter +1 от artifact +1 от Astaare +1 от stan6670 +2 от ZlaCoder +1 от mccs +1 от BARNAUT
+1 от kix +1 от Diomax +1 от F.Mob!le +1 от DenXanter +1 от kartman_ +1 от els22 +1 от SomeRussianMarioDude
+1 от Zerg1984 +1 от ErvixTheFox +1 от SavitarSvit +1 от Мишуха +1 от CraftyCrab +1 от Eksar +1 от lob +1 от inspector +1 от desecration +1 от Mars +1 от ShangTsung +1 от 7nx +1 от vavuska +1 от Prokrastinator
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gerar
post Суббота, 09 декабря 2023, 18:12
Отправлено #20


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +272 / -4

Из: Москва
Пользователь №: 22 020





QUOTE (b.bereza @ Суббота, 09 декабря 2023, 18:10)
Лан всё понял я тебя, сам же сказал, сам съехал. Пустослов. Забирать буду. На этом диалог закрыт.
*
Вот и отличненько
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 14:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.