Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GBX SP 2021, 07.08.2021

grafde
post Пятница, 23 июля 2021, 11:45
Отправлено #41


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (Master Chen @ Пятница, 23 июля 2021, 00:47)

У тебя есть PS 5? Ибо на PS 4 эта early access-беткохрень жутко лагает, с сильными просадками FPS. А вообще таки покормил. Спать иди уже. Это у меня сегодня нерабочий день, насчёт тебя не уверен.
*


Не лягает, играется вполне комфортно играл в обе версии, PS5 конечно выглядит лучше, но только визуально.

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Daimond @ Пятница, 23 июля 2021, 00:58)

Честно говоря, даже если брать классические ГГ на ПС2, то более актуальна Accent Core +. Релоад была отличной игрой, нетплей на ПК сильно продлил ей жизнь в своё время.
*


Согласен, тоже предлагал Accent Core+, но турнир проводит Чен, так что ему решать. Мне в принципе вообще пофиг, ни в один ГГ играть нормально не умею так что в турнире поучаствую только ради фана.

Сообщение отредактировал grafde - Пятница, 23 июля 2021, 11:47


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 23 июля 2021, 11:51
Отправлено #42


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (grafde @ Сегодня, 11:45)

Не лагает
*

Скажи это "внезапным" просадкам FPS до ~12 на некоторых картах/в меню/в лобби, которые имели место быть вплоть до самого недавнего времени. Причём это как на консолях так и на ПК. Сотни тем про это везде. Кроме того в игре полнейший бардак в плане frame data на данный/текущий момент, всё не там и не так как нужно (потому-то Мэй и выглядит как совершенно broken чар сейчас, ибо всех сильно кастрировали, а она двигается/играется почти также как и раньше). Ну и баги. Сотни их.

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 23 июля 2021, 11:53


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Пятница, 23 июля 2021, 11:53
Отправлено #43


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 08:44)

Ну я же уже ск0залЪ: "склоняться к Струе" стоит не раньше чем через год минимум, ибо то в каком состоянии "нестояния" сейчас находится этот кусок невменяемого дисбалансированного лагающего забагованного early access-беткокала, это совершенно пустая трата нервов/сил/ресурсов/времени.
*


Насчет дисбаланса, нет файтингов с идеальным балансом, тут баланс норм, посмотри турниры, пожалуй только Фауст можно сказать дно. Лагов я не заметил ни на PS4 ни на PS5. Ну и критичные проблемы по части онлайна, уже пофиксили патчами. =)

Добавлено спустя 3 минуты:
QUOTE (Master Chen @ Пятница, 23 июля 2021, 11:51)

Скажи это "внезапным" просадкам FPS до ~12 на некоторых картах/в меню/в лобби, которые имели место быть вплоть до самого недавнего времени. Причём это как на консолях так и на ПК. Сотни тем про это везде. Кроме того в игре полнейший бардак в плане frame data на данный/текущий момент, всё не там и не так как нужно (потому-то Мэй и выглядит как совершенно broken чар сейчас, ибо всех сильно кастрировали, а она двигается/играется почти также как и раньше). Ну и баги. Сотни их.
*


Повторю, я наиграл в GGST уже 50 часов на PS4 и не видел ни одного лага а уж просадку до 12fps заметить очень легко. Мей легкий чар имеющий хорошие опции, но это делает е имбой в онлайн а вот на высоком ранге нет, там Сол, Чиф и Берменталь рулят балом.

Сообщение отредактировал grafde - Пятница, 23 июля 2021, 11:56


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Пятница, 23 июля 2021, 12:02
Отправлено #44


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





QUOTE (Master Chen @ Пятница, 23 июля 2021, 11:30)

Я хостер турнира и один из оргов, блин. Как ты себе представляешь это без меня?

P.S.
Добавил.
*

У меня есть строгое предположение, что ты «один из оргов» конкретно турнира по ГГ. Так сказать сторонний помощник, как и ретро тех сквад. И представить GBX Party без тебя не составляет ни малейшего труда, ибо такое было не однократно. Потому и приходи.

Сообщение отредактировал Daimond - Пятница, 23 июля 2021, 12:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 23 июля 2021, 12:06
Отправлено #45


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE

предлагал Accent Core+

AC+ мусор. Тотальный кал. Я ещё могу понять если бы ты говорил про AC+R, но AC+...увольте-с.
QUOTE

нет файтингов с идеальным балансом

Reload/Slash, KoF '98 и 2000 или XI, 餓狼伝説 REAL BOUT 2 и Mark of The Wolves, Tekken 3 и/или 5, Сосальный Бур II (PS 2), Virtua Fighter 4 EVO, Vampire/Darkstalkers 3, SSFIIT и SF III 3S или SF EX 2+, 幕末浪漫 2, Fighting Vipers 2, я могу продолжать этот список долго.
QUOTE
Чиф и Берменталь

...who?

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 23 июля 2021, 12:10


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Пятница, 23 июля 2021, 12:14
Отправлено #46


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 12:06)

Reload/Slash, KoF '98 и 2000 или XI, 餓狼伝説 REAL BOUT 2 и Mark of The Wolves, Tekken 3 и/или 5, Сосальный Бур II (PS 2), Virtua Fighter 4 EVO, Vampire/Darkstalkers 3, SSFIIT и SF III 3S или SF EX 2+, 幕末浪漫 2, Fighting Vipers 2, я могу продолжать этот список долго.
*


Да да, просто эталон, в палату мер и весов их. =)



QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 12:06)

...who?
*


поиграй на 10 ранге и выше, поймешь.



--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 23 июля 2021, 12:17
Отправлено #47


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Daimond @ Сегодня, 12:02)

У меня есть строгое предположение--
*

...sigh...やれやれ...если бы меня Гиенка не уговорил прийти на мероприятие в этом году, на моих условиях (одним из которых было проведение дисциплины ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, на консоли PS 2), то скорее всего если бы и был какой-то там "турнир" (с очень большой натяжкой), то на убожеской Naomiговнине-вместо-игры, ибо Naomi/AtomisWave-версии Guilty Gear это совершенно невменяемая параша в плане настройки/maintain'инга/управления. Я знаю про это из личного опыта и давно на этом собаку съел, поэтому попрошу пожалуйста поуменьшить гонор/менторский тон в мою сторону.

QUOTE (grafde @ Сегодня, 12:14)

поиграй на 10 ранге и выше
*

Я был на Celestial'е когда у тебя наверное и игры-то ещё не было, друже. И ты прекрасно понял почему я задал вопрос который я задал. Учись писать имена персонажей правильно уже. А то мне и так уже "Май в GG" выше крыши хватило. Лицорука размером с планету Юпитер становится, когда такое вижу/читаю. И я таки вижу/понимаю почему ты это сделал тогда, но это НЕ правильно в данном конкретном случае, ибо имя это фонетическое, а не прямой перевод, даже несмотря на контекст. Иначе все начали бы путать персонажей давно. У SNK Mai, в BlazBlue Mai, а в GG - May.

P.S.
Про "поймёшь" вообще крайне забавный пассаж, ибо мы с тобой пока-что в Струю ещё не играли. Мне сегодня мембраны должны новые привезти, вот тогда и посмотрим какой ты там "Celestial 10-го ранга". Если действительно заборешь меня, тогда моё ув0жение. Посмотрим как там с тобой будет, в сравнении с тем как было в прошлом в Rev 2. Update: да у тебя даже нет ПеКушной Струи, лооооол.

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 23 июля 2021, 12:37


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Пятница, 23 июля 2021, 14:36
Отправлено #48


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





Мастер Чен, Вещи своими именами были названы и только, причем сам спросил же. Насчет гонора/ментора - не воображай. Я всех одинаково люблю. smile.gif

Сообщение отредактировал Daimond - Пятница, 23 июля 2021, 14:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 23 июля 2021, 18:39
Отправлено #49


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Daimond @ Сегодня, 14:36)

Вещи своими именами были названы
*


Отнюдь. Это не более чем только лишь ваш личный wishful thinking, сударь-с. Факт реальности же заключается в том что меня в буквальном смысле слова УГОВАРИВАЛИ и ЗАМАНИВАЛИ принять участие в мероприятии в этом году, так как у меня сейчас очень сложные финансовая ситуация и семейная обстановка в жизни, поэтому должна была быть ОЧЕНЬ веская причина чтобы я на это всё-таки согласился. И им удалось меня уговорить ТОЛЬКО после того когда мне дали гарантии что турнир по Guilty Gear Reload будет, что он будет на PS 2, и что хостить/оргать/проводить его буду я.

P.S.
Граф, я мембраны забрал и скоро поставлю. Не убегай уже теперь от меня, раз пошёл такой замес.
Ты вроде человек не бедный, раз можешь себе позволить тратить 60к на PS 5, поэтому для тебя не составит проблемы обмазаться Струёй и на ПуКа/в Стиме. Ты же 10-тиэтажный Celestial. Побей меня.

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 23 июля 2021, 18:47


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Пятница, 23 июля 2021, 18:54
Отправлено #50


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





Лол. Ты искал место проведения? Договаривался с арендаторами? Планировал программу? Собираешься привезти 80 процентов оборудования? Вот те люди, которые этим занимаются и есть организаторы GBX Party. И без них представить мероприятие невозможно.

Сообщение отредактировал Daimond - Пятница, 23 июля 2021, 21:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainStorm
post Пятница, 23 июля 2021, 18:59
Отправлено #51



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Регистрация: 02 мар. 2018
Пользователь №: 62 179





Джизес крайст, ктонить поборите Чена, виннеру кину сотку на пивас!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 23 июля 2021, 18:59
Отправлено #52


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





To Daimond:
Чую я что весь смысл/основной посыл моих слов пролетел совсем мимо вашего гнезда, ув0жаемый.

QUOTE (BrainStorm @ Сегодня, 18:59)

Кто-нить поборите Чена
*

Ну для этого же надо хоть сколько-нибудь (дольше 2-х часов) поиграть в игру углублённо и нажимать более двух кнопок/действительно искренне стараться получить результат. Им всем лень.

P.S.
user posted image
"Воскресенье. Всех убил. Скучно."

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 23 июля 2021, 21:48


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Пятница, 23 июля 2021, 21:48
Отправлено #53


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 18:59)

Чую я что весь смысл/основной посыл моих слов пролетел совсем мимо вашего гнезда, ув0жаемый.
*


Мастер Чен, ты, пожалуйста нормально общайся, коли мы диалог ведем. Тут люди, у них дупел нет. Я тебе разницу привел между организатором мероприятия и ведущим турнира. У одной "должности" одни обязанности, у второй другие. Ты сказал - я организатор. Я сказал - нет, нет ты ведущий турнира. Кто там просил и умолял - его дело, это ваши межличностные отношения. По поводу сложной ситуации в твоей семье - держись, стабильности и крепкого здоровья.

Сообщение отредактировал Daimond - Пятница, 23 июля 2021, 21:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReateGames
post Суббота, 24 июля 2021, 17:22
Отправлено #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 01 сент. 2015
Из: Вологда
Пользователь №: 53 217





Доброго вечера
я так понимаю именных бейджев не будет ?)


--------------------
Магазин Dendy Sega Sony Xbox и многое другое

https://vk.com/reategames

Для более быстрого ответа на вопросы пишите пожалуйста сюда https://vk.com/legko353

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Суббота, 24 июля 2021, 18:58
Отправлено #55


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (ReateGames @ Суббота, 24 июля 2021, 17:22)

Доброго вечера
я так понимаю именных бейджев не будет ?)
*

Не, не будет. Бейджи были донатерам. А сейчас опасно донаты собирать. Вдруг еще какая зараза из Индии прилетит и сделают новые ограничения.


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 26 июля 2021, 10:43
Отправлено #56


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Daimond @ Пятница, 23 июля 2021, 21:48)

Разницу привёл между организатором мероприятия и ведущим турнира
*


Я одновременно ведущий турнира и организатор турнира (не мероприятия в целом, а турнира). Ведущий и организатор не всегда один и тот же человек, но в данном конкретном случае и ведением и организацией турнира занимаюсь я + Deidara дублирует мои функции. Когда я ранее говорил про организацию, я автоматически подразумевал сугубо только лишь сам турнир по одной конкретно взятой дисциплине, а не всё мероприятие в целом. Так вам будет понятнее? Я даже не знаю откуда у вас могла взяться такая мысль в голове что я "решил заграбастать все лавры себе".

Сообщение отредактировал Master Chen - Понедельник, 26 июля 2021, 10:47


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Среда, 28 июля 2021, 14:32
Отправлено #57


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Часть призов
user posted image


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Воскресенье, 01 августа 2021, 20:51
Отправлено #58


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





До мероприятия осталось чуть меньше недели.
Нам на данный момент не хватает одного человека для минимального набора в классическую сетку турнира (необходимый минимум - 8), так что если вы планируете посетить GBXP в этом году и вы не против поучаствовать в турнире по Guilty Gear Reload, и вы читаете эту тему или это сообщение, не премину возможностью ещё раз напомнить что сейчас идёт предварительная регистрация и если вы желаете облегчить жизнь организаторам/хостерам/ведущим турнира - было бы неплохо если вы зарегистрируетесь заранее (в том случае если вы уверены почти на 100% что придёте на данное мероприятие) посредством отправки мне или Deidara имени/никнейма под которым вас можно добавить в список участников (либо напишите в этой теме с тэгом #ГаГа), либо на этом форуме через PM/ЛС, либо написав нам в VK группе GBX. Come on, народ! Let's all make GG great again!

P.S.
Ещё раз повторюсь - предварительная регистрация на этот турнир НЕ обязательна, но она крайне желательна ибо это сэкономит очень много времени/нервов/сил самим организаторам и ведущим, сильно облегчив и ускорив весь процесс регистрации участников и ведения мероприятия в целом, в день проведения. Физическая регистрация на месте с 11:40 до 12:40, начало турнира ровно в 13:00.

Сообщение отредактировал Master Chen - Воскресенье, 01 августа 2021, 21:09


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maxim84
post Вторник, 03 августа 2021, 15:09
Отправлено #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29 июля 2018
Пользователь №: 63 829





Хотелось бы побольше турниров по старым играм -)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Вторник, 03 августа 2021, 22:20
Отправлено #60


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Maxim84 @ Сегодня, 15:09)

Хотелось бы побольше турниров по старым играм
*

GGR 2003-го года, а сам XX (MC) в целом - 2002-го. Ну это так, к слову. Not feeling "old enough" yet?

Сообщение отредактировал Master Chen - Вторник, 03 августа 2021, 22:21


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 13:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.