Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Посоветуйте кассетную деку

F1ReB4LL
post Среда, 08 февраля 2023, 10:14
Отправлено #41


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (asdendy @ Вторник, 07 февраля 2023, 14:38)

user posted image
*

Такую деку да для российской попсы... месье знает толк в извращениях lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 08 февраля 2023, 10:18
Отправлено #42


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 709
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (asdendy @ Вчера, 14:38)

Вот такие вот дела. Часто думал, типа нафига я связался с этим древним мамонтом. Но все получилось, все работает. Доволен
*

Поздравляю, пусть служит тебе долго и беcпроблемно. Ты молодец что не сдался и все восстановил, респект.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Среда, 08 февраля 2023, 11:13
Отправлено #43


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (F1ReB4LL @ Сегодня, 10:14)

Такую деку да для российской попсы... месье знает толк в извращениях
*


На самом деле попсой не увлекаюсь. Ария, КИШ и т.п. Но да, российское)
Кредо на фоне это как смайлик, глянь на его выражение лица))
Хорошими кассетками пока не разжился. Просто поломка за поломкой, решил пока отложить вопрос носителей. Только сейчас вроде бы все ок. Присмотрюсь пару месяцев за аппаратом.
Так-то по хорошему усилок мне надо. С домашним кинотеатром не вкатывает. Попса норм, но я ее особо не слушаю, а вот рок/металл звучит на 4/4-. Дело в том, что нужно бы отрегулировать высокие/низкие, но ДК, когда в режиме лайн-ин не пускает к настройкам, только к заводским заготовкам рок/попса/электронка и т.п. Ставлю рок, звук становится позвонче, но саб вигачит как сумасшедший. Так-то норм, но соседи hmm.gif

п.с. Притащил на выходных домой побалываться советский кассетный мафон Нота. Головки убитые, как будто напильником прошлись. Хочу переделать его под усилок. Да, я в курсе, что усилок в нем отстой, но заниматься ведь чем-то надо smile.gif

QUOTE (dimm0505 @ Сегодня, 10:18)

Поздравляю
*

Спс!


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Среда, 08 февраля 2023, 20:38
Отправлено #44


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





Все, потеряли коллегу-геймера - ушел в меломаны.
Только в аудиофилы не ходи)


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Четверг, 09 февраля 2023, 06:05
Отправлено #45


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (joiner @ Вчера, 20:38)

Только в аудиофилы не ходи)
*


Оно быть может и не прочь, но не по карману. Дорогое удовольствие.

Добавлено спустя 12 часов 37 минут:
Ну вот! Очередная запара sad.gif

Пробовал как то до решения проблемы с роликом писать. На кассетку с начала нулевых, на которую уже ранее дважды наносилась запись. Тогда мафон ленту откалибровал без проблем. Однако записалась она не очень, полагал, что из за старого ролика.
Сегодня, будучи уже с новым роликом, решел повторить это дело. Та же кассетка, тот же материал. Откалибровалась лента снова без проблем (первый тип если что). Записал. И результат плохой. Первые 4 минуты запись один в один, потом начинает дребезжать звук. Проблем с источником точно нет, так как на лету проверял качество звука, поступающее с источника, и таковое сразу же на пленке во время записи.
Между делом подумал может детонация вернулась, но нет. Магазинная запись играет отлично.
Подумал, может лента стремная. Конечно она стремноватая, но не полный отстой, так как калибровка то проходит на ура.
Проблемы с головой? Тоже не должно быть, иначе бы калибровка не проходила.
Что за ерунда не понятно. В инете опять нифига по проблеме найти не получается.
Есть у меня кассетка чистая второго типа, но, блин, не охото эксперементировать на ней и лишний раз писать на нее sad.gif
Может у кого есть мыслишки на этот счет?
Напрягает еще момент, почему звук пишет плохо не с самого начала кассеты? А минуты с 4й? Раньше до замены ролика детонация появлялась так же, то есть не с самого начала кассеты. Но сейчас то ее нет.
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку автомобиля... и рванул за покупкой этого аппарата smile.gif

Добавлено спустя 12 часов 42 минуты:
Надо попробовать откалибровать ток подмагничивания пленки на середине той кассеты (если, конечно, мафон не настроен на перемотку пленки на начало при калибровке).

Добавлено спустя 1 день 12 часов 17 минут:
Докладываю вам следующее.
Пациент тот же.
Значится почистил головки, тонвал и ролик. Хотя они и так были не засраты, так как недавно чистил.
Достал другую кассетку, соньку обычную, которая уже использовалась под запись когда то и последние пару десятков лет хранилась в спортанских условиях на даче.
Автокалибровка снова прошла на ура. Выставил уровень записи (правдо большеватый, т.е. все таки переборщил, а равно накосячил). И стал писать. Катанул 40 минут на пробу.
Скажу я вам, что с момента покупки я услышал лучший звук на деке. Даже на кинотеатре замечаний к звуку нет (а стоит ли тогда менять его на усилок?).
В общем кажись проблема была в прошлый раз в кассете.
Фууууууууххххх......... smile.gif
Что же интересно следующее приключится? По хорошему то хорош уже smile.gif

Сообщение отредактировал asdendy - Пятница, 10 февраля 2023, 18:22


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Пятница, 10 февраля 2023, 18:38
Отправлено #46


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE (asdendy @ Yesterday, 06:05)

По хорошему то хорош уже
*

В таком случае ведь скучно станет, а так прикинь ты каким спецом в итоге станешь по этой технике. wizard.gif

Сообщение отредактировал cavalier - Пятница, 10 февраля 2023, 18:39


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Пятница, 10 февраля 2023, 20:48
Отправлено #47


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Это навряд ли. Не моя сфера деятельности.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Суббота, 11 февраля 2023, 19:24
Отправлено #48


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





QUOTE (asdendy @ Четверг, 09 февраля 2023, 06:05)

Есть у меня кассетка чистая второго типа, но, блин, не охото эксперементировать на ней и лишний раз писать на нее sad.gif

Эх, а у меня все руки до своего Pioneer CT-S550S никак не дойдут - воспроизводит отлично, пишет дерьмово. И также жаба не дает запечатанные кассеты на опыты lol.gif
user posted image


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Суббота, 11 февраля 2023, 20:47
Отправлено #49


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (joiner @ Суббота, 11 февраля 2023, 20:24)

Эх, а у меня все руки до своего Pioneer CT-S550S никак не дойдут - воспроизводит отлично, пишет дерьмово. И также жаба не дает запечатанные кассеты на опыты lol.gif
user posted image
*

Не открывай, это же фэктори силед. Просто нюхай иногда smile.gif


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Суббота, 11 февраля 2023, 22:07
Отправлено #50


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





QUOTE (Dark Sol @ Суббота, 11 февраля 2023, 20:47)

Просто нюхай иногда smile.gif
*

user posted image


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Воскресенье, 12 февраля 2023, 08:02
Отправлено #51


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (joiner @ Суббота, 11 февраля 2023, 19:24)

Эх, а у меня все руки до своего Pioneer CT-S550S никак не дойдут - воспроизводит отлично, пишет дерьмово. И также жаба не дает запечатанные кассеты на опыты lol.gif
user posted image
*

А в чем заключается плохая запись? На все типы пленки пишет плохо? Новая и при этом хорошая пленка была на опытах? Ролик давно менядся, как выглядит? Уровень записи правильно выставлялся? Головы, тонвал, ролик перед записью мылись? На кассетах фетровая подушка достаточно прижимает пленку к голове?


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Воскресенье, 12 февраля 2023, 09:38
Отправлено #52


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





Писал только на первый тип. Запись с провалами, эти же кассеты музцентр LG прописывает ровненько, но самых сочных верхов и низов нет.
ЛПМ разбирал полность, включая двигатель. Все вычещено и смаззно - были проблемы со скоростью, теперь даже с родным пассиком по тестовой кассете все ок.


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Воскресенье, 12 февраля 2023, 13:30
Отправлено #53


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Судя по тому, что у тебя руки откуда надо, я тебе не советчик.

Сегодня писал на новенький диоксид хрома (жаба разрешила, мосле того как заготовленный для записи максэл отказался калиброваться). Получилось суперски. Не думал, что кассеты на такое способны. Супертоп деки на метал поди пишут вообще сногсшибательно.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 12 февраля 2023, 13:34
Отправлено #54


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 709
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (asdendy @ Воскресенье, 12 февраля 2023, 13:30)

Супертоп деки на метал поди пишут вообще сногсшибательно.
*

А то ж. А на бобины как пишут.... Хорошо что ты еще бобинниками не заинтересовался ))
Akai GX 747

user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Вторник, 28 февраля 2023, 07:48
Отправлено #55


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Докладываю вам, с начала февраля с декой ничего критического не приключилось.
Вернулась старая болячка с кнокой открытия кармана - иногда произвольно срабатывает на закрытие.
Но это фигня. Во-первых, проявляется редко и не напрягает. А, во-вторых, перепаяю я этот микрик в отпуске летом. До него даже добираться то ерунда, аккуратность особая не требуется.

Тут на выходных пришли ко мне чистые кассетки раксовские второго типа. Вроде как немцы делали (хотя википедия говорит, что ракс это турки). Открыл, покрутил в руках - ляпута.
Зажгло ляжку, надо срочно чего нибудт катануть на них, опробовать так сказать.

Нашел на рутрекере Кипелова легенды русского рока (ремастер от 2022) в хай-резе. Звук у файлов отменный, кстати. Закатал этот альбомчик на пс3, с которой пишу в данный момент. Она кушать его отказалась до тех пор, пока я не понизил качество песенок с 24 бит до 16 (т.е. до СД качества).

Почистил головы у мафона, чтобы наверняка все прошло как по маслу и приступил к делу.

Кассета калибровку прошла без проблем. С уровнем записи в этот раз не намудрил. Пики изредка и периодически вылетали на +2. Т.е. уровень был около 0.

Как итог, запись легла вообще великолепно. Вот честное слово, если бы мне дали послушать результат и я бы не знал, что это кассета, то утверждал бы, что слушаю цифру СД или мп3. Только в промежутках между композициями можно спалить кассету, так как слышен шум. Но и он был каким-то в этот раз незначительным.

В общем на данный момент как-то вот так)

Сообщение отредактировал asdendy - Вторник, 28 февраля 2023, 07:49


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Суббота, 04 марта 2023, 12:01
Отправлено #56


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (asdendy @ Вторник, 28 февраля 2023, 08:48)

Докладываю вам, с начала февраля с декой ничего критического не приключилось.
Вернулась старая болячка с кнокой открытия кармана - иногда произвольно срабатывает на закрытие.
Но это фигня. Во-первых, проявляется редко и не напрягает. А, во-вторых, перепаяю я этот микрик в отпуске летом. До него даже добираться то ерунда, аккуратность особая не требуется.

Тут на выходных пришли ко мне чистые кассетки раксовские второго типа. Вроде как немцы делали (хотя википедия говорит, что ракс это турки). Открыл, покрутил в руках - ляпута.
Зажгло ляжку, надо срочно чего нибудт катануть на них, опробовать так сказать.

Нашел на рутрекере Кипелова легенды русского рока (ремастер от 2022) в хай-резе. Звук у файлов отменный, кстати. Закатал этот альбомчик на пс3, с которой пишу в данный момент. Она кушать его отказалась до тех пор, пока я не понизил качество песенок с 24 бит до 16 (т.е. до СД качества).

Почистил головы у мафона, чтобы наверняка все прошло как по маслу и приступил к делу.

Кассета калибровку прошла без проблем. С уровнем записи в этот раз не намудрил. Пики изредка и периодически вылетали на +2. Т.е. уровень был около 0.

Как итог, запись легла вообще великолепно. Вот честное слово, если бы мне дали послушать результат и я бы не знал, что это кассета, то утверждал бы, что слушаю цифру СД или мп3. Только в промежутках между композициями можно спалить кассету, так как слышен шум. Но и он был каким-то в этот раз незначительным.

В общем на данный момент как-то вот так)
*

то есть ты записал flac на кассету? lol.gif


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Суббота, 04 марта 2023, 14:52
Отправлено #57


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Dark Sol @ Суббота, 04 марта 2023, 12:01)

то есть ты записал flac на кассету? lol.gif
*

Очевидно, что из имеющегося источника я выжал максимум wink.gif мп3, например, дает хуже результат. По крайней мере в моей практике пока так ninja.gif


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Пятница, 24 марта 2023, 06:42
Отправлено #58


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Давненько я не отписывался чего там у меня и как. Да и пофигу вам всем, наверное, честно говоря, чего там у меня и как)))

Звук на домашнем кинотеатре, как я говорил ранее, меня устраивает не совсем. Он у меня бухает не хило, что видимо сделано специально для просмотра кино. Взрывы, все такое. И при просмотре фильма, действительно, это уместно. Однако при прослушивании музычки бомбежка излишня.

В этой связи задался целью купить усилок с тембрблоком. Сначала планировал приобрести что-то простое, какой-нибудь technics для своей деки. Чтобы смотрелись однородно гармонично.
Но рыская по просторам авито, нашел в своей деревушке соньку, которая вроде даже заявляется как хай-фай начального уровня.
Понравилась, купил. Вчера.

Колонки (акустику дк в расчет не беру) к сожалению у меня простенькие (но это дело наживное), да еще и не дома. На даче.
Поэтому дома затестить усилок была возможность только с наушниками.

Начну с того, как показал себя источник в виде мобилки. Звук стал богаче, лучше. Я бы сказал процентов на 20, может 30. Но тут скорее всего, насколько я понимаю, нужен ЦАП, ведь мобила эта цифра.

Дека. А вот здесь прыжок из пропасти в небеса. Я даже такого ожидать не мог. И ведь та музыка, что я слушал на деке через наушники, мне нравилась. По факту и БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ в сравнении со звуком на усилке могу сказать, что на деке в наушниках я слушал не музыку, а какой-то глухой гул, шум.

Покупкой доволен, как слон!

п.с. Фото на скорую руку делал, во время проверки.

user posted image


Сообщение отредактировал asdendy - Пятница, 24 марта 2023, 06:56


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Пятница, 24 марта 2023, 23:29
Отправлено #59


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





QUOTE (asdendy @ Сегодня, 06:42)

Колонки (акустику дк в расчет не беру) к сожалению у меня простенькие (но это дело наживное), да еще и не дома. На даче.
Поэтому дома затестить усилок была возможность только с наушниками.

Начну с того, как показал себя источник в виде мобилки. Звук стал богаче, лучше. Я бы сказал процентов на 20, может 30. Но тут скорее всего, насколько я понимаю, нужен ЦАП, ведь мобила эта цифра.
*


С нормальной акустикой звук станет не просто более качественным, в старой и привычной вроде бы музыке ты услышышь много нового lol.gif , заявляю на личном примере. Долго думал и изучал что приобрести и когда прошлым летом муки выбора меня достали, купил все-в-одном - активную акустику Klipsch The Sixes.
user posted image
user posted image
Разом получил АС, усь, ЦАП, блютуз и фонокорректор, ну и набор различных кабелей. Звук сказка, куча всевозможных входов - ПК через USB Audio, твбокс по оптике, дека в линейный AUX, проигрыватель винила в фоно, телефон по блютуз. Без ложки дегтя естественно не обошлось - вертушка винила никак не могла распется что бы я не делал, смена картриджей звукоснимателя и замена кабелей ничего не меняла. В итоге оказалось что встроенный фонокоректор не просто плох, он дерьмовый. Просто не ожидал от серьезной фирмы такого подвоха. Нахваленный одним известным блогером виниловой тематики китайский ламповый фоник тоже не зашел, хотя отзывы на ютубе и али очень даже хвалебные. В итоге всех перепел фонокорректор выдранный из проигрывателя "Вега-108" с наспех собранным на макетке блоком питания lol.gif . Сейчас пускаю слюни на Pro-Ject Phono Box S2, жабу пока не уговорил - с ним нет БП, а цена нормального сопоставима со стоимость самого фонокорректора crazy.gif .


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Понедельник, 27 марта 2023, 07:22
Отправлено #60


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (joiner @ Пятница, 24 марта 2023, 23:29)

С нормальной акустикой звук станет не просто более качественным
*


Верю. И рассчитываю на это.

Притащил на первОй домой с деревни пару колонок Радиотехника С30А. С виду живые, но в них я не верю. Пока побудут затычками, а дальше чего-нибудь придумаю.

Однако, этот хламчик ничем не уступил 5.1 моего ДК. Вот это меня удивило.

QUOTE (joiner @ Пятница, 24 марта 2023, 23:29)

купил все-в-одном - активную акустику Klipsch The Sixes
*

В характеристики не проваливался, но с виду конфетка. Если они тебе нравятся, то могу только за тебя порадоваться.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 20:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.