Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [Продам] Nintendo 3DS XL Micro Large Base Display Kiosk Kit, + 7 NotForReSale Игр. Тула / Почта.

dimonn-gage
post Четверг, 12 октября 2023, 15:21
Отправлено #1


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





user posted image

user posted image

» Дополнительные Фото: «

Продаю одну из жемчужин своей коллекции и фактически святой грааль любого коллекционера Nintendo 3DS: Micro Large Base Display Unit, он же Micro Kiosk Kit на базе 3DS XL. Заводское название модели по номенклатуре Нинтендо: CTR-DIS-06-0849. Кит произведён компанией ZEDIS, Барселона, официальным подрядчиком Нинтендо.

Такие Демо-Стенды поставлялись только в крупные магазины по продаже электроники/видеоигр, где розничная реализация продукции Нинтендо осуществлялась официально. Купить или просто так заказать такой Demo-Стенд было невозможно, необходимо было именно официальное документированное сотрудничество с большой N, что могли себе позволить только крупные торговые сети. Эти Киоски предназначались для ознакомления покупателей с самими консолями Nintendo и производимыми для них играми. Чтобы человек, заинтересованный в приобретении конкретной приставки / игры, для начала, мог ознакомиться с ней вживую.

В данных Kiosk’ах устанавливались специальные модифицированые версии приставок - Display Unit’ы. Их конструкция была изменена самой Нинтендо, чтобы консоль работала исключительно от сетевого источника питания. В настоящее время, это можно поправить с помощью несложной пайки определённого компонента, тем самым превратив Дисплей Юнит в полноценный розничный экземпляр. По желанию покупателя, я могу это аккуратно сделать за отдельно обговариваемую плату. Но сейчас мой Дисплей Юнит находится именно в оригинальном заводском состоянии и имеет полностью родное нетронутое заводское железо и логику его работы, чем и ценен.

Ещё один важный и интересный момент, который делает мой Кит уникальным: это именно полноценная RU версия, официально ввезённая в РФ Российским подразделением Нинтендо, для ознакомления поклонников 3DS с только появившейся на тот момент улучшенной версии приставки - Nintendo 3DS XL. По этой причине, базовый 3DS Киоск Кит был переоборудован (самой Нинтендо/ZEDIS) под возможность монтажа увеличенной ХЛ версии приставки. В том числе, по этому же, основные Промо материалы нанесённые на данный Киоск написаны на Русском Языке.

Что же касаемо игр, запускаемых на таких Дисплей Юнитах - это тоже не простые обычные розничные версии. Это специальные Not For ReSale / NotForSale / NFR версии игр на уникальных картриджах, имеющих свой уникальный контент. (При этом, возможность запуска обычных ритейловых версий игр через Дисплей Юнит тоже присутствует). Как правило, это Демо (Demo) или Превью (PreView) версии, выпущенные именно для короткой игровой сессии, которая фактически и возможна в условиях магазина. Эта демонстрация должна заинтересовать потенциального покупателя в приобретении приставки и/или самой игры. Данные картриджи никогда не предназначались для открытой продажи и производились в очень небольшом количестве. Фактически - только для использования в таких вот Киосках или для представителей официальной игровой прессы: для Превью на различных аккредитованных профильных игровых сайтах / печатных изданиях по тематике видеоигр.

Что касается технического исполнения: Демо Стенд через полноценную Евро вилку подключается к 220V сети и работает от неё в полностью автономном режиме. За питание электронной части всего Киоска ответственны два оригинальных БП от Nintendo: первый от Wii (RVL-002) - он выполняет функцию питания светодиодной ленты, именно она отвечает за красивую подсветку всего Демо Стенда, а второй - от самой 3DS (WAP-002). Ещё раз подчеркну, вся разводка и все элементы схемы питания Киоска выполнены Нинтендо/ZEDIS, мною никаких изменений и/или модификаций не производилось.

При подключении Киоска в сеть, консоль сразу включается и запускает (Демо) игру находящуюся в слоте для картриджа. Во время воспроизведения игры в главное меню консоли выйти невозможно. Это сделано специально, чтобы избежать вмешательство (покупателем) в системные настройки приставки, когда она полностью убрана в свой металлический кредл и выполняет свою основную демонстрационную функцию. Но если включить приставку без (Демо) картриджа, то она работает как обычная ритейловая консоль.

В том числе, модификация её ПО для дальнейшей возможности закачки бесплатных игр также без проблем возможна.

По комплекту Киоска: с ним идёт всё, что задумано производителем изначально и что вы можете увидеть на моих реальных фотографиях. А именно: сам Демо-Стенд со всей внутренней электроникой; металлический составной кредл с гибким рукавом, для крепления 3DS XL; специальный антивандальный стилус со своим родным креплением и спец-ключ, который закрывает заднюю крышку с блоками питания.

Дополнительно с Киоском 3ДС ХЛ отдаю 7 крайне редких оригинальных NotForReSale Demo картриджей в оригинальных холдерах от Nintendo, а именно:

The Legend Of Zelda: A Link Between Worlds;
LEGO City UnderCover: The Chase Begins;
New Super Mario Bros. 2;
Yoshi's New Island;
SONIC Lost World;
PilotWings Resort;
StarFox 64 3D.


user posted image

Как уже было упомянуто выше, в свободной продаже их найти крайне сложно, а если всё же удастся, то их цена и/или цена их доставки будет крайне высокой. Свои семь я собирал очень долго, единично выкупая их у других коллекционеров и с зарубежных аукционов, потому про их стоимость и сложность в приобретении знаю не понаслышке. Так что, собрать в одном месте даже такой сет, занятие далеко не из простых и не из дешёвых.

Касательно состояния всего в целом. Как 3DS XL, так и Демо Стенд не новые и имеют следы использования. Но для вещей которые, по факту, предназначены для использования буквально людьми с улицы - и Киоск, и консоль сохранились очень хорошо. Когда я искал себе этот комплект, одним из критериев было, чтобы всё это находилось в очень хорошем состоянии. Так что мне удалось найти именно то, что я и искал.
На самой приставки имеются минорные потёртости и царапины, но ничего фатального; все кнопки и ползунки работают, нижний дисплей находится под защитной плёнкой. Для Демо Юнита это очень крутое состояние. Что касается самого Кабинета, то в целом его состояние очень хорошее. Из нюансов: небольшой скол на прозрачном пластике (Киоск я приобрёл уже в таком виде) и небольшая вмятина на металле - всё видно на фотографиях. В умелых руках это легко поправимо: понадобится лишь немного времени, флакон автоэмали и некоторое количества герметика. Я это делать не стал, так как мне мне было интересно сохранить весь стенд в коллекции именно в аутентичном состоянии.

Что касается цены, вариантов обмена и вариантов покупки.

Цена уже указана минимальная - 200 000₽, учитывая общее косметическое состояние всего комплекта. Объективно говоря, достать такой комплект дешевле, ещё и в состоянии, как минимум, не хуже моего, будет архисложно. Так как для начала всё это нужно банально найти. А такие Киоски, особенно Микро версии, встречаются сверх редко даже на eBay, про РФ и так понятно. Далее, даже если и найти такой Киоск, не факт, что он будет в рабочем состоянии, тем более ещё и в хорошей внешней кондиции. Но если даже повезёт, это будет зарубежный вариант, а здесь именно официальный сетап для РФ. А «вишенкой» на торте будет стоимость доставки, так как даже Микро Киоск в сборе, из-за обилия металла, весит немного не доходя до 15кг. Если вы хоть раз что-то заказывали из-за границы, то в курсе, что даже отправление на 1кг - это не самое дешёвое удовольствие. Здесь всё это умножается на минимум x15. В дополнение, не стоит забывать про проценты eBay, пошлины и, скорее всего, солидную сумму форвардеру, так как отправка из-за рубежа напрямую в РФ сейчас опция не частая. На выходе получится ценник если и не выше, то более чем сопоставимый с моим, и то, если все звезды будут на стороне покупателя. Но ещё далеко не факт, что посылка доедет без повреждений, если вообще доедет. Поэтому учитывая данные моменты, моя цена действительно отличная. Скидок нет и не будет. В перспективе возможна только индексация цены вверх, учитывая, что вещь крайне редкая и не производится уже даже самой Nintendo, так как официально 3DS XL это уже Legacy консоль.

По обмену и немного о причине продажи.
Ранее я довольно хардкорно собирал Nintendo 3DS и Sony PS Vita вместе. Но со временем PSV в моей коллекции всё более и более превалировала.

Так что сейчас я решил окончательно сфокусироваться именно на Вита / PS TV. Чисто по этой причине, Киоск по 3ДС и выставлен на продажу. Обмен интересен 1:1 на такой же Kiosk по PSVita, либо полнокомплектный боксовый Development Kit / DevKit PDEL-1000. Кроме как на ДевКит и Киоск версию ПСВита, обмен более ни на что не интересен.

Кому в целом нужен и интересен данный Киоск. Если вы хотите просто играть в игры, это вам не нужно, просто купите себе любую ревизию 3DS. Этот Киоск - это уникальная вещь, как в плане технического исполнения, так и в контексте коллекционной / исторической (в плане истории видеоигр) ценности. Это крутой подарок / пополнение для человека который профессионально занимается коллекционированием Nintendo в целом или конкретно ответвления 3DS. Редко кто даже из самых искушённых зарубежных коллекционеров имеет подобный Киоск, поэтому наличие в коллекции вещи такого рода, тем более в РФ - это очень серьёзный уровень. Как вариант, это ещё и очень крутой предмет интерьера, особенно если вам импонирует продукция Нинтендо и нравятся всякого рода Аркадные Кабинеты и Киоски. Вещь действительно выполнена крайне качественно и солидно. Она будет являться прекрасным украшением комнаты фаната видеоигр, как профессионального, так и начинающего.

Касаемо доставки: конечно же предпочтительна личная встреча в Туле, так как вещь дорогая и крайне редкая, а на месте всё можно дополнительно посмотреть. Но, в целом, возможна отправка через СДЭК, БоксБерри и через Авито Доставку. В этом случае комиссия Авито на покупателе, а также нужна хотя бы частичная предоплата. Коллекционированием видеоигр я занимаюсь много лет и имею положительную репутацию как тут, так и на Авито.

Если остались какие-то дополнительные вопросы, можно написать мне в личные сообщения здесь или на Авито. Обычно вечером после работы есть время ответить. Всем хороших покупок. smile.gif

Мои Профили для связи на: Avito / Telegram / VK


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Суббота, 14 октября 2023, 09:03
Отправлено #2


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Понедельник, 16 октября 2023, 08:30
Отправлено #3


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kretin79
post Понедельник, 16 октября 2023, 12:38
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 15 дек. 2020

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 73 464





20000₽,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Среда, 18 октября 2023, 09:23
Отправлено #5


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (kretin79 @ Понедельник, 16 октября 2023, 12:38)
20000₽,
*
Если найдете, где продают накие же по 20к скажите, я тоже прикупил бы несколько.

Теме ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Суббота, 21 октября 2023, 10:02
Отправлено #6


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Четверг, 26 октября 2023, 11:47
Отправлено #7


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап

Добавлено спустя 1 день 20 часов 30 минут:
Ап

Сообщение отредактировал dimonn-gage - Суббота, 28 октября 2023, 08:17


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Вторник, 07 ноября 2023, 10:09
Отправлено #8


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Суббота, 18 ноября 2023, 09:32
Отправлено #9


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Вторник, 28 ноября 2023, 07:47
Отправлено #10


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Суббота, 09 декабря 2023, 09:57
Отправлено #11


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Четверг, 21 декабря 2023, 16:02
Отправлено #12


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Воскресенье, 31 декабря 2023, 09:35
Отправлено #13


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Среда, 10 января 2024, 11:42
Отправлено #14


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Пятница, 19 января 2024, 09:12
Отправлено #15


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Среда, 31 января 2024, 10:09
Отправлено #16


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Суббота, 10 февраля 2024, 13:12
Отправлено #17


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Понедельник, 19 февраля 2024, 17:34
Отправлено #18


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап

Добавлено спустя 23 секунды:
Ап

Примечание: тема не поднята, прошло менее 20 часов.

Сообщение отредактировал dimonn-gage - Понедельник, 19 февраля 2024, 17:35


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Четверг, 29 февраля 2024, 11:37
Отправлено #19


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Вторник, 12 марта 2024, 17:25
Отправлено #20


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008

Отзывы: +178 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Ап


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 04 мая. 2024, 12:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.