Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS5] The Last of Us: Part I, Плюс сериал от HBO

daxter.
post Пятница, 10 июня 2022, 13:01
Отправлено #21


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Противники сильно лучше в Римейке.

Окружение более холодное понравилось больше в оригинале. И в спортзале зачем-то туман боссу нарисовали.

Мне кажется или девушка стала менее эмоциональной в ролике? huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 10 июня 2022, 13:14
Отправлено #22


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 374
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (miks @ Пятница, 10 июня 2022, 12:56)

Смело можно продавать диск на 4ке , потом он упадет в цене совсем.
Все будут набирать новое мясо
*

Он и так уже ничего не стоит, дешевле только никому не нужный Хорайзон ЗД. У нас по 500р первые Тлоу неделями лежат. А за меньшие деньги даже лишние телодвижения делать не хочется.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (daxter. @ Сегодня, 13:01)

И в спортзале зачем-то туман боссу нарисовали.
*

Это он из душа вышел lol.gif

Сообщение отредактировал Ol_ - Пятница, 10 июня 2022, 13:15


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 10 июня 2022, 15:19
Отправлено #23


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Docuro-chan @ Пятница, 10 июня 2022, 11:10)

Но ведь это не римейк даже а дважды ремастер lol.gif
*


Угу. Первый в истории человечества, если не считать...

MediEvil (MediEvil (1998) > MediEvil Resurrection > MediEvil (2019))
Shadow of the Colossus (Shadow of the Colossus (2006) > Shadow of the Colossus HD > Shadow of the Colossus (2018))
Ratchet & Clank (Ratchet & Clank (2002) > Ratchet & Clank Collection > Ratchet & Clank (2016))
WipEout Pure и WipEout Pulse (WipEout Pure и WipEout Pulse > WipEout HD > WipEout Omega Collection).

QUOTE (Kislorod @ Пятница, 10 июня 2022, 12:38)

Gran Turismo 7 тоже не продают, но купить его можно. Вот ведь парадокс...

Нет, мне реально интересно будет посмотреть на цифры продаж этого "ремейка" в то время, когда ремастер для ПС4 доступен на каждом углу по бросовой цене и прекраснейшим образом работает на ПС5.
*


Ну это всё равно, что заявить, что ты на Бэтмена нового не пойдешь. Тебе его итак не покажут. Да, глянуть ты его, конечно, можешь, но из-под полы или в соседних странах.

QUOTE (daxter. @ Пятница, 10 июня 2022, 14:01)

Противники сильно лучше в Римейке.
*


Таки да, в оригинале были какие-то невзрачные бомжи, из-за чего некотрые даже шутили, что это симулятор убийства агрессирующих бездомных.

QUOTE (daxter. @ Пятница, 10 июня 2022, 14:01)

Окружение более холодное понравилось больше в оригинале. И в спортзале зачем-то туман боссу нарисовали.
*


Может это споры? Элли же махалась в двойке с боссом в больнице. Там тоже был похожий туман.

QUOTE (daxter. @ Пятница, 10 июня 2022, 14:01)

Мне кажется или девушка стала менее эмоциональной в ролике? huh.gif
*


И щекастая. Не такая, как Билл, но всё же. Сразу видно, с питанием в постапокалиптическом мире ни у кого перебоев не бывает.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Пятница, 10 июня 2022, 15:35
Отправлено #24


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 574
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 15:19)

Ну это всё равно, что заявить, что ты на Бэтмена нового не пойдешь. Тебе его итак не покажут. Да, глянуть ты его, конечно, можешь, но из-под полы или в соседних странах.
*


Я всё равно не понимаю, как возможность или невозможность купить влияет на моё мнение о цене на данный "ремейк".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 10 июня 2022, 16:24
Отправлено #25


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kislorod @ Пятница, 10 июня 2022, 16:35)

Я всё равно не понимаю, как возможность или невозможность купить влияет на моё мнение о цене на данный "ремейк".
*


Ну так если она у тебя не продается, то чего переживать? Обидно за жителей других стран или что?

Нелепая бравурность какая-то. А-ля, цены на кино подросли, а значить на человека летучую мышь не пойду. И пусть по такому случаю бабину с картиной поместят режиссёру в заднепроходное отверстие. У них там в Голливуде такое только приветствуется. И неважно, что кино не покажут, и что режиссёр цену не формирует (а в с случае с ремейком он им даже не руководит). Главное шапками закидать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Пятница, 10 июня 2022, 16:32
Отправлено #26


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 574
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Что-то ты ерунду какую-то говоришь. Я просто считаю, что 70 баксов за ремастер ремастера The Last of Us - это наглость. Точно так же я считаю, например, что 70 баксов за PS5-версию Ghost of Tsushima - это наглость. Цена несоизмерима проделанной работе. Причём тут кино вообще и невозможность купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 10 июня 2022, 16:42
Отправлено #27


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kislorod @ Пятница, 10 июня 2022, 17:32)

Что-то ты ерунду какую-то говоришь. Я просто считаю, что 70 баксов за ремастер ремастера The Last of Us - это наглость. Точно так же я считаю, например, что 70 баксов за PS5-версию Ghost of Tsushima - это наглость. Цена несоизмерима проделанной работе. Причём тут кино вообще и невозможность купить.
*


Ну так Ghost of Tsushima Director's Cut - это ремастер с сюжетным дополнением и там сравнительно недорогой апгрейд был для пользователей PlayStation 4 и PlayStation 5. Тут полноценный ремейк с воссозданием игры с нуля. Видео выше есть, где наглядно показывают что и как изменилось, можно ознакомиться.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
miks
post Пятница, 10 июня 2022, 16:47
Отправлено #28


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: столица нашей Гоналулы---МОСКВА
Пользователь №: 16 002





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 10 июня 2022, 16:42)

Ну так Ghost of Tsushima Director's Cut - это ремастер с сюжетным дополнением и там сравнительно недорогой апгрейд был для пользователей PlayStation 4 и PlayStation 5. Тут полноценный ремейк с воссозданием игры с нуля. Видео выше есть, где наглядно показывают что и как изменилось, можно ознакомиться.
*



Смущают меня последние годы такие заявы...
Да мы все с нуля, да мы трудились не покладая рук и ног.
Да игроки нынче не уважают нас , не хотят платить полный фулл прайс.
А потом в игре находят баги, и все разрабы начинают, а шо Вы хотели,
игра то старая мы особо не чего не трогали ... это не наши баги а их...


--------------------
Кто не играет тот не ест!--------------------------------------------------------------------
Любимая домашняя коллекция - жена :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 10 июня 2022, 16:53
Отправлено #29


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (miks @ Пятница, 10 июня 2022, 17:47)

Смущают меня последние годы такие заявы...
Да мы все с нуля, да мы трудились не покладая рук и ног.
Да игроки нынче не уважают нас , не хотят платить полный фулл прайс.
А потом в игре находят баги, и все разрабы начинают, а шо Вы хотели,
игра то старая мы особо не чего не трогали ... это не наши баги а их...
*


Я что-то не помню багов в Shadow of the Colossus, MediEvil или Ratchet & Clank. На ум приходит разве что Demon's Souls, но там это фича, поскольку Bluepoint Games перенесли все особенности оригинальной игры, вплоть до странноватых механик, чтобы фанаты не жаловались потом, что новая версия в сто раз легче старой.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 10 июня 2022, 17:59
Отправлено #30


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 10 июня 2022, 16:42)
Тут полноценный ремейк с воссозданием игры с нуля. Видео выше есть, где наглядно показывают что и как изменилось, можно ознакомиться.

LOL, нет.
Видео ниже - всё, что нужно знать о балабольстве (если не сказать грубее) ND.



Ну и моё любимое
QUOTE (VegaMan @ Суббота, 13 июня 2020, 08:34)
Пока многочисленные обзорщики (кроме Skill Up) нахваливают игру, я лишь хочу напомнить завсегдатаям данной темы каким говном (в геймплейном плане) был оригинальный tLoU и как разработчики продолжали врать без зазрения совести о состоянии игры до её релиза. Ну и о том, что исправить всё это в ремастере им также было недосуг.



Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 10 июня 2022, 19:16


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 10 июня 2022, 18:38
Отправлено #31


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 374
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Kislorod @ Пятница, 10 июня 2022, 16:32)

Я просто считаю, что 70 баксов за ремастер ремастера The Last of Us - это наглость. Точно так же я считаю, например, что 70 баксов за PS5-версию Ghost of Tsushima - это наглость. Цена несоизмерима проделанной работе.
*

Разработка дорожает (с) lol.gif


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 17 июня 2022, 02:06
Отправлено #32


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Короткое видео, сравнивающее оригинальную The Last of Us и ремейк

На днях студия Naughty Dog опубликовала в сети ещё одно коротенькое видео, в котором подчёркивались различия между оригинальной The Last of Us для PlayStation 3 и The Last of Us: Part I для PlayStation 5. На сей раз очередь дошла до Тесс – напарницы Джоэла, с которой они вместе совершали вылазки за кордон. В ролике демонстрируется одна из ключевых сцен с её участием, в которой игроки могут увидеть различия в качестве моделей, им мимике и эмоциях. Будет ли при этом перезаписан звук или разработчики ограничатся лишь визуальными и техническими улучшениями – узнаем в ближайшее время..

Также важно помнить, что в игре Тесс было далеко за 40. На PlayStation 3 её модель выглядела слишком юной для этой возрастной категории, поэтому в версии для PlayStation 5 разработчики постарались отразить её реальный возраст. Кроме того, обновлённая модель стала гораздо больше походить на актрису Энии Вершинг (Annie Wersching), с который была позаимствована внешность данного персонажа.

Релиз The Last of Us: Part I запланирован на 2 сентября 2022 года.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 22 июня 2022, 04:11
Отправлено #33


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Ограниченные издания The Last of Us: Part I были полностью раскуплены до начала продаж

Две недели назад студия Naughty Dog анонсировала The Last of Us: Part I – ремейк культовой игры, выполненной в жанре «Survival Horror». Одновременно с этим разработчики представили несколько дисковых изданий для PlayStation 5 – обычное и специальное, получившее приписку «Firefly Edition» в названии. Ограниченное издание Sony Interactive Entertainment распространяла только в США и лишь посредством собственного магазина – PlayStation Direct. Оно включало в себя эксклюзивный стилбук и четыре номера The Last of Us: American Dreams, отличающихся альтернативной обложкой.

Игроки, оформившие заказ, также могли получить доступ ко множеству внутриигровых предметов. Специальный ваучер с кодом открывал ранний доступ к различным цифровым бонусам, вроде повышенной скорости исцеления и крафта. Среди других не менее интересных вещей был графический фильтр «Dither Punk», а также режим «Spreedrun». Стоит отметить, что ни одна из этих вещей, как и шесть оружейных скинов, не является эксклюзивом для ограниченного издания, поскольку каждая из них может быть разблокирована в ходе обычного прохождения игры.

user posted image


Так вот, мы говорим обо всём этом в прошедшем времени, поскольку весь тираж The Last of Us: Part I Firefly Edition был раскуплен ещё в первые дни, задолго до официального начала продаж. Игроки обвиняют в случившемся реселлеров, которые охотно выставляют предварительные заказы по 450$ на eBay и других, менее известных площадках. Западные игроки довольно часто сталкиваются с подобной проблемой, особенно, когда речь заходит об ограниченных изданиях для PlayStation 5. Одним из способов преодоления этой проблемы стало открытие собственного магазина прямых продаж, однако даже оно не помогло Sony избавиться от желающих нагреть на товаре руки.

И хотя Sony Interactive Entertainment объявила, что никаких допечаток Firefly Edition не будет, вполне возможно, что японский медиа-гигант пойдёт игрокам на встречу и увеличит итоговый тираж. Это позволит им убить сразу двух зайцев – порадовать фанатов и лишить актуальности имеющиеся на eBay предложения.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokapustish
post Среда, 22 июня 2022, 09:47
Отправлено #34


?????
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Регистрация: 05 мая. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 988





А толку в допечатке? Также барыги скупят и отправят на eBay. Уже привыкнуть надо ко всему этому)


--------------------
user posted image


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 25 июня 2022, 05:48
Отправлено #35


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Размер The Last of Us: Part I превышает размеры ремастера почти в два раза

Судя по всему, размер The Last of Us: Part I будет превышать размеры The Last of Us Remastered почти в два раза. На рекламных страницах игры обнаружилась информация о том, что для её установки потребуется 79GB свободного пространства, в то время как для её предшественницы требовалось всего 48GB. Впрочем, это было ожидаемо, ведь The Last of Us: Part I – это не переиздание, а полноценный ремейк. В тех же рекламных материалах указывается, что игра будет работать на обновлённой версии движка от Naughty Dog, перенесённого и адаптированного под PlayStation 5 для улучшения качества картинки.

user posted image


Там же написано, что игра будет использовать все имеющиеся возможности PlayStation 5: кастомный твердотельный накопитель, трёхмерный звук и особенности беспроводного контроллера DualSense. Разработчики обещают: мгновенные загрузки; поддержку тактильной обратной связи при взаимодействии с окружающей средой (ощущение падающих с неба капель); сопротивление триггеров во время использования оружия, в том числе культового револьвера Джоэла и небезызвестного лука Элли; а также полностью переработанный трёхмерный звук.

Недавно Naughty Dog обновила свой звуковой движок, подружив его с технологией Tempest 3D AudioTech для построения более насыщенных звуковых ландшафтов. Так что игроки, обладающие совместимыми наушниками или телевизором, смогут безошибочно определять источники угрозы и примерное расположение противников. Стоит учитывать, что информация о размере игры, опубликованная за несколько месяцев до премьеры, может отличаться от итоговой. Такое бывает нечасто, но бывает, так что пользователям стоит готовиться к нескольким возможным вариантам, в том числе и к тому, что для установки может понадобиться дополнительная пара гигабайт свободного пространства.

Напоминаем, что премьера The Last of Us: Part I намечена на 2 сентября 2022 года.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 11 июля 2022, 05:22
Отправлено #36


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Аниматор The Last of Us: Part I: игра создаётся не ради лёгкого заработка

В игровом сообществе было много дискуссий о том, нужна ли вообще The Last of Us: Part I – полностью переработанная версия культового «Survival Horror» от Naughty Dog. Опубликованные разработчиками сравнивающие видео не смогли расставить все точки над «i», хотя и выглядели впечатляюще. А всё потому, что они касались лишь отрендеренных кат-сцен, так что нам ещё предстоит увидеть обновлённый игровой процесс и отметить тамошние различия.

Кинематографический аниматор Роберт Моррисон (Robert Morrison), который несколько лет корпел над игрой перед тем как перейти в Sony Bend Studio, опроверг утверждения о том, что выпуск ремейка – это просто лёгкий заработок. «На самом деле это самый тщательно продуманный и детально проработанный проект, в котором мне доводилось принимать участие за всю мою карьеру. Я видел высочайший уровень заботы и внимания к деталям», – сообщил он.

Моррисон работал над такими играми как God of War (2018), The Last of Us: Remastered, Injustice 2 и Resident Evil 7: Biohazard, так что он имеет богатый опыт. На самом деле до выхода The Last of Us: Part I осталось совсем немного времени и есть надежда, что Sony Interactive Entertainment прекратит играть в молчанку и продемонстрирует публике больше различных роликов. В частности – геймплейных отрывков, отражающих фирменное качество, которым так знаменита Naughty Dog.

Напоминаем, что премьера The Last of Us: Part I намечена на 2 сентября 2022 года.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 12 июля 2022, 05:05
Отправлено #37


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


The Last of Us: Part I ушла на золото

Несколько часов назад Naughty Dog объявила о том, что ремейк The Last of Us: Part I для PlayStation 5 ушёл на золото. Это означает, что игра отправилась в печать и теперь она совершенно точно подоспеет к своему сентябрьскому релизу. В настоящий момент авторы заняты тем, что создают патч первого дня, который добавит в игру кое-какой функционал. Одновременно с этим они опубликовали в сети новое видео, с которым можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

user posted image


В видео содержатся некоторые ключевые сцены из оригинальной игры, включая ту, в которой Элли знакомится с Дэвидом, а также сцену, в которой висящему вниз головой Джоэлу приходится стрелять по наступающим заражённым. Нам также мельком показывают первую встречу с Топляком в школьном спортивном зале во всём её 4K великолепии. Все остальные кадры так или иначе уже были продемонстрированы в анонсирующем и сравнивающих видео. The Last of Us: Part I выходит 2 сентября 2022 года.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Вторник, 12 июля 2022, 10:50
Отправлено #38


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





Предзаказ не глядя. Ролики не смотрю, сравнения не видел. Берем на старте.
Это безоговорочно:


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 14 июля 2022, 04:51
Отправлено #39


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Разработка The Last of Us: Part I проходит без кранчей

Несколько лет назад западные журналисты затронули тему кранчей в игровой индустрии, приведя в пример несколько крупных студий, в том числе и небезызвестную Naughty Dog. С тех пор ни один релиз от создателей Uncharted и The Last of Us не обходится без новостей, в которых руководство студии или её сотрудники не убеждали бы публику в отсутствии переработок. И ремейк The Last of Us: Part I не стал в этом плане исключением.

Дело в том, что Naughty Dog завершила работу над игрой практически за два месяца до её выхода, диски уже оправились в печать и теперь коллектив трудится над патчем первого дня. Это могло бы вызывать у кого-то подозрения, если бы не сообщения от разработчиков. Среди отписавшихся был художник по окружению Энтони Ваккаро (Anthony Vaccaro), который сообщил, что это первый за последние 13 лет случай, когда ему не приходилось перерабатывать.

«Это первый случай за мою 13-летнюю карьеру, когда мне не нужно было сидеть на работе с утра до ночи, чтобы закончить игру вовремя, а ведь я успел поработать во многих студиях», – написал он в Twitter. «Чувствую себя хорошо. Действительно хорошо. Я доволен тем, что мы смогли достигнуть той же планки качества, что и в The Last of Us: Part II. Нам всё ещё есть над чем поработать, но я горжусь теми изменения, которые мы смогли привнести, чтобы сделать работу в студии более здоровой и комфортной».

Конечно, не стоит забывать, что в данном конкретном случае речь идёт о ремейке, то есть о переделке существующей игры. Так что сколько бы усилий не вложили в него авторы, они всё равно не смоли бы выйти за рамки оригинала. Поэтому нет ничего удивительного в том, что авторам понадобилось меньше времени и усилий на разработку, чем при производстве совершенно новой игры. К тому же разработчики использовали усовершенствованный движок и ассеты The Last of Us: Part II, что, опять-таки, немного упростило их работу.

С другой стороны, львиная доля старого контента была воссоздана с нуля, например, ключевые и второстепенные персонажи, культовые локации и сцены. Всё это потребовало от авторов большого количества времени и внимания. И не стоит забывать, что мы говорим о Naughty Dog, которая издавна славится повышенным вниманием к деталям и непомерным желанием достигать новых высот на технологическом поприще.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 22 июля 2022, 05:53
Отправлено #40


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Naughty Dog рассказывает об улучшениях The Last of Us: Part I в новом видео

По словам со-президента Naughty Dog Нила Дракманна (Neil Druckmann), The Last of Us: Part I будет включать в себя множеству визуальных и геймплейных улучшений, которые смогут приблизить данную игру к её первоначальному замыслу. Чтобы пролить больше света на текущие изменения и нововведения руководитель проекта Мэтью Галлант (Matthew Gallant) и креативный директор Шон Эскейг (Shaun Escayg) записали видео, названное «The Last of Us: Part I Rebuilt for PS5 – Features and Gameplay Trailer».

The Last of Us: Part I сможет похвастаться двумя графическими режимами, один из которых позволяет выводить нативные 4K с 30 кадрами в секунду или динамическими 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Пользователи PlayStation 5 смогут насладиться дополнительными функциями: трёхмерными звуком Tempest 3D AudioTech, тактильной обратной связью, адаптивными триггерами, динамиком беспроводного контроллера DualSense и моментальными загрузками. Однако, одними лишь разрешением дело не ограничится, поскольку Naughty Dog затеяли провести в игре капитальный ремонт.

Всё, начиная с художественного стиля и заканчивая моделями персонажей, было перерисовано с нуля. Это было сделано для лучшего использования графических возможностей нового поколения. Подобный шаг позволил авторам достигнуть визуальной достоверности, к которому студия стремилась с самых первых дней существования проекта. Мощное аппаратное обеспечение PlayStation 5 даёт множество визуальных преимуществ, начиная с более убедительной физики, начиненной продвинутой системой сколов и повреждений (отныне пули могут разрывать бетон и окружающие объекты), и заканчивая повышенной кинематографичностью, отчего кат-сцены стали плавно перетекать в игровой процесс.

Внедрение технологии «Motion Matching» дало авторам возможность сделать более убедительные, интуитивные и реалистичные анимации персонажей. Всё это в совокупности добавляет ещё один уровень правдоподобности героев и их взаимодействию с окружающим миром. Кроме того, полностью переписанный ИИ означает, что компьютерные болванчики будут вести себя совершенно иначе и начнут походить на реальных людей, населяющих этот мир. Например, компаньоны Джоэла и Элли будут стараться прятаться и незаметно перебегать между укрытиями, избегая внимания вражеских NPC.

Все улучшения были сделаны во имя усиления погружения, однако этим авторы не ограничиваются. Naughty Dog ознакомились с мнениями фанатов и внесли некоторые изменения в соответствии с их предпочтениями. Так, например, в игру был добавлен реалистичный режим с возможностью перманентной смерти, режим скоростного прохождения на время и множество новых открываемых костюмов для главных героев – Джоэла и Элли. В игре также доступно более 60 специальных возможностей, что превосходит то, что разработчики смоги предложить в The Last of Us: Part II. В их числе новый режим звукового описания, гарантирующий, что игра подойдёт всем, даже слабовидящим пользователям.

The Last of Us: Part I выходит на PlayStation 5 2 сентября 2022 года.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 апр. 2024, 05:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.