Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> конкурс на обязанности модератора

Dark Sol
post Среда, 02 мая 2012, 02:02
Отправлено #21


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (KuKzz @ Среда, 02 мая 2012, 01:03)
Времени как раз нет, так что не надо меня никуда  cool.gif
*

Врёшь ты всё. Да я и сомневаюсь что прямо так нереальное количество геморроя в плане деятельности.


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 02 мая 2012, 07:39
Отправлено #22


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Gashik @ Вторник, 01 мая 2012, 22:26)
Ларри Лафера
*

Спасибо друх sad2.gif Я не против smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhon
post Среда, 02 мая 2012, 16:49
Отправлено #23


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 04 мар. 2009
Из: Казань
Пользователь №: 30 821





бобра в барахолку, а так то можно и супермодером


--------------------
более 180 сделок
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Среда, 02 мая 2012, 17:09
Отправлено #24


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





Я за Бобра.


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 02 мая 2012, 17:47
Отправлено #25


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





БоБеРа, Сола, Ларри Лафера в барахолку
п_стар тоже можно, но он вроде не хотел


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Среда, 02 мая 2012, 20:14
Отправлено #26


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008
Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





Даешь Бобру Новую Реальность!!!


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomax
post Среда, 02 мая 2012, 21:31
Отправлено #27


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17 фев. 2009
Из: Пенза
Пользователь №: 30 596





Мой выбор

BoBeR
Le taon
Larry Laffer

По сути модератор не должен отдавать предпочтения тем или другим пользователям......действовать жёстко и честно.


--------------------
Мои темы:
"Игры PS3 и аксесуары"
"Игры XBOX360 и аксесуары"
"Приставки PS,Sega,Dendy и всякое разное"
"Все для денди и прочих клонов"
>>У меня есть сертификат на ник Diomax<<
Основной принцип моего существования – служение гуманистическим идеалам человечества.........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 04 мая 2012, 12:27
Отправлено #28


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (Dark Sol @ Среда, 02 мая 2012, 02:02)
Врёшь ты всё. Да я и сомневаюсь что прямо так нереальное количество геморроя в плане деятельности.
*

Что такое обязанности модератора вкратце:

это в несколько раз больший личный ящик - который забивается за пару дней репортами, ориентироваться в личных сообщениях практически невозможно.

модер барахолки - это куча репортов на нарушения, которые надо обработать. плюс следить самому за барахолкой, пролистывая по порядку темы, плюс получать в личный ящик кучу недовольных писем - а за что а почему от новичков - и направлять их в правила.

модеру ещё нужно удалять спам и обрабатывать сообщения с просьбами о закрытии темы.


так что - если ты модератор полумёртвого форума-барахолки, это не значит что деятельность модера на активном форуме - халява.

Если Larry и BoBeR готовы быть модераторами барахолки - я за их кандидатуру - они ежедневно на форуме. Но только не так - получил права модера и курит бамбук, раз в неделю заходя в форум поглядеть. Правила теперь конкретные и по ним легко и просто модерить.

плюс ко всему, когда барахолка разделится на подфорумы - можно будет распределить между модераторами свои разделы для удобства.

Сообщение отредактировал Le Taon - Пятница, 04 мая 2012, 12:27


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Пятница, 04 мая 2012, 12:35
Отправлено #29


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Le Taon @ Пятница, 04 мая 2012, 13:27)
Если  Larry  и BoBeR готовы быть модераторами барахолки - я за их кандидатуру - они ежедневно на форуме. Но только не так - получил права модера и курит бамбук, раз в неделю заходя в форум поглядеть. Правила теперь конкретные и по ним легко и просто модерить.

Бобёр на форуме ежедневно и, откровенно говоря, малость заманал выкладками по барахолке. Так что я более чем уверен ,что он будет нормально модерить барахолку. Ларри ,если Мэд одобрит его кандидатуру, для начала пойдёт во флейм. А как притрётся, так и приспособим к чему посерьёзнее.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 04 мая 2012, 13:06
Отправлено #30


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





Да будет так.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Пятница, 04 мая 2012, 16:25
Отправлено #31


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





слава богу


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 04 мая 2012, 16:54
Отправлено #32


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





save_end кстати предложил свою кандидатуру в "другие платформы" - но он впринципе не нуждается в модерации - раз в 2 месяца бывает svk матернётся да спам бот оставит каку-другую - других нарушений там нет, так что в отдельном модераторе там нет нужды, а вот если есть какие то идеи о реорганизации и поднятии этого раздела - я только за. Можно было бы оживить и энциклопедию приставок и какие то подобные темы, которые давно покрылись пылью, да и вообще можно много чего там возродить - раздел интересный. Так что если есть предложения - пиши.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Пятница, 04 мая 2012, 19:02
Отправлено #33


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008
Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





Рома в барахолке это круто конечно smile.gif Но чувствую Бобру это быстро надоест.


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Пятница, 04 мая 2012, 19:49
Отправлено #34


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





собственно меня интересует старье потому я и заявился сюда...
ну что же идеики есть.. изложу в ближайшие деньки.. собственно раздел и правда чахнет... кроме редких споров с фанатиками почти ничего не происходит.. а это печально...гбх это вроде форум интересующихся древностями, а активность тут слабая.. мне изначально был интересен флейм,барахолка и другие платформы... флейм при этом интересен только из-за одной личности.. Дженсон ... достал ей богу...

Сообщение отредактировал save_end - Пятница, 04 мая 2012, 19:53


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 04 мая 2012, 20:17
Отправлено #35


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Le Taon @ Пятница, 04 мая 2012, 13:27)
Если  Larry  и BoBeR готовы быть модераторами барахолки - я за их кандидатуру - они ежедневно на форуме. Но только не так - получил права модера и курит бамбук, раз в неделю заходя в форум поглядеть. Правила теперь конкретные и по ним легко и просто модерить.

плюс ко всему, когда барахолка разделится на подфорумы - можно будет распределить между модераторами свои разделы для удобства.
*

Обещаю больше ни когда не курить бамбук вообще, если поручите мне столь ответственное и почетное занятие smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 04 мая 2012, 20:21
Отправлено #36


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Larry Laffer @ Суббота, 05 мая 2012, 00:17)
Обещаю больше ни когда не курить бамбук вообще, если поручите мне столь ответственное и почетное занятие smile.gif
*

Через голосование, Серега, через голосование...


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Пятница, 04 мая 2012, 20:49
Отправлено #37


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (Le Taon @ Пятница, 04 мая 2012, 13:27)
Что такое обязанности модератора вкратце:

это в несколько раз больший личный ящик - который забивается за пару дней репортами, ориентироваться в личных сообщениях практически невозможно.

модер барахолки - это куча репортов на нарушения, которые надо обработать. плюс следить самому за барахолкой, пролистывая по порядку темы, плюс получать в личный ящик кучу недовольных писем - а за что а почему от новичков - и направлять их в правила.

модеру ещё нужно удалять спам и обрабатывать сообщения с просьбами о закрытии темы.
так что - если ты модератор полумёртвого форума-барахолки, это не значит что деятельность модера на активном форуме - халява.

Спасибо, Кэп. Я честно то и не знал...


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 06 апреля 2023, 20:18
Отправлено #38


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 370
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Не сочтите за обсуждение действий модераторов, т.к. обсудить хочу как раз бездействие. Может уже пора набрать новых модеров в некоторые разделы? Форум угасает у нас на глазах, вопрос о притоке свежей крови не стоит, как бы удержать тех, кто есть…

Форуму нужны активные модераторы, которые пусть и не будут работать в духе Lock_Dock122 и dimm0505, но хотя бы как-то смогут поддерживать жизнь в подконтрольных им разделах. Многие модераторы уже годами не заходят сюда, а «погоны» всё при них. Нет желания позитивно влиять на жизнь форума? - уступи свое место тому, кому еще не всё равно. Make GBX great again, как говориться.

Увидимся после р/о, видимо hmm.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Четверг, 06 апреля 2023, 23:07
Отправлено #39


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





А толку то) живее от этого форум не станет. Я вот например хотел выложить результаты турнира по Стрит Файтеру на CPS1, а создать тему не могу в мероприятиях. Да там даже не указано было, что Spring Party проводилась.

Добавлено спустя 4 минуты:
И видео снимаю, и турниры провожу. Для кого, для себя что ли? А, ну да, я же забыл, что мероприятия и форум - это разные вещи. Ну ну. smile.gif

Сообщение отредактировал Urahara Kisuke - Четверг, 06 апреля 2023, 23:12


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 06 апреля 2023, 23:37
Отправлено #40


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE
Может уже пора набрать новых модеров в некоторые разделы?


Идея то может и неплохая, но она не учитывает тот факт, что набирать людей придётся из остатков тех, кто находит в себе силы и желание посещать наш форум. А если они итак в этих самых тематических разделах ничего не пишут, то что изменят лычки? Я даже больше скажу - с лычками нас станет ещё меньше, поскольку эти люди будут делать работу, которая не приносит большого отклика. Отсутствие элементарной рефлексии и наличие ответственности спугнет оставшийся контенгент. Мы уже так набирали людей и теперь они очень редко сюда заходят.

Я понимаю, что ничего не делать - это тоже такой себе вариант, но, как я уже когда-то говорил, лучшее решение - это реклама. Спонсорские видео, ссылки на других ресурсах, спонсорство различных мероприятий. Только так можно привлечь на форум свежую кровь, без которой он рано или поздно угаснет. Правда, все разговоры об этом обычно упираются в устаревший движок, узкопрофильность ресурса (уклон в ретро, портативную тематику), отсутствие банальных удобств и так далее.

QUOTE (Urahara Kisuke @ Пятница, 07 апреля 2023, 00:07)

А толку то) живее от этого форум не станет. Я вот например хотел выложить результаты турнира по Стрит Файтеру на CPS1, а создать тему не могу в мероприятиях. Да там даже не указано было, что Spring Party проводилась.

Добавлено спустя 4 минуты:
И видео снимаю, и турниры провожу. Для кого, для себя что ли? А, ну да, я же забыл, что мероприятия и форум - это разные вещи. Ну ну. smile.gif
*


Если есть желание что-то выложить - публикуйте. Для начала опубликуйте во флейме, а затем через кнопку "Report" укажите раздел, в котором вы хотели бы видеть ваш материал. Его обязательно перенесут. Если материал действительно интересен - будет отклик. Но для этого нужно постараться подружиться с форумчанами, ибо им это и предстоит читать. И, я думаю, именно об этом люди и говорят, когда разделяют тех, кто поддерживает тему GBX ИРЛ, и тех, кто делает это в сети.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 09:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.