Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Любимая Tomb Raider?, Кто старое помянет - тому...

Какая из частей лучшая??
 
Ларисы, с 1й по 5ю - THE BEST [ 12 ] ** [33.33%]
TR6 Angel of Darkness - топ [ 1 ] ** [2.78%]
"Легендарная"(7) трилогия! [ 7 ] ** [19.44%]
Перезапуск серии (2013, Rise, Shadow) [ 16 ] ** [44.44%]
Всего голосов: 36
Гости не могут голосовать 
Axel089
post Пятница, 27 сентября 2019, 16:42
Отправлено #21


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Ol_ @ Пятница, 27 сентября 2019, 16:13)

Как тебе Uncharted: The Lost Legacy?
*

Отличная.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dante1
post Пятница, 27 сентября 2019, 16:52
Отправлено #22


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 09 июня 2007
Пользователь №: 22 584





А кто подскажет на какую платформу
Tomb Raider: Legend
Tomb Raider: Anniversary
Tomb Raider: Underworld
лучше всего покупать ?
Склоняюсь к PS3 HD Collection, но боюсь что может это порты с PS2 версии (по графонию хуже всех), или лучше на 360 бокс по отдельности, или ПК. Так же как выглядят версии на Xbox classic чем то отличается от старший братьев разрешение не в счет, или такая же графа как и на PS2.
Вообщем интересуют лучшие версии и по возможности дешевле, пока вот присматриваюсь к PS3 HD Collection

По теме нравятся все части игры в той или инной степени, больше конечно классические) В коллекции имею с 1 по 5 на PS1, две те что выходили на Dreamcast (4я, 5я), Tomb Raider: The Angel of Darkness на PS2, Tomb Raider 2013 в Стиме

Сообщение отредактировал dante1 - Пятница, 27 сентября 2019, 16:56


--------------------
NES, Famicom, Dendy Classic 2, Genesis, Mega Drive 2, Genesis 3, SNES (PAL), SNES (NTSC US), Saturn (NTSC US 7 PAL), PSX (PAL), PSOne (PAL), N64 (PAL & NTSC US), Dreamcast (PAL), PS2 Fat (PAL), PS2 Slim (PAL), XBox (PAL), GameCube (PAL), Wii (PAL), PS3 (PAL), GB, GBP, GBC, GBA, GBA SP, GB Micro, NDS, Game Gear, Sega Nomad, PSP 2000, PS Vita (Fat), PC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Пятница, 27 сентября 2019, 16:56
Отправлено #23


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (dante1 @ Пятница, 27 сентября 2019, 18:52)

А кто подскажет на какую платформу
Tomb Raider: Legend
Tomb Raider: Anniversary
Tomb Raider: Underworld
лучше всего покупать ?

X360 и ПК - чики-брики! 👌 они рулят по графике. Поверь мне на слово)) переиграла во все возможные порты)

QUOTE
Склоняюсь к PS3 HD Collection, но боюсь что может это порты с PS2 версии (по графонию хуже всех), или лучше на 360 бокс по отдельности, или ПК.
*

Именно так.
Они взяли за основу версии с Пс2, подтянули разрешение и прикрутили шейдеры... Вышло, в принципе, оки.. Но как-то не то, всё равно. Не знаю smile.gif

Была статья где-то, на эту тему) могу поискать)

Сообщение отредактировал Iris - Пятница, 27 сентября 2019, 16:57


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dante1
post Пятница, 27 сентября 2019, 16:58
Отправлено #24


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 09 июня 2007
Пользователь №: 22 584





QUOTE (Iris @ Пятница, 27 сентября 2019, 16:56)

X360 и ПК - чики-брики! 👌 они рулят по графике. Поверь мне на слово)) переиграла во все возможные порты)
Именно так.
Они взяли за основу версии с Пс2, подтянули разрешение и прикрутили шейдеры... Вышло, в принципе, оки.. Но как-то не то, всё равно. Не знаю smile.gif

Была статья где-то, на эту тему) могу поискать)
*

Поделись если найдешь интиресно почитать)
А как на Хbox classic, то же что и на PS2 или как у старших братьев (PC, 360) но с меньшим разрешением?
Если лучшие таки PC и 360 то буду брать в Стиме, они там на зимниех распродажах копейки будут стоять smile.gif

Сообщение отредактировал dante1 - Пятница, 27 сентября 2019, 17:00


--------------------
NES, Famicom, Dendy Classic 2, Genesis, Mega Drive 2, Genesis 3, SNES (PAL), SNES (NTSC US), Saturn (NTSC US 7 PAL), PSX (PAL), PSOne (PAL), N64 (PAL & NTSC US), Dreamcast (PAL), PS2 Fat (PAL), PS2 Slim (PAL), XBox (PAL), GameCube (PAL), Wii (PAL), PS3 (PAL), GB, GBP, GBC, GBA, GBA SP, GB Micro, NDS, Game Gear, Sega Nomad, PSP 2000, PS Vita (Fat), PC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Пятница, 27 сентября 2019, 17:02
Отправлено #25


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (dante1 @ Пятница, 27 сентября 2019, 18:58)

Поделись если найдешь интиресно почитать)
А как на Хbox classic, то же что и на PS2 или как у старших братьев (PC, 360) но с меньшим разрешением?
*

Постараюсь) 👌
На Xbox Orig - разрешение выше, чем на Пс2, и есть блюр /блум /эффекты всякие. Дальность прорисовки гораздо выше...

Пс2 всем проиграла.
GC - туда же. Там ещё и текстурки маленькие))


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dante1
post Пятница, 27 сентября 2019, 17:04
Отправлено #26


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 09 июня 2007
Пользователь №: 22 584





QUOTE (Iris @ Пятница, 27 сентября 2019, 17:02)

Постараюсь) 👌
На Xbox Orig - разрешение выше, чем на Пс2, и есть блюр /блум /эффекты всякие. Дальность прорисовки гораздо выше...
*

Тоесть по сути то же что и на ПК и 360ке ток SD картинка вместо HD?

Сообщение отредактировал dante1 - Пятница, 27 сентября 2019, 17:04


--------------------
NES, Famicom, Dendy Classic 2, Genesis, Mega Drive 2, Genesis 3, SNES (PAL), SNES (NTSC US), Saturn (NTSC US 7 PAL), PSX (PAL), PSOne (PAL), N64 (PAL & NTSC US), Dreamcast (PAL), PS2 Fat (PAL), PS2 Slim (PAL), XBox (PAL), GameCube (PAL), Wii (PAL), PS3 (PAL), GB, GBP, GBC, GBA, GBA SP, GB Micro, NDS, Game Gear, Sega Nomad, PSP 2000, PS Vita (Fat), PC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Пятница, 27 сентября 2019, 17:27
Отправлено #27


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





Хм, частенько на всяких-разных форумах про любимую Лариску спрашивают.

Так-с, приступим-с.

Во-первых, Лара Крофт - одна из любимейших серий (не так чтоб как СХ у ТС, но всё же).
Во-вторых, на пс1 в основном я играл онли жрпг и Лариску, потому что первые 4 части попались мне вместе с консолью, что я купил с рук, но приобщился я не сразу к ней.

На пс2 я уже охладел к серии, играл только в Ангела Тьмы, но дропнул на середине где-то. Остальные уже прошёл в ремастере пс3, хотя на пс2 запускал.

Прошёл также гба какую-то часть на эмуле пк, когда тот у меня появился - такое себе.

На пс3 сначала прошёл Стража Света (и да Храм Озириса вышел позже, но я пока не играл, хоть и куплена). Как спинофф пойдёт для разнообразия. Потом поиграл в перезапуск. Игра мне, конечно, зашла, но это другая Лариска для меня.

На пс4 перепрошёл первую часть перезапуска, продолжение и мобильный спинофф в лице Лара Крофт Гоу, который очень понравился, ибо головоломки.

Для меня самая любимая часть именно самая первая. Пройдена 10+ раз (даже со всякими челленджами). Для меня она лично передаёт именно это самое Расхищение Гробниц, когда
Лара в одиночестве шарит по заброшенным местам. В то время прям дух захватывало от всего. Исследования, загадки, секреты, музыка, свободная камера, тактическое передвижение.

Вторая часть для меня хуже, но тоже хороша. Но тут всякие Венеции, Оперные Театры с кучей бандюков - это лишнее, я считаю. Дурацкая система секретов, когда тебе надо найти три статуэтки дракончика и только тогда тебе дадут ништячки. В первой части было интереснее, когда в каждом секретном месте лежали свои ништячки. Проходил тоже несколько раз.

Третья часть наименее любима из игр с пс1 (хуже, наверное, только Хроники). Все эти шпионские страсти мне вообще не вкатывают (Лондон, Невада - всё это лишнее). Плюс пс1-версия сложнее в отличие от пк, где сохранятся можно в любом месте, а тут только при наличии кристаллов, которые ещё найти надо. Хотя у меня есть решение этой проблемы. Проходил один раз, емнип.

4-я часть на втором месте после первой. Здесь они смогли снова вернуть дух одиночества, пока шаришь по египетским развалинам. Тоже проходил много раз. Люблю эту часть.

5-я часть или Хроники - это какое-то недоразумение. В наше время вполне сошла бы за пачку допов к 4-й. Я её до конца так и не смог пройти. Три истории только проходил.
Меня всегда привлекало в пред. частях поиск всяких патронов, аптечек и т.п. И приэтом оно всё как-то складировалось в инвентаре и не было ограничений. Тут же каждая история с нуля.

Ангел Тьмы я начинал, вроде бы она мне нравилась, но потом дропнул где-то в музее что ли. Есть надежда, что пройду когда-нибудь.

Легенда мне никогда не нравилась. Тут очень мало от первых ТР. Экшон в основном. В общем, считаю худшей Лариской.

Юбилейка - римейк первой части внезапно вполне зашла, возможно на фоне моей любви к первой части. Не всё мне в ней нравилось, но в целом хорошая игра.

Андерворлд проходил на пс3 и мне игра понравилась, т.к. в ней чувствовался тот дух первых частей, емнип.

Перезапуск - это другая Лариска. Скорее это по мотивам былой серии, где просто ГГ та же самая, но игра в другом направлении. Тем не менее игра очень понравилась.

Райз вышел ещё интереснее, причём что-то в нём улавливалось из первых частей из 90-х.

Тень пока не играл.








Добавлено спустя 6 минут:
QUOTE (Iris @ Сегодня, 16:56)

Они взяли за основу версии с Пс2, подтянули разрешение и прикрутили шейдеры... Вышло, в принципе, оки.. Но как-то не то, всё равно. Не знаю
*


Только тут надо уточнить, что Андерворлд не с пс2, а пс3.

Сообщение отредактировал Swordin - Пятница, 27 сентября 2019, 17:34


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dante1
post Пятница, 27 сентября 2019, 21:17
Отправлено #28


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 09 июня 2007
Пользователь №: 22 584





QUOTE (Iris @ Пятница, 27 сентября 2019, 17:02)

Постараюсь) 👌
Пс2 всем проиграла.
GC - туда же. Там ещё и текстурки маленькие))
*

Странное заявления проиграша куба пске второй)
https://www.youtube.com/watch?v=EsaOlmu3urA


--------------------
NES, Famicom, Dendy Classic 2, Genesis, Mega Drive 2, Genesis 3, SNES (PAL), SNES (NTSC US), Saturn (NTSC US 7 PAL), PSX (PAL), PSOne (PAL), N64 (PAL & NTSC US), Dreamcast (PAL), PS2 Fat (PAL), PS2 Slim (PAL), XBox (PAL), GameCube (PAL), Wii (PAL), PS3 (PAL), GB, GBP, GBC, GBA, GBA SP, GB Micro, NDS, Game Gear, Sega Nomad, PSP 2000, PS Vita (Fat), PC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Пятница, 27 сентября 2019, 21:27
Отправлено #29


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (dante1 @ Пятница, 27 сентября 2019, 19:04)

Тоесть по сути то же что и на ПК и 360ке ток SD картинка вместо HD?
*

Не только smile.gif
Xbox - это как ПК на минималках + SD
X360 - ПК на максимуме + 720p HD happy.gif

Примерно, а все остальные консоли - ниже плинтуса))


Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (dante1 @ Пятница, 27 сентября 2019, 23:17)

Странное заявления проиграша куба пске второй)
https://www.youtube.com/watch?v=EsaOlmu3urA
*

Ну, не соглашусь.
Все-таки, там видно, что некоторые скалы более "мутные".. Плюс на уровнях в Тибете отсутствует прозрачный лёд sad.gif

Не знаю, как Соньке удалось обскакать Кубик, не спрашивайте)


Добавлено спустя 6 минут:
Лол, и вообще я в Легенду на элт играла tongue.gif


Сообщение отредактировал Iris - Пятница, 27 сентября 2019, 21:33


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dante1
post Пятница, 27 сентября 2019, 21:44
Отправлено #30


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 09 июня 2007
Пользователь №: 22 584





Ок, тогда выбор за ПК версией, на распродаже куплю в Стиме по менее чем по доллару за игру)

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Iris @ Пятница, 27 сентября 2019, 21:27)

Ну, не соглашусь.
Все-таки, там видно, что некоторые скалы более "мутные".. Плюс на уровнях в Тибете отсутствует прозрачный лёд sad.gif

Не знаю, как Соньке удалось обскакать Кубик, не спрашивайте)
Добавлено спустя 6 минут:
Лол, и вообще я в Легенду на элт играла tongue.gif
*

Таки да и трава с кустиками на кубе статичная без движений)

Сообщение отредактировал dante1 - Пятница, 27 сентября 2019, 21:46


--------------------
NES, Famicom, Dendy Classic 2, Genesis, Mega Drive 2, Genesis 3, SNES (PAL), SNES (NTSC US), Saturn (NTSC US 7 PAL), PSX (PAL), PSOne (PAL), N64 (PAL & NTSC US), Dreamcast (PAL), PS2 Fat (PAL), PS2 Slim (PAL), XBox (PAL), GameCube (PAL), Wii (PAL), PS3 (PAL), GB, GBP, GBC, GBA, GBA SP, GB Micro, NDS, Game Gear, Sega Nomad, PSP 2000, PS Vita (Fat), PC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 27 сентября 2019, 22:50
Отправлено #31


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 731
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Первая (ну и Anniversary), вторая часть, The Last Revelation и ROTR.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NITROUIH
post Суббота, 28 сентября 2019, 02:04
Отправлено #32


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10 мар. 2016
Пользователь №: 54 697





В TR поколения PS2/PS3/PS4 я абсолютно безразличен, хотя Underworld проходил на X360 и мне понравилось, но как-то она мне не сильно запомнилась. Может быть я стал намного более строг к видеоиграм на тот момент, а может ждал от неё чего-то другого, так что я скорее предпочту играть в классические части.

Я где-то тут уже писал об этом, но TR мне в юном возрасте совершенно не понравился, потому как начал своё знакомство я с третьей части, а она была невообразимо сложной и непонятной уже с самого первого уровня, так что я не прикасался к этой серии вплоть до недавнего времени.
Ума, конечно, в том возрасте у меня было немного, но это не мешало мне залипать в игры по типу "Куда идти? Что делать?", но эта игра оказалась абсолютным трешом, так что каждый раз, когда я хотел переиграть эту игру, я вспоминал как мучался и отказывался в пользу игр попроще. И даже в сознательном возрасте понимал, что проблема была не со мной, а с безумными дизайнерами уровней (и дурацкой системой сохранений).

Не помню уже почему, но я вдруг захотел дать второй шанс классике, но на сей раз я натолкнулся на совет начать со второй части, которая была более менее сбалансирована и интересна. Совет оказался правдив, так что теперь считаю классику вполне неплохими играми и иногда подыскиваю себе лицензию TR1 для своей плойки. :)

Но нет, никто и ничто не заставит меня полюбить TR3. Я могу пройти серию Souls на платину (что в принципе уже делал), так что жаловаться на сложность в играх мне приходится редко, но эта игра... Мне видимо не дано её понять. Я один такой?

Сообщение отредактировал NITROUIH - Суббота, 28 сентября 2019, 02:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 28 сентября 2019, 02:53
Отправлено #33


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 727
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (dante1 @ Пятница, 27 сентября 2019, 22:17)

Странное заявления проиграша куба пске второй)
https://www.youtube.com/watch?v=EsaOlmu3urA
*


Я даже больше скажу, куб часто был на уровне PS2 или хуже в мультиплатформе. wink.gif

QUOTE
Ок, тогда выбор за ПК версией, на распродаже куплю в Стиме по менее чем по доллару за игру)


ППЦ, можно подумать такие игры, что стоит выбирать, где 2 пикселя, а где на 2.5 больше.

На SD тв. может быть стоило бы что-то подбирать, но на HDTV целесообразнее запускать то, что не мылит.

Та же PS2 в Anniversary почти не имеет отличий от Wii версии при выводе картинки на 1080P экран - и там и там мыло.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Суббота, 28 сентября 2019, 03:18
Отправлено #34


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





Лучшая версия TR Anniverary на Wii.
В целом Trilogy (Legend, Anniversary, Underworld) на PS3 лучше чем на XBox 360. Но я играю на XOX - куплены недавно за какие-то смешные копейки.
Любимая часть - первая, но голосовал за трилогию.

Сообщение отредактировал Miralok - Суббота, 28 сентября 2019, 03:19


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 28 сентября 2019, 13:04
Отправлено #35


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 727
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Miralok @ Суббота, 28 сентября 2019, 04:18)

Лучшая версия TR Anniverary на Wii.
*


Чем она лучшая то? На современных ТВ - мыло мыльное.

Лучше на PS3 и Xbox360 в 720p запускать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 28 сентября 2019, 14:17
Отправлено #36


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (daxter. @ Суббота, 28 сентября 2019, 15:04)

Чем она лучшая то? На современных ТВ - мыло мыльное.

Ню, там управление уникальное, конечно + есть бонусные квесты, вроде найти артефакт при помощи лопатки, под песком, затем очистить его от пыли, при помощи кисточки (всё это делается пультом вий). Лара демонстрирует уникальную акробатику - опять же, с пультом от вий... happy.gif

QUOTE
Лучше на PS3 и Xbox360 в 720p запускать.
*

Вот здесь спорить даже бесполезно, да lips.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Another
post Суббота, 28 сентября 2019, 15:10
Отправлено #37


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 14 мая. 2011
Пользователь №: 41 108





QUOTE (dante1 @ Пятница, 27 сентября 2019, 16:52)

А кто подскажет на какую платформу
Tomb Raider: Legend
Tomb Raider: Anniversary
Tomb Raider: Underworld
лучше всего покупать ?
*

Лучшие версии на X360/ПК. Еще отмечу, что у Underword были 2 важных DLC, эксклюзивных для X360. (Beneath the Ashes и Lara’s Shadow)
P.S. Это как с PoP 2008, где ПК игроков кинули с эпилогом. hmm.gif

Сообщение отредактировал Another - Суббота, 28 сентября 2019, 15:10


--------------------
Барахолка:
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ramar
post Суббота, 28 сентября 2019, 17:49
Отправлено #38


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 13 окт. 2011
Пользователь №: 42 677





Признаюсь, люблю TR3, именно третью часть, эту безумно сложную. Как то так получилось, что на целое лето у меня не было игр, кроме нее, и вот пришлось пройти до конца, поняв ее прелесть.


--------------------
Джа-Джа неуклюжий однако.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 28 сентября 2019, 20:34
Отправлено #39


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 731
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





В тройке вся сложность в кривом геймдизайне. Там не удовольствие от игры получаешь, разгадывая загадки, а борешься с управлением. А если еще вспомнить торчащие полигоны PS1, когда не поймешь, то ли это край уступа, с которого надо прыгать, то ли warping текстур. А в этой части не просто прыгнуть нужно, а еще в прыжке развернуться и тп. Отвратительная часть, ничего общего не имеющая с классическим TR. Плюнуть, растереть и забыть.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZMEYMGS
post Суббота, 28 сентября 2019, 21:05
Отправлено #40


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 июня 2017
Из: POLYGON-MGS
Пользователь №: 59 399





товарищ dimm0505 вам так не понравились классическая часть TR3 и ее управления ?
тогда этот ролик просвещается вам lol.gif ( ни много привыкнув к ее управление, то можно достичь таких нереальных результатов как в этом видосе )


Сообщение отредактировал ZMEYMGS - Суббота, 28 сентября 2019, 21:11


--------------------
Куплю вот эти консоли
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 06 мая. 2024, 14:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.